Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules ПРАВИЛА ФОРУМА (12.03.2003)
> По грибы, Сушеные, соленые, сырые, маринованые...
Neumann
post Четверг, 5-oe Декабря 2002, 19:23
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Элоин вздыхает и прощается с вами:
-- Здесь мы и расстанемся. Границы чертова пятна на карте обозначены, вокруг милях в пятнадцати расставлены патрули, так что будете возвращаться - вас заметят. Назовите себя, и к вам отнесутся с должным почтением. Вам дальше, туда (он показывает рукой направление - лес и бездорожье, как, собственно, и все где вы шли. Особого бурелома нет, но и не дорога). До свидания... И да поможет вам Миеликки! С этими словами эльф взмахивает вам рукой и удалается в ту сторону, откуда вы шли...
// В теме "Карта" смотрите карту //
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Вадим
post Суббота, 14-oe Декабря 2002, 21:32
Сообщение #21


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



//мдя а масштаба то я и не увидел -) Мастера, может карту с большим разрешением вывесите??
Снорл задумчиво почесал бубен:
- Хммм...все может быть. В любом случае мне кажется для нашего здоровья не будет очень полезным дышать этой дрянью *кивок в сторону медленно оседающей серой взвеси*.
Хмурясь, Снорл с подозрением косился на больште грибы.
- Что нам делать? - вопрос был адресован всем. - Я предлагаю топать к сторожке по дороге по возможности высматривая место для стоянки.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fiona
post Суббота, 14-oe Декабря 2002, 23:03
Сообщение #22


Неофит
Group Icon
Приключенец



Миранда покачала головой:
- Какой смысл делать стоянку, если, сделав небольшое усилие, мы можем дойти до сторожки? Спать в этой слизи?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Воскресенье, 15-oe Декабря 2002, 14:40
Сообщение #23


Легенда
Group Icon
Приключенец



--Я согласен с жрицей. Однако шагать в темноте тоже не очень приятно. Я надеюсь, что у господина Снорла хватит опыта и мы не заблудемся. Ну что ж, в ПУТЬ!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chatte
post Понедельник, 16-oe Декабря 2002, 12:50
Сообщение #24


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Ари была рада, что они решили не останавливаться в лесу на ночь. Всё-таки избушка -- творение человека, простое и понятное. Хотя неизвестно, что она представляет собой СЕЙЧАС.
Пока они шли, Джорджиана выползла из рукава камзола и обвилась вокруг руки. Даже змее, скользкой и холодной, очевидно было не по себ среди настолько искажённой природы. Ари погладила питомицу, и ладонь наткнулась на браслет, подаренный Хранителем Леса. Не уберёгшим, однако, свой лес. Ари-Ирольн принялась рассматривать подарок, и это навело её на некоторые мысли.
-- Госпожа Миранда, насколько я помню, наш великодушный проводник-эльф преподнёс вам некую вещицу, которая может являть истинную суть вещёй. Вы не пробовали исследовать с её помощью то, что... оххх... окружает нас тут?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fiona
post Понедельник, 16-oe Декабря 2002, 14:07
Сообщение #25


Неофит
Group Icon
Приключенец



Миранда отрицательно покачала головой и раздраженно воскликнула:
- Сейчас не стОит. К чему терять время на глупости? Нас окружают всего лишь больные деревья и ничего больше. Поторопимся, иначе будем блуждать здесь до скончания времен!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neumann
post Понедельник, 16-oe Декабря 2002, 18:15
Сообщение #26


Адепт
Group Icon
Приключенец



Негромко разговаривая, вы идете по направлению, указаному Снорлом. Пейзаж унылый и однообразный. Если бы не круг солнца в небе, было бы совсем тоскливо. А он, к слову сказать, уже прячется за деревья. Вам хочется кушать, и весьма. Мух, кажется, стало больше. К вони постеменно привыкаете. Миранда, видимо поправляя что-то из одежды, отстала на несколько метров от компании.
// А теперь опишите мне, как вы идете. Порядок, расстояние друг от друга (примерно) и кто чем занят в это время.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Понедельник, 16-oe Декабря 2002, 19:13
Сообщение #27


Легенда
Group Icon
Приключенец



Рима идёт рядом с Айри, наверное вслед за Снорлом и размышляет, однако, по своей проффесиональной привычке бдительности не теряет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fiona
post Понедельник, 16-oe Декабря 2002, 19:59
Сообщение #28


Неофит
Group Icon
Приключенец



Миранда нагнала остальных, на ходу отрихивая от земли перчатки. Идет она как всегда несллышным шагом чуть позади остальных, метрах в двух. Чем Миранда занимается непонятно, ибо лицо ее спрятано под капюшоном. Разговаривает она редко, иногда оглядывается по сторонам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chatte
post Вторник, 17-oe Декабря 2002, 13:02
Сообщение #29


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Ари держится возле Римы, иногда перебрасываясь с ним тихими фразами ни о чём или делясь воспоминаниями. Порой она то оказывается чуть позади него, то наоборот впереди. На возрастающее желание подкрепиться Ари старается не обращать внимания, к мерзкой вони она почти привыкла и даже напевает вполголоса старенький а-мольный мотивчик.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Вторник, 17-oe Декабря 2002, 17:48
Сообщение #30


