Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Предупреждение

Данный раздел форума RPG.by предназначен для обсуждения тем касающихся данного клуба. Если вам не нравится действия данного клуба или слова отдельного его представителя - выключите отображение этого форума.

> Маскарад, on-line
Мирус
post Суббота, 23-e Февраля 2008, 23:49
Сообщение #1


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Эта тема создана для доигрового ознакомления с персонажами "Путь в темноту". Здесь необходимо писать страницы дневников, обрывки воспоминаний вашего персонажа, которые познокомят всех с вашим героем, но не сдадут его с потрохами. Старайтесь упоминать других персонажей, но не противореча их истории и не нарушая ее ход. Старайтесь делать больше упор на чувства, переживания персонажа, нежели на констатацию фактов.
В игре желательно участие игроков "Пути в темноту", хотя любой другой может участвовать в on-line игре, даже если не будет участвовать в павильонке. Считается, что его персонаж просто не пришел в особняк ночью игры.
Возможна игра любыми персонажами, хотя желательна игра вампиром. Поколения не ниже 9, и то это потолок. Кланы - любые Камарильские, включая Гангрел (в нашей версии он не вышел из состава секты).
И не флудите, не выходите из образа и не пишите ерунду, а то я вас замодерирую.
Итак, Камарилла, Витебск, 2008 год.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 34)
Мирус
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 23:49
Сообщение #21


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



- Это хорошо, что вы вспомнили Густав. Возможно вы что-нибудь вспомните еще что-то по заданному мной вопросу? Кто? Где вы в последний раз его видели? Как он выглядел? - Милорад понимал, что Тзимицу найти тяжело, а Старого Тзимицу - на пределе возможностей прорицателя. Но Малкавиан могут вспомнить то, чего не знали. Уже была зацепка.

Сообщение отредактировал Мирус - Вторник, 26-oe Февраля 2008, 23:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GHOM
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 09:28
Сообщение #22


Адельфит
Group Icon
Приключенец



Cидя на крыше соседнего здания Ростислав наблюдал за всем поисходящим в комнате. Он прекрасно слышал и видел всё. Он знал что к его другу пришёл Милорд и сейчас задаёт Ярославу вопросы. Он даже видел как Малкавиане погнался за мальчонкой и уже хотел перекусить им хотя был сыт. За это действие Густав поплатился парой зубов. А у меня После этого жестоко болит кулак. Ну и крепкое же у него рыло!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 13:03
Сообщение #23


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Милорад был настолько встревожен словами Густава, что уже перестал сканировать соседние здания. Слишком много значила эта зацепка. Он полностью переключил свои силы на Очарование, чтобы только не дать Малкавиан "соскочить", перейти на другую тему, потеряв последнюю нить надежды.
- Продолжайте, - расплывшись в улыбке произнес Милорад
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Инве
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 22:13
Сообщение #24


Неофит
Group Icon
Приключенец



- Видите-ли, Милорад,-сказал Густав. - Когда я шёл сюда, я всё думал о смертных и их глупости. Например на улице, один пытался доказать мне, что люди - вершина эволюции. Он рассказывал мне что об градации видов и прочей глупости. Я очень захотел съесть его, невероятное желание. Причём смертный был настолько уверен в своей правоте, что я уже выпустил клыки. Но тут он что-то начал говорить о религии, боге, древних евреях и мельком упомянул Каина. Я немного успокоился и спросил его мнение на этот счёт. Какого же было моё удивление, когда этот толстый лысый дурак заявил, что никакого Каина никогда не существовало, как собственно и Авеля. Я настолько обрадовался, что громко расхохотался, чем невероятно испугал жирного собеседника. В ответ он назвал меня психом, за что получил смачную порцию слюны в лицо.
Ярослав посмотрел на малкавина с явным неодобрением и злобой, и даже захотел сказать очередную колкость, но Милорад вовремя остановил его и совершенно спокойно сказал:
- Пожалуйста, продолжайте, Густав. Мы внимательно вас слушаем.

Сообщение отредактировал Инве - Среда, 27-oe Февраля 2008, 22:27
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Инве
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 22:31
Сообщение #25


Неофит
Group Icon
Приключенец



- Я продолжаю. Значит, этот самодовольный толстяк посмотрел на меня, как на настоящий гару. Я бросился во двор, а оттуда - прямо в подъезд какого-то дома, подальше в тень. Естественно злобный пенсионер меня не нашёл. Через какое-то время, я продолжил путешествие по ночному городу.

