Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Делимся впечатлениями
H'hah
post Воскресенье, 6-oe Апреля 2008, 20:21
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Итак, Менескон 2008 закончился. Впечатления он оставил противоречивые, но ведь и они имеют право на жизнь и огласку.
H'hah, вождь Шайеннов.
В первый день больше всего порадовала... замечательная погода! smile.gif Ну а на самом деле... В начале первого дня организация даже не то что хромала... В общем - было плохо. Хорошо я взял на всякий случай наш ролик на флехе, ведь организаторы утром попросили его перекинуть себе на компьютер. А ведь брали его до феста несколько раз... Куда делся? Второй сюрприз - музыка во время мувика и цветопередача... Было ужасно и даже обидно. Я представляю, какого было Дженифер... В остальном тоже было много проблем. Много ляпов и у выступающих...
Но плохое настроение начало проходить. Ведь это фестиваль, где можно встретиться со знакомыми smile.gif Где радуют глаз костюмы и образы smile.gif
Большой респект организаторам за небольшую реформу блока заявления игр. Да, это можно считать основой фестиваля и это удалось. Сюрприз с мушкетерами - вы порвали зал!
Второй день, оказался не менее интересным. Красивый показ образов, любопытный видеозал... К сожалению, на концерт мы не остались.
Ребята в форме, что сидели на входе - спасибо, фест начинался с вас smile.gif Особенно улыбнула "реклама" smile.gif
Div в образе эльфа с фонариком - классно! И вообще всем, кто участвовал в показе образов.
Респект Ральфу smile.gif Здесь могут быть комментарии?
Всем тем, кто создавал фестиваль: организаторам и активным участникам!
И, конечно, спасибо моему племени, моей небольшой команде, Шайеннам smile.gif Что бы я без вас делал? Рыська... я тебя люблю smile.gif Шаман, ты был как всегда великолепен! Oesth, спасибо что поддержал smile.gif
Спасибо всем! Несмотря на ляпы остались очень хорошие впечатления!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Molly
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 11:31
Сообщение #41


Легенда
Group Icon
Приключенец



Огромное спасибо оргкомитету и низкий поклон rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Для меня этот Менескон был четвёртым, и каждый раз каким-то образом оказываюсь на сцене. В этом году даже родила целую показуху. smile.gif Поэтому оценивать с точки зрения only зрителя конвент не могу. В России на фестивалях тоже не была, сравнивать не буду. Зато сама была организатором три года подряд и имела дело с той же аудиторией, только в меньшем количестве. В результате моё мнение оказывается каким-то предвзятым, что ли… Но у меня тоже есть комп с выходом в интернет, поэтому отпишусь.
Во-первых, неизменно считаю, что претензии могут высказывать только те люди, которые проводили подобные мероприятия. Остальные – в сад. moderator.gif
Во-вторых, я очень ценю Ральфа и Лароша. Мне нравятся их шутки. (Да-да, уже можно начинать бить меня ногами). Я эти шутки, как было тонко подмечено на форуме, «хаваю». Вот такой из меня хреновый эстет. Да, и обезьянка довольно смешная была. Уф!.. нажила врагов. biggrin.gif
В-третьих, 2 пьяных человека на пятьсот зрителей, среди которых большинство тоже непротив выпить, – это безмерно круто. applause.gif Вообще не поняла, где же хромала организация. Звук? Ну так кто мешает посоветовать организаторам классного спеца, который БЕСПЛАТНО согласится работать двое суток? Провисы и опоздания? Ну так помогите уговорить участников концерта приезжать и переодеваться вовремя, а также указывать продолжительность своих выступлений!
В-четвёртых, я НЕ ПОНИМАЮ, почему идея коммерческих ролевых игр вызывает умиление и подбадривание, а 15 тыс., чтобы люди отбили аренду, жалко.
З.Ы. Извините за тон, я, кажется, переработалась.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Estel
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 11:33
Сообщение #42


Неофит
Group Icon
Приключенец



Noiseless
Цитата
Чего бы хотелось:
Повременного подробного расписания не только на входе в Юность, но и еще хотя бы в паре мест – на входе в тот же актовый зал, хотя бы.

