Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Предупреждение

Данный раздел форума RPG.by предназначен для обсуждения тем касающихся данного клуба. Если вам не нравится действия данного клуба или слова отдельного его представителя - выключите отображение этого форума.

> Мусорка, не в тему
fredya
post Воскресенье, 24-oe Февраля 2008, 11:08
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ars @ Воскресенье, 24th Февраль 2008, 00:58 ) *

fredya
Я задавал вопросы Еде, а не тебе. Это означает, что мне нужны ее ответы, а не твои.
Цитата
любое фентези и почти вся фантастика антихристианской направленности

Это, во-первых, неверно, во-вторых, не оправдание, в-третьих, не ответ на поставленный вопрос.
Цитата
не искхаем реальные факты мы делаем свою интерпретацию

Любая интерпретация должна иметь под собой основания.

P.S. Впрочем, ответы меня уже не интересуют, потому не стоит дальше развивать тему.


Я почти полностью согласен с Мирусом, и хочу добавить что судя по тому что я увидел в ваших коментах хотя бы уже на этой теме вы "О МАСТЕРА" к "низшим" очень интересно относитесь , указывая на ошибки и чуть ли не ипепеляя и отправляя на костер, так ли должны поступать опытные?
Ваша критика ровно ничего не стоит когда она обоснована на эмоциях, с таким же успехом другим понравилась идея просто никто не отписался потому что хорошее не нуждается в дополнении а вот Критиковать может каждый. К тому же Эда действительно обиделась на то что здесь такие отызвчивае люди. Повторюсь наверное, но душить идею при её появлени это глупо......

P.S. ...Я не начинаю Войн, Я их завершаю.....

Сообщение отредактировал fredya - Воскресенье, 24-oe Февраля 2008, 22:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Ralph
post Воскресенье, 24-oe Февраля 2008, 16:54
Сообщение #2


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



"Я почти полностью согласен с Мирусом, и хочу добавить что судя по тому что я увидел в ваших коментах хотя бы уже на этой теме вы "О МАСТЕРА" к "низшим" очень интересно относитесь , указывая на ошибки и чуть ли не ипепеляя и отправляя на костер, так ли должны поступать опытные?"

а это, юноша, происходит от того, что некоторые заявители игр и присные либо успели испортить себе реноме, либо пишут отчаянную глупость в агрессивном тоне.

что касается того, как должны поступать опытные, согласитесь - это их дело.

и последние. начиная кого-то поучать можно конкретно проколоться. в частности, плоды подобного прокола нынче пожинает Мирус, а сколько ему еще предстоит...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vert
post Воскресенье, 24-oe Февраля 2008, 21:48
Сообщение #3


Адельфит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Мирус @ Суббота, 23rd Февраль 2008, 22:13 ) *

Антихристианская идея здесь имеет не доминирующее место. Она не оскорбляет никого из участников, т.к. по моим данным у нас в клубе нет верующих людей. Жизненные позиции Эды в некоторой степени противопоставлены идеям религии.
и достоверным, т.к. адельфиты знают друг друга достаточно хорошо, чтобы поручаться за многие вещи.
С уважением


Мирус, можно не являясь верующим, не одобрять подобное отношение к религии. Лично я не преемлю никаких нападков на любую религию, хотя себя верующим не считаю.

Сообщение отредактировал Vert - Воскресенье, 24-oe Февраля 2008, 21:53
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fredya
post Воскресенье, 24-oe Февраля 2008, 22:24
Сообщение #4


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Vert @ Воскресенье, 24th Февраль 2008, 21:48 ) *

Цитата(Мирус @ Суббота, 23rd Февраль 2008, 22:13 ) *

Антихристианская идея здесь имеет не доминирующее место. Она не оскорбляет никого из участников, т.к. по моим данным у нас в клубе нет верующих людей. Жизненные позиции Эды в некоторой степени противопоставлены идеям религии.
и достоверным, т.к. адельфиты знают друг друга достаточно хорошо, чтобы поручаться за многие вещи.
С уважением


Мирус, можно не являясь верующим, не одобрять подобное отношение к религии. Лично я не преемлю никаких нападков на любую религию, хотя себя верующим не считаю.


Я тоже не приемлю нападки на религии , это дело каждого человека, и то что здесь так просматривается антихристианская тема не согласен, да взять хоть того же Перумова, Там это все НАМНОГО хуже, однако я что то не слышал что бы его в подобном обвиняли.

TO Ralph
Я не поучаю я высказываю своесубъективное мнение, и только и в отношении мастеров и в отношении их поведения, просто существует разница между советом и попыткой чуть ли не "убийства" морального.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Понедельник, 25-oe Февраля 2008, 10:00
Сообщение #5


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



это крайне разумно, в таком случае неправильно выбран тон.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fredya
post Понедельник, 25-oe Февраля 2008, 13:06
Сообщение #6


Адепт
Group Icon
Приключенец



Я вообщем то тоже так считаю но это относилось не к тебе а к другим к тем кто , ну вообщем то оскорблял человека, который делает хорошее дело , который смог заинтересовать других, и я просто был с ними "несогласен"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Понедельник, 25-oe Февраля 2008, 13:53
Сообщение #7


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



дело в том, что я разделяю позицию этого человека.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Понедельник, 25-oe Февраля 2008, 16:02
Сообщение #8


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ralph @ Понедельник, 25th Февраль 2008, 13:53 ) *

дело в том, что я разделяю позицию этого человека.

