Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Свадьба в Согне, Ролевая полевка на 20-40 человек в стиле псевдо-истории
Elendil
post Пятница, 4-oe Апреля 2008, 11:21
Сообщение #1


Злобный фИзИк
Group Icon
Приключенец



Тип: Полевая псевдо-иторическая игра на 20-40 человек
Дата проведения: 17-18 мая 2008 года.
Мастера: Эльфа(Кайра), Арчер(Элендил).
Автор:КоТ
Полигон: Сады сельмаша( под Гомелем), возможно будет иной полигон.
Взнос: взноса нет

Уважаемые игроки! Рады продставить вам ролевую полевку в псевдо-историческом стиле -
Свадьба в согне

Культурно-исторический фон.
«Эпоха викингов», северная Европа 8-10 век.

Заявки только индивидуальные. Высылать заявки любому мастеру в личку, или на Е-маил: Pegas66[тут зарыт бульдог]yandex.ru (Эльфа) и elendil[анолагичная фигня с сабакой]bk.ru

Даже если вы хотите ехать командой, заявка должна постуить от каждого игрока. После одобрения заявки и согласования роли, можете обьеденятся в команды сколько душе угодно.

Заявка в виде (информация о игроке):
1) Ник
2) Реальные Фамилия Имя, возраст, город, контактные телефоны, е-мэйл.
3) В какой коолиции хотите состоять.

Коолиции:
1) Викинги (дружина Торкиля)
2) Баронство
3) Усадьба Годи
4) Местное племя
5) Оборотни

Сообщение отредактировал Elendil - Вторник, 8-oe Апреля 2008, 21:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Хайнц
post Суббота, 19-oe Апреля 2008, 23:42
Сообщение #41


Отаку
Group Icon
Приключенец



Можно также до Речице а от туда на дизели или маршрутке а также на автобусе(но точьно не знаю ходит ли он сейчас )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Воскресенье, 20-oe Апреля 2008, 06:19
Сообщение #42


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



Мири, были люди, которые и на Сады, и на Сеназавод стопом добирались (правда, сколько они блуждали по лесу, пока нашли народ - это другой вопрос)

Hatsumi
Мири права, проще и надёжнее будет сначала добраться до Гомеля и уже отсюда, с компанией знающих полигон поехать
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rusia
post Воскресенье, 20-oe Апреля 2008, 14:04
Сообщение #43


Рысёнок
Group Icon
Приключенец



Хайнц,
автобус всё ещё ходит.)) Я на нём иногда из дому катаюсь.))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kayra
post Понедельник, 21-oe Апреля 2008, 18:03
Сообщение #44


Городская ведьмочка
Group Icon
Приключенец



Господа и дамы с проездом до полигона дело обстоит так:
С теми кто едет строить защитные сооружения Элендил едет в пятницу (информация ещё не проверена)
А с теми кто поедет с утра в субботу поеду я, о времени и месте сбора будет сообщено позже. Отправление с Гомельского пригородного вокзала.
Те кто в силу занятий в университете приедут на полигон к часу, звоните мастерам, договаривайтесь, вас встретят и проводят.
Иногородним договариваться заранее.

Сообщение отредактировал Kayra - Понедельник, 21-oe Апреля 2008, 18:04
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
OrC
post Вторник, 22-oe Апреля 2008, 17:55
Сообщение #45


Ирландец
Group Icon
Приключенец



насчёт боевых правил...ну вы меня поняли....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Вторник, 22-oe Апреля 2008, 20:24
Сообщение #46


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



по поводу застройки полигона.
есть ли договоренность с лесничеством на использование лесоматериалов и разрешение на возведение пускай временных, но сооружений? не будет ли ситуации, когда вместо игры нам придётся выяснять отношения с гос.представителями и потом платить фантастические штрафы?
кстаи, тот же вопрос и по поводу костров

Сообщение отредактировал Archi - Вторник, 22-oe Апреля 2008, 20:24
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elendil
post Вторник, 22-oe Апреля 2008, 21:54
Сообщение #47


Злобный фИзИк
Group Icon
Приключенец



Цитата(OrC @ Вторник, 22nd Апрель 2008, 18:55 ) *

насчёт боевых правил...ну вы меня поняли....

