Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Турнир по Вармашине/Хордам " Летний призыв - 2011", 24/07/2011
Zubr
post Понедельник, 27-oe Июня 2011, 14:34
Сообщение #1


Forever Young
Group Icon
Приключенец



Итак, официально объявляется турнир "Летний призыв 2011".

Дата проведения -24/07/2011
Место проведения - Минск, клуб "Чердак"
Размер взносов уточню позже.
формат турнира - 35 поинтов, можно брать два ростера.
Стимроллер 2011, время на ход 10 минут, время на партию 80 минут, один раз за игру можно взять дополнительно 5 минут на ход. (Добро пожаловать в реальный мир стимроллера...)
требования к покраске - наличие обозначения фронтальной арки, миниатюры должны быть собраны, прокси не допускаются ( только миньки от PP), замена обычных героев на эпик и наоборот -допускается,при условии соблюдения описания модели.Конверсии оригинальных минек PP допускаются.
Колличество учасников ограничено, 10 человек.
Три тура с заранее определёнными сценариями, победитель определяется по набранным очкам.
Судейство - Arenor
Первые три места получают призы: 1 место -100$, 2 место -50$, 3 место -25$
"Лучший покрас" - 100$


Предложения,пожелания и обсуждение вот в этой теме http://rpg.by/index.php?showtopic=14473&pi...20&#entry334922

Обновление 28/06/11 :
- Начало турнира в 12.00
- при себе иметь распечатку ростеров ,как минимум, в двух экземплярах, Форвард коммандер вам в помощь,
про наличие с собой рулеток, ручек(маркеров) и статкарт я и напоминать даже не буду, что-то конечно можно будет и на клубе взять,но лучше иметь свои.
- Взносы по 30т.б.р только с нерезидентов клуба "Чердак".

Обновление 29/06/11 :
-Информация для тех, кто возможно захочет посмотреть турнир и поболеть за своих, или просто интересуется данной системой, если это ваше первое посещение клуба, то вход бесплатный, если нет ,то за вход 5000 бел.руб.


Сценарии :
1) - Close quarters
2) - Overrun
3) - Diversion


Список участников :

1 - Brego, Кhаdоr moderator.gif Signify, Khador
2 - F9SSS, Cygnar applause.gif
3 - Мастер, Тролли applause.gif
4 - Джонни, Khador applause.gif
5 - Эктор, Khador applause.gif
6 - Авессалом, Тролли applause.gif
7 - Bloodroad, Крикс applause.gif
8 - Виталик, Легион applause.gif
9- Моргрим, Протекторат Менота applause.gif
10 - Zubr applause.gif

Сообщение отредактировал Zubr - Среда, 20-oe Июля 2011, 09:10
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Ector
post Понедельник, 18-oe Июля 2011, 10:40
Сообщение #41


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(Bloodroad @ Понедельник, 18th Июль 2011, 11:37 ) *

Еслибы ты внимательно прочитал, то что я написал тебе, то могбы обратить внимание на тот факт (ради которого и был мой пост), что твоё личное желание опубликовать ростер ни коим боком не коррелирует с необходимостью сдать оный ростер судье к определённой дате wink.gif
А если ты внимательно прочитал то, что я писал, то я всего лишь интересовался датой, к которой все ростеры должны быть сданы. Мой ростер, разумеется, будет сдан раньше.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Понедельник, 18-oe Июля 2011, 10:50
Сообщение #42


Легенда
Group Icon
Приключенец



Пространные обьяснения на тему нежелания затягивать сбили с толку smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MorgriM
post Понедельник, 18-oe Июля 2011, 15:34
Сообщение #43


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата
Против Моргрима, я так понимаю, все равно бесполезно

ph34r.gif
Ну пащиму, а радной ? Ти мине прасиль - я ростер вывешиваль. Тепер тачиться нихочеть. Зачем абижаешь, а ?

