Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> <<<c наступающим Новым Годом варгеймер.рб>>>, или тут не праздную?
Gruumsh
post Четверг, 30-oe Декабря 2010, 21:07
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Новый год не придет, если его не позвать) Так что мне придется вас поздравить, коль никто больше поздравить не хочет.

Завтра все наотмечаются и будет не до клавиатуры, так что пишу сегодня.

Поздравляю тебя варгеймер'ы скоро тебе станет еще на год больше. Надеюсь, за этот год ты смог сыграть много хороших игр, пообщаться с приятными людьми, собрать/дособирать армию laugh.gif . Или по крайней мере хорошо попить пивка).

Для меня этот год был напряженным и богатым на события. Мне удалось поучаствовать во всех крупных турнирах Москвы и Питера. Получить массу впечатлений и массу призов).
А так же могу себя поздравить с художником года и игроком года РФ. Да, будем не скромными (Алексиз в этом году мое кунфу сильнее cool.gif )
Хочу поблагодарить своих одноклубинков, создающих хорошую компанию как на клубе, так и в пути. Так же хочу сказать спасибо витебчанину Домовому (хорошо, что после нашей клубной посиделки ты нормально добрался smile.gif ).
Хочу поблагодарить Женю-без тебя все было бы намного сложнее.

Что мне тебе пожелать варгеймер?! Терпения-для покраски, здоровья-понятно для чего и самостоятельности-для зарабатывания денег на все это.
Винсенту же пожелаю множественных варгазмов в следующем году, 3и в год, в наши годы, это маловато.

Еще раз поздравляю всех участников и сочувствующи!

Сообщение отредактировал funeral-charm - Четверг, 30-oe Декабря 2010, 21:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 20)
Erle
post Суббота, 1-oe Января 2011, 11:35
Сообщение #21


Легенда
Group Icon
Приключенец



С наступившим годом плодотворного кролика! Пустите энергию либидо в нужное русло и будет вам счастье в 2011 году!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 23 Апр 2024 19:28