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



Снорл идет впереди, указывая направление и согласовываясь с картой. Опытным взглядом рейнджера он оглядывает окрестности на предмет какого нибудь западла (сорри но другого слова просто не могу подобрать -) ) прячущегося в кустах. В руках лук на тетиве которого покоится стрела. Волк идет рядом. Когда Сорл сверяется с картой порядок действий такой: стрела идет в колчан, быстрый взгляд на карту, взгляд на окружающую местность, карту в сумку стрелу на тетиву. Все это занимает чуть более 20-30 секунд.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Neumann
post Среда, 18-oe Декабря 2002, 18:31
Сообщение #31


Адепт
Group Icon
Приключенец



Идти по лесу неудобно - приходится часто лавировать, обходя то слизкие лужи, то кусты, то заросли грибов. Когда Миранда проходила мимо очередной кучки грибов, нагоняя спутников, одна из полусфер громко чпокнула, выплюнув в воздух приличное облачко спор. Рима закашлялся. Ничем особенным споры не пахнут, только слегка свербят в носу, как пыль. Ветерок сносит сей выхлоп дальше, он быстро оседает (см. карту - в облачко попали Ари, Рима и Миранда).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Среда, 18-oe Декабря 2002, 22:13
Сообщение #32


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



Когда сзади раздался хлопок, Снорл резко обернулся, чтобы посмотреть что случилось. Увидев облако пыли он правтически не удивился - рано или поздо нечто подобное должно было произойти. Когда облако осело, он подошел к оставшейся кампании:
- Так, опишите мне что вы чуствуете.
И после ответов приключенцев:
- Омойте водой те места на коже куда попала пыльца, только не наносите сразу много воды - мало ли как эта пыль реагирует на воду.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Среда, 18-oe Декабря 2002, 22:29
Сообщение #33


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



// Mort, ты немного недопонял: облачко спор сносится ветром и довольно быстро оседает, но оно еще НЕ осело.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fiona
post Четверг, 19-oe Декабря 2002, 01:13
Сообщение #34


Неофит
Group Icon
Приключенец



Миранда в раздраженнии остановилась и помахала рукой перед лицом, разгоняя пыль.
- Тьфу, какая дрянь...
Женщина отошла на несколько шагов от остальных и стала осторожно отряхивать балахон от спор. На кожу пыль не попала, потому что Миранда была очень плотно закутана в одежду.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Четверг, 19-oe Декабря 2002, 08:21
Сообщение #35


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



//Да я все понял, я ж написал Когда облако осело.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chatte
post Четверг, 19-oe Декабря 2002, 15:17
Сообщение #36


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Ари попыталась насколько возможно увернуться от облака, опустить голову, зажмурить глаза и не дышать. Через полминуты она приоткрыла один глаз и принялась краем плаща, перекинутого через плечо, разгонять подозрительные элементы.
После реплики Снорла она спросила:
-- Вы что-то знаете об этом?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Четверг, 19-oe Декабря 2002, 19:33
Сообщение #37


Легенда
Group Icon
Приключенец



Похоже у Римы сработал один из рефлексов, свойственных его профессии: в момент хлопка он прыгнул в сторону Ари и вместе с ней выскочил из облака//извените, что это не сходиться с постом Шат, но похоже Ари уклонялась от облака как могла//.
Рима, подруге:
--Извени, рефлекс... wink.gif Да и лучше держаться от этой дряни подальше.
Рима отряхивается сам и помогает отряхнуться Ари. //Я полагаю облоко спор пролетит мимо, если Р и А сместятся на юго-восток.//
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shrek
post Четверг, 19-oe Декабря 2002, 23:30
Сообщение #38


Блуждающий в ночи
Group Icon
Приключенец



Резвый ветерок сносит облако приблизительно в северо-западном направлении. Спустя всего несколько секунд после "взрыва" оно добралось и до Снорла... У рэйнджера засвербило в носу, и он чихнул.

Тем временем Рима cхватил Ари в охапку и они быстро выскочили из облака и направились на юго-восток. Остановившись около мертвого дерева, (см правый нижний угол карты) они, наконец решили, что находятся вне области досягаемости облака спор и принялись отряхивать друг друга.

Миранда также покинула пределы облака занялась своим балахоном. Кстати сказать, спроры довольно въедливые и вычищаютя с трудом...

Через 4-5 минут в воздухе не осталось и следа от облака. О произошедшем напоминали лишь куски лопнувшего гриба да маленькие серые точки [споры] на ваших одеждах...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вадим
post Пятница, 20-oe Декабря 2002, 10:56
Сообщение #39


Guess who's back?
Group Icon
Приключенец



//Таак, ладно, раз уж мы все в этой пыльце, я думаю мой предыдущий пост не считается, я его перефразирую....
Когда сзади раздался хлопок, Снорл резко обернулся, чтобы посмотреть что случилось. Увидев облако пыли он правтически не удивился - рано или поздо нечто подобное должно было произойти. Удиволо его, причем достаточно неприятно, то что облако летело прямо на него с Волком. Волк почуствова неладное выскочил из под надвигающегося облака, а вот сам Снорл не успел.Ну чтож, чему быть тому не миновать.
Снорл подошел к компаньонам:
- Нужно омыть водой те места на коже куда попала пыльца, только не наносите сразу много воды - мало ли как эта пыль реагирует на воду. Будет не очень приятно если в носу начнут рости грибы. *невеселая усмешка*
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fiona
post Пятница, 20-oe Декабря 2002, 13:35
Сообщение #40


Неофит
Group Icon
Приключенец



//Сорри за оффтоп: я болею, к понедельнику надеюсь очухаться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 

-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 18:01