Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> М.Р.А.З.Ь "Вторжение"
Слепец
post Суббота, 24-oe Мая 2008, 14:46
Сообщение #1


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



Господа, примерно на середину июля (более точная дата будет известна немного позже) намечаеться городская полёвка по М.Р.А.З.и: «Вторжение».
Мастера: Слепец, Дарксайд.
Количество игроков: по сути неограничено (есть только минимум игроков и соотношение игроков в народах).
Количество времени: До 10 дней без отрыва от производства (т.е. Вы можете преспокойно учиться, работать, а играть в свободное время (ну или если Ваше присутствие будет очень необходимо)).
Взносы: Размеры будут зависеть от количества игроков.
Правила и система: Поскольку ЭТОТ пост используеться как анонс игры, то правила будут выложены несколько позже.
Прошёл почти год после событий первой игры. В Гомеле много чего изменилось (хронологию событий предоставлю но попозже). Итогом всех этих событий оказалось шаткое перемирие борющихся за власть в городе нелюдей.
Фракции:
Группировка «Братья» состоящая из некромантов, оборотней и ангелов. Та самая, которая в конце прошлой игры вызвала Вермута и подмяла под себя город.
Демоны. Слуги Тьмы сильно обиделись на тех, кто участвовал в Гомельском инциденте (прошлая игра) и решили, что город должен принадлежать им.
Ангелы. Как известно, там, где есть много демонов, там есть и много ангелов. Нынешние события – не исключение и ангелы так же вторглись в город, чтобы если не захватить его, то хотя бы не допустить попадания Гомеля под власть демонов.
Некроманты. Они пришли карать и сеять Смерть среди отступников, состоящих в «Братьях». Вот только прорываться к своей цели некроманты решили через демонов.
Святая Инквизиция (Церковники). Из-за бучи которую начали нелюди в Гомеле, в город прибывают несколько членов Святой Инквизиции человечества, которые заставляют нелюдей от активных боевых действий перейти к шаткому миру.
Вампиры и плессы. Проникают в город в поисках работы, поживы и удовлетворения своих низменных, нежитских желаний. Их мало, они по одному, но работа для профессиональных шпионов и убийц в нынешнем Гомеле найдётся наверняка.
Техномаги и ведьмы.
Мессия.

Предварительно можете договариваться о тех ролях, которые желаете занять. Договариваться по ФП или по телефону +375336157128 (зовите Слепца).

Сообщение отредактировал Слепец - Вторник, 24-oe Июня 2008, 02:37


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Hronologia.doc ( 38.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 683
Прикрепленный файл  Angels.doc ( 85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2688
Прикрепленный файл  Saint_inquisition.doc ( 72.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1024
Прикрепленный файл  Witch.doc ( 44.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1507
Прикрепленный файл  _Spisok_rolei.doc ( 23 килобайт ) Кол-во скачиваний: 629
Прикрепленный файл  Pless.doc ( 40 килобайт ) Кол-во скачиваний: 998
Прикрепленный файл  Vampire.doc ( 50.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 984
Прикрепленный файл  Technomag.doc ( 31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 767
Прикрепленный файл  _Obschie_pravila.doc ( 89 килобайт ) Кол-во скачиваний: 735
Прикрепленный файл  Necromant.doc ( 50 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1493
Прикрепленный файл  Oborotni.doc ( 60 килобайт ) Кол-во скачиваний: 968
Прикрепленный файл  Demon.doc ( 114 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1013
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
7 страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Elendil
post Суббота, 24-oe Мая 2008, 19:40
Сообщение #2


Злобный фИзИк
Group Icon
Приключенец



Ура!! Продолжение.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kayra
post Суббота, 24-oe Мая 2008, 20:04
Сообщение #3


Городская ведьмочка
Group Icon
Приключенец



Интересненько...))) Хочу участвовать...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слепец
post Воскресенье, 25-oe Мая 2008, 23:05
Сообщение #4


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



Вылаживаю Хронологию о событиях между первой и второй играми, а так же общие правила.
Прикрепленный файл  Hronologia.doc ( 38.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1190



Сообщение отредактировал Слепец - Понедельник, 26-oe Мая 2008, 12:20


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Obschie_pravila.doc ( 88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 531
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaAL
post Понедельник, 26-oe Мая 2008, 09:38
Сообщение #5


вольный плут
Group Icon
Приключенец



УРАААА! Слепец, буська, дай я тебя поцелую!!! *пляшет вокруг Слепца в пріступе безумной радості*
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
cympak
post Понедельник, 26-oe Мая 2008, 09:48
Сообщение #6


Легенда
Group Icon
Приключенец



Мастер, файло на скачиваение подвесь в главный пост, ага?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слепец
post Понедельник, 26-oe Мая 2008, 12:16
Сообщение #7


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



Цитата
Слепец, буська, дай я тебя поцелую!!!

