Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ты туда не ходи, ты сюда ходи..., Снег башка упадет, совсем мертвый будешь
Shadowspan
post Понедельник, 3-e Ноября 2003, 20:54
Сообщение #1


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Итак, все по очереди оказались по ту сторону клубящейся завесы. Здесь не было болота. Были поля, на которых что-то росло. Но до сбора урожая было еще явно далеко.

От портала между полей шла дорога, с обеих сторон которой росли деревья, кроны которых явно были подстрижены. Дорога упиралась в постройки, которые тянули на название «поместье». У главного здания хорошо был виден некто, скорее всего, человек. Этот «некто», завидев вас выходящими из портала, приветливо замахал рукой. И чего так обрадовался, спрашивается?..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Ворон
post Пятница, 21-oe Ноября 2003, 09:27
Сообщение #21


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Цитата
При слове «тихонько» Риз с сомнением посмотрел на орка

Могучий орк гневно посмотрел вслед Риззу и собрался было сказать что-нибудь тупое и обидное, но вовремя вспомнил, что он является ещё и многомудрым, поэтому он промолчал, прокляв про себя свою двойственную натуру.

- Ну кто последний - я не виноват, - ухмылььнулся зеленокожий и на всех парах рванул к дому, желаю создать для остальных ситуацию а-ля "всё вкусное съедят...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Вторник, 25-oe Ноября 2003, 00:15
Сообщение #22


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Лючия обернулась к Анафэю и спросила:
-Ну так как, мы идем или нет? Лично у меня желудок скоро к позвоночнику прилипнет, - с этими словами Лючия направилась к дому.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Вторник, 25-oe Ноября 2003, 19:00
Сообщение #23


Адепт
Group Icon
Приключенец



- Я же и иду до еды, - удивленно ответил Анафэй. - Таки разве нет?

Сообщение отредактировал Anafay - Вторник, 25-oe Ноября 2003, 19:00
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Четверг, 27-oe Ноября 2003, 01:11
Сообщение #24


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Лючия театрально закатила глаза, вздохнула и печальным голоском произнесла:
- Таки нет. Таки просто стоял на месте, пока я умирала от голода.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Пятница, 28-oe Ноября 2003, 02:03
Сообщение #25


Адепт
Group Icon
Приключенец



- Так и пошли же. - Ответил эльф, на ходу доставая из рюкзака кружку. - И если же умираешь, то даже побежали. Пойдем до дома и до еды и поговорим с хозяевами за то, что есть в округе...

Анафэй прибавил шагу и добрался до двери дома.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Понедельник, 5-oe Января 2004, 12:41
Сообщение #26


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Толпа приключенцев подошла к единственно открытым в данный момент дверям, ведущим во флигель.
В первой открывшейся вашему взору комнате с большущими окнами стоял огромный обеденный стол, окруженный множеством стульев. Правда мебель была закрыта чехлами, и продуктов ни на столе, ни где бы то еще видно не было.

Пока вы рассматривали комнату, со стороны портала послышался торопливый топот. Это торопился (видимо заметив вас издали) знакомый многим еще по гостинице, дварф. Кажется, только Ворон до сей поры не имел счастливой (или не очень счастливой) возможности пересечься с ним.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Белорус
post Вторник, 6-oe Января 2004, 00:39
Сообщение #27


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Дварф, появившийся из портала, еще прошел некоторое время в сторону толпы приключенцев, но когда он увидел эту самую толпу, а в ней орка, то резко остановился. Потом движения его стали какими-то замедленными: он снял рюкзак, достал секиру и медленно, постепенно наращивая темп направился к орку, что-то приговаривая на своем языке. (если кто, знающий сей язык услышал его слова, то понял, что это был сплошной поток ругательств, прерываемый иногда словами: "Ненавижу орков!").
Когда расстояние сократилось и до орка осталось каких-то 40 метров, то гном с криком: "КХАЗАД!" помчался на орка.

Сообщение отредактировал Белорус - Вторник, 6-oe Января 2004, 00:44
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Среда, 7-oe Января 2004, 03:51
Сообщение #28


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Услыхав за спиной непонятный шум, Лючия обернулась. Перед ее взором предстала следующая картина: дварф, размахивающий секирой и несущийся в направлении орка... При этом орущий что-то непонятное, но явно не уверения в вечной и теплой дружбе. Посему Лючия набрала побольше воздуха в легкие и громко завопила:
- Остановись!!! Его не надо трогать!!!

Сообщение отредактировал malinka - Среда, 7-oe Января 2004, 13:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Среда, 7-oe Января 2004, 15:17
Сообщение #29


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Могуче-многомудрый орк, увидев стол без еды немного огорчился. До такой степени, что тихонько обругал нерадивых работников радушного хозяина за медлительность. Правда, сделал он это в основном, про себя, так как не хотел, чтобы кто-нибудь услышал ЭТИ, столь тщательно им придуманные речевые обороты, эпитеты и метафоры.

