Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чикале, Чикале..., Для Скорпа.
Kane
post Понедельник, 21-oe Июля 2003, 03:03
Сообщение #1


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Твоего лица глаза, твоего лица рот
Не забуду никогда... Даже если умрешь...

Веселый улочки Мариена, мощеные булыжником и полные жизни, проносились перед твоими глазами, будто кто-то быстро листал твою книгу жизни, вдруг это мельтешение прекратилось, ты опять стоял на той же улице, видел как воришка срезает кошелек у девушки, а по улице идут трое странного вида асгардцев... Рот наполнен гроечью...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Kane
post Понедельник, 21-oe Июля 2003, 16:29
Сообщение #21


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Сев, полужльф привел чувства в некоторый порядок и прочитал свое заклинание, вместо шара горящей субстанции перед ним загорелся огонек, размером с небольшой апельсин....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
$(0rP
post Понедельник, 21-oe Июля 2003, 16:33
Сообщение #22


Неофит
Group Icon
Приключенец



-Да что сегодня за день такой??????? - Крикнул Скорп и взяв апельсин в руки с силой кинул риверу в глаз!

//Пока тот скарабеев не наделал!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Понедельник, 21-oe Июля 2003, 16:33
Сообщение #23


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Скривив злобную рожу Скорп решил запустить огоньком ей в глаз.. И в друг в недоумении остановился...
-А где у этой х-ни глаз?!?!?!?!!?! - возопил он в шоке.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
$(0rP
post Понедельник, 21-oe Июля 2003, 16:38
Сообщение #24


Неофит
Group Icon
Приключенец



-Да и х-й с ним! - Заорал он! -Не съем, так покусаю - с этими словами он кинул апельсин в самое уязвимое на его взгляд место ривера...

//не в рот - там слюна - погаснет апельсинчик! ;(
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Понедельник, 21-oe Июля 2003, 16:40
Сообщение #25


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Брошеный с силой мячик почему не захотел отлипать от руки... blink.gif Ривер надвинулся вплотную, противно скрежеща блоками...
Добавлено:
Скрипя зубами полуэльф резко развернулся и попытался бежать, именно попытался, ибо первый же шаг и он споткнулся, оттолкнувшись руками от пола он востстановил равновесие, но потом опять спокнулся... таким макаром, полу-на-четверенькках он бежал, старнно беал покакому-то желобу, сзади громыхл ривер...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
$(0rP
post Понедельник, 21-oe Июля 2003, 16:48
Сообщение #26


Неофит
Group Icon
Приключенец



Полуэльф пытался хоть сейчас использовать спайдера, заколдованного еще в полетах.. Начал убегать от гусеницы на потолок...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Понедельник, 21-oe Июля 2003, 16:49
Сообщение #27


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Очередной спотык, уже от стены и Скорп больно ударился лицам об пол, мокрый и холодный.... Ошалев от боли он на секунду закрыл глаза, а когда открыл, то обнаружил, что находитсяя в лагере, цыгане исчезли, костер погас, вокруг густой туман, все спят, а он взасос целут тот самый меч, который изучал...

Сообщение отредактировал Kane - Понедельник, 21-oe Июля 2003, 16:50
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
$(0rP
post Понедельник, 21-oe Июля 2003, 17:05
Сообщение #28


Неофит
Group Icon
Приключенец



Перейдя в режим инфразрения Скорп огляделся вокруг... Если никого не видит (кроме своих естественно), тогда облегченно вздыхает и с ужасом вспоминает свой страшный кошмар...
-Бывает же такое.... sad.gif - только и произнес он...
Затем он осмотрел своих товарищей, слегка задержав взгляд на Теоне... Осмотрел как рана Калкина и глянул на спящего без задних ног, но всегда готового Асгардца... Тут о своем существовании напомнил желудок полуэльфа... Скорп начал дико озираться в поисках хоть какой-нибудь пищи...
//Если осталась - похлебка, если нет - корни какие-нибудь съедобные, листья....
Немного поев Скорп еще раз осмотрелся по сторонам...
//Как кстати, он хочет спать или нет? Если хочет - тогда засыпает... Если нет - достает лягушку, отпускает её на поиски съедобного животного, найдя которого она должна передать эмпатический образ и по этому образу колдуется меджик миссл...
//Только не нада, что это невозможно! smile.gif
Если попадает - Скорп идет за мясом, собирает дров и разводит костер, начиная зажаривать живность....
//Если с лягушкой не прокатывает прикол - тогда я оставляю её рядом со своими вещами как охранника (посох забираю с собой) и пользуясь попеременно ночным и неночным зрением выискиваю живность... smile.gif А там меджик миссл, тащу назад... А там уже по состоянию... Либо жарю, либо начинаю есть, оставив товарищам! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 02:06
Сообщение #29


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Попытка найти фамилиара кончилась провалом - жабы нигде не было...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
$(0rP
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 07:49
Сообщение #30


Неофит
Group Icon
Приключенец



//А вот это уже глюк!

