Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ты туда не ходи, ты сюда ходи..., Снег башка упадет, совсем мертвый будешь
Shadowspan
post Понедельник, 3-e Ноября 2003, 20:54
Сообщение #1


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Итак, все по очереди оказались по ту сторону клубящейся завесы. Здесь не было болота. Были поля, на которых что-то росло. Но до сбора урожая было еще явно далеко.

От портала между полей шла дорога, с обеих сторон которой росли деревья, кроны которых явно были подстрижены. Дорога упиралась в постройки, которые тянули на название «поместье». У главного здания хорошо был виден некто, скорее всего, человек. Этот «некто», завидев вас выходящими из портала, приветливо замахал рукой. И чего так обрадовался, спрашивается?..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
11 страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
malinka
post Вторник, 4-oe Ноября 2003, 01:14
Сообщение #2


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Ступив на твердую почву Лючия облегченно вздохнула:
- Ну наконец то, я больше не рискую выпачкаться в грязи. А здесь явно неплохое местечко. И даже торжественная делегация встречающих намечается, правда в единственном лице, но на безрыбье и рак - рыба, а мы явно не на базаре, чтобы выбирать, - Лючия помахала рукой встречающему, - Ну что, осчастливим своим присутствием аборигена?

Сообщение отредактировал malinka - Вторник, 4-oe Ноября 2003, 01:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Вторник, 4-oe Ноября 2003, 17:25
Сообщение #3


Адепт
Group Icon
Приключенец



- Таки да, до аборигена мы, как есть, пойдем. - Заметил эльф. - Но я же думаю, зачем я буду сейчас с ним говорить? Мне сдается, я лучше его сейчас послушаю. Не буду говорить за аборигена, не буду говорить за него легкомысленно, но он явно имеет сказать нам за себя или за свои дела. Пусть говорит, пусть его.

Сообщение отредактировал Anafay - Вторник, 4-oe Ноября 2003, 17:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Вторник, 4-oe Ноября 2003, 23:26
Сообщение #4


Посвященный
Group Icon
Приключенец



- Ну разумеется расскажет, я думаю, гости тут не особо частое явление. Пошли, а то человек просто изнывает от нетерпения, - с этими словами Лючия неторопливо направилась к "встречающему".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Среда, 5-oe Ноября 2003, 09:28
Сообщение #5


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Могусемногомудрый орк протопал к "полям, на которых что-то росло" с чёткой целью: взять это что-то и рассмотреть, а может даже и попробовать...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Риззен, сын Ганса
post Пятница, 7-oe Ноября 2003, 19:21
Сообщение #6


Неофит
Group Icon
Приключенец



Риз пожал плечами и молча двинулся в направлении машущего аборигена. По ходу он довольно непринужденно осматривал окрестности.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Воскресенье, 9-oe Ноября 2003, 18:47
Сообщение #7


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



blink.gif Точно помню, что вчера сюда постил. Слетело видать, и в ворде ж набирал, бо много было, но не сохранял. Придется по новой... sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Воскресенье, 9-oe Ноября 2003, 20:10
Сообщение #8


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Вкратце.

Ворон убедился, что поживится особо нечем. Было ощущение, что растительность не в курсе, что сейчас середина лета. Ростки скорее навевали мысли о весне.

Когда вы приблизились к незнакомцу, он встретил вас довольно пространной речью, суть которой сводилась к следующему:
1. Он живет тут с дочкой и работниками. В данный момент все остальные отсутствуют.
2. В основном здании (построенном в виде буквы П) правое крыло специально предназначено для гостей и хозяин предлагает вам остановиться в нем на пару дней. Он ОЧЕНЬ любит гостей всех мастей (правда на орка поглядывает малость настороженно) и ОЧЕНЬ хочет, чтобы вы остались. Обещает дармовой хавчик, мягкие постели и все такое.
3. Он метнется за работниками, чтобы они накрывали на стол для дорогих гостей, вы же пока можете осмотреться. Главное, ни в коем случАе не входить вон в тот запертый сарайчик. (Карту, если захотите, нарисую позже).
4. Дочка проста писанная красавица, (не в том смысле, что писает часто, а в том, что красота неописуемая) умница и в меру упитанница.

Все. Если есть вопросы, можете попробовать задавать, пока он не свалил. Но замечу, что пока он рассказывал все вышеперечисленное, вставить слово было несколько проблематично. Товарищ не то сильно перевозбужден, не то такой по жизни, но все больше говорил сам, не особо заботясь об ответах. Так что ответит ли, неизвестно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Понедельник, 10-oe Ноября 2003, 00:20
Сообщение #9


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Лючия изобразила серьезное лицо и сказала:
- Мы рады осчастливить вас своим присутствием. И разумеется мы благодарны вам за ваше гостеприимство. Мы не преминем им воспользоваться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Понедельник, 10-oe Ноября 2003, 12:38
Сообщение #10


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Цитата
писанная красавица, (не в том смысле, что писает часто, а в том, что красота неописуемая) умница и в меру упитанница


При этих словах могуче-многомудрый незаметно облзнулся. Однако, что именно подвигло его на такое действие: слова о красавице или слова об упитаннице - сказать трудно...wink.gif

При словах о запрете на вход в запертый сарайчик, наш зеленокожий герой оживился.

