Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "Тёмный лес", полёвка
Zlaya-feya
post Суббота, 9-oe Апреля 2005, 11:53
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



" …и чувствуя близящуюся кару за все её неисчислимые преступления пред людом христианским взяла она коней, и сундуки премногия, лари и короба всякия, и книги свои еретическия, и бутыли с зельями богомерзкими и пренаивреднейшими, и прочий свой чернокнижный скарб, и вошла в тот лес, искони нечистым слывущий.
И полную тогда ночь полыхало над ним зарево, противу естества синее и зелёное, и смрад стоял несусветный. А поутру вышла она одна и нагая, без коней и поклажи. Там же схвачена была, каменьями побита, к лошадям нрава буйного и необъезженным привязана и по всем полям и весям, где некогда сглаз и порчу творила, потаскана, а позже сожжена... "

Вот выдержка из вводной к игре "Тёмный лес". 20 основных действующих персонажей+2 племени (число людей в племени не больше 10). Проводиться будет предположительно либо в Роще поздно вечером (потому что лес должен быть ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЁМНЫМ), либо в лесу под Минском с выездом на всю ночь (решайте сами, потому что мои детки уже её отыграли и теперь я буду ориентироваться на вас).
дата проведения - 23 марта.

С жалобами и предложениями обращаться к моему адвакату, либо ко мне лично по мирке (канал #mergon)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 44)
Zlaya-feya
post Пятница, 13-oe Мая 2005, 23:19
Сообщение #41


Скиталец
Group Icon
Приключенец



игра - дерьмо, мастер - неудачник!

прошу прощения у тех, кто впустую угробил выходные из-за меня. Это мой промах. Спасибо, что приехали и ещё раз прошу прощения.

афтар пошёл пить йад

Сообщение отредактировал Zlaya-feya - Воскресенье, 15-oe Мая 2005, 05:58
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rainman
post Понедельник, 16-oe Мая 2005, 01:35
Сообщение #42


Рыцарь в серой фланели
Group Icon
Приключенец



Народ, кто желает заиметь фотографии с игры, пишите на мыло или звоните 7769192. Спасибо всем за игру. Было всё-таки здорово!..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nicolavs
post Понедельник, 16-oe Мая 2005, 14:01
Сообщение #43


Гипермарсоход - 1
Group Icon
Приключенец



smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jalinka
post Понедельник, 16-oe Мая 2005, 17:45
Сообщение #44


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Баги, баги ... куда без них.
Но надеюсь Оборотень без труда и особых осложнений получил вторую часть картыwink.gif
С облегчением!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alef
post Среда, 18-oe Мая 2005, 02:42
Сообщение #45


Cheshire
Group Icon
Приключенец



Коля, ну не пинай лежачих, это ж не по рыцарски. Автор прямо написал, что пошел пить яд и постарается больше не повторять ошибки(я правильно понял автора?).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 08:14