Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Если враг попал в твои руки..., Делимся опытом
Morion
post Воскресенье, 22-oe Июня 2003, 16:40
Сообщение #1


walking by
Group Icon
Модератор



Вот навскидку ряд идей, как не выходя из роли (абстрактного бойца, не обременённого излишком благородства) и соблюдая более-менее обычные правила, получить удовольствие самим и порадовать пленника хорошим отыгрышем:

1. Перетягивание головы: если не дурак, сам поймёт, когда хватит.

2. Вливание воды. От трёх литров ещё никто не умирал вроде.

3. Распятие: см. П.1

4. Избиение кнутом (что-то одеть под рубаху)

5. Повешенье (основная петля - к поясу и под руками, а на шее - так, для виду)

6. Изнасилование. Только долго и красиво (как Лорд Каттею на "Наёмнике мёртвых богов")

7. "Дробление" коленных суставов, после чего принуждение к ползанию

8. Выгул на поводке

9. Колодка на шею

10. Высшая фишка, если пленник не "колется":

Нужен один мягкий резиновый топорик (лёгкий) и один классный лекарь. Принцип действия таков:

- Ну-с, где золото?
- Не знаю!
- Руби ему ногу... Ну-с, где золото?
- Не знаю!
- Тааак... Руби в то же место... Ну-с, где золото?
- Не знаю!
- Ну герой! Руби туда же... Что, последний хит?! Лекарь, вылечить!

Ну что, дядьки, кто ещё чего удумал? Основное требование - отсутствие далекоидущих "пожизненных" последствий. И стиль, конечно!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Ramires
post Среда, 25-oe Июня 2003, 14:59
Сообщение #61


Гость





2 Bloodroad
А Вы представьте себе, КАК бы вы себя чувствовали, сели бы Вас пытал Ваш друг? И отыграйте по полной программе. ИМХО твам будет достаточно всего: и слез, и воплей "Прости, брат, не сам, но заставили", и скрипения крепко сжатых зубов...

С уважением, Санчос де ла Лопес де Рамирес
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Среда, 25-oe Июня 2003, 15:14
Сообщение #62


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну если это будет не достаточно антуражно и если пытки будут без какогото для меня пожизненного эффекта то не очень! Честно сказать, не умею и не люблю отыгрывать, когда меня пытают без какогото напряга для меня! С пожизненным ты хоть получишь точное представление, когда расколешься!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Среда, 25-oe Июня 2003, 15:30
Сообщение #63


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



2 Рамирес
Так я ж не говорю, что это плохо. Я наоборот заwink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ramires
post Среда, 25-oe Июня 2003, 15:56
Сообщение #64


Гость





2 Stalker
Только что прочитал в общетематических форумах, как девушки парней классифицируют. Придумалось вот еще что:
Собрать банду палачей из людей, которых большинство девушек тихо ненавидят smile.gif

2Модератор
Сорри, конечно, за оффтопик, но давно так не смеялся smile.gif

С уважением,Санчос де ла Лопес де Рамирес
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Среда, 25-oe Июня 2003, 16:32
Сообщение #65


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



РАмирес. а это классная мысльwink.gif Выделить бы ту категорию, коотрую ненавидятwink.gif Поименноwink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Среда, 25-oe Июня 2003, 18:22
Сообщение #66


Легенда
Group Icon
Модератор



2 Stalker & Gilkalen : В разделе "О том, о сем" создайте опрос "Я ненавижу..." и далее, в пунктох 10 наиболее активных участников раздела "о том, о сем " мужкого пола. Пользователи мужчины по джентельменски не голосуют, их мнение и так отражено в карме. На этом предлагаю закончить офтопп. В противном случае посты будут перенесены в раздел "О том, о сем"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Среда, 25-oe Июня 2003, 19:17
Сообщение #67


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Рэзор, согласен и с тем и с другимwink.gif Только тему создавать не буду.
Вспомнил по поводу пыток - чем-нить липким и черным вымазать руки до локтей и не дать умываться. Как мной замеченно, человек начинает психовать примерно минут через 40.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Среда, 25-oe Июня 2003, 19:30
Сообщение #68


Легенда
Group Icon
Модератор



на Горце провели однажды такую операцию: Девушку провели по городу с закрытыми глазами, завели в квартиру, раскалили паяльник, так чтобы чувствовался запах. Затем поправили повязку так, чтобы она могла этот пояльник краем глаза видеть. Сообщили, что будем ставить клеймо братства. Она протянула руку. Руку протерли спритом для дезинфекции. Попросили громко не кричать и стойко переносить боль. Когда поставили клеймо маркером она дернулась очень натурально
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Среда, 25-oe Июня 2003, 19:33
Сообщение #69