Сообщение отредактировал MorgriM - Понедельник, 18-oe Июля 2011, 15:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Понедельник, 18-oe Июля 2011, 20:32
Сообщение #44


The Judge
Group Icon
Модератор



Цитата(MorgriM @ Понедельник, 18th Июль 2011, 16:34 ) *
Ну пащиму, а радной ? Ти мине прасиль - я ростер вывешиваль. Тепер тачиться нихочеть. Зачем абижаешь, а ?
Потому, что без опыта я все равно затуплю, и не раз sad.gif Но за ростеры все равно спасибо - теперь не надо учить всю книгу Протектората.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 11:16
Сообщение #45


Forever Young
Group Icon
Приключенец



Относительно конкурса на самую красивую армию турнира - победителя определят сами игроки и судья турнира , т.е. будет 11 голосов, кто наберёт большее колличество - победитель. В случае, если всёже будет равное колличество голосов ( ну вдруг у нас наберётся ,к примеру три армии и голоса распределятся 4-4-3 ) , тогда победитель будет определяться вторым туром голосования, в который пройдут армии с большим колличеством голосов. Но мне что-то подсказывает, что всё решиться ещё первым голосованием laugh.gif
Голосовать можно открыто и тайно ,это уже вам решать. Претендовать могут только абсолютно покрашенные армии с оформленными бэйзами. Игроку главное иметь хотя бы один полностью открашенный ростер (конечно,в случае если игрок выступает на турнире двумя ростерами), что бы претендовать на победу в конкурсе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
MorgriM
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 17:51
Сообщение #46


Неофит
Group Icon
Приключенец



Цитата
всё решиться ещё первым голосованием

Все решилось еще в момент объявления. Против именных велпов никто не устоит.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 18:26
Сообщение #47


Forever Young
Group Icon
Приключенец



А вдруг в дороге с них краска отвалится laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Среда, 20-oe Июля 2011, 08:56
Сообщение #48


Forever Young
Group Icon
Приключенец



Так, у нас начался парад ДРОПов... - Брего , если у нас не появиться замена ему до 21/07 , то будем играть с проксиботом в лице нашего комрада Signify.

небольшое уточнение, Signify будет играть Хадором армией Брего в рамках турнира.... если с армией будет облом, то вариант с проксиботом Орборосом останется в силе...
вобщем - Санта-Барбара....

Сообщение отредактировал Zubr - Среда, 20-oe Июля 2011, 09:05
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arenor
post Среда, 20-oe Июля 2011, 18:11
Сообщение #49


Легенда
Group Icon
Приключенец



Таким образом, на текущий момент ростеры сданы всеми игроками, за исключением Брего/Сигнифая.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Brego
post Среда, 20-oe Июля 2011, 20:45
Сообщение #50


Unlegend
Group Icon
Модератор



Отправил..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arenor
post Среда, 20-oe Июля 2011, 22:00
Сообщение #51


Легенда
Group Icon
Приключенец



Принял, все ростеры у меня, стало бытьsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Avessalom
post Воскресенье, 24-oe Июля 2011, 22:41
Сообщение #52


Лесовик
Group Icon
Приключенец



Спасибо Денису за мероприятие, Дмитрию за хорошее судейство и оппонентам за игры.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Воскресенье, 24-oe Июля 2011, 22:52
Сообщение #53


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Да, и по-моему тоже отличное вышло мероприятие. У меня тоже пачка "спасиб".
Зубру - за организацию, Ярославу и Кисентию - за покраску, Диме - за судейство.

Моргриму отдельно за насыщенный и интересный бой в третьем раунде.

Сообщение отредактировал Johnny B. Goode - Воскресенье, 24-oe Июля 2011, 22:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Воскресенье, 24-oe Июля 2011, 23:37
Сообщение #54


Легенда
Group Icon
Приключенец



Спасибо за отличный турнир организаторам, соперникам и "Чердаку" smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tarzit Do'Argot
post Понедельник, 25-oe Июля 2011, 06:53
Сообщение #55


Jomsviking
Group Icon
Приключенец



Выиграл то кто ?? wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Понедельник, 25-oe Июля 2011, 07:25
Сообщение #56