Сообщение отредактировал Инве - Четверг, 28-oe Февраля 2008, 01:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Инве
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 22:51
Сообщение #26


Неофит
Group Icon
Приключенец




- Ваша история невероятно интересна, но не могли бы поподробнее рассказать именно о тзимицу, которого, как вы сказали, неподалёку видели,- сказал Милорад, уже не так спокойно , как раньше.
- Вы сказали, тзимицу, барон? - удивился малкавиан, - какого ещё тзимицу?
Милорад и Ярослав переглянулись. После короткой паузы, бруджа, едва сдерживая себя, достаточно громко высказал своё мнение о ментальных особенностях гостя и даже высказывал мысль о неразумности присутствия малкавиан в составе Камариллы.
- Прошу вас, будьте сдержанее, Ярослав, - промолвил барон, - малкавиане отличаются невероятной проницательностью, которую мы с вами далеко не всегда можем понять.

Он перевёл взгляд на Густава, который, казалось был явно не готов к такому поворту событий.
- Вам есть что добавить к вашему рассказу?
- Разумеется, барон.
- Касательно тзимицу, надеюсь?
- Ну разумеется, барон....
Губы Густава скривились странной улыбкой, а в глазах появился безумный блеск.

Сообщение отредактировал Инве - Четверг, 28-oe Февраля 2008, 01:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GHOM
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 23:46
Сообщение #27


Адельфит
Group Icon
Приключенец



Капающий дождь стекал по лицу Ростислава, напоминая ему о том дне, когда он расстался с Ярославом.
Это было пол века назад. Ужасные вещи творились в то время в клане Бруджей. Пытаясь обрести свободу, мои братья убивали людей, разрушали церкви. В воздухе летал запах ненависти и крови. Но я отказался участвовать в этом. И я решил уйти в скитание по миру. Обрести свободу, независимость. Только одному вампиру я сказал об этом. В день расставания шёл такой же дождь, как и сейчас. Я сказал Ярославу, что вернусь через пол века. Обнявшись, я сел на свой байк и умчался в даль бесконечных дорог, как птица, улетевшая на волю.
И вот я здесь. Пора появиться. Проклятый дождь. Как много воспоминаний он вызвал. Пора вернуться!!!






Сообщение отредактировал GHOM - Среда, 27-oe Февраля 2008, 23:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Инве
post Четверг, 28-oe Февраля 2008, 01:29
Сообщение #28


Неофит
Group Icon
Приключенец



Внезапно Густав перестал улыбаться. Он внимательно посмотрел на крышу соседнего дома.
- Скоро будут гости, - уверенно проговорил он.
- Тзимицу? - спросил удивлённый Ярослав.
- Разумеется нет. Я бы на его месте не приходил. Придёт кто-то с добрым сердцем и самыми благими намерениями. Всей душой он жаждет вернутся сюда... Проделал долгий путь, устал, можно сказать выбился из сил, но цель свою выполнил и собой доволен, - проговорил Густав а про себя подумал "Не будь это элизиумом, выбил бы я этому бруджа, который уполз на крышу, пару клыков.... понравился видите ли ему мальчик....не знаю как, но я ещё с ним разберусь....
- На этой территории насилия нет, - сказал Милорад, внимательно посмотрев в глаза Густаву, - к тому же ТОТ гораздо сильнее вас....Я пресеку любые попытки нарушить мир и покой элизиума

Сообщение отредактировал Инве - Четверг, 28-oe Февраля 2008, 01:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GHOM
post Четверг, 28-oe Февраля 2008, 09:17
Сообщение #29


Адельфит
Group Icon
Приключенец



Один мощный прыжок Ростислав сорвался с места и оказался на крыше дома своего старого друга. Здесь он знал каждый закуток.
- Я НЕ ВРАГ ТЕБЕ!!!- мысленно сказал Ростислав, зная, что первым его заметит Милорад.
Стряхнув капли дождя с одежды, он стал спускаться вниз по лестнице. Не боясь ничего и чувствуя себя свободным…

Сообщение отредактировал GHOM - Четверг, 28-oe Февраля 2008, 09:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Четверг, 28-oe Февраля 2008, 14:06
Сообщение #30