не надо меня целовать, по этому вопросу к Сумракуsmile.gif
Цитата
Мастер, файло на скачиваение подвесь в главный пост, ага?

ага
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Спартанец
post Понедельник, 26-oe Мая 2008, 16:45
Сообщение #8


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Хочу в команду инквизиции. Что для этого надо?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elendil
post Понедельник, 26-oe Мая 2008, 20:55
Сообщение #9


Злобный фИзИк
Group Icon
Приключенец



Цитата(Спартанец @ Понедельник, 26th Май 2008, 17:45 ) *

Хочу в команду инквизиции. Что для этого надо?

Походу если правила такие же как и в прошлой части, то главное - не палится.
Как насчет этого? В силе сие правило?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaAL
post Вторник, 27-oe Мая 2008, 08:00
Сообщение #10


вольный плут
Group Icon
Приключенец



как я понял: провидцы уже не актуальны? sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слепец
post Вторник, 27-oe Мая 2008, 19:09
Сообщение #11


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



Цитата
провидцы уже не актуальны?


угу. провидцы уже не актуальны по причине почти боевых действий на территории города. С точки зрения игрового мира это объясняется присутствием в городе Церковников, которые настолько непредсказуемы для нелюдей, что здесь не помагают даже провидцы.
Цитата
Хочу в команду инквизиции. Что для этого надо?

подробнее требования для Церковников будут вместе с правилами для этого народа, но если в кратце и самое критичное - нужен будет костюм чёрного цвета с белой рубашкой, самостоятельное написание хотя бы одной молитвы, наличие пневматики (она для Церковников самое то)(и желательно, что бы пневматику можно было разрисовать магическими рисунками зачаровывающими оружие). Это из самого критичного и, на мой, взгляд труднодоставаемого, если этого нету.
Цитата
главное - не палится

Это будет верно как раз для всех остальных. В особенности важно не палиться перед Церковниками. Хотя режим секретности и для Святой Инквизиции тоже никто не отменял.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kormilo
post Вторник, 27-oe Мая 2008, 23:15
Сообщение #12


шиноби-слонопотам
Group Icon
Приключенец



Ну что, готовте свои денажки господа. Техномаги готовы предложить широкий спектр услуг: огневая и магическая поддержка, изготовление техно-артефактов, серебряные пули и пули с крестобразной насечкой и многое другое. ХИ-ХИ-ХИ.... biglaugh.gif

Ну а если серьёзно рад буду поучствовать.

Сообщение отредактировал kormilo - Вторник, 27-oe Мая 2008, 23:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaAL
post Четверг, 29-oe Мая 2008, 14:25
Сообщение #13


вольный плут
Group Icon
Приключенец



Я так понимаю, людей планируется чуть ли не вдвое больше, чем было на прошлой игрушке? и ещё, Андрюха, ты уверен, что медальоны практичнее повязок? не проще ли было немного стандартизировать повязки? и есчё... маленький секрет: у мну нынче достаточно свободного-рабочего времени, печать в цвете и ч\б в свободном доступе и компутер с интернетом под рукой - так что если нужна помощь звони (телефон в личку). мож хотя бы игропаспорта отфотошоплю?
Ребят, разрешите обратится с призывом: ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ СЛЕПОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КТО ЧЕМ СМОЖЕТ! ТОЛЬКО ЕСЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ БУДУТ СТАРАТЬСЯ - ИГРА ПОЛУЧИТЬСЯ НЕЗАБЫВАЕМОЙ!
А ты, Утопленник, не сиди - будто воды в рот набрал, а говори если может тебе в самом деле помощь нужна какая-нить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elendil
post Четверг, 29-oe Мая 2008, 17:06
Сообщение #14


Злобный фИзИк
Group Icon
Приключенец



Ктстати насчет медальонов, мне кажется, что действительно, будет лучше будет использовать цаетные ленты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Слепец
post Пятница, 30-oe Мая 2008, 04:27
Сообщение #15


Утонувший слепец
Group Icon
Приключенец



Так-с. По поводу медальонов и повязок. Граждане игроки, на этой части М.Р.А.З.и не будет той секретности, что была по началу на первой. Как-никак война, пусть и вялотекущая, следовательно все друг на дружку посмотрим ещё до начала игры и кто за кого будет тоже будем знатки. Следовательно медельоны будут служить в качестве напомналки для забывчивых, а также как очень урезанный игропаспорт. А кроме всего прочего, медальон на шее смотриться намного антуражнее, чем цветная повязка по рукавом куртки :).

