Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Змеероза
Woland
post Воскресенье, 15-oe Июня 2008, 16:01
Сообщение #1


13-25.13/DS-8
Group Icon
Приключенец



Ну чтож... Подробно расписывать пока не буду, возможно позже...
Хочу высказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашей команде!

Общее впечатление от игры хорошее.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Hatsumi
post Понедельник, 16-oe Июня 2008, 20:07
Сообщение #21


спокойствие
Group Icon
Приключенец



приветствую всех.
Матье, один из "лесных братьев" к вашим услугам.
Итак игра удалась, по крайней мере осталось больше позитива после нее. Но несколько часов блужданий по мокрому лесу просто... убили что ли, в общем в субботу мораль была ниже плинтуса. а самое обидное - когда всадники не остановились на назначенной полянке...
Итак респекты:
Конечно же мастеру игры спасибо за хорошую игру
Бурзул- ты вместе с Васильевичем просто ходячие всестебатели)))
Даэрон - ты бог зарослей
Рэйван - ну ты и ловелас ))
Старцу - ниче такой загонный старикан
Команде всадников - хорошо, что вы ездили по правой стороне дороги, я знал где можно безопасно ходить ночью )))
Стаду коров - вы так эффектно вырулили из-за поворота через брод

зы Люди, бегающие в исподнем вам показались...

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
iola
post Понедельник, 16-oe Июня 2008, 21:17
Сообщение #22


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Большое спасибо Настёне....
...... и всем игрокам и игротехам, с которыми общалась и играла.....
.......и Иштар, которая сразила прямотой......
......и разбойникам, которые сразили галантностью......
.......и кролику Мурзику, который просто был вкусный......

Средневековая скороговорка:
Шла Саша по шоссе и сушила шоссы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Вторник, 17-oe Июня 2008, 00:22
Сообщение #23


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Я доволен игрой и не доволен собой. Был целый ряд ярких моментов, но нонстоп поиграть не получилось по целому ряду причин.

До катаров руки к сожалению не дошли.

P.S. Лошадь не нашлась... Пока.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Glengane
post Вторник, 17-oe Июня 2008, 09:06
Сообщение #24


Адепт
Group Icon
Приключенец



Спасибо огромное всем за игру!

Спасибо, что приехали
спасибо что играли
и за теплые слова тоже большое спасибо...

несмотря на все обстоятельства и промашки.

Хочу написать большой и подробный пост, хочу поблагодарить всех, кто отличился и помогал.
Но сейчас совсем не могу ничего написать.
А потому даю себе срока на неделю - через неделю все будет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лия
post Вторник, 17-oe Июня 2008, 09:14
Сообщение #25


Адепт
Group Icon
Приключенец



Выскажу только самое главное СПАСИБО smile.gif
Моей КОМАНДЕ! Самой лучшей команде в мире!

Шарль, Данвард и Алхимик - Если бы не Вы я бы просто не умерла от скуки еще субботу.
Шарль - и накормил и плащем поделился... СПС.
Алхимик - ты был НАСТОЯЩИМ бароном, именно так я это себе и представляла. up.gif
Данквард - ты хороший, просто мы с Матье никогда никого не хоронили, это наверное интересно. Ну ты понял, ничего личного. love-hug5.gif
Санси и Нова - жаль что я так и не погуляла на вашей свадьбе.
Мадре - Вы меня удивили... Ничего себе добрая бабушка... jawdropblue.gif
Мелитина - эх, госпожа.... запереть бы тебя дома и не выпускать что бы жизнь себе не испортила, да не могу... Люблю.
Хель - Миледи, вы ОПРЕДЕЛЕННО хозяин в доме. Отличная игра.
Эндер - по-моему мы хорошо сыграли близко знакомых людей. Надеюсь я была достаточно сварливой и вредной? wink.gif
Вобщем спасибо всем, (и Настене за роль)
Ваша Бонетта

P.S.
2 Woland: Вина, милорд? wink.gif

Сообщение отредактировал Лия - Вторник, 17-oe Июня 2008, 16:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лия
post Вторник, 17-oe Июня 2008, 10:59
Сообщение #26


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ой, забыла одну важную вещь.
Я случайно забрала 2 чужие деревянные ложки. Хочу вернуть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Роксолана
post Вторник, 17-oe Июня 2008, 11:58
Сообщение #27


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну вот опять, Змеероза не отпускает. Это не стихи, не ищите в них рифму. Это - сердце скорее всего.

Посвящается Арно де Лавауру, Гастону де Кастро и Тибо де Лантару


Свой меч ты отдал сеньору,
А с ним - до могилы верность
И делаешь то, что должно,
А завтра? А будь, что будет
Ты рыцарь - и в этом суть.

И в сердце есть место Вере,
Любовь - лишь к Прекрасной Даме.
Ты в Чести черпаешь силу,
Она - путеводный пламень
И ею же проклят ты.

