Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Constracted 200 в Валгалле
Gin Soaked Boy
post Четверг, 1-oe Февраля 2007, 01:26
Сообщение #1


93
Group Icon
Модератор



Каждое воскресенье и каждую пятницу в клубе настольных игр Valhalla проходит Constracted 200 по D&D Miniatures.

Формат: Single Elimination на 4 человека (игра на вылет). При количестве участников >4 проводиться либо несколько турниров на 4 человека, либо один по швейцарской системе.

Призы: раздрафчиваеться бустер

Стоимость участия: 7 000 бр

Начало турнира в воскресенье в 13.00

Начало турнира в пятницу в 18.00

Любые вопросы по поводу турниров можно задавать или в этой теме, или лично мне через форпочту.


Мы рады видеть всех желающих, в особенности новичков. Обучение игре, пробные матчи готовыми бандами - всё это абсолютно бесплатно.

Сообщение отредактировал Varg_93 - Среда, 5-oe Сентября 2007, 11:48
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
16 страниц V « < 14 15 16  
Closed TopicStart new topic
Ответов(300 - 316)
Filinn
post Четверг, 1-oe Ноября 2007, 09:19
Сообщение #301


Адепт
Group Icon
Приключенец



Как нащёт поиграть в эту пятницу?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Четверг, 1-oe Ноября 2007, 10:10
Сообщение #302


93
Group Icon
Модератор



положительно
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roke Alva
post Четверг, 1-oe Ноября 2007, 17:38
Сообщение #303


Адепт
Group Icon
Приключенец



В пятницу никак не смогу. Но точно буду в воскресенье. Можно и по фану, но лучше констракт.
Впрочем, с удовольствием сыграл бы по фану против Белого Дракона.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Четверг, 1-oe Ноября 2007, 21:59
Сообщение #304


93
Group Icon
Модератор



хотелось бы констрактед в воскресенье
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roke Alva
post Суббота, 3-e Ноября 2007, 17:00
Сообщение #305


Адепт
Group Icon
Приключенец



Буду в воскресенье обязательно. готов играть как констракт, так и драфт. На что там у людей больше желания будет.smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Суббота, 3-e Ноября 2007, 21:09
Сообщение #306


93
Group Icon
Модератор



буду играть хоть три констрактеда smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Filinn
post Понедельник, 5-oe Ноября 2007, 09:34
Сообщение #307


Адепт
Group Icon
Приключенец



Ну как отыграли?Был ли в последнем бустере бехолдер?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roke Alva
post Понедельник, 5-oe Ноября 2007, 21:28
Сообщение #308


Адепт
Group Icon
Приключенец



Отыграли веселоsmile.gif Первая игра - я против Варга ( банда на аркан баллисте+ клерик оф ордер+ коатль и еще какие то хмыри со sneak swiftens) на карте с крутыми откосами( в упор не помню как называется). Моя банда - кадавер, троглодит капитан, два вонючки и тройка Темных чемпионов Талона. Исход -кровавый и полный разгром.smile.gif)) выехавшая в лес баллиста буквально за три хода разорвала медленно плетущегося к ней кадавера. В это же время продолжалась игра Многоликого и Димыча. Банда Многоликого - Аспект оф Корд, Большой латунный дракон, Лурандаль+ всякая мелочь в виде Ксепт варриоров и медика. За игрой я не следил, так как генерил персонажа для ролевки, знаю только, что возник один спорный вопрос по поводу того, являются ли края карты стенами. Победил Dimach. Следующая игра - Dimach со своей бандой на Shadow Dancer-ах ( ЭТО БОЛЬШОЕ ЗЛО!!! ohmy.gif ) и Сильверхэнде против Кадавера и моих ящероподобных вонючек. Вначале расклад обещал быть интерестным - Кадавер плевал на снику танцоров с высокой колокольни, если бы к этому еще и выйграть карту ( я заявлял Keep of the Falen King) то могло бы что-то и получится. Но карту я слил, а на Драгон Шрайне свою роль сыграло преимущество в скорости + теневые прыжки. Как итог - у меня умерли все, кроме оставшегося в гордом одиночестве в центре карты кадавра. biggrin.gif У Димы в страшных муках погиб Ксепт варриор и рейнджер. Остальные разбежались как тараканы. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif В итоге победа досталась Диме. Хотя кадавер жил, жив и будет жить. wink.gif В это же время до странности быстро завершилась игра Многоликого и Varg-а. Один неудачный бросок + корд с агрессией сделало матч совершенно бессмысленным. Победа досталась Многоликому.И наконец - финальная игра. Про свою рассказывать долго не буду: тупо подставился кадавером под корда, чем тот и воспользовался. Дракон пробросил паралич, а затем прошел проверку на мораль, оставшись живым с десятью хитами. Победил Многоликий. Матч Димыча и Варга обещал быть интерестным, если бы не одно НО - хайд у Танцоров с тенями. ( а ведь я говорил. что это ЗЛО!!!). В итоге победа досталась Димычу. А вот бехолдера в последнем бустере не оказалось. Там оказался всего лишь оч. пайловый Ambush Drake. dry.gif sad.gif blink.gif Вот такой вот констракт получился.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimaCh
post Суббота, 10-oe Ноября 2007, 18:43
Сообщение #309


