Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Набор, ищу добровольцев
Эрон
post Воскресенье, 5-oe Марта 2006, 20:38
Сообщение #1


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Объявляется набор игроков и мастеров для проведения тестовой игры, кторая бы выявила игровые баги или доказала их отсутствие. Для этого мне понадобиться:
1 мастер , специализирующийся на АДнД
1 мастер, специализирующийся на штабных играх
4-6 игроков
Естественно, так просто я вас не отправлю в бой - будет проведен инструктаж со всеми в целом и с каждым в частности(особенно это касается мастеров), чтобы разъяснить, как же все таки проходит игра, если что-то будет непонятно. После инструктажа создадим игровой форум, где и проверим игру на дееспособность. Походу я буду делать себе заметки или направлять играющих.
Для проведения игры береться первый игровой город, т.е. модифицированный Мензоберранзан(см. соответствующую тему)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Mindovg
post Понедельник, 9-oe Апреля 2007, 16:44
Сообщение #61


Легенда
Group Icon
Приключенец



Тоже хотелось бы попробовать в качестве игрока, только что-то малопонятно, как, где и когда все начнется .....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Понедельник, 9-oe Апреля 2007, 22:49
Сообщение #62


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Думаю игра начнется, как только насобирается состав. А вот состав собирается не активно.
Если я считаю правильно то на данный момент 4 игрока, 2 мастера ДнД и 1 штабной.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Понедельник, 9-oe Апреля 2007, 23:20
Сообщение #63


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(Mindovg @ Понедельник, 9th Апрель 2007, 17:44 ) *

как

"Как" всмысли какой игровой мир? или как играть?
Цитата(Mindovg @ Понедельник, 9th Апрель 2007, 17:44 ) *

где

вот прям на этом форуме, в этой ветке
Цитата(Mindovg @ Понедельник, 9th Апрель 2007, 17:44 ) *

когда

как только появится еще хотя бы один мастер, который взялся бы за штабную игру. Но если он в ближайшее время таки не соизволит почтить нас своим присутствием, то тогда начнем игру с 2 мирами, 4 игроками и 2 мастерами.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Вторник, 10-oe Апреля 2007, 08:11
Сообщение #64


Легенда
Group Icon
Приключенец



"Как", всмысле онлайн полностью ???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Вторник, 10-oe Апреля 2007, 14:12
Сообщение #65


Язычник
Group Icon
Приключенец



I live again!
Здраствуйте братья/сестры!! А вот и снова я, вернулся как и обещал ранее. biggrin.gif Порешив свои проблемы я снова в строю.
Тут появился вопрос и я попытаюсь на него ответить, заодно и посмотрим какя понимаю суть. Эрон если что поправит или кто ни будь другой.
Игра начинается с того что игроки и мастер(а) собираются в указанное время на этом форуме в этой теме. Мастер(а) дают вводную и понеслась. Поначалу это штабная игра просто прописываешь свои действия мастер после прочтения действий пишет в ответ что произошло (готовься к адекватной реакции со стороны окружающих тебя персонажей если начнешь рубить мирных граждан тебя скорее всего убьют, твоего персонажа). Так протекает штабная часть игры. Обычная часть происходит в режиме чата. Мастер тебе ты ему. По концовке (если доживешь) получаешь опыт и прочее. Лично я представляю себе это так, дело в том что в первом тесте я не участвовал, но возможно смогу попроовать свои силы во втором. smile.gif
Если я в чем то не прав или не совсем точно выразился поправьте что бы я мог иметь нормальное представление о игре. Заранее благодарен, как всегда Брат язычник blink.gif .
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Вторник, 10-oe Апреля 2007, 14:40
Сообщение #66


Легенда
Group Icon
Приключенец



Я сам из Полоцка, у нас, на местных сайтах, такого рода игры, достаточно частое явление, практика показала, так сказать, чат ухудшает игру, то кого-то нет, кто -то не успевает ит.д. и т.п. Обычно обходимся форумом, и приватные сообщения с мастером. Конечно замедляет, но зато меньше проблем...
Если будет не хватать игроков, могу поговоритьс знакомыми, что бы присоединялись...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Вторник, 10-oe Апреля 2007, 20:30
Сообщение #67


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(Mindovg @ Вторник, 10th Апрель 2007, 15:40 ) *

Я сам из Полоцка, у нас, на местных сайтах, такого рода игры, достаточно частое явление, практика показала, так сказать, чат ухудшает игру, то кого-то нет, кто -то не успевает ит.д. и т.п. Обычно обходимся форумом, и приватные сообщения с мастером. Конечно замедляет, но зато меньше проблем...
Если будет не хватать игроков, могу поговоритьс знакомыми, что бы присоединялись...

В первом тесте чат показал себя отменно, но мы имели друг с другом не только интернет-контакт, что, возможно, облегчало дело. Попробуем еще раз в чате. Не выйдет - будем пробовать др. варианты.
А с игроками - был бы очень благодарен.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Среда, 11-oe Апреля 2007, 20:18
Сообщение #68


Язычник
Group Icon
Приключенец



Здрасте братья/сестры!!!
У меня все еще есть вопрос. Я правильно себе представляю? Отсуствие поправок воспринимаю как да.
blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Среда, 11-oe Апреля 2007, 22:34
Сообщение #69


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(Брат Язычник @ Среда, 11th Апрель 2007, 21:18 ) *

Здрасте братья/сестры!!!
У меня все еще есть вопрос. Я правильно себе представляю? Отсуствие поправок воспринимаю как да.
blink.gif

Честно сказать, мне не очень нравится как ты описал этот процесс, но в целом все правильно, ибо глубоко ты не полез. Разве что АДнД часть я бы не назвал основной.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Четверг, 12-oe Апреля 2007, 00:22
Сообщение #70