Об этом можно сказать лично ему. Заканчивайте оффтопик. Никакого отношения к игре этот разговор уже не имеет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Понедельник, 25-oe Февраля 2008, 21:41
Сообщение #9


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



ты видать малограмотный
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 11:32
Сообщение #10


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



очень интересно было бы посмотреть как вы играете "членов полусекретной международной лоббистской организации, в которой состоят крупные промышленники, известные политики, бизнесмены и банкиры, продвигающие интересы друг друга по всему мир"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vert
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 16:51
Сообщение #11


Адельфит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ralph @ Вторник, 26th Февраль 2008, 08:32 ) *

очень интересно было бы посмотреть как вы играете "членов полусекретной международной лоббистской организации, в которой состоят крупные промышленники, известные политики, бизнесмены и банкиры, продвигающие интересы друг друга по всему мир"


Можешь не только посмотреть, но и сам поотыгрывать - это раз.
Не нужно переносить твою вражду с Мирусом на весь наш клуб - это два.
Попрошу сдесь не флудить - это три.
Зы Лично мне после прочтения твоего поста представилась побитая тявкающая собачка. Я не на что не намекаю, но вот реально перед глазами так пронеслось, это я только к тому, что уважения ты себе такими постами отнюдь не добавишь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 18:23
Сообщение #12


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



2 балла по истории.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 18:35
Сообщение #13


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Vert

Вот что ты такой агрессивный? На тебя пока никто не наезжал, а ты тут со сравнениями твоими.
А пост означал вот что: ты всерьез считаешь что группа подростков в состояние это сыграть? нет, мне не жалко просто вот интересно подход понять, чтоб потом ты не говорил, что я отношение к Мирусу (а на самом деле в это отношение внесли свою лепту еще некие Эда и Инве) переношу на весь клуб.

ЗЫ. Я тебя просил уже один раз не давать советы. Прошу еще раз. Я тебя на 10 лет старше.

Сообщение отредактировал Ralph - Вторник, 26-oe Февраля 2008, 18:36
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vert
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 19:27
Сообщение #14


Адельфит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ralph @ Вторник, 26th Февраль 2008, 15:35 ) *

Vert

Вот что ты такой агрессивный? На тебя пока никто не наезжал, а ты тут со сравнениями твоими.
А пост означал вот что: ты всерьез считаешь что группа подростков в состояние это сыграть? нет, мне не жалко просто вот интересно подход понять, чтоб потом ты не говорил, что я отношение к Мирусу (а на самом деле в это отношение внесли свою лепту еще некие Эда и Инве) переношу на весь клуб.

ЗЫ. Я тебя просил уже один раз не давать советы. Прошу еще раз. Я тебя на 10 лет старше.


Извини, если я тебя незаслужанно задел, если ты действительно имел в виду, могут ли подростки это отыгрывать, то я считаю, да, могут ( от подростков зависит, они разные попадаются ).

Всмысле, какой подход ?

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 19:41
Сообщение #15


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



К отыгрыванию.

Вот скажи, ты представляешь себе принцип управления (бог с ней с международной корпорацией Шелл) хотя бы обычной заправочной станцией?
А теперь о политике. Что ты можешь сказать о проблеме сепаратизма в мире в рамках признания США декларации о независимости Косово?

Понимаешь о чем я?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 19:42
Сообщение #16


Ключ
Group Icon
Модератор



"ты всерьез считаешь что группа подростков в состояние это сыграть?"

В этом, Ральф, и есть смысл ролевых игр.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 19:48
Сообщение #17


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ralph @ Вторник, 26th Февраль 2008, 19:41 ) *

К отыгрыванию.

Мы сыграем ,как сыграем. Главно не то, будет ли этот как в реальности, а главное, что при общем уровне знания нам всем так покажется и мы получим удовольствие от игры. А в игре главное удовольствие игроков, по возможности мастера. Это лично мой подход к мастерению, который в рядах Адельфии активно пропогандирую.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fredya
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 21:07
Сообщение #18


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ralph @ Вторник, 26th Февраль 2008, 18:23 ) *

2 балла по истории.

ЧТо то два твоих последних поста были ну совсем ни к селу ни к городу
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 21:46
Сообщение #19


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



это ты читаешь просто невнимательно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 21:56
Сообщение #20


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ralph @ Вторник, 26th Февраль 2008, 21:46 ) *

это ты читаешь просто невнимательно.

Интересно, если я буду я буду тебя удалять, то админ меня накажет?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 11:45