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



Хмм, ну неплохоwink.gif ТОлько это уже не пытки, а психологическое воздействие. Примерно то же самое, что с завязанными глазами начать начильственно руку в какую-нить безобдную гадость совать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Среда, 25-oe Июня 2003, 22:48
Сообщение #70


walking by
Group Icon
Модератор



Цитата
За описанное Рэзором изнасилование можно нажить кучку пожизненных недоброжелателей


Не скажите, батенька: у большей части это вызывает восторг. Вы ж не забывайте про компесаторную функцию игры!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 12:47
Сообщение #71


Легенда
Group Icon
Приключенец



Я полагаю, что если всё будет согласовано с мастерами и потенциальными жертвами, и сделано без ощутимых последствий, както следы побоев smile.gif то врагов даже таким способом нажить не удастся!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 14:27
Сообщение #72


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ах да, совсем забыл сказать, что такая команда о которой упоминал Рамирес уже создаётся laugh.gif И все прекрасные дамы смогут с ней ознакомиться на "Становлении веры" laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ramires
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 14:40
Сообщение #73


Гость





2 Бладроад
Как бы мне хотелось принять участие в таком развлечении!!!!!!
Но не смогу.. sad.gif
Теперь о нежелании и хотении smile.gif Слегка перефразируя Сталкера (просьба не плевать за это в лицо) " Я Вас хочу! Неважно где, неважно как - главное ХОЧУ!" (с) любой насильник любого времени biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif LOL
А вот как отнесется к этому "друг" ... э-э-э...использованной.... девушки? Варианты могут быть.
2 Сталкер
Теперь про измазанные руки smile.gif А если измазанные руки будут не у пытаемого, а у палача? Костюм же жалко? wink.gif
2 Морион
Мда.. Забыл слегка. Ну что же, пусть получают удовольствие smile.gif
2 Рэзор
Такая вещь чревата появлением... так сказать... стигматов. Такого рода случаи были описаны во многих изданиях и даже иногда приводили к смерти жертв. О том, как это может сказаться на психике судить сложно.

Санчос де ла Лопес де Рамирес

ЗЫ: что-то я много улыбаться стал, или просто лето наступило?
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 15:02
Сообщение #74


Легенда
Group Icon
Модератор



2 Рамирос. Да были описаны смертельные случаи, однако также были описаны случаи, когда щелбаном пробивали череп. То есть я хочу сказать, что вероятность умереть от страха в данном случае стремится к 0. Вообще стигматы, насколько я знаю, появляются в основном у религиозных людей и связаны они с ранами Христа. В связи с этим четко определено их местоположение - стопы ног, кисти рук, голова. О возникновении стигматов в результате способа, описанного в предыдущем посте, я ничего не слышал. В любом случае, даже если вероятность такого события есть, она ничтожна.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 15:08
Сообщение #75


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вероятность смертельного исхода в результате употребления воды из источников гораздо выше biggrin.gif Но это не останавливает большинство!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ramires
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 15:10
Сообщение #76


Гость





2 Razor
Слово "стигмата" было мной употреблено, как пример, для общего описания последствий. И лучше перестраховаться на всякий случай. Среди ролевиков очень много людей с богатым воображением, не так ли?
О смерти - это я слегка погорячился, но случаи были, но как исключение, а не как правило.

С уважением, Санчос де ла Лопес де Рамирес

Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 17:52
Сообщение #77


Ключ
Group Icon
Модератор



Ramires
Да, были примеры в истории инквизиции(чего стоит "опыт холодного прута")...
Но это же еще ничего не значит - а ТАКАЯ внушабельность есть у 2 процентов людей, и по мне, большинство из них на игры не ездит.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 18:33
Сообщение #78


Легенда
Group Icon
Приключенец



2 Старый леший. Тоесть, как я понимаю, вы не против применения подобных методик, например к вам? wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stalker
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 18:56
Сообщение #79


Кактусовый милитарист
Group Icon
Приключенец



2 Рамирес.
На то и палач, чтоб ехать в соответствующем костюмеwink.gif Я уже успел на себе испытать последствия данного метода - долго не выдерживаешь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Desmond
post Четверг, 26-oe Июня 2003, 20:41
Сообщение #80


Легенда
Group Icon
Приключенец



Подобные методы не ведут к душевным травмам при условии остановки по просьбе "жертвы", а так собственно и будет , я надеюсь smile.gif. И даже более того, я уверен, что это сильно повысит "уровень погружения" и заставит пережить незабываемые моменты многих скептиков.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 24 Май 2024 20:35