Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ход 4-й., Конечно я знаю, куда иду!
Shadowspan
post Пятница, 27-oe Июня 2003, 08:37
Сообщение #1


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



"Конечно я знаю, куда иду!"
Иван Сусанин.


1372 DR (The Year of Wild Magic) Flamerule, 29-е. 11:55.
Итак, заветная дверца открылась. Но все ли смогут в нее войти?..

Важный момент. Никто не пишет, что "я вошел". Пока только обозначайте свою попытку.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Танат
post Воскресенье, 29-oe Июня 2003, 15:23
Сообщение #21


Посвященный
Group Icon
Приключенец



когда проход снова не путсил "чозенвана", тот сдержанно выругался...хм..о чем бишь я ? ах, да...
Танат облокотился о стену возле прохода (не возле лестницы) и, с задумчивым видом принялся тыкать пальцем в неподдатливый туман... Нож так и остался в его правой руке...
Чапай думал...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Воскресенье, 29-oe Июня 2003, 22:21
Сообщение #22


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Вдруг Танату послышался непродолжительный звон, как от множества маленьких колокольчиков.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Теона
post Понедельник, 30-oe Июня 2003, 00:54
Сообщение #23


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Теона вздохнула и нахмурилась. На несколько секунд она задумалась, а затем, приняв решение, достала из ножен обычный кинжал и уже собралась сделать на пальце Ранда надрез, но тут что-то на руке привлекло ее внимание. Теона склонилась и тщательно осмотрела заинтересовавшее ее место. Она тихонько охнула и очень зло прошипела:
- Ах, ты тварь!
После она сделала небольшой надрез на пальце, выдавила в свою ладонь несколько капель крови и собралась читать заклинание.

Сообщение отредактировал Shadowspan - Понедельник, 30-oe Июня 2003, 17:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Понедельник, 30-oe Июня 2003, 17:27
Сообщение #24


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Но прежде, чем Теона начала заклинание, ее отвлек Ворон, что-то обнаруживший. Кроме прочего возможно, что эта пауза даст ей возможность собраться и припомнить кой-какие нюансы. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Танат
post Понедельник, 30-oe Июня 2003, 19:51
Сообщение #25


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- Да пустишь ты меня наконец или нет ? - эльф со злостью ткнул в туман кулаком.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Теона
post Вторник, 1-oe Июля 2003, 10:53
Сообщение #26


Посвященный
Group Icon
Приключенец



//Теона и так не дурак, но не хочет оставлять трупы врагу smile.gif

Теона не успела произнести и первого слова, как ее отвлекли. Поспешно закрыв рот и опустив поднятую было руку, она недовольно обернулась. Увидев Ворона, она очень зло рявкнула на него:
- Не смей впредь трогать меня, когда я творю заклинание! Потом костей не соберем.
Что-то в лице Теоны было не так, по крайней мере она не выглядела цветущей молодой женщиной как раньше.
Подавив вспышку гнева, Теона уже заговорила своим обычным тоном:
- Что случилось? Ты нашел что-то?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Вторник, 1-oe Июля 2003, 17:37
Сообщение #27


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Тыканье кулаком нисколько не помогло, но дало возможность Танату слегка выпустить пар. Да в добавок подало пример тому дварфу, что скучал неподалеку. Он подошел ближе, и тоже попытался пнуть туман, только не кулаком, а ногой. Странно, но на этот раз нога со свистом рассекла туман и дварф едва удержался от падения. Секунду-другую он поколебался в замешательстве, а потом устремился в лабиринт.

Ворон куда-то запропал... В крайнем случае завтра отвечу за него.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Танат
post Вторник, 1-oe Июля 2003, 18:18
Сообщение #28


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- ММАТЬ! - обычно спокойный эльф начал бесится...впрочем - пар был повторно выпущен ударом со всей (дм) силы по раме портала...
после чего, со словами - "Не хочешь, как хочешь..." - эльф пошел в свой номер...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Вторник, 1-oe Июля 2003, 20:50
Сообщение #29


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Как вдруг по выходе с лестницы на третий этаж он обозрел безвременно убиенное тело Ранда, и собравшихся вокруг товаристчей и товарок.

