Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Осмотр городских достопримечательностей, для Теоны со спутниками.
Shadowspan
post Понедельник, 9-oe Июня 2003, 15:01
Сообщение #1


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Собственно вы пока возле гостиницы. Народу на улице не сильно много, но попадаются. По большей части люди.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Ворон
post Четверг, 19-oe Июня 2003, 06:58
Сообщение #21


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



- Да всё, что угодно! Главное, чтоб золотой был у меня. Полновесную монету можно в качестве грузила использовать - эдакая удочка для богатеньких... В конце концов, вам же одолжу в час нужды... Правда, я не гномский банкир - у меня проценты не "самые выгодные в округе"... Винцо из бурдюка? А-а-а-а... Понимаю-понимаю... В храмах обычное вино НЕ продают... Обычно... Следовательно, это какое-то НЕОБЫЧНОЕ вино. Элексир правды, верно? Или что-то в этом роде? Предупреждаю: я пить не буду - я не убивал этих людей, но у меня есть свои тайны, которые мне нельзя разглашать...

А орк не болтал. Он развлекал нанимателя "светской беседой", но смотрел по сторонам. А вот Теоне было нелегко. От души забавляться от болтовни с идущим СЗАДИ - это требует сил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Теона
post Четверг, 19-oe Июня 2003, 09:50
Сообщение #22


Посвященный
Group Icon
Приключенец



//Это сложно только не для женщины smile.gif

Резко остановившись, Теона попросила мужчин не ждать ее и идти дальше, а сама нырнула в лавку, все убранство которой свидетельствовало о том, что здесь работает белошвейка.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Четверг, 19-oe Июня 2003, 18:20
Сообщение #23


Адепт
Group Icon
Приключенец



Как только Теона зашла внутрь, Ранд обернулся поглядел на орка с высоты своих почти двух метров:
- Оставляя даму одну мы можем остаться без работы, верно? wink.gif Давай-ка присядем вон в той таверне на веранде и подождем даму за кружкой пива. - Он повернулся и двинулся к таверне наискосок от входа в лавку белошвейки rolleyes.gif (а также сел за свободный столик лицом к лавке и заказал выпивку на двоих, если ДМ позволил)

Сообщение отредактировал Al-tor - Четверг, 19-oe Июня 2003, 18:23
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Пятница, 20-oe Июня 2003, 18:04
Сообщение #24


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



1372 DR (The Year of Wild Magic) Flamerule, 29-е. 11:15.
Троица не обратила особого внимания на происходящее в храме Тиморы, потому осталась в неведении относительно того, что там произошло.

После недолгого дефилирования в сторону гостиницы, ведущая с орком высокоинтеллектуальную беседу Теона, вдруг решила посетить лавку, где к ней практически сразу со стандартным:
- Что госпоже будет угодно? - метнулась девушка.

Телохранители же заняли свою стратегическую точку, при этом ведя себя слегка легкомысленно для телохранителей на службе - потягивая вино. Кстати, стратегическая точка, в простонародье именуемая «столик в таверне» находилась не прямо напротив лавки, а еще через два дома вправо. Впрочем, вход отсюда был сносно виден - хоть и не как на ладони, но, тем не менее, заметить входящих и выходящих можно... Если ничто не загородит.

Сообщение отредактировал Shadowspan - Пятница, 20-oe Июня 2003, 18:05
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Пятница, 20-oe Июня 2003, 18:57
Сообщение #25


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Орк довольно-таки быстро прикончил свой бокал и вышел из-за столика. Он направился к лавке белошвейки и нерешительно остановился у входа. Затем решил, что, пожалуй, входить не будет - вдруг там будет кто-нибудь голый - такого мерзопакостного зрелища нeжные глаза орка просто не перенесли бы, да и он боялся быть непонятым. Конечно, можно было бы сослаться на заботу о безопасности Теоны, но кто поверит огромному орку?

Поэтому могучий орк решил поработать для лавки "антирекламой" и уселся у входа, начав, опять же, ковыряться в зубах и в носу, прочищая их от всяких инородных предметов.

"Ещё бы батистовый платочек", - подумал он, - "высморкаться".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Пятница, 20-oe Июня 2003, 23:09
Сообщение #26


Адепт
Group Icon
Приключенец



А вот Ранд не побрезговал и зашел.

Сообщение отредактировал Al-tor - Пятница, 20-oe Июня 2003, 23:10
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Теона
post Суббота, 21-oe Июня 2003, 10:32
Сообщение #27


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Теона разглядывала образцы тканей, увлеченно обсуждая с девицей их качество и выработку. К тому моменту, как в лавку вторгся Ранд, разговор зашел вовсе на сугубо женские темы. Теона заметила Ранда и недовольно поглядела на него:
- Надеюсь, вы зашли сюда не корсет и панталоны в кружевах заказать? Мне не хотелось бы ошибиться на ваш счет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Суббота, 21-oe Июня 2003, 16:03
Сообщение #28


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ранд хмуро поглядел на Теону, пробормотал что-то про то, что будет ждать ее на улице, и вышел. А если покраснел, то этого никто не заметил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Теона
post Суббота, 21-oe Июня 2003, 16:32
Сообщение #29


