Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА ФОРУМА (12.03.2003)
> Деревня Гринхоэл или что ждало Рэя..., Ночной Лес.
Kane
post Воскресенье, 10-oe Ноября 2002, 00:20
Сообщение #1


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Хотя большую часть пути ты провел в лихорадке, ты сумел понять что вас действительно не обманули и возможно вы выживите....
На одном из привалов Рэй заметил что один из охотников пытается снять с Карансула его перстень на что харфолк резко возразил, потребовав передать его cебе.
Парень долго не соглашался, смеялся над тобой - но увидев взгляд старшего смутился и отдал таки кольцо - на ладони у тебя оказался золотой перстень в виде свернувшейся кольцами змеи, кусающей хвост. Тебе показалось что он древней работы, примерно Первой династии Харфолка.
Осмотрев его, ты надел его на средний палец правой руки и довольно хмыкнул... Потом было долгое беспамятство, жжение в боку чьи-то ласковые женские руки и мелодичный голос... smile.gif Сколько ты был без сознания ты не знаешь...
Внезапно ты очнулся и понял - что-то не так, а через секунду понял что именно - рана - ты ее не чувствовал... Ты встал, потянулся - легкая боль в боку - но это мелочи, жить можно. Осмотрев бок Рэй увидел сизый рубец шрама - рана еще не затянулась до конца.
Разобравшись со здоровьем и чувствуя дикий голод ты начал осматриваться, искать свое снаряжение и чего бы пожрать.
Ты стоишь рядом с кроватью в небольшой комнате (2х4 метра) рядом на лавке лежат твоя одежда (выстиранная и починеная) в единственное окно льется солнечный свет, мириады пылинок кружатся в его лучах, за окном звуки деревни.Стены сложены из дикого камня, а пол выстелен из дерева... В углу стоит сундук и кровать, на ней лежит Карансул, он спит. Рядом с одеждой лежит твое оружие и доспех.
Не найдя чего пожрать рэй от досады стукнул кулаком по небольшому столу возле окна, к удивлению открылась дверь из дубовых досок и появилось довольно милое лицо девушки-харфолчанки.. smile.gif Она увидела твой вид и звонко рассмеялась...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Rima
post Четверг, 14-oe Ноября 2002, 20:35
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Приключенец



//Извмни что не постил, я как-то стормозил, решив, что раз Рэй значительно опережает остальных по времени, то я пока вне игры, и даже этой темы не заметил.//
Рэй:
-- Привет милашка... Это ты меня выходила..? Если да, то огромное тебе спасибо, я твой должник, как, наверное, и всей это деревушки. Может окажешь мне ещё одну услугу, рас уж жашла меня проведать, принеси чего-нибудь поесть, а то я просто помираю от голода. Будет жалко если твои труды пойдут на смарку, и я всё-таки окачурюсь.
Если девчёнка побежит выполнять просьбу война, то он пока может осмотреть свои вещи, всё ли на месте, может что-то новое появилось.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Четверг, 14-oe Ноября 2002, 23:11
Сообщение #3


Первый комод
Group Icon
Приключенец



В ответ на заявление Рэя девушка опять закатилась смехом, и немудрено - голый воин с серьгой в ухе, страшным шрамом на боку и золотым болтом на пальце требуте жрать...smile.gif
Однако еще раз стрельнув глазками она скрылась за дверью на. В это время воин осмотрел свою одежду и оружие, (из нового перстень), с ними было все в порядке - вычищено, выстирано, в панцире несколько новых полос из дубленой кожи, закрывающих прореху от меча горца... (Одеваться или нет - решать тебе) Снаряжение ты не нашел, но сундук открыть не смог - там был какой-то хитрый запор в котором за минуту не разобраться.Ты услышал как скрипнула входная в дом дверь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Пятница, 15-oe Ноября 2002, 19:56
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Приключенец



Одеться, обязательно одеться!!! biggrin.gif
Рэй оделся (штаны, рубаху и сапоги) и решил выйти из комнаты через единственную дверь, всё таки он уже достаточно окреп, что бы принемать пищу вне постели.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Воскресенье, 17-oe Ноября 2002, 00:23
Сообщение #5