Тогда взяв с собой все вещи отправляюсь на охоту... smile.gif //Кроме меча! smile.gif

Сообщение отредактировал $(0rP - Вторник, 22-oe Июля 2003, 07:49
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 09:46
Сообщение #31


Первый комод
Group Icon
Приключенец



Сделав шаг в сторони топи ты заметил, что туман поплотнел и сгустившись, принял какую-то форму, вернее тебе очень похожую - твою...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
$(0rP
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 10:39
Сообщение #32


Неофит
Group Icon
Приключенец



Скорп внимательно пригляделся, стараясь рассмотреть, что же там в тумане....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kane
post Среда, 23-e Июля 2003, 02:45
Сообщение #33


Первый комод
Group Icon
Приключенец



При рассмотрении туманная фигура как-то передвинулась и можно поклясться, что жест был насмешлив и сделала указующий жест рукой...
Туман рассеялся, а на открывшейся полянке стояли две фигуры - Теона, с закрытыми глазами и ... Анафэй, да убитй эльф, у которого не хватало части ноги и разворочено пол-лица...
Все звуки заменились на гул крови в венах и тяжелое биение сердца...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
$(0rP
post Среда, 23-e Июля 2003, 05:10
Сообщение #34


Неофит
Group Icon
Приключенец



Скорп посмотрел на все это дело и произнес:
-Анафей... Ты же мертв...... Мертв...... Я видел...... Не может быть........ Как же такое возможно?????
Потом посмотрел на Теону и закричал:
-Теона! Очнись, Открой Глаза! Ибо настал твой час! Анафэй отомстит за себя!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
$(0rP
post Среда, 23-e Июля 2003, 07:25
Сообщение #35


Неофит
Group Icon
Приключенец



//Это я так! wink.gif)) Туплю! smile.gif)) Сказывается психофизическое состояние перса... Хотя он и уравновешенный, но немного его это из себя вывело! wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Среда, 23-e Июля 2003, 20:00
Сообщение #36


Адепт
Group Icon
Приключенец



- Я не мертв, - ответил эльф. - Мы не умираем, а только переходим в другое состояние жизни. Говорят, иные возвращаются. Так почему бы не вернуться и мне, если путь на Арванайт мне закрыт?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
$(0rP
post Четверг, 24-oe Июля 2003, 05:22
Сообщение #37


Неофит
Group Icon
Приключенец



//Не поверишь, но я рад тебя видеть! wink.gif

Скорп взял себя в руки, успокоился... Посмотрел все же с небольшим недоверием на эльфа...
-Ты конечно извини, боевой товарищ, но вот так сразу тебе поверить я не могу... Я не спорю - это можешь быть ты, но здесь всякое бывает... Поэтому и опасно.... А вообще - давай помогу тебе добраться до всех?
Скорп аккуратно подошел к эльфу и подставил плечо, чтобы тому было удобнее...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Вторник, 29-oe Июля 2003, 20:50
Сообщение #38


Адепт
Group Icon
Приключенец



- Погоди, - ответил эльф и сел на землю, доставая рюкзак. Он достал оттуда стеклянную бутыль, запечатанную деревянной пробкой, и открыл ее. В воздухе распространился сильный спиртовой запах, смешанный с ароматом трав. - Вот есть штука. Оно, конечно, в основном для наружного применения, но и внутрь сгодится. Только надо немного оставить, на развод.
Отхлебнув из бутыли, Анафэй спросил:
- Ты способен понимать поступки человеков?

Сообщение отредактировал Anafay - Вторник, 29-oe Июля 2003, 20:50
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
$(0rP
post Среда, 30-oe Июля 2003, 02:27
Сообщение #39


Неофит
Group Icon
Приключенец



-А закусить у тебя не будет? - Спросил Скорп присев рядом... -А то настрелять дичи я не успел....

Взяв бутыль у эльфа Скорп с удовольствием сделал глоток... Достав из рюкзака трубку Скорп задумался над вопросом Анафэя и неспеша забивал трубку.... Когда он это закончил он взял трубку и небольшим щелчком пальцами подпалил её....

-Понимать поступки человека, говоришь.... Гхм - поперхнулся Скорп... Протянул трубку Анафэю.... -Зависит от поступков... Некоторые способен, некоторые нет... Тут же зависит от каждого конкретного случая... Ты про Теону?

//Дм - виздом у меня вроде нормальный - должен же, правда? wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Среда, 30-oe Июля 2003, 21:32
Сообщение #40


Адепт
Group Icon
Приключенец



- И закусить есть. - Анафэй извлек из рюкзака сухофрукты и предложил часть полуэльфу. От трубки он отказался. - Да, я про Теону. Я довольно неплохо разбираюсь в магии, хотя и знания мои достаточно однобоки и касаются исключительно применения мажеских способностей и заклинаний в военном деле, а также возможной зашиты от них. Но помнишь зомби? Ты тогда на плоту еще стоял. Я почти абсолютно уверен, что движения Теоны были подготовкой к изгнанию нежити. Конечно, я могу ошибаться, но тот факт,что она была к тому способна, означает, что у нее нет зла в душе. Так зачем же ей потребовалось меня убивать?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 19:09