Ну на это я просто не могу не ответить. Я лично распечатала на А2 программу, идентичную той, что висела у входа, и повесила ее на дверях актового зала, где она и провисела до конца фестиваля. Может, на следующий год подобрать формат А0, ну чтоб заметнее было...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noiseless
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 11:35
Сообщение #43


солнце в сердце
Group Icon
Приключенец



Цитата
Я лично распечатала на А2 программу, идентичную той, что висела у входа, и повесила ее на дверях актового зала

Может, я где-то не там смотрела, но возле актового зала висела программа, аналогичная вывешенной на форуме.
А вместо А0 лучше 2,3,4... А2 в 2, 3, 4... местах.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helja
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 11:51
Сообщение #44


бывшая королева-мать Франции
Group Icon
Приключенец



Кстати, о паузах и плоских шутках для "потянуть время". У меня есть нескоклько предложений, я бы личкой ими поделилась с заинтересованными людьми, но не знаю, кому писать... Так что если вдруг кому надо, пишите письма smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 11:54
Сообщение #45


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Я с благодарность принимаю критику. Продолжайте. Я читаю.

Инель, то как ты вела себя на Менесконе - не в какие ворота не лезет. Еще чуть-чуть и твое чванство, хамство и несдержанность перейдут все мыслимые границы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 11:56
Сообщение #46


Blackstone
Group Icon
Модератор



Ральф, замечание за провокацию.
Перове и последнее устно.
Дальше будет больно.
Не тебе - мессагам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чарли
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 12:13
Сообщение #47


Легенда
Group Icon
Приключенец



Дамы и господа!

Поясните, мне, пожалуйста, что вы все-таки подразумеваете под "хромающей на обе ноги организацией"?
Потому как по моему личному впечатлению в организации работы не сцене проблем и провисов (исключая технические вопросы из разряда свет-звук) на этом Менесконе было ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше, чем на любом предыдущем.

P.S. На всякий случай напомню: в оргкомитет фестиваля в 2007-2008 году я не входил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lit'vin
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 12:13
Сообщение #48


Храбрый партняжка
Group Icon
Приключенец



Дорвался.
Мне понравилось больше чем не понравилось (гы)
Показухи шик,
Заявления игр- Верона и Мушкетеры-10 балов с занесением в личное дело
Увидел кучу старых друзей, приобрел много новых
Мастер- классы, стану пожалуй ежегодным участником

Теперь что напрягло:
Немного поведение ведущих( хотя по большому счету я не считаю что это плохо)
наложение мероприятий во второй день
то что фест длился 2 а не 3 дня...
Отсутствие новых лиц на сцене,- сам не чего не привез толком. но жалуюсь. поэтому торжественно клянусь на следующий год исправиться.
если что еще вспомню то напишу. мыслей много. а связать в одну не могуsmile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
RErox
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 12:13
Сообщение #49


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Вкратце:
Менескон - понравился. Субъективно - это лучший из трёх, на которых я был.
Взносы - вещь правильная. Они создали мотивацию. Даже если вдруг появится бесплатное помещение их всё равно не стоит упразднять, просто нужно продумать как их эффективно можно дифференцировать.
Особо отмечу, что следует стремиться к тому, что то что написано в програмке в это время и начиналось. Осталось придумать, как простимулировать в этом плане участников. (а может что-то вроде экологического залога, а? wink.gif)
По поводу видеоматериалов на конвенте также стоит обговаривать с авторами, не против ли они их распостранения. (удивило, что не дали списать видео заявления игр: это ж вроде как реклама)

А вообще, Эрль очень много и по существу выше высказался - многозначительно согласно покиваю по поводу каждого пункта.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jennifer
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 12:20
Сообщение #50


Почётный динозавр ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Про Ральфа.
Да, Ральф часто хамит и перегибает палку. Да у него не совсем коРРектный стиль ведения. По хорошему он допускает несколько серьёзных ошибок по предмету "мастерство ведущего", где корректность и любовь к зрителям/исполнителям - одна из основ (хочешь, книжку хорошую посоветую)?

