Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рено, Первый ход
Konan
post Воскресенье, 15-oe Июня 2003, 00:15
Сообщение #1


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



2Рима
- С дороги сопляк!
Суровый окрик и тут же последовавший за ним толчок в плечо от которого ты чуть не рухнул на землю вернул тебя к суровой действительности. Дёрнувшаяся было рука к твоему МР-9 замерла. Перед тобой стоял здоровенный парниша на плече у которого болтался FN FAL. Кожаный доспех марки 2, армейский нож на поясе ты отметил секундой позже, неопрятная походная одежда. Человек явно не городской и любитель подраться. А может быть ещё пара ребят за его спиной (один в кожанке с 'Пустынным орлом на поясе', второй в кожаной броне с обрезом, мутный взгляд дал понять что он под конкретным кайфом) остановили тебя.
- Майк пошли! Нас ждёт работка.
Парень в кожанке окликнул здоровяка и троица двинулась мимо тебя в мотель. Решив обождать ты вернулся к мотоциклу и стал ожидать развития событий. Вскоре из-за двери раздались грубые выкрики с вопросительной интонацией, удары, звон разбитого стекла, выстрел (дробовик), вопль. Дверь распахнулась и какой-то парень, держась за окровавленное плечо с бледным лицом выскочил на улицу и помчался в куда-то по улице. Голоса за дверью стихли и только чьё-то рыдание доносилось оттуда, хотя эти трое так и не вышли. «Это не обычный грабёж» - единственное что ты мог предположить на данный момент.

Добавлено:
2Лойд
Ты проснулся в своём номере на 2-м этаже и не мог сразу решить чем заняться. Но необычно громкий шум снизу привлёк твоё внимание. Выстрел, услышанный тобой, тут же заставил твой организм выдать порцию адреналина, которая тут же прогнала остатки сна. Быстренько ты оделся и проверил своё снаряжение. Неспешный топот ног по лестнице подсказал что кто-то (причём несколько) поднимается наверх.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
26 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(80 - 99)
Johnny B. Goode
post Пятница, 11-oe Июля 2003, 13:04
Сообщение #81


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Джонни выкрикивает:"Ах ты, <девушка лёгкого поведения>, грязный <гомосексуалист>! - ты пришил парня который должен мне бабло!!! Теперь бабло должен мне ты - или я прикончу тебя как падаль!!!"

Джонни просто совершенно взбешён - во первых, он понял, что пиво откладывается, во вторых - он очень щепетилен в финансовых вопросах. Маленький физик злобно вращает налитыми кровью глазами, сжимая руками винтовку...

// Мастер, опиши пожалуйста ситуацию подробнее в отношении расположения строений,
// естесвенных деталей рельефа smile.gif и позиций - я заявлю действия этого хода в тот
// момент - если это возможно
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Пятница, 11-oe Июля 2003, 20:50
Сообщение #82


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



].....Лр.....[
]......в...... [
]..Д......в...[
].....ррррр[
].Р............[
р - рейдеры с дробовиками
в- с винтовками
Р - Рима
Джонни до ближайшего дома 2 м до углов 4м. Особых укрытий нет. Обычная дорога в полужилом квартале.


Сообщение отредактировал Konan - Пятница, 11-oe Июля 2003, 20:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Пятница, 11-oe Июля 2003, 21:34
Сообщение #83


Легенда
Group Icon
Приключенец



//Их там что пять?!? Да они с такого растояния из меня решето сделают//
Рука легла на рукоять автомата. Рима приготовился перекинуться на протиположную от райдеров сторону мотоцикла, присесть и открыть огонь.

Сообщение отредактировал Rima - Пятница, 11-oe Июля 2003, 21:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Суббота, 12-oe Июля 2003, 00:29
Сообщение #84


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Джонни подрывается к этому деятелю, (3м - 3 MP), винтовка оказвывается на земле, а трофейный "Дезерт Игл" смотрит энтузиасту в упор в лоб (6 AC сохранено на прерывание), левой рукой мистер Гуд хватает его за шею с нечленораздельной руганью:"Да я тебе, придурку, сейчас поледние мозги вышибу!!! Шутник, твою матерь!!!"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Суббота, 12-oe Июля 2003, 20:14
Сообщение #85


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Падаю на землю чтобы случайно не пристрелили
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Воскресенье, 13-oe Июля 2003, 13:58
Сообщение #86


