Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Где твоя смерть, кощеюшка?.., ...неужто таки в яйце?
Shadowspan
post Вторник, 28-oe Сентября 2004, 06:14
Сообщение #1


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Портал действительно был не совсем такой, как прежние. Во всяком случае, когда Ризз прошел сквозь него, остальным сквозь дымку был слегка различим его смутный силуэт, чего раньше не бывало. Также было и со всеми остальными.

Но естественно, никого эта странность не остановила.

Итак, ваша шайка-лейка пройдя сквозь портал благополучно попала в новую местность. Здесь было сумрачно. Скорее темно. Друг друга вы различали без следа, но в нескольких десятках шагов можно было лишь угадывать, что перед вами - шевелящийся ли куст, притаившийся ли в засаде монтстр...

Вдали угадывалось нечто большое, явно некая постройка. Ее силуэт был полностью черным на фоне того сумрака, который окружал вас. До нее было на глаз минут пять-десять ходьбы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
10 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Ворон
post Вторник, 28-oe Сентября 2004, 15:52
Сообщение #2


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



//// А мне пофиг, я и в ночи вижу.... tongue.gif

- Ух ты, ядрёна ма... - пробормотал орк, вывалившись из портала. Затем запнулся и огляделся:

- И куда тут шагать?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
vladimirex
post Вторник, 28-oe Сентября 2004, 17:43
Сообщение #3


Неофит
Group Icon
Приключенец



- Предлагаю по следам Маленького-тяжёлого-нетерпеливого... – Кошак взмахнул Саблею из колбасы. - Найдём и заставим поделиться! А то вдруг он уже Эну Гасту нашел. Или наоборот. А так сядем, чаю сделаем и попьём вместе. Вот тока я чаю не имею. (обращаясь к Эльфу) У тебя чайку не найдётся? rolleyes.gif


//Чё, совсем ни чего не видно? Туман что ли? ph34r.gif
ДМ, я не помню, файлик редактированный я тебе отправлял или нет. Если нет, то vladimirex(гав)mail.ru или ПМ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Вторник, 28-oe Сентября 2004, 19:10
Сообщение #4


Адепт
Group Icon
Приключенец



- Что до чаю, так у меня есть их. - Ответил эльф, осматривая окрестности. - Что до чая, таки чай из трав и немножечко из спирту... Не будем ловить гавов и идем до дома. Идем до дома, и если уж подойдем ближе, то там и надо смотреть за как делать дальше!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Среда, 29-oe Сентября 2004, 09:04
Сообщение #5


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Что касается следов тяжелого-нетерпеливого дварфа, то местами их можно было различить. Вели они к темнеющему вдали сооружению.

Тумана нет, но даже те, кто обладают инфразрением, чуствуют некий дисбаланс. Не то, чтобы совсем ничего не было видно, но все какое-то непривычно тусклое.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Среда, 29-oe Сентября 2004, 11:33
Сообщение #6


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



- К доуму, так к дому, вздохнул многомудрый. - Кстати, предлагаю, дабы этот Гаста не женился на той девчушке, ну... раз его убить нельзя, просто обрежем пальцы на руках и на ногах... Ну... и женилку... для порядку. Кто за?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Среда, 29-oe Сентября 2004, 12:15
Сообщение #7


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- Узнаю орков, все отрезать, всех убить.....Ну ладно, идем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Среда, 29-oe Сентября 2004, 20:44
Сообщение #8


Адепт
Group Icon
Приключенец



- Что до твоей мысли, цветной, то коль раз меня спрашивают, то я выскажу свое мнение. И таки ты не видел Гасту и ты не знаешь Гасту и никогда же не имел его знать. Я немножечко видел Гасту, но я видел его из расстояния. Я скажу за то, что Гаста сильный, быстрый и ловкий. Я скажу за то, что Гаста может быть опасен. Я скажу за то, что надо подойти до дома и надо посмотреть до него из близи. А там, с Божьей помощью, мы поймаем Гасту.
Последние слова Анафэй сказал уже на пути к дому.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Среда, 29-oe Сентября 2004, 21:04
Сообщение #9


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Орк тихо ворча потрусил за "хозяином"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
vladimirex
post Четверг, 30-oe Сентября 2004, 05:49
Сообщение #10


Неофит
Group Icon
Приключенец



Кошак вздохнул и замкнул шествие.