По поводу количества игроков, точное количество вообще не планировалось. А если совсем честно, то и приблизительное не прикидывалось. Посмотрим на активность народа и от этого будем плясать.

2 Баал. Если у тя так много свобоного времени, может дорисуешь-таки давным-давно обещанный комикс, а?;). А воды в рот я и не думал набирать. Сижу вот, горбатюсь над правилами. Переделываю по возможности старые. Пишу, где необходимо новые. Некогда лясы точить:).

К слову, по-поводу правил. а) Готовы правила по ангелам. Можете ознакамливаться. б) небольшое опционное дополнение к общим правилам: господа игроки, если вас таки убъют, по возможности находитесь на месте своей смерти (ну минут 15 хотя бы). Мало ли что и кто захочет сделать с вашей бренной тушкой:).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaAL
post Пятница, 30-oe Мая 2008, 09:03
Сообщение #16


вольный плут
Group Icon
Приключенец



Комиксы это конечно хорошо... Но у меня есть немного другое предложение которое будет интересно и мне, и (надеюсь) тебе....
Намного круче мне кажется будет если комиксы будут отражать события предстоящей игры... чувствуешь мысль?.. что скажешь на этот счёт.. Мне это на самом деле будет интересно!
Скинь хотя фото, либо концепты медальонов. Из какого материала они будут сделаны? Ты их будешь покупать или вручную вытачивать на балконе?
правила по ангелам скачал... почитаю. всё равно на работе пока делать нечего..
Кстати, Андрей, люди уже готовятся, обдумывают кем играть - вывесь списочек ролей. ОК?
И ещё, народ, разрешите опять обратиться: ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ИГРЕ ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ!!! ГОВОРИТЕ ВСЕМ ВСТРЕЧНЫМ ЛЮДЯМ О ТОМ, ЧТО ГРЯДЁТ ИГРА! ПУСКАЙ ЗНАЮТ ВСЕ!! ТАЩИТЕ СИЛОЙ!!! НАС ДОЛЖНО БЫТЬ МНОГО!!!!
так, Андрей? или ты не согласен? Кстати, а кто там опять собирается Мессией? и не завалят ли сразу же Братьев (чё-то мне кажется недолго они проживут, бить их будут все)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kayra
post Пятница, 30-oe Мая 2008, 10:29
Сообщение #17


Городская ведьмочка
Group Icon
Приключенец



Да, кстати, насчет мельонов: Если покупать, то некоторые накладки выходят. Во первых: Конечно же увиличаться взносы на игру, Во вторых: Сейчас пол-города ходит с мельонами аля этно, а мало ли у кого слабая память, он возьмет и бахнет по девушке с мега вычурным медальоном приняв её за того же арханела, что потом будет....)))
Ну и ещё: Если делать самому, то на это потребуеться большое кол-во материала и свободного времени, но в любом случае медальоны конечно-же выглядят куда лучше чем ленты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaAL
post Пятница, 30-oe Мая 2008, 10:44
Сообщение #18


вольный плут
Group Icon
Приключенец



Широкая, хорошо оформленная лента на видном месте - буде практичнее медальона, ИМХО, в плане механики. А медальон можно сделать просто как атрибутику. у кого есть - хорошо, роль поддерживаешь - на те плюшку. У кого нет - ну и ничё страшного.
Или может у мастера где-то в подвале целый цех китайцев, которые по ночам точат недорогие медальоны.
Кстати, читайте правила по ангелам - там прикольное отношение у них к мессии. Видать мессия заочно заручился поддержкой крылатых, чтоб в голову при встрече не стреляли. Интересно, кто же будет месией?..... wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kayra
post Пятница, 30-oe Мая 2008, 10:50
Сообщение #19


Городская ведьмочка
Group Icon
Приключенец



Как вариант можно предложить ещё такое: Если уж с медальонами, то пусть они все будут одинаковые.
ИМХО: Ленты все-таки лучше, они издалека заметней, есть возможность сказать(епт. Оборотни!!!) и тихоничко смотаться. А медальон различим лишь на близком расстоянии.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
BaAL
post Пятница, 30-oe Мая 2008, 13:01
Сообщение #20


вольный плут
Group Icon
Приключенец



а зачем одинаковые?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

7 страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 31 Май 2024 01:21