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Игра скоро начнется???
smile.gif
MagVan рад! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Четверг, 12-oe Апреля 2007, 08:57
Сообщение #71


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Брат Язычник @ Среда, 11th Апрель 2007, 21:18 ) *

Здрасте братья/сестры!!!
У меня все еще есть вопрос. Я правильно себе представляю? Отсуствие поправок воспринимаю как да.
blink.gif


Ты мастер, тебп и решать smile.gif . Ну а вообще я говорил, что чат по моему мнению не нужен... В крайнем случае аськой можно воспользоваться.
И второе, какая система будет?? Д&Д, ситаю, надо что-то попроще, самодельное ....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Четверг, 12-oe Апреля 2007, 20:25
Сообщение #72


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(Mindovg @ Четверг, 12th Апрель 2007, 09:57 ) *

Ты мастер, тебп и решать smile.gif . Ну а вообще я говорил, что чат по моему мнению не нужен... В крайнем случае аськой можно воспользоваться.

мульти-пользовательский аськин чат глючный донельзя.

Цитата(Mindovg @ Четверг, 12th Апрель 2007, 09:57 ) *

И второе, какая система будет?? Д&Д, ситаю, надо что-то попроще, самодельное ....

Поверь, ты АДнД толком и не ощутишь, по крайне мере не в той мере, в какой это возможно при игре в реале.
Я лично не готов браться за создание системы самостоятельно, но если есть идеи - прошу в соответствующую тему.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Пятница, 13-oe Апреля 2007, 09:37
Сообщение #73


Легенда
Group Icon
Приключенец



Цитата

Поверь, ты АДнД толком и не ощутишь, по крайне мере не в той мере, в какой это возможно при игре в реале.
Я лично не готов браться за создание системы самостоятельно, но если есть идеи - прошу в соответствующую тему.

Просто думается мне, что тут главное умение мастера, и его класс так сказать. Кубики можно не кидать совсем... Что касается "самостоятельной" системы, то у нас в городе уже более 15 лет, пользуются самопалками, и вроде как никто не собирается переходить на другие системы, я почти единственное исключение....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Пятница, 13-oe Апреля 2007, 22:49
Сообщение #74


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(Mindovg @ Пятница, 13th Апрель 2007, 09:37 ) *

Просто думается мне, что тут главное умение мастера, и его класс так сказать. Кубики можно не кидать совсем... Что касается "самостоятельной" системы, то у нас в городе уже более 15 лет, пользуются самопалками, и вроде как никто не собирается переходить на другие системы, я почти единственное исключение....

А это можно у кого-нибудь выклянчить? или все жадные?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Брат Язычник
post Понедельник, 23-e Апреля 2007, 21:34
Сообщение #75


Язычник
Group Icon
Приключенец



Эй братья! Ау!
Чето тихо как-то. Ну если ни у кого нет вопросов, то я задам парочку.
1). Мы решили что либо с системой? (Оставляем AD&D или меняем ее, если да то на какую?)
2). Хотелось бы узнать что либо про игроков, а особенно сколько их набралось?
3). Очень хотелось бы узнать когда будет проводиться второй тест хотя бы приблизительно.
blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Среда, 25-oe Апреля 2007, 18:01
Сообщение #76


Адепт
Group Icon
Приключенец



...Ну, я услышал. Полегчало? (из анекдота)
Отвечу хоть на первый вопрос:
Система, конечно же остается ДнД, т.к. переход на другую систему затормозит проект, который итак забуксовал. Пора выходить из машины и толкать ее. Т.к. у нас дедовщина, то выпихиваем новичков. В смысле что второго теста без новичков не будет.
На остальные вопросы сам хочу узнать ответы. blink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эрон
post Среда, 25-oe Апреля 2007, 21:35
Сообщение #77


Заблудшая Душа
Group Icon
Модератор



Цитата(Брат Язычник @ Понедельник, 23rd Апрель 2007, 21:34 ) *

Мы решили что либо с системой? (Оставляем AD&D или меняем ее, если да то на какую?)

Судя по тому, что ничего нового так и не было представлено, АДнД вне конкуренции.
Цитата(Брат Язычник @ Понедельник, 23rd Апрель 2007, 21:34 ) *

Хотелось бы узнать что либо про игроков, а особенно сколько их набралось?

Устроим еще одну перекличку!
Цитата(Брат Язычник @ Понедельник, 23rd Апрель 2007, 21:34 ) *

Очень хотелось бы узнать когда будет проводиться второй тест хотя бы приблизительно.

Предположительно в 20 числах мая. В Могилеве сейчас будет проходить несколько игр, что будет отвлекать и мастеров, и игроков. Так что, я думаю, не имеется смысла начинать тест в такой нестабильной обстановке, чтобы никого не подвести.

Все, кто хочет играть - заявляйтесь. Я кину вам тестовые листы Страны, столбцы на харки и деньги на закупку. Будем генериться - времени пока хватает, но затягивать не стоит.
А еще, Брат, определись кем ты будешь: игроком или мастером.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MagVan
post Среда, 25-oe Апреля 2007, 21:59
Сообщение #78


Игрок по жизни
Group Icon
Приключенец



Подтверждаю, что я играть буду!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
1nv1te
post Среда, 25-oe Апреля 2007, 22:08
Сообщение #79


Адепт
Group Icon
Приключенец



Имелись в виду, наверное, новички, хотя и альфа-тестерам тоже неплохо показаться.
Я буду играть!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mindovg
post Четверг, 26-oe Апреля 2007, 08:59
Сообщение #80


Легенда
Group Icon
Приключенец



Подтверждаю своё участие... Давайте может быстрее стартонем....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 23 Май 2024 21:54