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Ты успел натянуть штаны и сапоги, как дверь опять скрипнула.... Взяв в руки рубашку ты с усилием отворил дверь из комнаты, взявшись за отполированую бесчисленными прикосновениями ручку из дерева, и перед тобой предстала комната примерно 4х4 метра, в одной стене была еще одна дверь(видимно не улицу - это напротив) слева очаг, справа в стене было окно, затянутое слюдой. Твоя знакомая выложила на стол глиняную тарелку, крынку, мамалыгу, от кторой еще идет пар, и нарезала мясо ломтиками которые потом насаживала на острую палочку и жарила на огне... Кокетливо на тебя опглядев, когда ты одевал рубашку, она вернулась к своему занятию.... А у Рэя уже потекли слюнки....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Воскресенье, 17-oe Ноября 2002, 09:30
Сообщение #6


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну что ж, примемся за еду!
Уже за столом, в промежутках между жеванием, харфолк обрасчаеться к девушке:
-- Слушай, а я ведь даже не представился <жуём-жуём> Меня зовут Рэй-Кан, сын Нарна-Кана, сына Ука-Кана.<жуём-жуём-жуём>. А тебя как кличут, красавица..?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Воскресенье, 17-oe Ноября 2002, 12:26
Сообщение #7


Первый комод
Group Icon
Приключенец



В то время как Рэй героически боролся с мамалыгой, макая ее куски в сметану и ел мясо, девушка все посмеивалась, когда ты представился она аж фыркнула от смеха....
-Омелла... - тут она опять тебе улыбнулась - ты такой сильный, о Рэй-Кан, сын Нарн-Кана.....smile.gif
Ты заметил что цвет ее кожи очень красивый, для харфолка естественнно, нежно-оливковый, а карие глаза смотрят так доверчиво...
Внезапно в ваш разговор ворвались новые звуки - Рэй, они тебе до боли знакомы - бешеные удары копыт, звон оружия и крики сражающихся. Омелла оцепенела от страха и выронила на пол очередную порцию шашлыка...
-А...Э...А - только глотала она воздух ртом...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Понедельник, 18-oe Ноября 2002, 20:09
Сообщение #8


Легенда
Group Icon
Приключенец



Рэй:
--О боги и демоны!!! Так, быстро в комнату, поможешь мне надеть доспех, а потом седи и не высовывайся.
Перед тем как последовать за девушкой в комнату, харфолк подбегает к окну и бросает беглый взгляд на улицу. Затем в комнату, в доспех, за оружие и наружу. (колечко Рэй снял и спрятал в кошель, так на всякий случай)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 19-oe Ноября 2002, 01:07
Сообщение #9


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Облачиться в доспех Рэй не успел - единственное что он сделал это стянул кольцо и сунул его в кошель с схватил саблю, потом дверь распахнулась и на пороге возник воин с саблей в руке и кольчуге - имперский солдат, видимо всадник, так как шел несколько неуверенно... Ловким ударом по шлему Рэй оглушил его, затем в проеме возникла среднего роста фигура закутанная в плащ и резко бросила (голоос искажен маской):
-За мной если хочешь жить, для принятия решения у тебя есть три секунды....
В открытую дверь немного видно что твориться на улице - сопротивление деревенских сломлено, имперские солдаты сгоняют жителей в кучу...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Вторник, 19-oe Ноября 2002, 19:42
Сообщение #10


Легенда
Group Icon
Приключенец



Рэй молча последовал за незнакомцем, только жестом позвал женщину за собой.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Среда, 20-oe Ноября 2002, 05:03
Сообщение #11


Первый комод
Group Icon
Приключенец



-Оставь ее! - резко бросил незнакомец и быстро вышел на улицу. Рэй последовал за ним сжимая саблю - удивительно но никто из солдат не обратил на вас никакого внимания, лишь у одного взлетели брови, но поймав на себе взгляд твоего спутника он стих и побежал догонять деда который потылся ковылять между домами... На маленькую площадь были согнаны все жители, или нет - почти все, Омеллы ты не видел. Внезапно раздался женкий крик - это два солдата, облитые кольчугами волокли девушку и потрясенно моргающего Карансула...
На оцепленной плоащди вперед выступил капрал в легком панцире - солнце ярко светило на меди его шлема...
-Именем Империи... - громко начал он, при этом вы стоите в двух шагах от него и на вас никто не обращает внимания...
Рэй потрясенно смотрел на несколько тел лежащих в лужах крови и сжимающих в руках топоры и луки... Также он приметил один труп в кольчуге с торчащей стрелой из груди.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Среда, 20-oe Ноября 2002, 21:16
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Приключенец