Ты - сердце живое мира,
Его золотая сказка,
Ты доблесть святая и мука
И мир без тебя погибнет...,
Но все же уходишь ты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Вторник, 17-oe Июня 2008, 12:19
Сообщение #28


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Ну вот, все утряслось, переосмыслилось и я созрела сказать Настене спасибо за игру. smile.gif love-flowersforyou3.gif
Гульельма. Повитуха.Истинная католичка. 48 лет (Да, да, никакая я вам не бабушка, только тетушка!!! angry.gif ). Мэтью, жаль, что так и не удалось провести любовную интригу, уж больно ты порки боялся! laugh.gif
После гибели на войне всей семьи ( в том числе двух маленьких дете) была взята в услужение к барону а качестве няньки его дочери и племянницы. Воспитывала с ранних лет, любила как родных. Однажды меня нашли "добрые люди" из братства и просветили, что виновником гибели моих детей является мой хозяин. Долгие годы вынашивала месть - кровь за кровь. Но воспитанницу слишком любила, чтобы вымещать месть на ней. Мой час настал, когда Выяснилось, что молодая жена моего хозяина ждет ребенка.
Большое спасибо нашей команде! Все было очень стильно и колоритно! Шарль, как всегда на высоте, с Эндером раньше не пересекалась, но ты поразил меня в самое сердце. Столько я давно не смеялась. smile.gif Постоянное забывание прочитать молитву перед трапезой - это просто песня. Как же хотелось всех спалить только за это! laugh.gif Вы - самые лучшие! mrstraetz.gif love-kiss2.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nigabraza
post Вторник, 17-oe Июня 2008, 12:42
Сообщение #29


ай си ю бэйби
Group Icon
Приключенец



наконец добрался.
Настёна, Вера, спасибо за игру, за роль и за последние к ней дополнения smile.gif
персонажное
два дня пытаюсь представить что будет с Флораном де Пуасси если он все же узнает о смерти Агнессы... одно понятно точно - таким как раньше Флоран уже не будет. недолгий разговор с прекрасной Агнессой кардинально изменил его, а речи отца Этьена сбили с толку окончательно. кто эта девушка - блаженная или одержимая?
служанка барона уже не была желанной целью, две девушки из Пьесса, чьих имен он даже не помнил вызвали больше стыда чем приятных воспоминаний, Агнесса, девушка которая и манила и пугала (тем паче что Мишель узнал в ней человека давно умершего), слова отца Этьена все это вместе заставило Флорана заняться поисками себя. наверное по окончании этого похода Флоран испросит разрешения у мессира де Мовуазена отправится в де Пуасии, владения его дядюшки, и месяц другой провести в местном монастыре в молитвах и размышлениях. интересно, что из этого получится? smile.gif

персональное
много вынес из игры. очень много.
1. важный опыт предигровой подготовки.
2. есть над чем подумать в собственной игре. выгружался часто, однако некоторые моменты пошли очень хорошо - разговор с Агнессой у ручья, последовавший за этим разговор с Фульком и Этьеном и насмешки друзей в лагере, ночные прогулки по лесу и рассвет у ручья в одиночестве (сам себе позагонялся), неплохо пошарились с Мишелем по лесу ночью, но там мы реально стояли на грани переступив через которую бросились бы спасть мир smile.gif
3. безусловно повышен культурный и материально культурный уровень ролевика в моем лице smile.gif пусть не сильно, но все же smile.gif

в общем от игры получил массу удовльствия и оптыта, за что еще еще раз благодарю мастеров, всем кто оказывал помощь в подготовке и всем участникам с кем удалось и не удалось встретиться на полигоне.

P.S.: отдельное спасибо Ларошу за творчество, увы выучить что либо катастрофически не хвататло времени, да и применить на игре не удалось бы - не то было настроение smile.gif

Сообщение отредактировал nigabraza - Вторник, 17-oe Июня 2008, 12:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чарли
post Вторник, 17-oe Июня 2008, 12:51
Сообщение #30


Легенда
Group Icon
Приключенец



Дамы и господа!

Традиционно предлагаю всем участникам "Змеерозы" оценить этот проект для годового рейтинга.
Категории оценки:

1) Общее впечатление
2) Работа мастеров
3) Игроки

Шкала оценки 10-балльная (1 - минимум, 6 - нормально, 10 - максимум, 0 - нет ответа).

Отзывы жду в свою форпочту.

Заранее благодарен всем откликнувшимся.

P.S. Пожалуйста, указывайте свою роль на игре.

P.P.S. Для Мадрэ: 48 лет в XIII веке это уже почти дряхлость... tongue.gif

Сообщение отредактировал Чарли - Вторник, 17-oe Июня 2008, 12:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Вторник, 17-oe Июня 2008, 14:03
Сообщение #31


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



А вас, господин студент, хлебом не корми, только дай какую-нибудь обидность съязвить! tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мелитина
post Вторник, 17-oe Июня 2008, 14:32
Сообщение #32


Мышь Рыжая Летучая
Group Icon
Приключенец



Ну вот и я, наконец, попыталась чу-чуть с мыслями собраться smile.gif

Благодарность Мастеру великая!!! В первую очередь, за очень сложную и очень интересную роль! Во-вторых за то, что посчастливилось попасть именно в эту команду. И в-третьих, за то, что многое в эти два дня получилось настоящим: «как в жизни», резюмировал мой знакомый, когда я пыталась описать одну из сложившихся на игре ситуаций smile.gif

Спасибо и низкий поклон всему семейству де Ниоров с чадами и домочадцами! smile.gif Я бы почла за счастье еще не раз и не два сыграть в такой потрясающей команде!!!!

