Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Файтер/театрал: линии пересечения, Борьба противоположностей?
Heruer
post Четверг, 29-oe Мая 2003, 13:45
Сообщение #1


Blackstone
Group Icon
Модератор



Цитата (Ramires @ Сегодня в 09:28 )
2 Heruer
если человек хочет файта на игре - он его найдет не смотря ни на что. Поэтому лучше таких людей ставить на такие роли, где они ничего не смогут испортить. А насчет Зарницы - это зря. Мне по крайней мере было интересно.

о да, даже в роли безрукого, безногого и слепого пацифиста этот человек найдетспособ файта. Ибо кайф на игре ловит от файта, а не от игры. ну а я - против смешения игроков на полигоне. Хороший театрал отыграет свирепого файтера также убедительно, как и робкого ребенка.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V « < 4 5 6  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(100 - 108)
Morion
post Среда, 18-oe Июня 2003, 13:47
Сообщение #101


walking by
Group Icon
Модератор



Никакой разницы: "... страдает компексом неполноценных..." и далее по тексту. Все, благо, читали laugh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Среда, 18-oe Июня 2003, 13:53
Сообщение #102


Легенда
Group Icon
Модератор



кому к чему душа лежит
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Среда, 18-oe Июня 2003, 13:54
Сообщение #103


Легенда
Group Icon
Приключенец



Наверняка не все wink.gif Эренор например это эпохальное произведение не читал ("Портрет Толкинизма").
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Среда, 18-oe Июня 2003, 15:55
Сообщение #104


Red Devil
Group Icon
Приключенец



To HERUER:
И кто же тебе сказал что это правильный (тем более ПРАВИЛЬНЫЙ(!)) вывод? Это, доложу, обманули тебя.
Правильный вывод - правило - есть тезис объясняющий в заданных условиях все факты, и не оставляющий необъяснённым ни одного - это с позиций формальной логики. Ты хочешь сказать, что твой тезис таков?

Да какие не придумывай определения для понятия "файтера" и "театрала" - было бы очень самонадеянно полагать, что одной фразой ты сможешь определить сущность их различия не оставив места для исключений. А твой тезис к тому же ещё и не претендует даже на общий подход к формированию критерия кто театрал а кто - замаскированный жуткий маньяк-убийца из космоса.

Твой "Правильный вывод" - это я тебе доложу, Венедикт, у меня, даже подумавши, слов не хватает, чтобы описать насколько самоуверенное заявление.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Четверг, 19-oe Июня 2003, 10:33
Сообщение #105


Blackstone
Group Icon
Модератор



Джонни, разбери по техисам то из чего делал вывод Сталкер и увидишь у него явную подмену понятий, вследствии чего я был вынужден принять его понятия и сделать вывод. Не единственный. но правильный. выводов может быть несколько, мон шер smile.gif Логика - рулеззз, пять баллов...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Четверг, 19-oe Июня 2003, 10:46
Сообщение #106


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Так а разве я говорю, что Сталкер рассуждал логически строго? "Хэруэр, ха, тогда считай файтеров театралами, которым боевка в кайф (это не мнение. это вывод)" - это тоже, прямо скажем очень уязвимый посыл. Но это по-крайней мере имха - он не претендует на абсолютную правильность заключения. Хотя выводом я бы это не назвал -взяться ему не с чего (это я говорю именно после анализа предыдущих постов). Но твой-то тезис от этого более верным или менее самоуверенным не становится.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Четверг, 19-oe Июня 2003, 10:57
Сообщение #107


Blackstone
Group Icon
Модератор



Хосподи, да мой-то тезис - это ответ СТАЛКЕРУ!!!, равно как его тезис - это слова МНЕ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Четверг, 19-oe Июня 2003, 11:33
Сообщение #108


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Тогда, мне вероятно, следует извиниться, что вторгся в диалог непрошенным.
Но обсуждаемая тема имеет значение и лично для меня. И полагаю, возразить тебе следовало.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Morion
post Вторник, 1-oe Июля 2003, 11:57
Сообщение #109


walking by
Group Icon
Модератор



Неплохая статья для любителей не замечать бревно у себя сами знаете где
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 4 5 6
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 16 Апр 2024 15:02