Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Хоббит, фильм
Zubr
post Среда, 23-e Марта 2011, 13:15
Сообщение #1


Forever Young
Group Icon
Приключенец



20 марта официально начались съемки "Хоббита" под режиссурой Питера Джексона. Съемки займут почти год; первая часть "Хоббита" выйдет в кинотеатры зимой 2012 года, а вторая - 2013-го,
компания Уорнер опубликовала две первых официальных фотографии со съемочной площадки

Изображение
Изображение
по материалам сайта "Хеннет Аннун"


Сообщение отредактировал Zubr - Среда, 23-e Марта 2011, 13:18
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
kravchik
post Среда, 23-e Марта 2011, 23:58
Сообщение #2


сам в себе
Group Icon
Приключенец



Ну наконец-то началось! Ждемс)

Сообщение отредактировал kravchik - Среда, 23-e Марта 2011, 23:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Karharadon Karharis
post Четверг, 24-oe Марта 2011, 01:09
Сообщение #3


Неофит
Group Icon
Приключенец



Пью сегодня валерьянку стаканами! biggrin.gif На радостях!
Ну наконец то! Дождались! Ураааа! 1237.gif applause.gif applause.gif applause.gif applause.gif applause.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Пятница, 25-oe Марта 2011, 11:10
Сообщение #4


Forever Young
Group Icon
Приключенец



Немного инфы по актёрам :

"The cast, including Martin Freeman as Bilbo, Dwarves Richard Armitage (Thorin Oakenshield), Ken Stott (Balin), Graham McTavish (Dwalin), William Kircher (Bifur), James Nesbitt (Bofur), Stephen Hunter (Bombur), Rob Kazinsky (Fili), Aidan Turner (Kili), Peter Hambleton (Gloin), John Callen (Oin), Jed Brophy (Nori), Mark Hadlow (Dori) and Adam Brown (Ori), plus Ian McKellen’s Gandalf, have been in place for a couple of months now, getting ready for their various roles."
Ещё было официально подтверждено участие Кэйт Бланшет в роли Галадриэли.
Так же была инфа , что появится и Леголас, Орландо Блум должен будет появиться в одном маленьком эпизоде, получив за это ,примерно 2 минутное появление, миллионый гонорррррар wink.gif
Так же, по разговорам, будет сюжетный "мостик" к LOTRу, с участием Фродо и Бильбо ( в исполнении актёров из LOTRа, Элайджа Вуд и Йан Хольм).

Сообщение отредактировал Zubr - Пятница, 25-oe Марта 2011, 14:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anuriel
post Суббота, 16-oe Апреля 2011, 16:46
Сообщение #5


проповедник
Group Icon
Приключенец



Очень толковое видео:
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/278522/t/44642/
Питер показывает декорации, костюмы, демонстрирует подготовку к съемкам. Можно наблюдать Гендальфа, Горлума, Бильбо (всех без грима, хотя первым двум уже давно нужно гримироваться, скорее, чтобы выходить из роли).
Любопытно, что в январе 2011 года оф. сайт Кристофера Ли подтвердил участие последнего в роли Сарумана, хотя ранее это казалось проблематичным (Кристоферу уже почти 90). Также русская Википедия утверждает, что его голосом будет говорить Смауг, хотя пруфлинка нет и в английской версии этого тоже нет.
Еще любопытнее, что ищут актрису на роль Идрил (в данный момент уговаривают Saoirse Ronan). Идрил, дочь Тургона, имеет не самое близкое отношение к сюжету "Хоббита". Очевидно, Питер окончательно толконулся и даже в эпизодах у него будут участвовать исторические личности. Эдак и до экранизации "Сильмариллиона" не далеко.