Внезапно со стороны улицы раздалось какое-то бормотание на дварфском, что немедленно заинтересовало могучего орка и он начал разворот с одновременным вытаскиванием мечей из ножен, правда так, чтобы не зарезать никого из окружаюих, по причине возможной пригодности последних в обозримом для орка будущем. Кто-то, бормочущий на дварфском, к пригодным уже явно не относился. Во всяком случае, в живом виде.

Когда орк закончил свой изящный разворот (ничего не разбил, никого не зарезал), он узрел в сорока метрах от себя дварфа, который с рёвом "Кхазад!" нёсся на орка, сломя голову.

Было бы довольно збавно смотреть, как дварф перебирает своими короткими ножками, если бы он не перебирал ими ТАК быстро.

"Может эльфом прикрыться." подумалось орку. "Так сказать двух зайцев - одним махом. Хотя нет - девушка не оценит."

Мнение девушки орк ценил. Наверное потому, то ценил мнение ВСЕХ девушек, начиная с эльфиек, которых он считал просто страшненькими, и заканчивая прекраснейшими оркскими девушками. Дварфовские девушки в его систему ценностей не входили. Скорее всего потому, что он не любил бородатых женщин.
Ценил же орк мнение всех девушек по одной простой причине. Правда, озвучивал он её редко, по причине её общей нецензурности.wink.gif

Поэтому, вместо того, чтобы совершенно логично и справедливо прикрыться болтливым эльфом, могучий орк решил поступить не многомудро и просто швырнул в приближающуюся тумбочку на ножках стул, не потрудившись даже снять с него чехол.

После чего орк вышел из толпы сподвижников и, пока тумбочка не приблизилась на расстояние удара, начал осыпать её тщательно подобранными эпитетами,метафорами и гиперболами, список которых не будет приводиться в силу вышеуказанного нежелания публиковать причину уважения орком ВСЕ девушек.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Среда, 7-oe Января 2004, 17:59
Сообщение #30


Адепт
Group Icon
Приключенец



Анафэй вполголоса то ли помолился, то ли выругался и, размахивая руками и зажатой в них кружкой, заголосил:
- Ратуйте, люди! Он хочет убить моего цветного, как самый последний! Это довольно интересно, я вижу хорошие порядки в этом доме! Вот стоит цветной, и я скажу за то, что это дорогой цветной! Таки я скажу за то, скольких трудов стоило его нанять! За что серчать на моего цветного? За что бить моего цветного? И таки где я найду другого, если убить этого?!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Риззен, сын Ганса
post Среда, 7-oe Января 2004, 21:17
Сообщение #31


Неофит
Group Icon
Приключенец



Риз молча отступил куда-то к стене.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Среда, 7-oe Января 2004, 21:35
Сообщение #32


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Орк запустил в свободный полет стул, но намеченной цели сей предмет интерьера не достигнул.

Дварф же довольно неожиданно стал тормозить, пока совсем не остановился. При этом он практически не отрываясь смотрел на Анафэя, внимая его речам и игнорируя все остальное.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Четверг, 8-oe Января 2004, 00:32
Сообщение #33


Адепт
Group Icon
Приключенец



А эльф продолжал вопить:
- Я хочу сказать речь! Господа и дамы! Я таки сюда шел до добычи, и я шел до интересу! я нанял цветного, и что тебе до цветного? А мне есть же дело до цветного! Мне есть дело до цветного и до добычи, что он будет несте! Что же хочешь ты делать, борода? И таки зачем ты хочешь делать конец его жизни?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 8-oe Января 2004, 09:19
Сообщение #34


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



- Кто ещё кому чей конец куда понесёт и сделает, это мы посмотрим, господа чёрно-белые, - проворчал орк.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Четверг, 8-oe Января 2004, 21:32
Сообщение #35


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Через некоторое время у Анафэя закончились вразумительные речи и он замолк.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Пятница, 9-oe Января 2004, 13:32
Сообщение #36


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Могуче-многомудрый справедливо решил, что двум стульчакам летать, а одного не миновать и запустил в заторможенного гнома вторым стулом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Пятница, 9-oe Января 2004, 21:14
Сообщение #37


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Поскольку стула под рукой у орка не имелось, он тратит этот раунд на перемещение и "вооружение" упомянутым предметом интерьера.

Строр же этот раунд тратит на обдумывание сказанного эльфом.

Боюсь, что без карты не обойдемся. Ща буду рисовать...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Воскресенье, 11-oe Января 2004, 02:27
Сообщение #38


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Оценив порыв орка, Лючия благоразумно отступила назад, дабы ее не случайно не зацепило пролетающим мимо стулом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Воскресенье, 11-oe Января 2004, 21:30
Сообщение #39


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Вот карта.
Орк переместился внутрь помещения за новым стулом.
Где Ризз - остальным неизвестно. На следующий раунд у меня есть только заявки Ворона и Лючии. Жду остальных.

Сообщение отредактировал Shadowspan - Понедельник, 12-oe Января 2004, 01:45


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Воскресенье, 11-oe Января 2004, 23:08
Сообщение #40


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



С горем пополам загрузил. Причем вддвое крупней, чем пытался...

Сообщение отредактировал Shadowspan - Понедельник, 12-oe Января 2004, 01:47
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 11:37