Forever Young
Group Icon
Приключенец



1) Кэб
2) Авессалом
3) Моргрим

"Лучшая армия" - Джонни

Спасибо участникам турнира, была отличная атмосфера на турнире. Спасибо Аренору за то что решился на судейство, отлично получилось, Джонни - спасибо за поддержку, Чердаку спасибо за игровую площадку. Приятно радует колличество отлично покрашенных армий. Надо чаще встречаться и не только на турнирах wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Master
post Понедельник, 25-oe Июля 2011, 07:37
Сообщение #57


Engineer
Group Icon
Приключенец



Классный турнир, Денису и Чердаку спасибо за организацию, Аренору за судейство, всем остальным за игру smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Понедельник, 25-oe Июля 2011, 09:14
Сообщение #58


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Благодарствую. хороше поиграли.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ector
post Понедельник, 25-oe Июля 2011, 13:38
Сообщение #59


The Judge
Group Icon
Модератор



На этом турнире я не победил, так что от репорта моего толку будет немного. Однако это все же был мой первый "взрослый" турнир, так что многие наверняка позабавятся, читая впечатления новичка, обучаемого "по бразильской системе". Не знаю, сумел ли кто-нибудь научиться плавать, если его просто бросали в воду, но в моем случае первый блин явно оказался комом.

Подготовка
-----------------
К этому турниру я отнесся весьма серьезно. Железа у меня набралось очень много - практически все Хадорские джеки, почти все соло (нет Фенриса и Маркова пока), то же и с пехотой. Но все это железо лежит некрашеное, а чаще всего - даже и не собранное. Помочь с этим согласился только Фесс, за что ему огромное спасибо! В любом случае, я играл совсем не тем, что составляет Хадорский "павер" - либо потому, что нужные миньки были не покрашены (а я не меньше всех прочих люблю красивые миньки), либо просто потому, что я отдавал себе отчет, что не буду успевать передвигать огромное количество моделей за 10 минут. Например, Winterguard Death Star - это 15 моделей плюс Джо, и все эти 15 могут стрелять спреями. Ужас какой-то.
Тестирование поневоле пришлось ограничить Вассалом, поскольку все выходные у меня были заняты. Причем тестировались мы только с Фессом, так что взгляд на метагейм у меня в любом случае получился однобокий smile.gif Нужно было собрать армию, которая бы либо быстро выигрывала, либо быстро проигрывала, и я выбрал эИруска. пИруск объективно мощнее, но он "слишком скучный": медленно идешь к цели, замедляя врага раф-террейном (если это вообще помогает). Опять же, мне не
хотелось играть Винтергардами под Iron Flesh, а пИруск без них не работает.

эИруск (-5)
+ Behemoth 13
+ Kodiak 8 [bonded]
+ War Dog 1
Kayazy Assassins (Leader + 9) + UA 10
Battle Mechaniks (Leader + 3) 2
WG Mortar 3
eEyriss 3

В этом листе мне больше всего нравятся трюки, которые он может вытворять. "Фирменный" трюк - это бросаем Бегемота Кодьяком по направлению к вражескому кастеру (6" плюс-минус 1-3 в зависимости от девиации), потом врубаем фит Ируска, поднимаем Бегемота, кастуем Energizer (еще 3"), а потом активируем Бегемота и либо чарджим кастера, либо обстреливаем его в зависимости от ситуации. Общий трит-рейндж примерно 16" для чарджа и намного больше для стрельбы - теоретически может
пристрелить неосторожного кастера без фокуса уже на первом ходу!
Кроме этого, есть еще мелкие трюки: бросаем Кодьяком вражеского джека назад (под удар Бегемота), выводим Энерджайзером Кодьяка на идеальную позицию для трэмпла (может раздавить кучу пехоты, особенно со слабым ДЕФом, вроде тех же Бэйнов), бросаем Бегемота не в кастера, а во вражеского джека, и так далее. Играя против этой армии, очень трудно предугадать все, на что она способна - пока оба джека живы и более-менее здоровы.
Остальная часть армии взята по "логическим" рассуждениям, которые на деле оказались не всегда логичными. Механики очевидны - они позволяют вырвать победу, даже если джеков покалечили. Ириска уже не так очевидна; первоначально у меня была базовая версия, но буржуйский форум убедил меня в том, что снимать апкипы важнее. Она отлично окупилась в единственной выигранной мной игре, когда сбила с Карчева Sidearms. Мортира взята для Fire for Effect, но теперь, после турнира, я считаю, что вместо нее нужно было как-нибудь втиснуть Видоумэйкеров (либо они + Горман вместо мортиры и Ириски, либо поменять на них мортиру и собаку). Мортира замедляет всю армию и слишком легко уничтожается, а FFE можно вешать и на Бегемота.