Но!
Ребята, всем кто сидит в зале всегда кажется, что то, что вытворяют люди на сцене - легко и просто. Мол, что там - вышел, покривлялся...
А вы попробуйте. Поверьте, "Мастерство ведущего" не менее сложно, чем мастерство актёра. А местами сложнее - актёр хоть за счёт органики выехать может. А ведущий нет.
Для ведущего важно обаяние, хорошая речь, и способность импровизировать. Ах, многим не нравятся шутки Ральфа. А вы попробуйте выдавать хоть какие-то шутки, во время возникающих пауз (возникающих не по вине ведущего). Зуб даю, большинство выдаст "мнэ... эээ... у нас пауза, по скольку артисты не готовы. Ждём".
А речь? Не хочу обижать ребят, которые вели церемонию золотого хайратника, но почувствуйте разницу как говорится.
Нежные барышни, оскорблённые неправильным выговариванием имени любимой подруги могут пойти и попытаться выговорить лучше её имя. А ещё имена, ники, прозвища и головоломные названия сотни других участников. А потом уже я скажу, что я думаю по поводу коверкания ими русской речи.

Короче. При всем моём уважении к ролевому сообществу, я по пальцам одной руки могу посчитать людей, способных даже не сделать лучше - а хотя бы вести так же как Ральф. При этом не факт, что они возьмутся за эту адскую работу. Я бы не смогла - у меня фантазии не хватит так долго развлекать эту толпу. Не смотря на опыт, знания и образование.
Да, Ральфу не стоило бы разрываться. Но если кто-то найдёт лишнего мальчика с такой фактурой в показухи - или дурачка, жедающего 2 суток отпахать на сцене за ведущего - что-то поменяется.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jennifer
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 12:32
Сообщение #51


Почётный динозавр ролевого движения
Group Icon
Приключенец



про показухи.

Все знают насколько я критично отношусь к театральным проявлением ролевиков на сцене Менескона.
Так вот ИМХО это был один из самых сильных в плане показух Менескон. И по уровню вкуса (спасибо цензуре), и по уровню зрелища (спасибо всем тем кто много лет задвал тон), и вообще.

Недовольным повторюсь - это не показухи стали хуже. Это уровень ваших притязания поменялася. Бедные ОТА уже не могут прыгнуть выше головы, а вам всё "покруче" подавай. Нет, это не ребята поизносились - это вы обожрались зрелищем.

Ведь если вспоминать и детально анализировать показухи прошлых дет, впечатлившие ролевое сообщество (не восторг свой вспоминать, а сами показухи) - то при детальном расммотрении окажется что многие из них (не все) - были куда слабее. Просто раньше, на общем фоне....

ЗЫ. Я знаю как выступили мои ребята. Цели и задачи были другие - порвать зал мы собсно и не собирались.
Точнее собирались на степе - только звук подкачал.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 12:48
Сообщение #52


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Это был мой первый Менескон. Мне сравнивать не с чем.
В общем, за исключением технических огрехов и того, что во второй день я все пропустила, мне понравилось. Встретилась почти со всеми, с кем хотела встретиться, перезнакомилась, пообщалась, погуляла по торговому рядку. Посмотрела на чудесные (потому что навевают ощущение чуда) фотографии, ПОМЕРЯЛА КОЛПАК ЛЕШЕГО, потыкала палочкой чучелко Командора, послушала менестрелей, посмотрела показухи (что видела – все понравилось). Шутки Командора не успели приестся так, как приелись слушающим 3-4 Менескон (хотя да, из того, что я слышала – было бы в мою сторону, я бы обиделась. Но ответила бы. Но надулась бы. Да кому какая разница))) Некоторые костюмы впечатлили очень, еще удивлялась немного, когда меня кто-нибудь хлопал по плечу, здоровался и бежал по своим делам, а я все пыталась понять – ХТО ЭТА?! blink.gif blink.gif
Организаторы. СПАСИБО!
Это тяжкий труд, это не увлечение!
Он требует полного самоотречения
И даже раз в году стационарного лечения!

ЗЫ. Хотю Менескон – 2009, хотю активно участвовать.
ЗЗЫ. Хотю посмотреть фотографии!!!! biggrin.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Вторник, 8-oe Апреля 2008, 08:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nigabraza
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 12:55
Сообщение #53


ай си ю бэйби
Group Icon
Приключенец



оргкомитету и всем участникам большое спасибо. для меня этот менескон определенно был интереснее предидущего. про косяки уже все сказано-пересказано лично и на форуме.

хочу отдельно сказать что ОЧЕНЬ порадовали заявления игр. теперь я понимаю столь категоричную позицию оргкома по поводу заявления постановками - действительно просыпается желание ехать.

