Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> А в зазеркалье то все как у нас., Только наоборот. :)
Shadowspan
post Суббота, 28-oe Июня 2003, 18:13
Сообщение #1


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Собсно, дабы тем, кто уже прошел, не ждать долго отстающих, открываю эту тему. Время пока не указываю, и так понятно.

Итак, вы мало-помалу появляетесь на этой стороне. Здесь действительно такая-же, только большая комната, как и на первом этаже гостиницы. Правда больше она во всех смыслах. Не только размеры помещения, но и столы, ступеньки, ведущие наверх и т.д., все заметно больше обычных размеров. Даже стоящая на некоторых столах еда, и то больше. На глаз разница примерно вдвое. Но коли кому сильно интересно, то можете заняться замерами. wink.gif
Рослым персонажам столы достигают кому глаз, кому подбородка, дварфы же и вовсе смогут пешком под столом ходить.

Еще одна тонкость. Входите в помещение вы не в том месте, где было зеркало, а там, где в гостинице дверь на улицу. С этой стороны здесь такая же рама с дымящимся туманом (во загнул), как и бывшее зеркало в зале гостиницы. Ни окон, ни зеркал в этом помещении нет в принципе. Там же, где были двери в кабинет и на кухню, и еще сверху на лестнице, где был проход на второй этаж, расположены... Назовем их проходы. Такие же, как и тот, в который вы вошли. Только примерно в два раза больше wink.gif и без каких бы то ни было рам. Мне лично кажется, что описание первой комнаты вполне понятно, но коли вы с этим не согласны (а я чтот опасаюсь, что это будет именно так), задавайте вопросы. Только не тут, а в обсуждениях.

Из событий пока только одно заслуживает описания.
До сих пор не представившейся остальным человек неспешно осматривал помещение, когда в него посыпались знакомые большинству дварфы. В количестве трех штук. Затем прилетел топор, едва не снеся голову одного из них. После некоторой паузы один из дварфов рискнул заглянуть назад в завесу, после чего осторожно выкинул туда топор, о чем-то лопоча со своими товарищами. Вся троица не особо сдерживала хохот. Затем они как-то сразу посерьезнели, видимо осознав, что теперь то придется тяжелее и так же занялись осмотром.

Дальше вы просто появлялись время от времени из туманной двери.

Да, еще, когда в комнату попал Ризз, она огласилась громким верещанием его фамильяра. Которое, впрочем, вскоре стихло.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V « < 3 4 5  
Closed TopicStart new topic
Ответов(80 - 97)
Shadowspan
post Вторник, 29-oe Июля 2003, 10:01
Сообщение #81


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



А гнома все не наблюдалось.

ЗЫ. Кстати, гном с орком до сей поры не пересекались. Даже жалко. Но так уж исторически сложилось.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белорус
post Среда, 30-oe Июля 2003, 01:30
Сообщение #82


Посвященный
Group Icon
Приключенец



извините, конечно, но я ж вроде дварф
ЗЫ. хотя для меня это одно и тоже...


Сообщение отредактировал Shadowspan - Среда, 30-oe Июля 2003, 17:59
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Среда, 30-oe Июля 2003, 01:38
Сообщение #83


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



/// Мы пересекались...только в одностороннем порядке: гном меня видел и дёргался, а я его - нет...
Да и вообще, мой перс о дварфах знает только понаслышке, а без личного опыта он на других не полезет...

Сообщение отредактировал Ворон - Среда, 30-oe Июля 2003, 01:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Среда, 30-oe Июля 2003, 08:49
Сообщение #84


Guardsman
Group Icon
Приключенец



- Ладно, проверим другое предположение.. - сказл Нирх эльфу, направляясь к левому порталу...
- Кстати, ты, похоже, тут не местный... Знаешь расположение храмов в городе (вдруг понадобятся)?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Среда, 30-oe Июля 2003, 18:24
Сообщение #85


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Вам мне покамест даже и нечего добавить. sad.gif
Белорусу, правда, так и не отписал. Сейчас исправлюсь...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Среда, 30-oe Июля 2003, 18:36
Сообщение #86


Guardsman
Group Icon
Приключенец



Shadowspan
// Что значит "нечего"? Я же сказал: "...направляясь в портал...". Ну и? Попал я в него? Где оказался?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Среда, 30-oe Июля 2003, 18:44
Сообщение #87


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Ярослав-Кудесник
Подождем реакции остальных. Мало ли, может ты и не дошел до него, как вдруг... не знаю что, но обожду на всякий. wink.gif
Да и если кто с тобой пойдет, то отпишу для нескольких сразу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Среда, 30-oe Июля 2003, 23:05
Сообщение #88


Саши'ель
Group Icon
Модератор



эльф задумчиво пробормотал...
Десять негритят решили пообедать.
Один вдруг поперхнулся и их осталось девять...