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Похоже что Джонни напомнили что такое крупно вляпаться, т.к. все 8 стволов направлено в его сторону (тот которого ты схватил за глотку успел таки направить свою винтовку тебе в область паха). На лице "заложника" злобная ухмылка. Второй с винтовкой говорит:
- Ребята, вот у этого (пинает труп) денег в 2 раза больше чем обещал нам Бишоп за работу. Вот мы и прокрутили сделку, хотя, похоже, кто-то очень хочет нам помешать.
Ллойд не просто упал на землю. Тот что держал его, придавил Ллойда коленом к земле.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Воскресенье, 13-oe Июля 2003, 20:37
Сообщение #87


Легенда
Group Icon
Приключенец



--Джонни не заводись! Так, ребятки, то что на трупе наше, этот парень ваш, лады? Разойдемся мирно. Мне все равно к кому он попадет в конце-концов.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Понедельник, 14-oe Июля 2003, 14:26
Сообщение #88


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Медленно остывая (пойнты на выстрел всё ещё заначены - но поскольку у противников тоже, то, предстоит контест по инициативе, если что?): "Так что это, <мать!>, за разговор такой, <женщина лёгкого поведения!> - это, нифига себе подходец!!! Хотите разойтись мирно - давайте разойдёмся мирно, <девушка лёгкого поведения>, - я слушаю ваши предложения... И нафига надо было палить над ухом, да ещё в парня, который должен мне бабло - у меня ж слабые нервы!"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Понедельник, 14-oe Июля 2003, 15:08
Сообщение #89


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



"напарник" Джонни.
- Вот и будь паинькой, убери пушку. Жить то ведь всем хочется. А в наши разборки ,сынок, не лезь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Понедельник, 14-oe Июля 2003, 22:05
Сообщение #90


Легенда
Group Icon
Приключенец



Облизнул пересохшие губы. Внимательно наблюдает за происходящим. Напряжен.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Вторник, 15-oe Июля 2003, 10:27
Сообщение #91


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Ближайший к Риме мужик навёл свой дробовик на него.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Вторник, 15-oe Июля 2003, 12:56
Сообщение #92


Red Devil
Group Icon
Приключенец



"Они станут вашими, приятель, в тот момент, когда я стану незаинтересованным лицом - а я им стану, когда получу обещанные мне деньги, +компенсацию предполагаемой премии Бошопа, которой, я, надо думать, уже не дождусь, воспринято? А жить - это да... Жить, оно конечно хочеться всем..."
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Вторник, 15-oe Июля 2003, 13:53
Сообщение #93


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



- В таком случае твой выбор более чем ясен - слушай меня - дольше проживёшь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Вторник, 15-oe Июля 2003, 14:26
Сообщение #94


Red Devil
Group Icon
Приключенец



"А про жить я и этому человечку тоже напомнил. Учти это, бразер... Если хочешь замерить кто отмороженнее - то тогда твой выбор ясен и мне - замерить можем... А если выбор у нас с тобой происходит полюбовный, то я вынужден поднять финансовый вопрос, да?"

Сообщение отредактировал Johnny B. Goode - Вторник, 15-oe Июля 2003, 14:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Вторник, 15-oe Июля 2003, 22:04
Сообщение #95


Легенда
Group Icon
Приключенец



--Да ладно, Джонни, убери пушку. Берем денежки с трупа того парнишы и сваливаем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Среда, 16-oe Июля 2003, 08:10
Сообщение #96


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



- А кто это интересно вам их даст?
Спрашивает второй мужик с ружьём.
При этом те что целятся в Джонни начинают медленно смыкать вокруг него кольцо. Один целится в Риму, Ллойд прижат к земле. "собрат по несчастью Джонни" похоже немного нервничает.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Среда, 16-oe Июля 2003, 10:59
Сообщение #97


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Джонни широко улыбается говорившему:"Ну, приятель - давай команду "начнём!", что ли?!!! Все готовы?!!"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lord_BERS
post Среда, 16-oe Июля 2003, 19:17
Сообщение #98


Йомсвикинг
Group Icon
Модератор



Парень может встанешь??? - обращяюсь к тому кто меня придавил - невидишь чтоли что я и так повязаный???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Среда, 16-oe Июля 2003, 20:58
Сообщение #99


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



"напарник" Джонни, сглатывая слюну
- Ты чё!? Смерти хочешь?!

Колено ещё сильней придавило Ллойда к земле.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Среда, 16-oe Июля 2003, 22:37
Сообщение #100


Легенда
Group Icon
Приключенец



--One word, Mr B.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

26 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 23 Май 2024 19:52