для меня этот Менескон третий. кон взрослеет. злопыхатели идут фсад.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Glengane
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 13:20
Сообщение #54


Адепт
Group Icon
Приключенец



Этот Менескон определенно был лучше двух прошлых... smile.gif

Идея билетов себя полностью оправдала - при более чем пятистах участниках и в холе и в зале можно было спокойно ходить и спокойно дышать. И пьяных было меньше.

Уровень выступлений адекватно оценить не могу - мало видела, но

"Во славу Осириса" очень понравилось.
Дженнифер была на высоте. smile.gif

Из заявлений игр приятно удивили мушкетеры и понравилась "Верона-Сити"

Комедия Дель-Арте была просто чудесна (вот если бы им еще и микрофоны выдать можно было...)!


По мастер классам:

1. Спасибо всем докладчикам!!! Огромное-огромное спасибо!!!

2. Спасибо слушателям и участникам!!!

3. Проанализировала ситуацию с малочисленностью зрителей - пришла к выводу, что "самадура", потому что параллельно с развлекательными мероприятиями ставить мастер-классы никак нельзя было.
В прошлые годы разного рода секции тоже проходили в воскресенье утром, но были запараллелены только с себе подобными информативно- болтательными мероприятиями и недостатка в участниках не испытывали. Ну, что ж... это тоже опыт.

Чтобы такие ошибки не повторялись впредь - вижу несколько решений:

1. Если проводить мастер-классы в прежнем формате, то только параллельно с другими информативными секциями и семинарами, но ни в коем случае не с развлекательными мероприятиями.

2. Перевести мастер-классы в видеоряд, отснятый накануне и крутить сколько угодно в холле или видеозале. Обучающего момента, конечно, станет меньше, но видео пойдет в копилку ролевого опыта и докладчики не будут разрываться между мероприятиями.

3. Делать мастер-классы в виде шоу, проходящего параллельно в холле. Сложно, но можно.

4. Проводить накануне мероприятия массивную пиар-компанию типа: научитесь и сделайте на мастер-классе голову волка и вам подарят вторую бесплатно!!! (шутка)


В завершении могу сказать только огромное спасибо:

орг-комитету,
клубам-организаторам,
Терра-Авроре конечно,
всем режиссерам и участникам выступлений,
талантливым и нестрогим зрителям
занудами, которые не пришли и не испортили...
охранникам
настольщикам
торговцам
и просто веселым участникам, благодаря которым Менескон живет и дышит... и отнюдь не на ладан... wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
F9SSS
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 13:39
Сообщение #55


Панда Саотоме
Group Icon
Приключенец



Порадовал Фолк на менестрельнике (это где девочка пускала мыльные пузыри). Спасибо вам, ребята!!!
*буду благодарен, если мне напомнят кто это ^_^*
Инель на менестрельнике - это хороше.
Тов. Крыса и тов. Барышникова - Выше всяких похвал!!!!!

Ну вечеринка - она и в африке вечеринка. (=
(З.Ы. Джен, поклон тебе.)
Оф. бал порадовал.

З.ы. зная как люди коверкают слова, Андуин относиться к любому роду. и пункт б) 0 калорий. Из ничего не выйдет ничиго.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akolit
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 14:36
Сообщение #56


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Вот и прошёл Менескон 2008. Что можно сказать...

Во первых, мне жутко понравилось. не скажу, что больше, чем прошлогодний, но и не скажу, что меньше. Менескон - это всегда событие, поэтому я не хочу их сравнивать.

