Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Что-то не нравится мне этот лес..., Для Эйрелиса, Строра и Нирха.
Shadowspan
post Четверг, 3-e Июля 2003, 15:13
Сообщение #1


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Что-то не нравится мне этот лес... И дерево это мне не нравиться..."

Мышь.

Собсно, вы оказались на той стороне и увидели:
Впереди - лес.
Позади - портал.
Вокруг портала - мутная белесая граница, поднимающаяся от земли и упирающаяся в странно низкое небо. Местами на ней нарисованы деревья. Довольно неумело, как вам кажется. Граница уходит вправо и влево. Вдали с обеих сторон загибается и входит в лес.

Вдали слышны слабые крики. Типа аукают.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Shadowspan
post Пятница, 18-oe Июля 2003, 13:28
Сообщение #21


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Который в некоторой задумчивости сообщил сотоварищам, что здесь отсутствует север. По крайней мере, он впервые в жизни не смог определить его направление.

Надеюсь, что эльф не станет возражать, что я открыл сию информацию. Просто я счел, что находясь перед вопросом выбора направления, он вполне мог поделиться собственным наблюдением. Никак иначе пока за него действовать не буду. До понедельника, по крайней мере.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Пятница, 18-oe Июля 2003, 21:51
Сообщение #22


Саши'ель
Group Icon
Модератор



все еще находясь в замешательстве, эльф поглядел на человека, потом, повернул голову направо, поглядел, вслушиваясь минуту-другую и, пробормотав "значит направо", повернулся...

Сообщение отредактировал 2 SidED DiE - Пятница, 18-oe Июля 2003, 21:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Пятница, 18-oe Июля 2003, 22:46
Сообщение #23


Guardsman
Group Icon
Приключенец



Получив это "подтверждение", Нирх направился вдоль "стены" направо, кивнув предварительно гному и эльфу, приглашая следовать за ним....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Пятница, 18-oe Июля 2003, 23:42
Сообщение #24


Саши'ель
Group Icon
Модератор



чем, собственно говоря, эльф и порадовал человека... направившись за ним...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Суббота, 19-oe Июля 2003, 15:40
Сообщение #25


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Полагаю, что дварф присоединится к вам. Потому не будем затягивать.

Минут через двадцать опять послышались крики. На этот раз едва слышно. Они были от вас справа-ссзади. Но быстро прекратились.

Опять таки, дабы не тянуть, предположу, что на крики вы не пойдете, а продолжите путь.

Несколько погодя лес стал редеть, и наконец вы вышли на открытое пространство. "Стена" здесь плавно изгибалась и уходила вправо. Вдоль нее это открытое пространство и шло. Вдали виднелся портал...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Суббота, 19-oe Июля 2003, 18:28
Сообщение #26


Guardsman
Group Icon
Приключенец



- Ох уж мне эти крики... Что-то мне подсказывает (Shdowspan, а мне что-нибудь подсказывает? smile.gif ), что они ту "часть пейзажа"... Мы-то все вместе? Какое нам дело до этих криков? Захотят - сами выйдут...
С этими словами Нирх продолжал своё движение по направлению к порталу...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Воскресенье, 20-oe Июля 2003, 18:11
Сообщение #27


Guardsman
Group Icon
Приключенец



// И как, до портала мы дошли дез приключений?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белорус
post Понедельник, 21-oe Июля 2003, 23:22
Сообщение #28


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Дварф шел вместе со всеми. Но по его поведению было видно, что крики его волнуют. Он то поглядывал на лезвие секиры, то кидался в сторону криков, но это только вначале. Потом дварф выругался, сплюнул и пошел спокойно, стараясь не обращать на крики внимания, но оружие держал в руках наготове.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 16:27
Сообщение #29


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Про "часть пейзажа" это просто твое предположение, не могу пока ни подтвердить, ни опровергнуть. И вообще, ты тут чувствуешь себя как-то странно. Примерно, как и эльф, который впервые в жизни не смог определить, где же север. Как-то тут все не правильно.