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Удача сегодня сопровождала Милорада. Ему не придется навещать еще одного местного вампира для разговора. Он пришел самя. Милорад заметил это по легкому звуку на крыше. "Гангрел или Бруджа?" - заумался Милорад, пытаясь уловить ауру объекта. "Но это собрат - никаких сомнений", с облегчение подумалось Милораду. Его всегда тревожили неожиданные звуки. Живя на окраине города. в километре от леса, невольно подумываешь о его мохнатых обитателях. Хотя уважающий себя Гару вряд ли полез бы в эту свалку, все же лучше предостеречься. Не зря он в свое время у тауматурга Альберта заказал амулет от Гару, отпугиваюий их. Хотя, если они очень захотят, то даже через эту защиту они смогут пройти.
- Продолжайте, - улыбнулся Милорад. Ему хотелось верить, что сегодняшняя ночь потрачена не зря.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
GHOM
post Четверг, 28-oe Февраля 2008, 23:54
Сообщение #31


Адельфит
Group Icon
Приключенец



Ростислав подошёл к двери ведущей в комнату, как обычно не создавая даже шороха и вошёл в неё.
-Раньше в этом доме старых друзей встречали намного лучше!!!
Ростислав улыбнулся и поприветствовал всех присутствующих в комнате.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vert
post Пятница, 29-oe Февраля 2008, 00:05
Сообщение #32


Адельфит
Group Icon
Приключенец



Ярослав знал, что его друг вернется именно сегодня. "Пол века..." сказал он. Он был счастлив вновь его увидеть. Многое изменилось с их последней встречи, но одно не изменилось точно - их дружба.
Будучи по своей натуре одиночкой, Ярослав доверял очень и очень немногим, но Ростислав как раз входил в их число. Нужно было скорее попреветствовать старого друга, усадить за стол и как следует распросить - 50 лет не малый срок даже для вампиров.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Инве
post Пятница, 29-oe Февраля 2008, 00:14
Сообщение #33


Неофит
Group Icon
Приключенец



Густав поклонился и улыбнулся вошедшему. Тоже сделал и Миларад. Ему не нравилось, что приходится отвлечься от темы тзимицу, не поприветствовать Ростислава он не мог. Ярослав, ранее сидевший за столом, встал и подошёл к старому другу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 3-e Марта 2008, 02:36
Сообщение #34


Ключ
Group Icon
Модератор



Это, конечно, вторжение, но правилами темы оно оговорено.


Он схватил меня за рукав на углу Рю Пуасоньер. Начал болтать что-то на тот счет, что где-то видел меня, что я должен обязательно выпить с ним и все такое. Я поднял его за воротник, подержал с секунду и аккуратно поставил на место. Кажется, на него это произвело впечатление. По крайней мере, он отстал.
Здесь в центре страны довольно туго с необходимыми вещами. Люди ходят потерянные, и все больше - пустоглазые. Причем в центре это не ощущается, потому что сплошь - иностранцы. Много наших в том числе. Встречаются даже незнакомые языки, чему был немало удивлен. Заказал по случаю финский словарь.
На окраинах, вроде Криме, вечером жизнь затихает. Только ниггеры, монашки и "клошары". Зато именно здесь понимаешь, куда приехал.
Купил и продал новостей по мелочи. Не впечатлился ничем в этом смысле, кроме метро.
Завтра двигаю на восток.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Понедельник, 3-e Марта 2008, 22:31
Сообщение #35


Ключ
Group Icon
Модератор



А еще здесь постоянно идет дождь, днем и ночью. Я смотрю на люки сливной канализации и думаю, когда они переполнятся.
Капли разбиваются о бетон и асфальт, царящие здесь повсюду, и такое чувство, будто ты идешь по пояс в воде.
В железобетонном городе, в центре – наверное, нет места, где можно почувствовать себя более одиноким, чем на Курфюрстендам.
Добрался до зоопарка, потом до "парка Победы". Смешно. Обитатели смешны так же. Похоже, они все никак не могут оправиться от тех дней, когда город пылал. Поболтал с одним, который показался толковым - так и тот переехал из Португалии.
Странность этого города, как мне кажется, в том, что его слишком долго искусственно разделяли, а затем так же искусственно пытались воссоединить.
Пожалуй, это не по мне. Завтра же вечером - на восток.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 03:39