Понравилось:
очень многое. Да же всё и не перечислю, поэтому если я кого забыл - извиняйте.
Методология создания ролевых игр - ребята, вы молодцы. Лично для меня вас слушать - одно удовольствие. И если что-то что-то в этом не понимает, если возникает ощущение, что после подобных телег "опухают мозги", то они не правы) Всё было здорово! МЫ РАСТОПЧЕМ ИХ УНЫЛЫЙ МОЗГ (цитата из песни) wink.gif
Мастер-классы. Я попал только на последнюю часть, и понял, что очень много пропустил( Но про проблему пропущания я выскажусь в блоке "не понравилось", а там всё было здорово. У меня появились определенные представления "как это дела", поэтому делать буду) не думаю, что всё получится с первого раза, но провал - то же опыт. Главное уметь учится на ошибках)
Бал. Оба бала были просто чудесные. Мне очень понравилось Спасибо Дженифер за то, что ангажировала меня. (Если не узнала, то под ником Аколит на самом деле скрывается Найт)) И ещё отдельное спасибо за мастер-классы по танцам. Я хоть и был на одном, но это было очень полезно.
Заявление игр было классным. понравились фолл-аут, Верона... Вообще приятно, что ролевики взялись за камеры, но это отдельно... Заявление "эльфов... ВЫ ОБМАНУЛИ МЕНЯ В ЛУЧШИХ ЧУВСТВАХ!!! Но это было супер! Вы таки порвали зал! Я до сих пор не понял, толи мне ругаться, за то, что меня, как и всех разыграли, то ли восхищаться самим розыгрышем...)
Хайратник. Призрак, всё было в порядке) Но мне скорее понравился не сам Хайратник, а "сеанс психологической помощи" wink.gif
Показухи. Всё же были на Менсконе вещи, которые задевали. Показуха ДСЕ по второй мировой. ребята, это было супер! Проникло до самого сердца. При во время чумы то же был просто замечательный. Мер, из тебя получилось отличная чума. В хорошем смысле этого слова wink.gif Выступление стаи. В живую я их так и не увидел, но я был свидетелем репетиции, и это было что-то уже тогда. Так что очень жалею, что не увидел готовый продукт(Были ещё замечательные показухи, но сходу я их не вспомню, но вы в любом случае молодцы!
Наше выступление в комедии масок. Спасибо всем большое за хорошие отзывы. Действительно приятно, что наша работа вам понравилась и не пропала даром. Отдельно спасибо Прото за тетаничиский труд в подготовки материальной части. АЛТЕЯ!!! Спасибо тебя большое за то, что ты это всё придумала, работала снами, мучала. нас, за все потраченные тобой и нами нервы и за наше отличное выступление! Без тебя ничего не было.
Показ образов. Это было единственной мероприятие, которое я отсидел с начала и до конца, потому что ничем не был занят, и это ни с чем не поралелилось. И не жалею. Дженифер, сново же повторюсь, образ ласточки был лучшим, что я видел не Менсконе. Я этим очень проникся. Очень понравилось "торжество света". Я всегда был очень неравнодушин к огнивикам, поэтому да же хлопал стоя. Огонь - моя стихия, и надо будет к вам как-нибудь присоединится) Далее было замечательно дефиле с лесными феями. Особенно понравился зелёный костюм девочки с большим загнутым шапероном) точно фея из диснеевского мультика) И на последок - дефиле под Раммштейн. Это было сильно) Анжес, Мара, Эридан - вы лучшие)
Видеозал. Долго говорить не буду. "Штиль - это что-то. Почему-то сразу захотелось перечитать всего Баха. Это правильно. Побольше бы таких роликов и показух.
Вратам измерения и Рэйвани в частности за листовки. Император с нами!)
Выставка "Мира наизнанку". Это было супер. Просто слов нет, поэтому много писать не буду.
Из менестрелий я попал только на выступление во второй день. Почти Инеллька, но мы выступали параллельно с вами, и я вас не послушал((( Уже второй Кон подряд( Ну ничего. Я упорный. Когда-нибудь это случится) Товарищ Барышников. Вы были великолепны. Слушал затаив дыхание. помнится, ты предлагал диски с записью концертной. Если скинишь в ФП свои контакты, я бы с радостью приобрёл. А Крыс был как всегда великолепен. Тут без комментариев)
Спасибо всему Тинтагелю! Отдельное спасибо Лёше за наш выход (если кто не знает - это его идея, ему все лавры)))
И самое отдельно и большое спасибо Прото и Ко за продолжение Менскона в субботу wink.gif