//иду и частенько оглядываюсь так. dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Риззен, сын Ганса
post Суббота, 2-oe Октября 2004, 22:05
Сообщение #11


Неофит
Group Icon
Приключенец



Риз вложил меч в ножны и пошел в направлении дома, внимательно всматриваясь в сумрак.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Вторник, 5-oe Октября 2004, 14:32
Сообщение #12


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Вы шли достаточно спокойно. Ничего не предвещало беды. Единственно, идти оказалось гораздо дольше, чем первоначально казалось. Вы топали около получаса, пока подошли, наконец, к зданию.

Кроме того, те, кто следил за следами, где-то на середине пути заметил, что окончательно пропали следы дварфа. Где именно это произошло, определить затруднительно.

Дом же был большой. Очень большой. Причем это был не дом, а скорее крепость. Вы уперлись в каменную стену, которая возвышалась метра на четыре.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Вторник, 5-oe Октября 2004, 15:19
Сообщение #13


Адепт
Group Icon
Приключенец



- Я скажу за то, что надо посмотреть за стену! - сказал Анафэй и задумался, сжимая в руках кружку и чуть слышно шевеля губами.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Вторник, 5-oe Октября 2004, 17:02
Сообщение #14


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



- А я скажу, что я могу туда залезть! - могуче-многомудрый скинул котомку с плеч.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Вторник, 5-oe Октября 2004, 17:54
Сообщение #15


Адепт
Group Icon
Приключенец



- Можно и лезть до верхушки, - отозвался эльф и начал снимать сапоги. Портянки отправились внутрь сапог, а сами сапоги за пояс. Анафэй попробовал пальцами кладку и полез наверх.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Риззен, сын Ганса
post Вторник, 5-oe Октября 2004, 18:09
Сообщение #16


Неофит
Group Icon
Приключенец



Риз свистнул драконианцу и неспешно полез на стену.

Сообщение отредактировал Риззен, сын Ганса - Вторник, 5-oe Октября 2004, 18:10
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Вторник, 5-oe Октября 2004, 22:26
Сообщение #17


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Могучемногомудрый что-то сделал с перчатками и из них вылзезли не только лезвия, но и шипы....

После чего он стал проворно карабкаться за первыми двумя альпинистами, однако перегонять их НЕ торопился...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
vladimirex
post Вторник, 5-oe Октября 2004, 23:32
Сообщение #18


Неофит
Group Icon
Приключенец



- Может просто стоит обойти и найти дверь? - поинтересовался Кошак. dry.gif Впрочем, в одиночку он этого делать не стал и всучил МНОГОМУДРОМУ конец верёвки. wink.gif
//лезу последним когда все уже окончательно залезут предварительно сняв перчатки. Стою и оглядываюсь по сторонам пока опытные нинзя делают своё чёрное дело. ph34r.gif

Сообщение отредактировал vladimirex - Вторник, 5-oe Октября 2004, 23:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Среда, 6-oe Октября 2004, 23:29
Сообщение #19


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.... Нет, это явно не про меня, - с тяжким вздохом Лючия стала карабкаться по стене.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Четверг, 7-oe Октября 2004, 15:50
Сообщение #20


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Веревку наверху было негде закрепить, но несмотря на это все забрались благополучно. Вашему взору открылся двор, в котором царило запустение и мрачноватое каменное строение посреди этого двора. В сумраки угадывались узкие высокие окнами, несколько хаотично разбросанные по близлежащей к вам стене. Несмотя на эту хаотичность, можно было понять, что здание имеет как минимум четыре этажа.

Во дворе никого не было видно. Света в окнах, или где то еще также не было. Кругом царили тишина и покой.

ЗЫ. Кто как спускается? Высота 4 метра, веревку наверху зацепить не за что.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

10 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 11:39