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Минут через 15 Теона вышла из лавки. В ней проснулось нечто вроде сострадания к вынужденным ждать ее мужчинам. Правда, вынужденная необходимость так быстро расстаться со столь милыми женскому сердцу занятиями несколько подпортила ей настроение.
Теона вздохнула, бросив последний взгляд на витрину, и предложила Ранду и Ворону продолжать путь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Воскресенье, 22-oe Июня 2003, 06:18
Сообщение #30


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Могучий орк молча согласился.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Воскресенье, 22-oe Июня 2003, 16:13
Сообщение #31


Адепт
Group Icon
Приключенец



А Ранд просто продолжил путь. angry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Теона
post Воскресенье, 22-oe Июня 2003, 16:42
Сообщение #32


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Ну вот теперь давайте уже придем smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Воскресенье, 22-oe Июня 2003, 18:05
Сообщение #33


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



///
могучий орк не против wink.gif...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Понедельник, 23-e Июня 2003, 11:44
Сообщение #34


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



1372 DR (The Year of Wild Magic) Flamerule, 29-е. 11:40.

Подпирающие стены телохранители обратили внимание, что в воздухе начинает витать ощущение скорой грозы. Хотя пока небо все еще чистое. Мимо прошел Анафэй, ведущий слегка пошатывающегося Джеди. Других примечательных событий за время ожидания не произошло...

Наконец-то Теона покинула лавку и вы отправились дальше. Но идти осталось еще минимум 20 минут. Да и то при условии, что будете идти бодро, не отвлекаясь на всякого рода отвлечения.

Единственно, пока в основной теме не станет 12:00, вы туда не попадете - заранее предупреждаю, что любые постинги буду резать. Разве что пробежитесь, тогда времени понадобится вполовину меньше.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Теона
post Понедельник, 23-e Июня 2003, 12:50
Сообщение #35


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Идем...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Вторник, 24-oe Июня 2003, 18:00
Сообщение #36


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Осталось всего 10 игровых минут. Возможно до вашего прихода в гостиницу там произойдут еще одно-два события, уж потерпите.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Al-tor
post Среда, 25-oe Июня 2003, 13:56
Сообщение #37


Адепт
Group Icon
Приключенец



угу
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Пятница, 27-oe Июня 2003, 08:38
Сообщение #38


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



1372 DR (The Year of Wild Magic) Flamerule, 29-е. 11:55.
Вы уже увидели вдалеке здание гостиницы, когда в ваших головах раздалось громкое «БАМ».

Пишу всем сразу, чтобы не рассылать письма.

На вскидку вам кажется, что идти осталось пять минут. Если пробежитесь, то три. Если пробежитесь быстро, то две. Насколько вам известно, вход никогда не открывался на меньше, чем десять минут. Но кто знает, как будет в этот раз.

Сразу замечу, что вам нужно забрать по вещи у стражников на входе/выходи. Напомню, что это было обязательным условием для покидающих гостиницу. А, так как вы ничего не написали о оставленных вещах, то если не станете тратить время на их возвращение, то я выберу произвольно. Впрочем, думаю, что на это уйдет минуты две максимум.
Кроме того, вам нужно будет подняться в свои комнаты за остальными своими вещами (Заранее предупреждаю, что полное боевое это для меня только оружие и доспех. Все же прочие вещи, остались в ваших комнатах.) С учетом того, что в то время, когда вы будете подниматься, большинство наоборот будет спускаться в зал, вы потратите на толчею на лестницах, сборы и спуск еще минут пять.

Т.е. Минимум у вас уйдет 7 минут (- 1 вешь). Максимум - 12.
В принципе, часто вход бывал открыт по несколько часов. Потому все зависит не только от вас, но и от случая.

Обязательно напишите здесь, как вы будете передвигаться - нормально, пробежка, или быстрый бег. Иначе считаю, что нормально. И в новую тему можете писать только после того, как я обозначу там ваше появление в гостинице. Вроде все.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Теона
post Пятница, 27-oe Июня 2003, 11:35
Сообщение #39


Посвященный
Group Icon
Приключенец



//Про вещи ничего не поняла. Что мы должны забрать у стражников?
Я думаю, нам стоит бежать как можно быстрее.

Услышав звук, Теона тут же подхватила юбки и рванула с места со всей возможной скоростью.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Пятница, 27-oe Июня 2003, 12:04
Сообщение #40


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Еще раз поясню. Было разрешено выходить из гостиницы, оставив страже одну из личных вещей. Чтобы в случае нужды вас было легче обнаружить соответствующей магией. Вы этот момент упустили, но это не значит, что с вас ничего не стребовали. Если не будете тратить время на возврат вещей, то спишу по одной по своему усмотрению. Теперь понятно? wink.gif

Про бег. Раз женщина бежит, то ИМХО остальные не станут расслаблаться. Но так как Теона в юбке (мне чавойт казалось, что она переодевалась, но оказывается спутал - то было в топях wink.gif ), то бежать вам три минуты.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 08:54