Сообщение отредактировал Anuriel - Суббота, 16-oe Апреля 2011, 17:20
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aylie
post Воскресенье, 17-oe Апреля 2011, 15:30
Сообщение #6


Serinde
Group Icon
Приключенец



Добрые вести smile.gif
Спасибо.)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Среда, 6-oe Июля 2011, 14:27
Сообщение #7


Forever Young
Group Icon
Приключенец



Не большой отрывок из статьи о съёмках "Хоббита" , ну что , может действительно после "Хоббита" будет Сильмариллион..... biggrin.gif

Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Вторник, 19-oe Июля 2011, 10:25
Сообщение #8


Forever Young
Group Icon
Приключенец



Итак, собственно :

Торин
Изображение

Двалин
Изображение

Балин
Изображение

Кили
Изображение

Фили
Изображение

Дори
Изображение

Нори
Изображение

Ори
Изображение

Оин
Изображение

Глоин
Изображение



Бифур
Изображение

Бофур
Изображение

Бомбур
Изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kravchik
post Среда, 20-oe Июля 2011, 01:06
Сообщение #9


сам в себе
Group Icon
Приключенец



Ух ты!!!)) какие колоритные дядьки))) скорее бы увидеть их на экране!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexiyChorny
post Среда, 20-oe Июля 2011, 09:28
Сообщение #10


Енот-пачкуля-патоскун
Group Icon
Приключенец



Мда, костюмы и персонажи как всегда на высоте. Будем надеяться, что Питер Джексон вновь подарит нам настоящее фентэзи. Жаль, конечно, что наши и российские киностудии такого не снимают.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nibelung
post Пятница, 22-oe Июля 2011, 15:49
Сообщение #11


SS-Unterscharführer
Group Icon
Приключенец



Не понятно только ЗАЧЕМ понадобилось мистеру Джексону прекрасного актера Яна Холма (который, кстати, в роли молодого Бильбо уже в "Хранителях Кольца" в пещере Голлума побывал) заменять?! angry.gif

Сообщение отредактировал Nibelung - Пятница, 22-oe Июля 2011, 15:55
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dvalin
post Пятница, 22-oe Июля 2011, 18:04
Сообщение #12


Khuzd
Group Icon
Приключенец



Торин огорчает совсем....ну а Двалин шикааааарен biggrin.gif , как и Бомбур...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Воскресенье, 31-oe Июля 2011, 09:33
Сообщение #13


Легенда
Group Icon
Модератор



а кто-нибудь в курсе, зачем у Бифура топор в черепе?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexiyChorny
post Воскресенье, 31-oe Июля 2011, 10:14
Сообщение #14


Енот-пачкуля-патоскун
Group Icon
Приключенец



Кстати, да. Очень такой немалый клин в черепе. Может, чтобы лучше думать?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anuriel
post Воскресенье, 11-oe Сентября 2011, 23:35
Сообщение #15


проповедник
Group Icon
Приключенец



Цитата
Не понятно только ЗАЧЕМ понадобилось мистеру Джексону прекрасного актера Яна Холма (который, кстати, в роли молодого Бильбо уже в "Хранителях Кольца" в пещере Голлума побывал) заменять?! angry.gif

Хотя по словам Гильермо, Холм в роли Бильбо - идеал, к которому нужно стремиться, актер слишком постарел за прошедшие годы и эту роль больше не потянет.
Цитата
а кто-нибудь в курсе, зачем у Бифура топор в черепе?

Думаю, просто стеб и в фильме его не будет.
Кстати, насколько разглядел, у Бомбура вместо оружия большая ложка - тоже откровенный стеб. Вряд ли в фильме он вот так будет с ложкой ходить.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
TrueFrost
post Понедельник, 3-e Октября 2011, 18:52
Сообщение #16


ascetic
Group Icon
Приключенец



ПM Джон Кейс: У нас есть человек, который не только широко известен в Новой Зеландии, или в нашей стране - он известен по всему миру. Это замечательный человек, и в то же время он работает с большим количеством «маленьких» людей – и это, конечно, сэр Питер Джексон. И я рад приветствовать его на шоу this afternoon - сэр Питер ...

Сэр Питер Джексон: Привет Джон как вы!

ПМ Джон Кейс: Я очень хорошо. Расскажите, как обстоят дела с Хоббитом, мой друг?

Сэр Питер Джексон: В общем все хорошо. У нас есть 30 гоблинов и 12,13 гнмов и хоббитов но сьемки затягиваются. Много актеров, что играют гоблинов, носят узкие резиновые костюмы, поэтому они должны снимать маски и дышать каждые 10 минут, и процесс сьемок затягивается…

ПМ Джон Кейс: Я не собираюсь говорить о гномах, ввиду предыдущего раза, но давайте поговорим о гоблинах - Хорошо ли они вели себя, ведут себя сами актеры?