затем обратился к бледнолицему...
может быть все-таки стоит вернуться и взглянуть на то,что стало с нашим знакомым коротышкой? кто знает,он вполне мог встретить того, кто порубил те несчастные деревца. huh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Пятница, 1-oe Августа 2003, 10:46
Сообщение #89


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



А орк в это время вдруг сообразил, что он уже давновато не слышит знакомых "Баммм". Очередная пауза уж очень затянулось. Подождав еще немного Ворон понял, что больше бомов не будет, а стало быть, извне уже никто в лабиринт не зайдет.

Напомню, что по общеизвестным слухам через несколько дней проход опять должен открыться, но тогда уже только "на выход".

2 Ярослав-Кудесник
Ну что? Все-таки идешь в левый, али как?


Сообщение отредактировал Shadowspan - Пятница, 1-oe Августа 2003, 10:51
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Пятница, 1-oe Августа 2003, 11:59
Сообщение #90


Guardsman
Group Icon
Приключенец



// "Ну что? Все-таки идешь в левый, али как?". Нет, не иду. Я только что прочитал ответ 2 SidED DiE (uk.rb какие-то с форумом: не все сам собой метит некоторые сообщения как прочитанные sad.gif ).

Нирх на мгновение задумался, а после ответил эльфу:
- Да, думаю стоит... Пошли.
- Так значит расположение храмов не знаешь?.. Хотя, в этом теперь, похоже, нет никакой разницы...

Сообщение отредактировал Ярослав-Кудесник - Пятница, 1-oe Августа 2003, 12:01
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Суббота, 2-oe Августа 2003, 14:31
Сообщение #91


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Человек и эльф опять направились в центральный портал, где и скрылись.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Суббота, 2-oe Августа 2003, 22:16
Сообщение #92


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



- Ну и х с вами, - решил могучий многомудрый орк и начал думать.... внимательно разглядывая оставшиеся порталы...


/// ДМ, опиши ещё раз порталы и скажи, куда меня тянет интуиция?! wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Понедельник, 4-oe Августа 2003, 22:40
Сообщение #93


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Порталы ничем особым не выделяются. Насколько помню (нет времени проверять), ты видел, как в левом скрылся Роберт, в правом Эдвард, а кто скрылся в центральном, не стоит и упоминать, бо эт случилось ток что. Интуиция твоя нонче помалкивает, так что сам решай, куда тебя тянет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Вторник, 5-oe Августа 2003, 00:05
Сообщение #94


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Могучий многомудрый орк обхватил голову руками. Обычно, мыслительный процесс не требовал таких жертв, но в данный момент, случай был особый...

- Так..., - заговорил орк сам с собой, - что мы имеем на сегодншний день? Правильно: практически ни шиша... Чтобы исправить это положение требуется начать поступательные движения в одном из трёх направлений... Вопрос заключается в верности выбора нужного направления...

- О! Левый портал имеет множество предпочтений!!! Во-первых, идя туда я выполняю прямой приказ Теоны, во-вторых, орки любят ходить налево... И в-третьих, пора подкрепиться!!!

Завершив таким образом "нехитрую" логическую цепочку рассуждений, могучий многомудрый орк наскоро перекусил хлебом с салом и луком и (если ничего не случилось)с воодушевлнным пыхтением направился в ЛЕВЫЙ портал...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Вторник, 5-oe Августа 2003, 18:13
Сообщение #95


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Ок.

Ворон полез было за салом и луком, но тут проницательный мозг орка заметил еду на столах (в принципе, учитывая их размеры, не заметить было не мудрено). Подкрепившись и прихватив с собой еще жратвы (а мало ли, как дальше будет), он направился в левый портал. Помещение покамест опустело.

Отправляйся в тему про болото. Что ты там увидел - почитай в начале темы. Разве что добавилась дорожка из желтого кирпича, ведущая по направлению к дому вдалеке. Никого из партейцев из точки входа ты не увидишь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Яраслаў
post Четверг, 7-oe Августа 2003, 12:22
Сообщение #96


Guardsman
Group Icon
Приключенец



- Так, - произнёс Нирх скорее себе, чем эльфу. - Мне это, конечно, нравится, но не до такой степени.. angry.gif
С этими словами он уверенно направился к левому порталу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 SidED DiE
post Пятница, 8-oe Августа 2003, 21:34
Сообщение #97


Саши'ель
Group Icon
Модератор



ничего не говоря, эльф последовал туда же.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Пятница, 8-oe Августа 2003, 22:11
Сообщение #98


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Блин. Сорвался ответ... angry.gif


Вы успеваете заметить вошедшего в зал Эдварда. Вошел он через тот портал, через который попадали вы.

Затем оба оказались на болоте.
Читайте описание в начале соответствующей темы. Кроме того:
1. В направлении домика идет дорожка из желтого кирпича.
2. Слышны странные крики, вскоре, впрочем, идентифицируемые вами обоими, как пение орка. Внезапно оно прерывается.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 3 4 5
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 11:24