Второй ростер я решил сделать на эВладе, просто потому, что это, вероятно, самый "неубиваемый" хадорский кастер. Очень неприятно, когда вражеский кастер наращивает ДЕФ, особенно если он ее наращивает до 18. Ядро армии собралось относительно легко:

эВлад (-5)
+ Девастатор 9
+ War Dog 1
IF Uhlans (Leader + 2) 7
Kayazy Assassins (Leader + 9) + UA 10
MoW Drakhun 4/5
eEyriss 3
---
29/30

Было совершенно непонятно, чем забить оставшиеся 5-6 пойнтов. Медведи у меня есть, но они не собранные, и не очень хороши с эВладом: фит на них не действует. На буржуйском форуме посоветовали заменить джека на Драго и взять команду из Юрия с двумя Мэнхантерами - это была неплохая идея, если бы на поле было достаточное количество леса. Мне больше нравился вариант из Видоумэйкеров и Мэнхантера (который и был первоначальным), но в последний момент я его поменял, потому что рассчитывал на значительное количество лесов. На самом деле лесов было совсем мало, и они никогда не располагались в центре поля! Итоговая расписка: Драгун без дизмаунта, Юрий и два Мэнхантера.

1 раунд
--------------
Меня попарили с Кэбом, что было очень смешно уже само по себе. К счастью, большую часть его армии я хоть как-то себе представлял, потому что "разведка донесла" про эГаспи, и его как-то довольно усиленно обсуждали на варфордже. Соответственно, я продумывал стратегию борьбы против него, и обе мои армии что-то против него могли: эИруск мог запустить комбу с летающим Бегемотом (на этот раз абсолютно убийственную, поскольку у Гаспи средняя база, то есть Бегемот половинит его броню!), а эВлад снимает облака заклинанием. Я неплохо знал Бэйн Найтов и Байл Траллов, а также Тартаруса и аркноды. Я выбрал Ируска, хотя Кэб потом этому удивлялся. Ну а
что бы я делал со Владом? Проделал бы дыру в облаках, перебил часть Бэйнов, положил большую часть своих солдат, а потом лег бы под фитом. Надо учесть, что Ируском я сыграл хотя бы 2-3 игры в Вассале, а Владом - только одну, и в той Кара убила его на втором ходу. По крайней мере, кавалерию мне бы перебили практически мгновенно, и Драго тоже, а Кайязей завалили бы "попки". Я гораздо больше боялся Денегры, потому что против инкорпорила у меня нет ничего.

Вот с чем мне пришлось играть:

Lich Lord Asphyxious (-6)
Deathripper * 2 8
Bane Knights 10
Bile Thralls 5
Withershadow Combine 5
Warwitch Siren 2
Bane Lord Tartarus 4
General Gerlak Slaughterborn 3
Gorman di Wulfe 2
Madelyn Corbeau 2
---
35

