Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Предупреждение

Данный раздел форума RPG.by предназначен для обсуждения тем касающихся данного клуба. Если вам не нравится действия данного клуба или слова отдельного его представителя - выключите отображение этого форума.

> Тетрадь Смерти, Моя с Инве первая игра. (все будет без Б)
Vert
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 01:13
Сообщение #1


Адельфит
Group Icon
Приключенец



Уэрт (да, да, вообще-то так ), Инве и «Адельфия» представляют:

Этот мир… наша повседневная жизнь… мы живем в этом мире, мирясь со всеми его достоинствами и недостатками. Каждый день мы просыпаемся утром и идем на работу, вечером возвращаемся домой – каждый наш день похож на предыдущий. Люди борются с этим по-своему, или оставляют все как есть, но у каждого бывают моменты, в которые без очевидной причины становится особенно тоскливо и СКУЧНО. Все вокруг начинает вызывать лишь рвотное отвращение, ты начинаешь видеть лишь несовершенство этого мира, всю его коррумпированность и несправедливость, все его беды и ужасы, и кучку людишек, без которых мир был бы только лучше…
У большинства людей через пару дней это проходит, но не у всех…
Ну и что, ведь один человек не в силах изменить мир, или все-таки…?

Формат: Павильонная игра
Время проведения: вечер 14 или 15 марта
Место проведения: моя квартира
Предположительное количество участников: 10 - 11 человек
Взнос: устанавливается

Все началось с того, что от сердечного приступа в один день умерло 50 самых известных преступников по всему миру. Вскоре это явление приобрело неудержимый характер. Каждый день умирали десятки более или менее известных представителей криминального мира, и все как один от сердечного приступа. Впрочем, некоторые из них совершали самоубийства при странных обстоятельствах, как в заключении, так и на свободе. (Повешение на собственном галстуке, вскрытие вен зубами и прочее)
Люди по всему миру стали понимать, что некто, обладающий сверхъестественной силой убивает преступников. Люди прозвали его «Кира». Сперва силовые структуры всех стран пытались бороться с Кирой, но те, кто подходил ближе других к разгадке личности неизвестного убийцы, внезапно умирали, кроме одного столь же таинственного частного детектива, известного как "L". И хотя сначала все публично осуждали действия Киры, анонимно в Интернете у него появилось много последователей.

Наши дни. Южная Германия. Замок на берегу озера Боден. В резиденцию министра иностранных дел Германии прибывают другие члены полусекретной международной лоббистской организации, в которой состоят крупные промышленники, известные политики, бизнесмены и банкиры, продвигающие интересы друг друга по всему миру.
Цель собрания – обсудить действия Киры, и избрать общую политику по отношению к нему: признать ли его действия справедливыми и поддержать Киру, или продолжать осуждать его. Планируется классический светский вечер с ужином и последующей официальной частью.



User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 13)
Мирус
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 01:20
Сообщение #2


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Стоит ли смотреть аниме?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vert
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 01:24
Сообщение #3


Адельфит
Group Icon
Приключенец



Конечно стоит! Но только потому, что это классная штука, а для игры не обязательно.
И еще: "Лоббистский" не от слова "лобок" =)

Сообщение отредактировал Vert - Вторник, 26-oe Февраля 2008, 01:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Desmond
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 14:20
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вот зря вы так, жаль что игра в Витебске, а так бы в хорошей компании вполне можно было бы и скататься.
Другое дело, что до игры практически 2 недели, а базовый пакет инфы - мягко сказать бедноват, что внушает некоторые опасения касательно общей проработки персонажей. Хотя возможно, автору просто не хватило времени, чтобы выложить инфу про персов, в таком случае - автор пешы исчо!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Четверг, 28-oe Февраля 2008, 14:30
Сообщение #5


Unlegend
Group Icon
Модератор



А когда будет известна точная дата и время начала, а также примерная продолжительность?....просто 15-го планирую быть в Минске...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vert
post Четверг, 28-oe Февраля 2008, 16:04
Сообщение #6


Адельфит
Group Icon
Приключенец



Точную дату игры скажу 28 вечером, т.к мне еще нужно простигосподи поговорить с Эдой
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vert
post Четверг, 28-oe Февраля 2008, 23:56
Сообщение #7


Адельфит
Group Icon
Приключенец



Игра перенесена на 21 - 22 марта
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Пятница, 29-oe Февраля 2008, 00:36
Сообщение #8


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Очень плохо. Ты уверен, что я, Лена и Небылицын сможем играть. Может уже после республики и Менескона?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Инве
post Пятница, 29-oe Февраля 2008, 18:03
Сообщение #9


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Мирус @ Пятница, 29th Февраль 2008, 00:36 ) *

Очень плохо. Ты уверен, что я, Лена и Небылицын сможем играть. Может уже после республики и Менескона?


я ХОЧУ чтобы вы участвовали. но ЗАТЯГИВАТЬ не желаю.
PS для игры нужно всего 2 девушки и 5 парней.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Пятница, 29-oe Февраля 2008, 20:16
Сообщение #10


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Не знаю как ты , Сергей, но я хочу посветить максимум времени подготовке перед судьбоносным событием. Поэтому игра прямо перед респой - не дело. Давайте позже. Успеем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vert
post Понедельник, 3-e Марта 2008, 22:23
Сообщение #11


Адельфит
Group Icon
Приключенец



angry.gif Игра переносится на неопределенный срок. После маскарада прошу посылать мне заявки на [email protected]
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПОДПИСЫВАТЬСЯ!

Сообщение отредактировал Vert - Пятница, 7-oe Марта 2008, 16:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vert
post Четверг, 17-oe Апреля 2008, 21:45
Сообщение #12


Адельфит
Group Icon
Приключенец



ВНИМАНИЕ! Игра состоится 26 апреля в 19.00
Просьба всем начинать сдавать взносы (5тыр) и получать роли
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мисс Амарант
post Вторник, 22-oe Апреля 2008, 14:50
Сообщение #13


Oceanborn
Group Icon
Приключенец



Интересно.Хаччу учавствоать.
Аниме я не смотрела, но очччень хотела бы. Не смотря на то, что для игры не нужно. Пишите на мыло или в личку. Кстати, а где находится "моя квартира", каких размеров?

Сообщение отредактировал Мисс Амарант - Вторник, 22-oe Апреля 2008, 15:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2008, 23:49
Сообщение #14


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Игра прошла и прошла на уровне. Уэрт и Инве, спасибо! Скоро можно будет не ездить в Минск на игр, если так дело пойдет biggrin.gif . Не буду раскрывать сюжет, ибо возможно когда-нибудь поставим дубль. Скажу лишь одно - меньше неигровухи ребята. Если вас убили даже в самом начале игры, это, конечно обидно, но не надо портить игру остальным. Не можете сидеть тихо - уходите домой.
О персонаже скажу лишь одно: он был загнанный и обреченный с самого начала. Это очень интересно играть несчастного человека, у которого "жизнь удалась". Еще раз всем спасибо.
P.S. А все таки концовка была красивой (сам себя не похвалишь, как говорится...)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 19:32