Сэр Питер Джексон: Они вроде хорошо себя чувствуют, когда отдышатся… Мы подаем сжатым воздух по шлангам, чтобы дать им глоток свежего воздуха, а затем снимаем их движение. Но ,да, они маленькие и озорные и довольно злые.

ПМ Джон Кейс: И как долго Будут продолжаться сьемки?

Сэр Питер Джексон: Я думаю до середины следующего года ...

ПМ Джон Кейс: Вау ...

Сэр Питер Джексон: Эти сьемки очень долгие. Я не знаю, но на два фильма «Хоббит» мы затрачиваем столько же времени, сколько на три фильма «Властелин колец»

ПМ Джон Кейс: Это потому, что «Хоббит» более сложный, или это более подробный проект, или ...?

Сэр Питер Джексон: Ах ... Я не знаю, это все в комплексе. Каждый день - вызов. Я считаю, что это хорошо для фильма, на сьемках которого вы никогда не имеюте более 2-х дней на одно и тоже. Например: вчера мы провели весь день в центре шторма. У нас был гром - молния - дождь - у нас были гномы идущие по каменистой тропе в сторону обрыва. Мы потратили целый день, гномы промокли до нитки, что было забавно… Им многое не понравилось. Сегодня мы им дадим пламя, огонь и гоблинов - так каждый день отличается, поэтому вы не можете расслабиться, вы как бы приходите на работу и каждый день находитесь в эпицентре проблем и трудностей ... Это, безусловно, делает сьемки и фильм интересным.

ПМ Джон Кейси: так ли я считать, некоторые из его на месте в сельской местности и некоторые из его против зеленый экран вниз в Miramar это такое?

Сэр Питер Джексон: Да, ну, мы снимаем на месте примерно в 2 или 3 недели, мы начинаем наше расположение рода ограничение. Мы начали съемки марта, и нам пришлось их фильме есть в студии, в основном из-зима - Вы знаете, вы не только получите плохую погоду, но вы также получите короткие дни - когда вы съемках вне вы хотите, как много дневного света, как вы может поэтому обычно мы хотим, чтобы стрелять в течение 12 часов, что невозможно зимой, когда темнеет рано. Так что мы торчали зимой съемки в студии и были готовы пойти на месте весной, так что это будет приятно.

ПМ Джон Кейс: Рискуя прошу вас, чтобы выбрали между своими детищами любимый фильм.

Сэр Питер Джексон: Любимый фильм из тех что я снял? О, я не знаю, я имею в виду, что это сложно, я никогда не смотрю свои фильмы в этом вся проблема, я буквально никогда их не смотрел после того как закончил. Иногда, когда я где-нибудь в отеле, я щелкаю каналы и натыкаюсь на свой фильм. Я смотрю его две, три минуты ради итереса(смеется), а затем все воспоминания начинают возвращаться, и я переключить канал….

Отрывок интервью.
http://www.theonering.net/torwp/2011/10/02...ion/#more-48591
Translate by TrueFrost



На

TheOneRing

Опубликовано 2 октября 2011.

Постер Хоббита))


Изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Понедельник, 28-oe Ноября 2011, 19:12
Сообщение #17


Forever Young
Group Icon
Приключенец



гномы на пони

Изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
TrueFrost
post Вторник, 29-oe Ноября 2011, 13:22
Сообщение #18


ascetic
Group Icon
Приключенец



Гэндальф серый))


Изображение

Изображение

Изображение



Сообщение отредактировал TrueFrost - Вторник, 29-oe Ноября 2011, 13:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
TrueFrost
post Вторник, 29-oe Ноября 2011, 14:16
Сообщение #19


ascetic
Group Icon
Приключенец



Бильбо Бэггинс

Изображение

Изображение





Живописненько))


Изображение


Изображение

Изображение





Бамбура за кадром..

Изображение

Красавец мужчина!!)







Изображение

Этот человек
выполняет все
трюки Хоббитов



По материалам сайта : He It Cool News

Сообщение отредактировал TrueFrost - Вторник, 29-oe Ноября 2011, 14:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zubr
post Среда, 21-oe Декабря 2011, 20:05
Сообщение #20


Forever Young
Group Icon
Приключенец



Первый ролик... smile.gif

http://trailers.apple.com/trailers/wb/thehobbit/
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 18:46