Он любил запреты. В плане нарушения оных. По мере течения дальнейшего разговора, орк понял, что если он и спросит, ЧТО находится в сарайчике, то ему:
а) Не ответят
б) Ответят и начнут следить
в) Сообщат массу ненужной информации, но на поставленный вопрос не ответят...

Поэтому он решил не спрашивать о сарайчике, а просто спросил, где будет накрыт стол, дабы он сразу мог препроводиться туда и не утомлять свои ноги лишними передвижениями отсюда к правому крылу домика, оттуда к столу и затем обратно...

Затем могуче-многомудрый орк отправился в пеший тур по окрестностям в поисках чего-нибудь съестного...

\\\2 Шад: Этот "рукав", он у меня?!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Вторник, 11-oe Ноября 2003, 21:18
Сообщение #11


Адепт
Group Icon
Приключенец



Эльф поначалу двинулся было следом, все время поглядывая на тот самый сарайчик, но после замедлил шаги, спросив:
- А оно таки оттуда не полезет? Я говорю за то в сарае, до чего надо бояться. Если оно будет же сидеть там, то пусть его сидит там, но если же оно будет идти до меня и будет думать за гастрономию, то что с того будет? Сдается мне, что оно мне сделают вовсе не весело! Сдается мне, что с того будет кошмар!

Сообщение отредактировал Anafay - Вторник, 11-oe Ноября 2003, 21:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Среда, 12-oe Ноября 2003, 00:35
Сообщение #12


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Лючия обернулась к Анафэю и спросила:
- А с чего ты взял, что там в сарайчике, находится что-то или кто-то, обладающее гастрономическими пристрастиями?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shadowspan
post Суббота, 15-oe Ноября 2003, 17:23
Сообщение #13


Скитaлец
Group Icon
Приключенец



Хозяин уже уходил, когда услышал вопрос орка про еду. Он приостановился и ответил:
- Да здесь же, во флигиле для гостей. Потерпите немного, скоро все будет. После чего удалился.

Да, рукав у Ворона
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Риззен, сын Ганса
post Суббота, 15-oe Ноября 2003, 23:22
Сообщение #14


Неофит
Group Icon
Приключенец



В ответ на предположение Анафэя, что из сарая может объявится нечто опасное Риз с сомнением покачал головой.
- Посмотрю-ка лучше, что в доме.

И не спеша направился внутрь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Воскресенье, 16-oe Ноября 2003, 15:41
Сообщение #15


Адепт
Group Icon
Приключенец



- Нет, ну не делайте смешно моим сапогам! Если таки там что-то есть, то я скажу за то, я что оно либо дорогое, либо опасное. Иначе же зачем его закрывать?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Понедельник, 17-oe Ноября 2003, 12:24
Сообщение #16


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



- Предлагаю - откашлялся орк - сегодня ночью выслать пару любопытных, например, эльфа и меня, и тихонько посмотреть, что у нас там в сараюшке...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Вторник, 18-oe Ноября 2003, 16:01
Сообщение #17


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Лючия задумчиво слушала орка:
- Любопытство, оно конечно не порок.....ночью, говоришь.....но только, чтобы тихо все было.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Риззен, сын Ганса
post Среда, 19-oe Ноября 2003, 00:05
Сообщение #18


Неофит
Group Icon
Приключенец



При слове «тихонько» Риз с сомнением посмотрел на орка, но ничего не сказал, а только ухмыльнулся и пошел таки в дом.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anafay
post Среда, 19-oe Ноября 2003, 18:42
Сообщение #19


Адепт
Group Icon
Приключенец



- Таки я не сказал, что надо идти до сарая, - воспротивился Анафэй. - Таки я сказал, что надо узнать за сарай и что в нем. Но узнать и ходить - это две большие разницы. Я думаю за то, что сейчас надо идти до дома, и в нем смотреть на еду. А потом надо думать за сарай.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
malinka
post Четверг, 20-oe Ноября 2003, 00:47
Сообщение #20


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Лючия обернулась к Анафэю:
- А никто и не говорил, что сарайчик будет осмотрен немедленно, у него ножек нет, и он от нас никуда не убежит. А про еду, это ты верно сказал, ужас, как хочу кушать, к тому же соображается лучше на сытый желудок.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

11 страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 05:25