Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА ФОРУМА (12.03.2003)
> Застава., въезд в земли Черных Баронов.
Al-tor
post Воскресенье, 22-oe Декабря 2002, 22:26
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Вы ехали примерно полдня, по вашим расчетам приграничная застава находится в полумиле к северо-востоку по дороге. Вы находитесь в достаточно густом леске, слева (Запад) в нескольких сотнях метров - берег реки, справа и впереди - горы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
12 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Kane
post Понедельник, 6-oe Января 2003, 04:03
Сообщение #41


Первый комод
Group Icon
Приключенец



-Дарклан, дубина - отмахнулся Сатонис - столица Баронств...Городишко то закрытый от таких навроде тебя шибко умных драконариев...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Punk
post Понедельник, 6-oe Января 2003, 11:35
Сообщение #42


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- А хучь бы и тридцать два раза закрытый, - отмахнулся Панк с величайшей беспечностью - А то не видывал я таковских построек! Ишь, подумаешь, ну рвом обнесли да стенами... Форт, ептить, мотте и бейли... Это вам, пешкодрапам, опасливо в стенку лбом долбиться, ибо сверху на кочан и уронить чего могут, а наша летная тактика от таковой ерундистики, как бишь по-эльфски, абстрагирована! Едино что нам во все времена было опасливо, дык это архитектура, склонная увенчивать каждую крышу шпилем островерхим, на кои шпили и не десантируешься особо без риска насадиться известным местом. Однако, как есть слово "барон" склонно к угловатости, плосковатости и даже, не побоюсь сего слова, тупости - генерал любовно погладил баронскую wink.gif цепь - думаю что случись нужда - ничто не помешает иному храброму драконарию наведаться в оный дарк-город на хорошем таком боевом черном драконе с двумя бортовыми баллистами, штатным колдуном-терминатором да двумя десятками десантничков, по ухи в железе да с мечами подлиннее твоего!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Понедельник, 6-oe Января 2003, 13:39
Сообщение #43


Первый комод
Group Icon
Приключенец



-Ухахахахаха! - весело захохотал лорд - для этого твои драконарии и нужны, чтобы насаживать онные области тела на шпили в местах не столь гостеприимных.... гы... А насчет мечей подлиннее и железо по ухи, дык не вы одни воевать умеете, равно как и летать... Сомкни строй плотно, ощетинь пики, лучников в центр карэ сгони - и сыпь ты своих десантников хоть до полного опорожнения кишечника.... Хех, надо будет устроить как-нибудь дружескую встречу - мои пикинеры против твоих драконариев... На земле ессевенно..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Понедельник, 6-oe Января 2003, 15:07
Сообщение #44


Адепт
Group Icon
Приключенец



Дорога плавно поднималась в гору...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Punk
post Вторник, 7-oe Января 2003, 20:58
Сообщение #45


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- А авиация - эт тебе не сакральное сгопывание до кучи, - ответствовал Панк важно - Ежели заместо десантуры посыпать на твое каре каких камушков, альбо покидать дротиков, ну а на крайний хрен, коли уж сильно достанете, излить кипящего вара или хотя бы всем экипажем синхронно справить нужду на головы твоим оборонщикам - тут-то потеха и начнется! Не, Сат, ты как знаешь, кажинному как говорится свое, но случись жизнь переиграть - нипочем бы не сменил свою драконацию на ваши пешкодрапные игрища! Хоть по молодости случалось мне и в драбантах постоять и много еще всякой глупости, ну да стоит ли оно упоминания, коли в итоге кривая таки вывезла?...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Среда, 8-oe Января 2003, 04:27
Сообщение #46


Первый комод
Group Icon
Приключенец



-Ну.... - возразил Сатонис на фразу о камнях и дротиках - а если с карробаллисты по мордасям??? wink.gif Но вот насчет каждому свое, тут ты прав, судьбу перекидывать не стоит...
Эй, а вы чего все такие мрачные? - обратился он к притихшим остальным спутникам
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Среда, 8-oe Января 2003, 23:35
Сообщение #47


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



На сей раз Сэрэк ответил сразу же:
- О, прошу прощения, лорд Сатонис, за то, что не участвую в вашей беседе с генералом Панком. Молчание мое легко объяснимо: если рядом ведут неприватный разговор на тему, о которой знания мои ограничены, то я предпочитаю слушать да помалкивать... И, хочу заметить, из вашей беседы я почерпнул немало нового и э... занимательного. <улыбается>
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Eirenele
post Суббота, 11-oe Января 2003, 00:41
Сообщение #48


Неофит
Group Icon
Приключенец



Нэле еще ниже наклонила голову:
- Мне не нравится здесь. Что-то не так в этой земле, в воздухе... Да везде! Зря я согласилась ехать в земли баронов. Лучше бы вместо этого погонялась бы за лордом Калкиным. Поймать его, конечно, сложно и времени заняло бы не в пример больше, но так мне было бы спокойнее. И не дает мне покоя мысль, что с Амулетом нас бароны не отпустят. Только зря мы потратим время и силы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Суббота, 11-oe Января 2003, 03:43
Сообщение #49