Спасибо Чардину за то, что Беранже был таким, как дОлжно, как ни больно это было сознавать Раймунде.

Спасибо Эренору. При каждой встрече с Отшельником у меня перехватывало дыхание.


Отдельное спасибо Терри за то, что она в один из моментов случайно поймала безнадежно разорвавшуюся сюжетную нить и совершенно неожиданно, почти чудом произошел в моей игре поворот на который я к тому времени уже и надеяться не смела smile.gif

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Veritas
post Вторник, 17-oe Июня 2008, 15:17
Сообщение #33


Посвященный
Group Icon
Приключенец



И я. Да. smile.gif

Спасибо всем, кто. Настя - отдельно. Ты Мастер. smile.gif
Команда. Спасибо. Вы молодцы, и я вас всех люблю. smile.gif Извините за то, что не успела, не смогла, не подумала сделать как такскэть командный мастер. Рада, что некоторые придумки сработали. Косяки анализирую.
Лия, всё-таки на наших свадьбах, я думаю. Мы с Новой жениться друг на друге как-то не собирались. smile.gif
Отдельная благодарность выражается Гору и монетке, которая упала правильной стороной. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Лия
post Вторник, 17-oe Июня 2008, 16:13
Сообщение #34


Адепт
Group Icon
Приключенец



2 Veritas,
Ой, ну рисанулась... Молодец. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Glengane
post Вторник, 17-oe Июня 2008, 18:00
Сообщение #35


Адепт
Group Icon
Приключенец



Уважаемые все!

Если вам по прежнему хочется что-либо у меня спросить, обсудить какие-то моменты или просто забрать свои фотографии с фотосессии - я в среду буду на Единороге.

Фотографии у меня на флэшке, которую могу дать переписать на месте, но не отдам для "переписать дома". Тащите ноуты... или хотя бы один.

Сообщение отредактировал Glengane - Среда, 18-oe Июня 2008, 09:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Вторник, 17-oe Июня 2008, 20:12
Сообщение #36


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Игрой доволен.
Не доволен собой.
Спасибо, Настене огромное.
Всерьез прошу прощения у всей своей команды за то что не был достаточно ярким персонажем.

Расписал бы респекты лично , но категорически не хватает времени.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Azerot
post Среда, 18-oe Июня 2008, 09:26
Сообщение #37


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Спасибо Настена. Давненько так не бывало.
Роксолана.
Знаешь, если бы я мог, то я бы что-то написал... А слов нет. Просто спасибо тебе. Все было сильно и хлестко.
Драгмар.
Ты молодец. Не сразу разобрался кто ты такой, но когда понял пришла неигровая мысль, что мне нужно уезжать рано а ты приехал слишком поздно. Поиграли только вечер, но этого тоже вполне хватило. Спасибо.
Де Ниоры.
Вы были великолепны. Жаль, что не получилось поиграть с вами подольше.
Эрвин.
Ты молодец. Ты поверил. А я не смог. Наверное, в этом и есть совершенные- они могут невозможные вещи.
Спасибо всем. Все было хорошо.

Игра удалась.


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Эндер
post Среда, 18-oe Июня 2008, 10:31
Сообщение #38


Sanctum Officium
Group Icon
Модератор



Лошадь нашлась smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nigabraza
post Четверг, 19-oe Июня 2008, 09:27
Сообщение #39


ай си ю бэйби
Group Icon
Приключенец



да, кстати!
на полигоне был утерян нож, черный, страшный, рукоять обмотана пенькой с хвостиком, в черных кожанных ножнах. предположительно выпал из седельной сумки в районе брода. возможно рядом валялась пачка сигарет, которая тоже выпала оттуда же. если кто нашел верните пожалуйста, ибо это подарок. буду оч-оч признателен.

Сообщение отредактировал nigabraza - Четверг, 19-oe Июня 2008, 09:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dankward von Evilend
post Пятница, 20-oe Июня 2008, 21:11
Сообщение #40


Легенда
Group Icon
Приключенец



Приветствую.
Огромное спасибо за игру мастеру, игротехам и игрокам. Было очень здорово. Поражен организацией - некоторые реконструкторские фесты проводятся много хуже. Также классная идея - предворительный допуск на игру по фотографии костюма. Надо, наверное, то же сделать идля доспехов\оружия. Единственное, чего немного не хватало - игровых денег и места где их можно потратить (трактира).
Еще раз всем спасибо.
С уважением.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 18 Апр 2024 04:15