Вообщето.. нет.

Archi,
Вобщем то ты права. По поводу костров:
Каждой команде, если собирается готовить еду, питьё либо просто грется у костра, необходимо кастровое железо(хотябы металический круг диаметром около 1.5 метра). Если такового нет, значит необходимо хотябы обустроить котрище( выкопать яму, и обложить её дерном). Если железа нет, и яма не обустроена, тогда в случае конфликта с лесничеством, мастера штрафы не платят.

По поводу застройки:
Речь идет не о глабальной застройке полигона, а лишь о косметическом подметании леса. Стоянки( лагеря) должны быть обазначены, как минимум конвертом из сухостоя. Соответственно место внутри этого лагеря должно быть очищено для постановки палаточного лагеря. О заготовке лесоматериала реч не идет.
Посему: кто желает помочь мастерам в этом благородном деле, и согласен выехать на место в пятницу чтобы поработать денек, будет отблагодарен добрым словом, и +2 хита на игреsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Вторник, 22-oe Апреля 2008, 22:11
Сообщение #48


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



честно говоря - мало чего поняла по поводу застроек. было бы здороо, если бы товарищи мастреа в правилах прописали бы конкретно, что именно они видят на игре в качестве строений.
"штурмовые стены могут быть, если вы как – нибудь приедете и все это построите."(выдержка изх правил)
фраза "конверт из сухостоя" не понятна вообще. сходу я могу представить варианта 3 как минимум расшифровки такого определения.

по поводу костров - ИМХО, само сабой разумеющееся - выкопать кострище, причём дёрн не рабабахать,а потом аккуратно вернуть на место.

по поводу лесничества и т.п. как минимум понадобятся дрова. сейчас в лесах активно идут заготовка\чистка и т.п. и дрова и поваленные еревья елжат, каазалось бы, сами по себе. но! может случиться, что представители местной власти возьму нас за жабры по повду использования гос.ресурсов. так что оочень соеую пообщаться с лесничеством на возможность проведения массового времяпрепровождения на территории лесного хозяйства. посмотрите. какие щтрафы сейчас могут вкатать за любую мелочь и позаботьесь, пж, об игроках и общем душевном спокойствии.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rusia
post Среда, 23-e Апреля 2008, 01:45
Сообщение #49


Рысёнок
Group Icon
Приключенец



"Каждой команде, если собирается готовить еду, питьё либо просто грется у костра..." - а если я ВООБЩЕ не знаю свою команду?? Т.е. никого из тех, кто в моей команде есть.... Кстати, у мастеров можно взять координаты игроков, чтобы хоть по телефону с ними познакомиться и более-менее о чём-то договориться??

Цитата
может случиться, что представители местной власти возьму нас за жабры по повду использования гос.ресурсов. так что оочень соеую пообщаться с лесничеством на возможность проведения массового времяпрепровождения на территории лесного хозяйства. посмотрите. какие щтрафы сейчас могут вкатать за любую мелочь и позаботьесь, пж, об игроках и общем душевном спокойствии.

ну... на игре, если что, и я могу с лесниками пообщаться... Юрист всё-таки.))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kayra
post Среда, 23-e Апреля 2008, 13:28
Сообщение #50


Городская ведьмочка
Group Icon
Приключенец



Господа и дамы, обычно договоры с "нормальными" лесниками заканчиваются тем, что мастера ставят им бутылку, максимум две-три, чтобы на два дня игры им хватило, и на этом обоюдные претензии заканчиваются. Насколько я знаю с Садами никогда перепалок не было, мы в прошлом году туда ездили и все было нормально, конечно я понимаю, что в этот раз нас всех будет не в пример больше, но помоему "Вежа" ездила и все было нормально....
Может быть кто поделиться шкалой злобности лесничества садов? Но, в случае чего, возможно будут назначены небольшие взносы.
Rusia: Команды мы предварительно познакомим. Произойдет это в ближайшем будующем.
Но встречи будут проводиться только командами с остальными вы по возможности познакомитесь на игре.
OrC: Не выпендривайся и скажи по существу, что тебя не устраивает.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Бильбо
post Среда, 23-e Апреля 2008, 13:57
Сообщение #51


Познавший Тьму
Group Icon
Приключенец



В Салах на моей памяти проблем с лесниками никогда небыло!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хайнц
post Среда, 23-e Апреля 2008, 22:21
Сообщение #52


Отаку
Group Icon
Приключенец



Меня тоже запишите я поеду в пятницу с удовольствиям !!!