Сообщение отредактировал Shadowspan - Вторник, 1-oe Июля 2003, 20:55
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Танат
post Вторник, 1-oe Июля 2003, 20:54
Сообщение #30


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- Хех...мертвый...- Танат слегка усмехнулся. - Какая неприятность, правда, леди? Совет хотите? Впрочем - я его все равно дам, незабвенная. Рекомендую проверить - прямо сейчас - пустит ли вас ТУДА зеркало или нет...а то меня вот не пускает, к примеру. А потом и телом займетесь, если что.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Теона
post Среда, 2-oe Июля 2003, 01:40
Сообщение #31


Посвященный
Group Icon
Приключенец



//Куда там Ворон запропастился? АУ!!!
//ДМ: смотри заявку.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Среда, 2-oe Июля 2003, 06:15
Сообщение #32


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



/// Сейчас почитаем, чего я там обнаружил....
- Прости, хозяйка. Можешь даже посыпать мою голову тёплым пеплом... Только дверной ручки не касайся... От неё странный запах идёт... От коллеги моего так же шмонит... И вон глянь-ка - в ручке две иглы торчит - одна правда обломона - это я удачно двери открывал...
А насчёт твоих заклинаний - я со спины не видел, чем ты занимаешься, а что ты колдунья - вообще слышу впервые. У меня для магов вообще-то тариф особый....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Теона
post Среда, 2-oe Июля 2003, 13:43
Сообщение #33


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Теона странно посмотрела на орка, эдак оценивающе что ли... Взглянув еще раз на тело Ранда, она стерла его кровь со своей ладони, и подошла к двери.
- Тааак, что у нас тут, - протянула она. - Что за иголки такие? Ты, Ворон, вроде догадливый... Как думаешь, для чего мне заниматься всякой ерундой, вроде этого треклятого Лабиринта... Да еще таскать за собой..., - Теона одела перчатки и аккуратно потянула целую иголку из ручки, - ... двух телохранителей. Хотя, теперь уже только одного. У женщины вроде меня и других развлечений должно быть достаточно... Ну-ка, ну-ка...
Теона вошла в комнату и, подойдя к окну, стала рассматривать иголки. Не отрываясь от этого занятия, она велела Ворону взять с кровати покрывало и аккуратно завернуть в него тело Ранда.
- Сейчас же пойдем обратно в храм, надеюсь я найду способы заставить этих проклятых клериков провести воскрешение Ранда лучше, чем им это удалось с Джеди. В конце-концов, я ведь обещала позаботиться о его теле...

//ДМ: что с иглой? мы пошли обратно в храм.

Сообщение отредактировал Теона - Среда, 2-oe Июля 2003, 13:45
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Среда, 2-oe Июля 2003, 18:40
Сообщение #34


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Написал пространный ответ, но пораскинув мозгой отсылаю его форпочтой Теоне и Ворону.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Танат
post Среда, 2-oe Июля 2003, 18:51
Сообщение #35


Посвященный
Group Icon
Приключенец



я в номер.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Среда, 2-oe Июля 2003, 19:38
Сообщение #36


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



// Я с Теоной...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Танат
post Среда, 2-oe Июля 2003, 19:45
Сообщение #37


Посвященный
Group Icon
Приключенец



просидел , однако эльф в номере не долго...
он снова спустился в зал - и снова попробовал портал на "проходимость"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Среда, 2-oe Июля 2003, 21:46
Сообщение #38


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



И ведь что интересно, в этот раз Танат без труда прошел через дымку. Он оказался внутри лабиринта, увидел более счастливых сотоварищей по культпоходу. Но. Застопорился его рюкзак. Некая часть его не желала входить в лабиринт, хоть ты тресни.
Благо еще, что рюкзак оказался на удивление крепким и не треснул. Несмотря на недюжинные усилия эльфа.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Малдор
post Среда, 2-oe Июля 2003, 22:07
Сообщение #39


Хитрозлобный демон Малдор...
Group Icon
Приключенец



На момент неразберихи со стражниками и орочьими воплями, в гостиницу вошел невзрачный человечек среднего роста и худощавого телосложения, одетый в штаны и тунику коричневых оттенков. На голове вошедшего красовалась белая шапка, отороченная рыжим мехом. Несколько секунд нерешительно помявшись в дверях, незнакомец, набрав побольше воздуха в легкие, нерешительным голосом произнес: “Извините пожалуйста, не может ли мне кто-нибудь сказать, где здесь вход в …э-э… лабиринт?”

Сообщение отредактировал Shadowspan - Среда, 2-oe Июля 2003, 23:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Танат
post Среда, 2-oe Июля 2003, 22:28
Сообщение #40


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Обиженный сопротивлением рюкзака - и наконец окончательно въехавший, что же его так тормозит, Танат вышел из тумана. И стал озираться в поисках некоей чаровницы...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 13:21