Первый комод
Group Icon
Приключенец



-Нда... тяжелый случай... Погоняемся мы еще за твоим Калкиным, успеется, по крайней мере тебе... - пробурчал лорд в ответ на фразу эльфийки и углубился в обсуждение с генералом тонкостей устройства новой зенитной карробаллисты...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Суббота, 11-oe Января 2003, 10:04
Сообщение #50


Адепт
Group Icon
Приключенец



Навстречу вам с горы спускается конная полусотня. Вы можете различить, что они останавливают карету леди Амалии и досматривают ее очень внимательно, заставляя обоих дам выйти из кареты, несмотря на протесты их охраны, потом, видимо, удовлетворившись досмотром, движутся дальше - то есть навстречу вам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Воскресенье, 12-oe Января 2003, 09:14
Сообщение #51


Первый комод
Group Icon
Приключенец



-о.... по нашу душу - отвлекшись от раговора пробормотал Сатонис, но при виде остановленной кареты и вышедших из нее дам, его глаза загадочно блеснули...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Воскресенье, 12-oe Января 2003, 21:44
Сообщение #52


Адепт
Group Icon
Приключенец



Полусотня приближается на рысях.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Punk
post Понедельник, 13-oe Января 2003, 13:36
Сообщение #53


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Конная полусотня на дороге? wink.gif Да это же целая орда! Впору лорду Сатонису поминуть своих пикинеров с алебардистами...
Генерал прицельно оглядел приближающихся (можно поподробнее об экипировке? попробуем составить мнение о вооруженных силах баронств) и в любом случае показательно фыркнул. Вот кабы у ваших лошадей были крылья, говорит весь его вид, вот тут-то я бы с вами поточил лясы за жизнь, а так - хех!...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Понедельник, 13-oe Января 2003, 23:38
Сообщение #54


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



Увидев, что всадники учинили обыск, Сэрэк проговорил:
- Интересно что они ищут? Несомненно, это что-то очень важное раз они посмели потревожить карету леди Амалии...

Затем, хмыкнув, добавляет:
- Может нас опередили? Т.е. может быть какой-нибудь удалец взял да и стащил Амулет?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Punk
post Вторник, 14-oe Января 2003, 01:51
Сообщение #55


Посвященный
Group Icon
Приключенец



QUOTE (Shrek @ Вчера 22:38 )
может быть какой-нибудь удалец взял да и стащил Амулет?

//Так чего шмонать тех, кто только что въехал пределы Баронств?...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 14-oe Января 2003, 04:05
Сообщение #56


Первый комод
Group Icon
Приключенец



-А поди пойми тут этих особо вольных баронов... Да уж, многовато полусотня для простого патруля... - задумчиво проговорил лорд, разглядывая всадников - вот сейчас и проверим наш особый статус, посуленный этим грамотеем-писарем...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Вторник, 14-oe Января 2003, 14:19
Сообщение #57


Адепт
Group Icon
Приключенец



Итак, полусотня.
Видно, что вояки опытные, упряжь, обмундирвование не новые, но пользованные и в хорошем состоянии. Все немолоды - лет по 30, ветераны, вооружены короткими луками, пиками и мечами, на всех одинаковые панцыри и шлемы с символом их Барона - Черной Рыбой. С такими парнями лучше не спорить и не сталкиваться на узкой дорожке.
Впрочем, глядят они на вас настороженно, но беззлобно, на Панка посматривают с интересом, видно, гоблины здесь в новинку, особенно императорские драконарии )
Командир полусотни представляется самалем Лэрделом, спрашивает, кто такие и куда путь держите.
Пока он держит речь несколько всадников объезжают вас кругом, отрезая потенциальный путь к бегству, но никакой агрессии не проявляют - действуют по той же схеме, что и с каретой леди Амалии.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Punk
post Среда, 15-oe Января 2003, 16:46
Сообщение #58


Посвященный
Group Icon
Приключенец



А чего бы и не посмотреть на генерала? Он мужик видный, где еще эти тыловые герои повидают всамделишнего боевого офицера!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Среда, 15-oe Января 2003, 21:48
Сообщение #59


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



Сэрэк обратился к предводителю всадников:
- Приветствуем вас, сэр Лэрдел. Мы - соискатели Амулета. И намереваемся мы завоевать в честном бою сей славный трофей...
А путь мы держим в Дарклан. На заставе нас направили в этот самый город.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Четверг, 16-oe Января 2003, 09:06
Сообщение #60


Первый комод
Group Icon
Приключенец



C несколько мрачноватой, небритой физиономией Сат рассматривал солдат...
-Рыбатые воины с гор - шепнул он Панку.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

12 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 17:33