А на Садах сколько мы много раз ездили с лесниками все было нормально и не каких проблем!!

А полигон - Сосны-Дубы?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elendil
post Четверг, 24-oe Апреля 2008, 06:59
Сообщение #53


Злобный фИзИк
Group Icon
Приключенец



Цитата(Хайнц @ Среда, 23rd Апрель 2008, 23:21 ) *

Меня тоже запишите я поеду в пятницу с удовольствиям !!!

А на Садах сколько мы много раз ездили с лесниками все было нормально и не каких проблем!!

А полигон - Сосны-Дубы?


Ну вобщем-то и сосны,.. и дубыsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Archi
post Четверг, 24-oe Апреля 2008, 20:16
Сообщение #54


хасик мирный, необыкновенный
Group Icon
Приключенец



товарищи мастера игнорируют моивопросы по застройки потому что не знают что ответить, или потому что не читают сообщения выше последнего? wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elendil
post Пятница, 25-oe Апреля 2008, 10:11
Сообщение #55


Злобный фИзИк
Group Icon
Приключенец



Цитата(Archi @ Четверг, 24th Апрель 2008, 21:16 ) *

товарищи мастера игнорируют моивопросы по застройки потому что не знают что ответить, или потому что не читают сообщения выше последнего? wink.gif


Конверт, означает что для обозначения лягеря используется сухостой в виде аккуратного навала вокруг лагеря (прямоугольником) около полуметра высотой. Стены можно из бревен но лишь с одной стороны где планируется осада. С другой опять таки конверт из сухостоя.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Angsuz
post Вторник, 29-oe Апреля 2008, 15:11
Сообщение #56


староверец
Group Icon
Приключенец



А во сколько в пятницу в Гомеле встречаемся?Я не знаю когда ехать из Минска? smile.gif I у кольки и кали лепей будзе? huh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elendil
post Среда, 30-oe Апреля 2008, 09:09
Сообщение #57


Злобный фИзИк
Group Icon
Приключенец



Цитата(Angsuz @ Вторник, 29th Апрель 2008, 16:11 ) *

А во сколько в пятницу в Гомеле встречаемся?Я не знаю когда ехать из Минска? smile.gif I у кольки и кали лепей будзе? huh.gif


Ээээ... Напонял. Какая встреча? Странно вроде не пью...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kayra
post Среда, 30-oe Апреля 2008, 18:40
Сообщение #58


Городская ведьмочка
Group Icon
Приключенец



Ааааа я кажется понимаю....
Angsuz, тебе не обязательно приезжать в пятницу, ты же не будешь строить крепость...
Есть поезда из Минска идущие в 10:55 и несколько позже в 11 или в 12 часов приезд в Гомель в 4 часа утра если выезжать в 10:55 и позже если на других. (Точнее смотри на вокзале) Стоимость билета примерно 16000тыс. на прямом поезде из Минска. Проходящие поезда стоят дороже.
Советую ехать в пятницу вечером и приехать в субботу с утра. В субботу с остальными игроками еду я и провожаю до места сбора на полигоне, дальше от митуации.
Время выезда пригородного дизеля до Садов и стоимость билетов будет выложено позже.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kayra
post Четверг, 1-oe Мая 2008, 19:13
Сообщение #59


Городская ведьмочка
Group Icon
Приключенец



Да господа, предварительной встречи команд не будет. Для знакомства и вживания в атмосферу игры будет дан начальный период игры без боевки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Геральт
post Пятница, 2-oe Мая 2008, 15:43
Сообщение #60


Астральный енот
Group Icon
Приключенец



Это ещё не значит, что финны не встретятся! Настоятельно рекомендую отписаться мне членам команды финнов об удобном времени для встречи.
)))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 30 Май 2024 14:02