Из этого списка я не знал только Герлака и Wintershadow Combine. Надо сказать, что перед игрой я посмотрел только кастеров, поскольку запихать в голову еще и информацию о всех прочих было просто нереально. Эту игру я проиграл очень быстро, и самое обидное - что всю игру невероятно тупил. То есть, скорее всего, я все равно бы проиграл, но хотя бы попробовал сделать то, на что рассчитана моя армия! В этой игре был радиальный деплоймент, и я погнал Кайязей вверх, к своему флагу, а Ириска залезла на холм слева от меня. Собственно, в этой игре у Ириски была одна роль: в нужный момент сбить фокус с Гаспи, но поскольку тот кастовал на каждом ходу, это было не принципиально. Кайязи же должны были бежать к Бэйнам и связывать их ближним боем, чтобы выиграть пару ходов. Так они просто полегли на "попках" - но хотя бы сделали вид, что я собирался получать очки за сценарий и отвлекли внимание Кэба от моего истинного плана smile.gif
На первом же ходу игры я повесил Tactical Supremacy на Бегемота, но забыл этим воспользоваться. То же самое произошло на втором ходу, потому что с лимитом времени, который к тому же ведет оппонент, я очень беспокоился, как бы уложиться в 10 минут. На втором же ходу я забыл положить фокус на Бегемота, которым обстреливал один из аркнодов, и в результате Бегемот практически ничего не сделал. Кэб убил Герлаком мою Ириску, добежал до мортиры, убил и ее. Потом Горман
повесил на Бегемота Black Oil, а Гаспи развесил свои облака. Если бы не Горман, я мог бы бросать Бегемота уже на третьем ходу!
Теперь последовал мега-затуп: я положил на Бегемота 3 фокуса (было очень важно не забыть - ведь на прошлом ходу забыл), чтобы он мог забить Герлака, уже угрожавшего самому Ируску. На Ируске осталось 4, за которые он должен был убить Гормана Airburst'ом. Спелл стоит 3 фокуса, а четвертый я оставил для буста дамага. Чтобы попасть, нужно было выбросить 7+ (больше 50%), но я промазал. Ну вот ЗАЧЕМ было давать Бегемоту все 3 фокуса??? Ему не надо было чарджить (да он и не мог), достаточно было 2 раза бустить атаку, ведь у Герлака средняя база. Уже дома я понял, что на самом деле затупил еще сильнее: зачем вообще было целить Гормана, у которого ДЕФ 14, когда рядом стоял Бэйн Найт с меньшим ДЕФом??? Просто хрень какая-то.
На следующий ход все Бэйны атаковали мои джеки, но с небольшим успехом. Кодьяка они покалечили, но обе руки работали, Бегемот вообще был почти цел. Если бы я убил Гормана - были все шансы на уничтожение Гаспи, но Горман снова облил Бегемота своим маслом, и их не стало. Механиков спалили кислотой через аркноды, у меня остался только кастер, два джека и собака, дважды выбросившая тафнесс. Делать было нечего, и я сдался, переживая свои дебильные затупы.

2 раунд
-------------
Благодаря тому, что я проиграл с нулем очков (убил только одного Бэйна), меня попарили с Сигнифаем, который играл армией Брего на Карчеве. Этот билд мне совсем не нравится, поскольку не было Механиков, да и Огруна Бокура к Карчеву усиленно рекомендуют. Также непонятно, что в этой армии делает Ковник, который никого не маршаллит. Игра закончилась очень быстро: Карчев вышел вперед, скастовал Sidearms и выставил трех джеков за собой, явно готовясь к Tow на следующем ходу. Моя Ириска сбила Sidearms, потом Карчева обстреляли мортира и Бегемот, затем Ируск скастовал на Кайязей Battle Lust и они пустились в чардж. Четверо добрались до Карчева; троих уже хватило, чтобы его добить. Даже не пришлось кидать в Карчева Бегемота smile.gif