--Что происходит ?!? - попытался спросить Рэй у незнакомца в плаще.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Виттопляс
post Среда, 20-oe Ноября 2002, 21:34
Сообщение #13


Скиталец
Group Icon
Приключенец



- Я расскажу тебе что происходит! - прорычал я, - твоего друга собираются казнить, и я не думаю что ты горишь желанием дать этому произойти. А теперь заткнись и делай что тебе говорят, робъяснения будут потом. На счет три ударь по голове копрала... Раз...Два...
Я, пробираясь к центру толпы, положил руку на рукоять катаны у себя под полой плаща.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Четверг, 21-oe Ноября 2002, 19:51
Сообщение #14


Легенда
Group Icon
Приключенец



Рэй:
--Что за дерьмо!?!
Харфолк недолго был в недоумении, через сикунду он сделал, как ему вилели.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Виттопляс
post Четверг, 21-oe Ноября 2002, 22:11
Сообщение #15


Скиталец
Group Icon
Приключенец



В создавшейся суматохе я добрался до "кореша" Рэя, (по дороде как бы "слуачйно" вырубив ловким одаром рукоятью меча по голове одного из стражников) и ловким движением разрезал сдерживающие его путы. *Обращаясь к Рэю и к освобожденному*:
- Бежим за мной!
После чего, для создания еще пущей суматохи толкаю какого-то зеваку прямо на стоящих рядом солдат.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Пятница, 22-oe Ноября 2002, 03:16
Сообщение #16


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Рэй резко взмахнул саблей, скользящим ударом оглушая капрала и скрестив клинки с несколькокими солдатами - странно у тебя создалось такое ощущение будто тебя не хотели убивать - получив пару легких порезов - на правой щеке и левом запястье ты прорвался через них и устремился за совим провожатым который не теряя времени даром оглушил солдата и освободил Карансула, после чего усиливая переполох толкнул одного из деревенских в сторону солдат - бегом вы свернули между домов и вовремя - над вашими головами с воем пролетел арбалетный болт и пара стрел из лука, сзади раздавлись тяежыле шаги солдат... Пробежав еще несколько домов ваш провожатый резко свернул за угол - там стояли три оседланые лошади , на одну былол что-то навьючено. Тут вы с вашим освободителем посмотрели на Карансула и тихо даваямь от смеха сползли на землю - он бежал от стражи голый... Вот уж воистину второе рождение...
Вскочив на коней вы галопом направились по небольшой дорожке подальше от деревушки, солдаты выпустил вам вслед еще пару стрел и угомонились.... Проскакав пару миль вы свернгули в лес и спешившись шагом повели коней на поводу. Отойдя метров на 600 от дороги вы устроили небольшой привал на маленькой полянке.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Виттопляс
post Пятница, 22-oe Ноября 2002, 08:08
Сообщение #17


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Спешившись, я обратился к двум спасенным:
- Ну чтож, мне кажется у вас немало вопросов ко мне. Давайте разведем костер и я отвечу на них.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Пятница, 22-oe Ноября 2002, 20:16
Сообщение #18


Легенда
Group Icon
Приключенец



-- Вопросов ..? Да мне вечности не хватит, их все задать! Но для начала: Кто ты и на кого работаешь?!? Зачем тебе сдался я? Да и ещё, кто такой этот парень (показывает на Карансула), я его не знаю!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Виттопляс
post Суббота, 23-e Ноября 2002, 21:10
Сообщение #19


Скиталец
Group Icon
Приключенец



- Ну чтож начнем попорядку - завут меня Крайтор. Основную часть своего времени я провожу в путешествиях. На кого я работаю?? Хех, если в тех городах где я останавливаюсь ктото предлагает небольшую работенку, на него я и работаю. Не в моих правилах задерживаться долго на одном месте, поэтому постоянного работодателя у меня нет. А насчет этого человека *кивок в сторону спасенного*...деревенские мне сказали что вы вместе прибыли в деревню, а когда его готовились казнить я подумал что ты был бы рад ему помочь...не в моих правилах оставлять людей в беде...тем более как я понял из разговоров он ничего не сделал....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Воскресенье, 24-oe Ноября 2002, 00:23
Сообщение #20


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Тем временем лысый голый человечек что-то потрясенно прикидывал и внезапно заявил:
-Не знаю как вам, а мне надо вернуться в деревею, вот только бы дождаться как солдаты свалят оттуда...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 01:22