Не понравилось: (блин, я уже столько написал хорошего, что всё зло вылетело из головы. Но попробую всё же вспомнить)
Технические накладки. Их всё же можно было избежать. Но я надеюсь в и без меня сделаете выводы.
Ральф. Ту только вопрос в том, что в прошло году ты отжигал побольше. Может ты просто устал? ИМХО - надо его хотя на год заменить кем-нибудь ещё... Но тут как всегда кроется главная проблема - больше неким) А жаль.
Параллельность. То, что некоторые мероприятия пораллелются, это вполне нормально, этого избежать никак нельзя. Но вот параллелить их надо с умом. Не правильно ставить в одно время развлекательные мероприятия и серьёзные обсуждения и мастер-класс. А вообще, на сколько я понимаю, количество а вообще появление таких секций, как Мастер-классы и Методология - это правильно, но их количество надо продолжать увеличивать, иначе Кон загнётся. Кроме того не понятно несерьёзное отношение ведущих в объявлению секций. На сколько я знаю в России и на Украине различные секции - центральные мероприятия конвента. А у нас их игнорируют и замалчивают. Это не правильно.
Менестрели. Их надо больше!. Господа, я считаю, что необходимо разбивать изолированность белорусского РД от других стран. и начать это проще с менестрелей. Пригласите Тэм, Йовин, Лору... Или башню Ровен. Выбор просто огромен, и если кто-то не соглашается, то доп. вариантов куча!
Ещё чуть-чуть медитаций по поводу будущего Менскона. Он умрёт. Может не в следующем году, может не через год, но к этому всё так или иначе идёт. Но этого можно избежать только в одном случае. Госпада организаторы. НЕОБХОДИМО ПРИГЛАШАТЬ ЛЮДЕЙ ИЗ РОССИИ И УКРАИНЫ. У организаторов российских и украинских конов гораздо больше опыта, и он не столь печален. У них необходимо перенимать бесценный опыт. Зрители из других стран лучше укажут на ошибки, ибо им легче сравнивать. Это создаст здоровую конкуренцию с другими фестивалями, а как следствие качество будет повышаться. Подумайте про это...

И не смотря ни на что спасибо всем огромное. Я верю, что Менескон будет жить, и в будующем он станет только лучше. Может не в следующем году, но работа над ошибками спасёт его.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
IC-Oddish
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 14:36
Сообщение #57


Psychosomatic addict insane
Group Icon
Приключенец



Спасибо организаторам и участникам!
Мне понравилось хотя и большую часть по-видимому пропустил.

Ура! smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
inelle
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 14:43
Сообщение #58


апрельский ветер
Group Icon
Приключенец



Андуин - это именно Андуин. Венечка, не цепляйся к именам. Я тоже могу прицепиться ко многим именам ролевиков.
Если человек малоизвестен в движении, то это не значит, что его нет либо он пишет под чужим именем. Невозможно,чтобы все знали всех в лицо и по имени. Я знаю Андуин - и мне этого достаточно.

Андуин, не изводись на мелочи. Этот спор не имеет смысла.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Akolit
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 14:54
Сообщение #59


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Да, и ещё. Даёшь Менскон на три дня!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Иштар
post Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 15:27
Сообщение #60


...
Group Icon
Приключенец



Решила тоже отписаться.

Хочу сказать огромное СПАСИБО:

1. Гаральду за обезьяну. (Никто из организаторов не знал, что она появится на сцене. )
2. ДСЕ за ночлег. Было приятно, будучи гостями, принимать вас в качестве своих гостей. Надеюсь, вам было сытно и не скучно. smile.gif
3. Минску. С вами приятно вместе работать.
4. Малдеру. За стихи и присутствие.
5. Ульмо, Синему Дракону, Венедикту – за помощь.
6. Торту. Он оказался, как никогда кстати, и был уничтожен за 10 минут.
7. Помидору. 5 человек покушало.

Отдельное спасибо организаторам за терпение.


А теперь об Терра Авроре:

Эстель, Таурен, Нова, Шана и Покемон – вы молодцы! (Эти люди вообще первый раз вышли на сцену Менескона). Вы превзошли все мои ожидания. Огромное вам спасибо за ответственность и помощь.

Молли, Эндеру, Силлу и Гаральду – за неоценимую помощь и моральную поддержку. Она была очень нужна, а особенно в моменты, когда мне на людей кидаться хотелось…

Соколу – за то, что всех нас и наших гостей кормил. Спасибо. Только нужно чаще встречаться. wink.gif

Стигме, Эшь, Ангелу, Каре, Каину – за то, что добросовестно и качественно отработали, даже при стертых ногах, мигренях, отсутствии денег вообще, испорченном настроении.

Я выражаю всему клубу огромную благодарность. Я вас люблю!

P.S. Так кто же забыл у нас в комнате серую мужскую кофту-гольф?

Сообщение отредактировал Иштар - Понедельник, 7-oe Апреля 2008, 15:32
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 17:38