Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Киберпанк 2666: Оазис, Впечатления о прошедшем...
Атлис
post Воскресенье, 27-oe Апреля 2003, 21:28
Сообщение #1


Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец



Хой, господа участвовавшие! Ну что ж, как доедете, начинайте делиться впечатлениями о прошедшей гродненской игрушке. Да и вообще, кто хочет чего сказать-спросить на данную тему - вперёд!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Ворон
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 01:02
Сообщение #2


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Вот здесь можно прочитать моё мнение о игре. Всем досталось на орехи. Создано отдельной темой, чтобы не глушить радсотные и оптимистические посты в этой теме...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 07:22
Сообщение #3


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



Игра получилась просто СУПЕР, что бы там не говорил тов. Ворон. Отдельное спасиба Гутвин и всей комманде мастеров, а также всем игравшим, за ПРЕКРАСНУЮ игру.

to be continued...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлис
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 07:40
Сообщение #4


Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец



Да, игра была великолепной. Морт, согласен с тобой. А Ворон - появлялся ты там так часто... уж прости... - не удивительно, что столько всего пропустил!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anoer
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 08:34
Сообщение #5


Архивариус
Group Icon
Модератор



Согласен. Игра была то что надо для начинающих игроков. Этакий туториал в "полевки". Не смотря на то, что было плохая погода, было очень интересно и "параноидально" (Лавкрафт отдыхает... smile.gif).

Когда будет следующая Игра по КП позовите, мы приедем... biggrin.gif . Теми же biggrin.gif

Мастера, большое спасибо за интересную Игру.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлис
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 08:48
Сообщение #6


Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец



Я позже скажу свою оценку - мне просто уходить в уч. заведение пора... А вы форумчане и не форумчане не молчите...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гутвин
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 09:40
Сообщение #7


миф
Group Icon
Приключенец



Кто забыл зеленосерую рубашку с коротким рукавом? Да, Сталкер, кажется, забыл зарядное устройство к трубке.
Как доехали??
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
bekar
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 10:13
Сообщение #8


Большая распродажа и раздача тут: www.medievalbelarus.org/ru/new
Group Icon
Приключенец



Похоже, Минск кипит от этой игрушки.
Я, сожалею, не ездил. Но уже услышал кое-какие новости вживую от девушки за соседним компом (она, правда, тоже их только лишь услышала и передала biggrin.gif но зато она-то слышала от участника!!!)

А в форуме целая буря!!! smile.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 10:47
Сообщение #9


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



2 Гутвин.
Я не кажется забыл, я забылwink.gif И рубашку тоже я забыл. А так же забыл голову и... в общем хорошо у вас былоwink.gif Доехал абалдительно. Особено зпомнились Барановические менты, милостиво позволившие переночевать в отделении (это не стеб, они на самом деле просто разрешили погреться и поспать в опорке до поезда. Спасибо им за это ОГРОМНОЕ).
Общее впечатление после переваривания информации... Господа, у меня есть список игр, участием в которых я горжусь. Список крайне маленький:
"Ангмарские Войны"
"Туманы Айланского Леса"
"Сильмариллион Экстрим"
"Вампириада ч.1"
... "Киберпанк 2666"
Это не говорит о качестве игры и отыгрыша (тут у меня есть претензии, и я их уже высказал), это говорит о качестве атмосферы на игре.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 15:36
Сообщение #10


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Мне понравилось. Мастерам удалось то, без чего, по моему мнению, невозможно ни одна хорошая игра, тем более ролевая - ИГРОВАЯ АТМОСФЕРА. И хотя большую часть этой атмосферы можно назвать как паранойя, хотя мы, форумчане, и переделали ход игры, всё равно хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО мастерам в целом, Гутвин в частности за прекрасный приём и проводы, большинству гродненских игроков, которые действительно играли. Пиротехник - Молодец! Возможно на следующий ваш киберпанк приеду даже не один.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 20:26
Сообщение #11


Легенда
Group Icon
Приключенец



Замечательно!!! Спасибо мастерам!!!

Уверен, что на следующей игре минских бует гораздо больше!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 20:57
Сообщение #12


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Бреста тоже будет большеwink.gif Как минимум на порядокwink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлис
post Понедельник, 28-oe Апреля 2003, 21:53
Сообщение #13


Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец



Хой, народ! Вижу действительно форум закипел впечатлениями от прошедшего КП. Вот теперь я и хочу высказать своё мнение в целом.
Итак, начнём-с. Первое, что хочется похвалить это действительно царящую атмосферу КП. Очень понравилась мне и погода, которая была весьма-весьма кстати. Сразу из-за того вспомнилась фраза "Сегодня плохо, а завтра обещается быть ещё хуже." Вспомните моросящий дождь на последний день. Кое-чем не понравилась работа мастерской группы, кроме двух - Мелькора и Глюка. Хотя последний больше был игроком. Были недочёты в ролях и легендах. Ещё очень не доволен этим неигровым трёпом, который часто находил своё место. Это действительно выбивало из роли... Недоволен, тем, что "пожить" удалось недолго... Не в смысле того, что быстро убили, а в смысле том, что одно дело просто играть, а другое жить... Из наших очень понравился отыгрыш Мелькора, Глюка и Аира. Гостями, в принципе, доволен, но недостаточность игрового опыта порой была заметна...
Собой на игре я доволен процентов так на 60, не более... А так большое спасибо всем участникам. Вижу, буря удалась.
Финал: Игра была хороша, даже очень. Я ждал её долго, очень долго - и я получил то, чего ждал... Игра стоила того, чтобы в неё играть, даже несмотря на некоторые ляпы в игре...