Паладин
Group Icon
Приключенец



Предлагаю собраться завтра к 13-00 и сыграть констракт. Призы - скорее всего ДрагонКвин (в прошлое воскресенье других бустеров не оставалось). Желающих просьбы отозваться
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Roke Alva
post Суббота, 10-oe Ноября 2007, 21:43
Сообщение #310


Адепт
Group Icon
Приключенец



К огромному моему сожалению присутствовать не смогу. У нас с женой -полгода совместной жизни.smile.gif Если променяю семейный праздник на констракт - не поймут. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimaCh
post Суббота, 10-oe Ноября 2007, 21:53
Сообщение #311


Паладин
Group Icon
Приключенец



Цитата(Roke Alva @ Суббота, 10th Ноябрь 2007, 22:43 ) *

К огромному моему сожалению присутствовать не смогу. У нас с женой -полгода совместной жизни.smile.gif Если променяю семейный праздник на констракт - не поймут. wink.gif

Мои поздравления smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Суббота, 10-oe Ноября 2007, 22:38
Сообщение #312


Легенда
Group Icon
Модератор



присоединяюсь
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Вторник, 13-oe Ноября 2007, 20:24
Сообщение #313


93
Group Icon
Модератор



Дима, последний раз прошу - объявы о констрактах в теме о констрактах. дальше буду вешать плюсики
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DimaCh
post Вторник, 13-oe Ноября 2007, 20:40
Сообщение #314


Паладин
Group Icon
Приключенец



Цитата(Varg_93 @ Вторник, 13th Ноябрь 2007, 21:24 ) *

Дима, последний раз прошу - объявы о констрактах в теме о констрактах. дальше буду вешать плюсики

Тогда форумом пользоваться просто не буду - и все вернется к состоянию когда констрактов просто не было. Вешай если хочешь - тебе уже несколько раз предлагали свалку разобрать и сделать как на всех других играх - так что ап ту ю. Если ты считаешь что те топики которые я открываю относятся к этому топику - ты глубоко ошибаешься, у них другие условия, и к пятницам они тоже не имеют отношения. Так что плз, хочешь сделать что-то - делай, но это не повод мешать другим организовывать что-то свое.

Сообщение отредактировал DimaCh - Вторник, 13-oe Ноября 2007, 20:51
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Многоликий
post Среда, 14-oe Ноября 2007, 13:18
Сообщение #315


Посвященный
Group Icon
Приключенец



To Varg: Не удобно просматривать одну ГИГАНТСКУЮ тему. Если организатор пишет предложение сыграть констракт в отдельной теме, то сразу видно когда именно пройдёт турнир и сколько человек будет...

Сообщение отредактировал Многоликий - Среда, 14-oe Ноября 2007, 13:19
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gin Soaked Boy
post Среда, 14-oe Ноября 2007, 22:09
Сообщение #316


93
Group Icon
Модератор



ну хорошо, всё-таки моя задача - это сделать форум удобнее для вас. если игроки считают, что лучше отдельные темы, я согласен на отдельные темы

а эту предлагаю в таком случае закрыть
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Filinn
post Четверг, 15-oe Ноября 2007, 16:30
Сообщение #317


Адепт
Group Icon
Приключенец



Закрывай
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

16 страниц V « < 14 15 16
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 09:00