Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Альтернативы
Fantasts
post Четверг, 18-oe Марта 2010, 23:31
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вот поговорил я с людьми из Питера - приезжают им призы на турниры, да и в других городах все более менее не говоря уж про Москву. А нам однако ни промок ни ничего другого (я таки еще не увидел промок за ГК). Чья в этом вина я говорить не буду... Так вот. Если выгод нам от МФ нету, а бусты можно брать гораздо дешевле, то у меня собстно вопрос:
кто готов покупать бусты/промо продукцию за бугром и играть у нас нормальные турниры с нормальными призами и грубо говоря дешевле чем тупо брать бусты в Москве.
Персонально я один ничего покупать не буду ибо не интересно да и не ценит это никто, но если будут желающие которые конструктивно (не типа давай дешевых бустов да за свой счет) сотрудничать, то я таки готов работать в направлении развития игры а не тупого угасания и скатывания к некро/тупо играм.
ps попрошу воздержаться личностей которые начнут говорить про грядущий апокалипсис и глобальную несправедливость.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 1)
Aksel
post Пятница, 19-oe Марта 2010, 02:13
Сообщение #2


впавшая в состояние берсеркера саблезубая мышь
Group Icon
Приключенец



ну я в целом за.
мне интересны хорошие призы и дешёвые бустера... но тут возникает такого плана вопросы
ну для начала что бусты будут дешевле я охотно верю.(дешёвые однобустерники радают мою азартную душу)
но ведь мы не раз обсуждали цены на различные промки когда они появлялись за бугром
т.е. если играть турниры с промками не нахаляву то деньги которые мы экономим на бусте пойдут в промки ?
короче если с промкими ,хорошими промкими, цена за ну допустим релизный силед не бедет больше на 10% по сравнению с ценой этого же силеда от МФ и с "их призами" то я полносью поддерживаю твою затею.
Цитата
ps про грядущий апокалипсис

ps 2012 скоро blink.gif мы все умрём! biggrin.gif biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 11 Сен 2024 19:46