3 раунд
-------------
Благодаря моей победе, меня попарили с Авессаломом. Троллей я не знал вообще, поскольку выучить всю книгу было нереально, а тут еще оказалось, что у оппонента не было написанных ростеров (он быстренько написал их на листе бумаги), и все карты хранились в альбоме, который мне ткнули под нос со словами: "вот этот (переворот листов)... и вот этот (переворот еще листов)... и вот этот..." Короче, из всего "ознакомления с армией оппонента" я успел прочитать только карточки двух кастеров, и то не полностью. Зато у Авессалома был отличный таймер для измерения времени хода. Я решил играть эВладом, потому что тролли выглядели большими любителями рукопашной, а Влад в этом деле тоже далеко не дурак. Кроме того, Ируск бы там все равно ничего не сделал, потому что варлоков нельзя убить, пока на них есть Fury для трансфера дамага.
В этой игре я вообще не понимал, что происходит, и у Авессалома не было времени этого объяснять, потому что мы играли "по-взрослому", то есть реально 10 минут за ход. Постоянно были вещи вроде "вешаю анимус с этого на этого" (какой анимус?) и так далее. Я узнал о том, что Бомбер может стрелять, только после его первого выстрела, ну и так далее. Добавило проблем и то, что свою армию я знал очень плохо: фактически, оппонент знал ее лучше меня! Короче, мне убили нескольких Кайязей бомбами, врубили фит, который не дал остальным чарджить, потом Эарсборн убил Драго, на следующем ходу я врубил свой фит, но затупил, забыв про Hand of Fate... В общем, я проиграл, не убив вообще никого! Вероятно, это был просто рекорд против этих троллей. Уже после игры выяснилось, что если убить камень, то +2 брони исчезают, пока не будут активированы вновь, и так далее. Уже дома я восстановил по памяти ростер Авессалома (хотя и не уверен насчет Элдера):

Grim Angus (-6)
Troll Axer 6
Troll Impaler 5
Dire Troll Bomber 10
Earthborn Dire Troll 10
Krielstone Bearer & Stone Scribes (Leader & 5 Grunts) 4
? Stone Scribe Elder 1
Troll Whelps 2
Janissa Stonetide 3
----
35

Аренор молодец, судил отлично - а уж я знаю, что такое хороший судья. Выводы, которые я сделал после этого турнира, таковы:

1). Если центр стола пуст - то весь террэйн по краям крайне редко оказывает какое-либо влияние на игру, поскольку основной "замес" в любом случае происходит в центре. А на этом турнире центр был пуст практически везде (по крайней мере, во всех трех моих играх) - ну и зачем после этого Патфайндер и Камуфляж?
2). 10 минут на ход НЕ хватало даже самым опытным нашим игрокам, не говоря уже о таких новичках, как я. Кэб с Моргримом поспорили из-за времени, Авессалом "наехал" на меня, что я слишком медленно бросаю кубы на его ходу (а вот я считаю, что их надо трясти, чтоб была успешная рандомизация), и так далее. Зачем нужен такой жесткий лимит на ход, если весь турнир прекрасно уложился в 6 часов?
3). Если оппонент не знает параметров моделей, "ознакомиться" с ними за выделенное время абсолютно нереально. Даже если бы ростеры были открытые, изучить такое количество моделей было бы довольно трудно, но все же можно. Кроме того, это бы сократило время турнира (за счет "времени на ознакомление" - кто не ознакомился до турнира, сам виноват.

Каковы ощущения после турнира? Примерно как у начинающего пилота "Формулы 1", вступившего в гонку с профессионалами, не справившегося с управлением и разбившегося вдребезги. Очень рад, что турнир наконец закончился smile.gif Я рассчитывал не победить, разумеется, а набраться опыта - и я его практически не получил. Ну да, теперь я знаю, кто такой Герлак, и что он умеет, за что Кэбу большое спасибо. После игры с Авессаломом я вышел из-за стола, по-прежнему абсолютно ничего не зная о его армии, и только дома, восстановив ростер, получил возможность что-то анализировать. Пара любительских игр, в которых всегда можно потребовать у оппонента подробных объяснений всех спеллов и плюшек, дала бы мне намного больше, чем этот турнир. Поэтому впредь я больше не буду участвовать в турнирах с "закрытыми" ростерами - они просто не окупают потраченное на них время. Если я когда-нибудь выучу параметры всех моделей наизусть (что и требуется от "крутых мэнов", которых мы пытаемся изображать), тогда и поиграю.

Сообщение отредактировал Ector - Понедельник, 25-oe Июля 2011, 13:38
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vitalij
post Понедельник, 25-oe Июля 2011, 14:37
Сообщение #60


Вуду мастер
Group Icon
Приключенец



Отличное мероприятие, спасибо всем, особенно Денису за самоотверженную поддержку призами и деньгами.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 10:31