Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если враг попал в твои руки..., Делимся опытом
Morion
post Воскресенье, 22-oe Июня 2003, 16:40
Сообщение #1


walking by
Group Icon
Модератор



Вот навскидку ряд идей, как не выходя из роли (абстрактного бойца, не обременённого излишком благородства) и соблюдая более-менее обычные правила, получить удовольствие самим и порадовать пленника хорошим отыгрышем:

1. Перетягивание головы: если не дурак, сам поймёт, когда хватит.

2. Вливание воды. От трёх литров ещё никто не умирал вроде.

3. Распятие: см. П.1

4. Избиение кнутом (что-то одеть под рубаху)

5. Повешенье (основная петля - к поясу и под руками, а на шее - так, для виду)

6. Изнасилование. Только долго и красиво (как Лорд Каттею на "Наёмнике мёртвых богов")

7. "Дробление" коленных суставов, после чего принуждение к ползанию

8. Выгул на поводке

9. Колодка на шею

10. Высшая фишка, если пленник не "колется":

Нужен один мягкий резиновый топорик (лёгкий) и один классный лекарь. Принцип действия таков:

- Ну-с, где золото?
- Не знаю!
- Руби ему ногу... Ну-с, где золото?
- Не знаю!
- Тааак... Руби в то же место... Ну-с, где золото?
- Не знаю!
- Ну герой! Руби туда же... Что, последний хит?! Лекарь, вылечить!

Ну что, дядьки, кто ещё чего удумал? Основное требование - отсутствие далекоидущих "пожизненных" последствий. И стиль, конечно!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(80 - 99)
Ларош
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 21:09
Сообщение #81


Ключ
Group Icon
Модератор



Bloodroad
Ради бога - на игре. Мы, доблестные Этиго, не откроем вам, подлым гайдзинам, наших тайн! 8). А вообще, если правило "Стоп по жизни" работает и без пожизненной порчи здоровья и имущества - то пожалуйста. Я из роли выходить не намерен.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dead
post Пятница, 27-oe Июня 2003, 00:52
Сообщение #82


Эскалатор насилия
Group Icon
Приключенец



Кстати о психологии:
"...это была большая ошибка уничтожить старые кадры: они бы научили Вас относиться к своим обязанностям спокойно. Вы слишком эмоциональны. Вы слишком ненавидите. А вашу работу нужно делать по возможности сухо, казённо - за деньги. Это производит на подследственного огромное впечатление. Ужасно, когда тебя пытает не враг, а чиновник. Вот посмотрите на мою левую руку. Мне её отпилили в доброй довоенной охранке, в 3 приёма, и каждый акт сопровождался обширной перепиской... Палачи выполняли тяжёлую, неблагодарную работу, им было скучно, они пилили мою руку и ругали нищенские оклады. И мне было страшно..." (Стругацкие)


З.Ы.: "Вот он Голый Дьявол, знаменитый Эсторский палач расчленитель"
З.З.Ы.: Цитати приведены из романов А. и Б. Стругацких "Трудно быть Богом" и "Обитаемый Остров"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Пятница, 27-oe Июня 2003, 01:58
Сообщение #83


Ключ
Group Icon
Модератор



Dead
С другой же стороны, есть Великий Шоумен Ник Три Удара...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Пятница, 27-oe Июня 2003, 08:56
Сообщение #84


walking by
Group Icon
Модератор



Цитата
А вот как отнесется к этому "друг" ... э-э-э...использованной.... девушки? Варианты могут быть.


Варианта два: заявляет он он себе, что является хорошим игроком, или нет. Если да - "Дык дядька - ты ж лажу порешь! По игре всё, ПО ИГРЕ!", т.е. злостно его "лажаем": мол, роль-то выдерживай! Мы ж вот клёво отыгрываем, а ты, вместо того, чтобы восхищаться, бузишь! Если нет - тогда жалуемся мастерам, что чел вышел из роли (без этого не обойдётся) и просим его... эээ... успокоить, а если не получится - устранить с полигона.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Пятница, 27-oe Июня 2003, 17:06
Сообщение #85


Легенда
Group Icon
Приключенец



2 Морион. Но если роль ему позволяет, то он может прийти героически мстить biggrin.gif Правда тем самым он заявляет о своей готовности поучавствовать во всех описанных процедурах!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DElfa
post Суббота, 28-oe Июня 2003, 09:32
Сообщение #86


Идеальный мужчина
Group Icon
Приключенец



Тут кто-то заговорил про игровые изнасилования? wink.gif Добровольца ты уже нашел. Теперь давай пообсуждаем smile.gif

Сообщение отредактировал Morion - Суббота, 28-oe Июня 2003, 10:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Суббота, 28-oe Июня 2003, 10:01
Сообщение #87


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Дэльф, тебя будет не интерестно, ты, насколько я тебя знаю, истерикой не отреагируешь. Или я не прав?smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Суббота, 28-oe Июня 2003, 11:49
Сообщение #88


walking by
Group Icon
Модератор



2 DElfa:

Так дело не пойдёт: творческого интереса нет. Ибо ты (равно как и, скажем, Слэш или Таньша) - свой пацан wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Суббота, 28-oe Июня 2003, 12:01
Сообщение #89


Легенда
Group Icon
Приключенец



2 Морион: Надеюсь хоть здесь тему дискриминации по половому признаку затрагивать не станут laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Desmond
post Воскресенье, 29-oe Июня 2003, 13:23
Сообщение #90


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вот вот, никакой дискриминации! Кого поймали - того и изнасиловали biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DElfa
post Пятница, 4-oe Июля 2003, 20:25
Сообщение #91