Итак, моя оценка - 9 / 10. Я долго думал, что поставить и остановился на том, что за все недочёты я снижу лишь 1.

P.S. Буду ждать фоток на форуме. Да и вот, что... Вы к нам в Гродно плёнку прислать можете? Уж больно хочется и в бумажном варианте на фотки полюбоваться. Да и у многих играющих нету компьютеров...
Вообщем будем ждать...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
L0ki
post Вторник, 29-oe Апреля 2003, 17:08
Сообщение #14


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата
Бреста тоже будет большеwink.gif Как минимум на порядокwink.gif


Нууу, Сталкер... Значит придется на порядок увеличить не только наши ряды(я имею ввиду минчан) но и наш арсенал wink.gif
Добавлено:
Игра просто супер! Огромное спасидо мастерам за паранойю. Это не стеб, просто это действительно быдо самым крутым в этой игре. Спасибо Гутвин за слезы над аккамулятором на полигоне и чаек с травками. До сих пор не покидает чувство оторванности от реальности и рука сама тянется за пистолетом при звуке шагов за спиной.Отдельное спасибо Глюку за пиротехнику и за чемодан в частонсти wink.gif Спасибо Аиру за музыку... Можно перечислять и дальше, но... Ребята, частичка меня навсегда останется с вами. От души спасибо....

2Гутвин:
Кстати, если не затруднит, можешь написать мылом или форпочтой что в эти травки входит и в какой пропорции смешивать.Буду очень признателен
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлис
post Вторник, 29-oe Апреля 2003, 17:44
Сообщение #15


Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец



Хей! Народ - вы что уж к КонтрСтрайку готовитесь что ли? Мы ведь не на войну поедем! На КП. Там то и особо группировок больших не бывает. Везде могут найтись предатели и подлецы... Это уж как мастера решат...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
L0ki
post Вторник, 29-oe Апреля 2003, 18:44
Сообщение #16


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата (Атлис @ 29 Апреля 2003, 16:44 )
Хей! Народ - вы что уж к КонтрСтрайку готовитесь что ли? Мы ведь не на войну поедем! На КП. Там то и особо группировок больших не бывает. Везде могут найтись предатели и подлецы... Это уж как мастера решат...

Цитата
Хей! Народ - вы что уж к КонтрСтрайку готовитесь что ли?

Да нет, просто к товарищу Сталкеру приходится применять соответствующие адекватные меры wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hermit
post Вторник, 29-oe Апреля 2003, 18:55
Сообщение #17


.
Group Icon
Приключенец



Народ, а фотки с игрушки будут?
...А может и отчетик какой-нибудь?.. rolleyes.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Атлис
post Вторник, 29-oe Апреля 2003, 21:51
Сообщение #18


Кот Новогодний
Group Icon
Приключенец



Да! Безусловно! Вот минчане тут обещали и вывесить...

Народ, а вы как насчёт в Гродно потом плёночку прислать? Всё таки одно дело эллектронный вариант, а другое... Я вот уже не раз спрашивал... Ответ вроде был положительным... Но вот спрашиваю ещё раз...

А отчёт - думаю, чё-нить тоже такое будет...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hermit
post Вторник, 29-oe Апреля 2003, 22:41
Сообщение #19


.
Group Icon
Приключенец



Атлис
Цитата
Да! Безусловно! Вот минчане тут обещали и вывесить...

Это хорошо! Ждем-с!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vella
post Среда, 30-oe Апреля 2003, 00:57
Сообщение #20


Скиталец
Group Icon
Приключенец



2 Атлис.
"А вот теперь, народ, я буду сильно ругаться и далеко плеваться!!!
И ребята вам не стыдно-то? Я специально создал ту тему, только затем, чтоб получить какое-то представление, что было на разборе полётов (если кто заметил - меня там не было - были на то причины)... А вы так на неё забиваете. Я не стараюсь её сделать популярнее темы Ворона, мне это просто не надо. Я её создал, чтобы послушать о всех приятных и очень приятных моментах игры - да и думаю, другим было бы интересно про них прочитать, а не только эту о всех ляпах игры...

Примите к сведению... "

Приняла к сведенью, исправляюсь smile.gif, специально для тебя повторяя то,что говорила на разборе полетов у Гутвин.

Игре поставила 7 из 10. "На 10 не знаю химию даже я,на 9 из вас точно никто не знает=>максимальная оценка которую вы можете получить-8"(с)моя учительница по химии.Теперь почему 7. Так как практически все(и я в их числе) периодически выходили из образа и переходили к обыным повседневным разговорам. Подпортила впечатления и погода,которая хоть и подходила кибер панку по духу,часто выбивала из образа(хотелось большую часть времени проводить у костра,греться,т.к. по роли одета была довольно легко). ИМХО по этой же причине практически не было ночной игры.
Плюсы:подходящий полигон,подходящий к кибер панку общий загруз по игре, ИМХО подходящее воссоздание атмосферы КП на полигоне(взаимное недоверие,паранойя,угроза того,что вот-вот разразится война).
Общие впечатления о игре весьма положительные. Спасибо всем мастерам.Отдельное спасибо Гутвин за гостеприимство.Сражена наповал отыгрышем Глюка--это было классно!
Огорчают наезды Ворона sad.gif ,но об этом уже писала отдельно в его теме.
ИМХО КП удался, с чем всех и поздравляю smile.gif .

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 28 Апр 2024 10:32