До портала вы дошли без приключений. Был он как две капли воды похож на предыдущий. Только здесь, по направлению от портала к лесу, валялись срезанные веточки. Может быть кто-то метил дорогу?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 17:50
Сообщение #30


Guardsman
Group Icon
Приключенец



//Я сказал про "часть пейзажа" больше затем, чтобы успокоить спутников и себя, а не для того, чтобы ты мне подтверждение дал. smile.gif

Нирх остановился и стал пристально всматириваться в расположение веточек, неоднократно переводя взор с портала на лес и обратно, проводя его через вветочки... А затем спросил, обращаясь к спутникам:

- И какие будут мысли по поводу этих знаков?..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 18:24
Сообщение #31


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Веточки шли не совсем по прямой. Как будто некто разбрасывал их по ходу движения.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Вторник, 22-oe Июля 2003, 22:45
Сообщение #32


Саши'ель
Group Icon
Модератор



// можно ли узнать направления этого движения?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Среда, 23-e Июля 2003, 09:16
Сообщение #33


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Как и писалось выше, от портала к лесу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Среда, 23-e Июля 2003, 11:48
Сообщение #34


Саши'ель
Group Icon
Модератор



эльф внимательно вглядывается в сие неведомые знаки, пытаясь найти вторичные признаки, кои не видны неопытному взгляду... и действие это сопровождается усиленным, но негромким скрежетом шариков, стремящихся вытащить воспоминания былой жизни на поверхность разума...
// помогает ли мне пои умения по чар-шиту? wink.gif я ведь могу отличить муравейник от кучи де**ма оставшуюсь от лося??? ну и еще пару мелочей, что помогут мне не упасть лицом вэту самую кучу biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Среда, 23-e Июля 2003, 15:24
Сообщение #35


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Хм. Ну и задачку ты мне задал.

После тщательного изучения вопроса "загадочных веточек", эльф обнаружил следующее:
1. Они были срезаны чем-то очень острым.
2. Некто, срезавший их, обладает приличной силой рук - везде они были срезаны с первой попытки.
3. Ветки валяются достаточно хаотично. Также они отличаются размером. Единственно можно проследить общее направление: портал-лес.
4. Пройдя от портала по следу, эльф обнаружил, что в лесу имеются два свежих пенька. Кстати, возле них концентрация веток самая высокая.

Из всего этого эльф, поскрипев немного шариками и роликами, сделал вывод, что некто срубил два дерева (опять таки, очень легко, хватило нескольких ударов) и принялся срезать с них ветви, часть этой работы проделав по пути к порталу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белорус
post Пятница, 25-oe Июля 2003, 01:10
Сообщение #36


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Дварф ответил на вопрос Нирха:
- Ну что я могу сказать? Я не следопыт, а воин. Вот если выйдет тот, кто эти ветки (далее следует нецензурное выражение по поводу ни в чем не повинных веток) разбросал и выйдет с явными неблагими намерениями, то тогда я "скажу свое слово".
И Строр ласково погладил лезвие своей секиры.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Пятница, 25-oe Июля 2003, 11:07
Сообщение #37


Guardsman
Group Icon
Приключенец



Нирх отвлечённо кивнул, давая понять гному, что его мнение он принял к сведению. Сам же он выжидающе смотрел на эльфа, выжидая его "авторитетного заключения"...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Пятница, 25-oe Июля 2003, 15:47
Сообщение #38


Саши'ель
Group Icon
Модератор



эльф, еще немного подумав, сказал:
- кажется мне, что негоже просто так покидать эту "комнату". пока что не видно никакой опасности, так что можно попытаться прочесать ее полностью. авось найдется еще что-нибудь интересное... и не только после этого "лесоруба", но, что вполне возможно, и от предыдущих путешественников, а польза от этого будет точно.
далее, вкратце описав процедуру прочесывания и оставив подсчет времени этого занятия на усмотрение ДМа, эльф уставился на спутников в ожидании их реакции, да и ДМа следует дождаться, чтобы время приблизительное узнать...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Пятница, 25-oe Июля 2003, 17:17
Сообщение #39


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Замечу только, что ходили вы уже довольно долго. И, судя по всему, на зачистку местности времени уйдет немало. Да и сам лес порядком поднадоел. По крайней мере, гному - 100%. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Пятница, 25-oe Июля 2003, 18:50
Сообщение #40


Guardsman
Group Icon
Приключенец



Нирх выжидающе смотрел на эльфа. Но в этом выжидании чувствовалось некоторое недоумение...
//Может, он почувствовал в нём манчкина?.. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 09:12