Идеальный мужчина
Group Icon
Приключенец



Стал, родной... Если понадобится по роли - то будет и истерика и все прочее, что полагается smile.gif. Произнеся такую фразу, ты просто немного поставил под сомнение мои способности, как игрока.
Морион. Спасибо за признание, но я же не прошу на игре это делать! Я же говорю - подискутируем. smile.gif
Бладроад. Дискриминации не будет - я одновременно, как оказалось и то и другое biggrin.gif
Ворон - ну если ты меня поймаешь... Как говорится: "сам напал - пусть сам и защищается" smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Пятница, 4-oe Июля 2003, 22:24
Сообщение #92


Легенда
Group Icon
Приключенец



Дело хозяйское biggrin.gif Вы, как я понял ничего против такой характеристики не имеете!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DElfa
post Понедельник, 7-oe Июля 2003, 08:27
Сообщение #93


Идеальный мужчина
Group Icon
Приключенец



Илья, за долгие годы - привыкла smile.gif Ты думаешь, что это стало для меня сюрпризом? Нет. Скорее - мягким напоминанием.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drungary
post Вторник, 8-oe Июля 2003, 00:52
Сообщение #94


Легенда
Group Icon
Приключенец



То что описано имеет смысл только при равных правилах для ВСЕХ участников Игры, а не тоько добровольцев. Имеет смысл ознакомить игроков заранее с правилами и ОЧЕНЬ жестко оговорить знаки отказа от продолжения пытки. Тех кто не принял правил, к Игре или ролям могущим привести к проведению пытки не допускать. В этой ситуации игроки будут знать возможные последствия СВОЕГО выбора и осознавать РЕАЛЬНЫЕ ГРАНИЦЫ ЭКСТРИМА. Вот тогда у них и воображение играть будет, и давление психологическое иметь место будет.

В случае прекращения игровой пытки по требеванию игрока Мастер определяет в авторитарном порядке результат применения пытки - "Выдержал" или "Не выдержал", и последствия: "Сошел с ума", "Умер", "Покалечен", "Потерял сознание"...

Народ, а вы вообще фильм "Эксперимент" смотрели? dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Вторник, 8-oe Июля 2003, 11:46
Сообщение #95


Легенда
Group Icon
Приключенец



Я сотрел. Так себе на самом деле! Много надуманых и ненатуральных моментов wink.gif
Кстати для тех, кто коллекционирует и возможно планирует использовать пытки без последствий! Вспомнил тут одну, которую применяли в своё время в Индии кажется. Берётся насекомое типа Жук - 1 штука, половина скорлупы грецкого ореха и жертва, плотно зафиксированая в горизонтальном положении. После чего жук накрывается скорлупой и запускается по пузу или спине (так чтобы его видно не было)! Сам не пробовал, но судя по упоминаниям многих пробивало. Если кто-то знает чем, былобы интересно услышать!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Вторник, 8-oe Июля 2003, 11:51
Сообщение #96


Ключ
Group Icon
Модератор



М-м... Мне тут в голову пришло. Собирается групаа благородных донов с целью потешить себя пытанием злобных партизан, выбирает для партизана пытку "вертикальным ящиком", выше уже описанную, и... Вопрос: если партизан до начала пытки отказывается по жизни, означает ли это, что он раскололся либо что ничего не было, ищите другую пытку.
Да, это во многом на честность. Но! Есть люди(к ним себя не отношу, меня - пытайте), которые не могут находиться в закрытых помещениях и емкостях. Что делать?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drungary
post Вторник, 8-oe Июля 2003, 12:52
Сообщение #97


Легенда
Group Icon
Приключенец



Старый леший.
Здесь все на честность и если кто-то не может находиться в замкнутом помещении, то или не играет или принимает правила и тогда терпит, а ежели не стерпит, то значит раскололся... В случае продолжительного издевательства пытаемого над собой мастер может засчитать ему "не раскололся" при "свихнулся".

Блудроад.
Надуманных моментов много, но тенденция схвачена правильно. Добровольное применение экстрима к себе или другим, потеря грани между допустимым и недопустимым, стирание грани между игрой и реальностью. Благородные доны собравшиеся попытать партизан, в принципе, вполне могут дойти до кондиции после которой игра станет реальностью. Потому что хотят этого самого превращения игры в реальность.
Реализация того, что здесь было перечисленно (большей части) вполне способно нанести травмы и психике и телу. Потому и предупреждаю, хотя против "доброй" воли участников сего эксперимента не пойду. Но играть в такое не буду...

Сообщение отредактировал Drungary - Вторник, 8-oe Июля 2003, 12:54
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Вторник, 8-oe Июля 2003, 13:02
Сообщение #98


Легенда
Group Icon
Приключенец



Калечить и т.п. не есть самоцель данных мероприятий! Просто на мой взгляд это благоприятно скажется на отыгрыше, как во время пыток, так и до! Люди будут чётко представлять последствия, разных необдуманых поступков, например хамства властьпридержащим smile.gif Или я не прав?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drungary
post Вторник, 8-oe Июля 2003, 13:15
Сообщение #99


Легенда
Group Icon
Приключенец



В реальной жизни все тоже четко представляют себе эти самые последствия?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Вторник, 8-oe Июля 2003, 13:47
Сообщение #100


Легенда
Group Icon
Приключенец



Подожите smile.gif А вы значит предлагаете отыгрывать это всё дайсами (надеюсь это хоть никакой травмы не причинит никому), по мне дак не красиво!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 24 Май 2024 03:39