Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Слёзы Феникса, Игра по миру книг "Гарри Поттер и..."
Свободный Шут Тьмы
post Суббота, 24-oe Октября 2015, 13:01
Сообщение #1


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Нет того волшебника, который не боится увидеть над своим домом парящую в небе Темную Метку.
Нет защиты, что сможет уберечь родных и близких, нет магии, что воскресит погибших, нет феникса, что исцелит раны и подарит надежду.
Надежда на то, что Лорд Волдеморт будет побежден, слабеет с каждым днем.


…Осень 1981 года, близится Хэллоуин
Директор Школы чародейства и волшебства Хогвартс Альбус Дамблдор был вынужден на несколько дней уехать по неотложным делам, оставив своим заместителем Минерву Макгонагалл, однако буквально вчера ее вызвали в Министерство Магии, так что на данный момент обязанности директора временно исполняет профессор нумерологии Септима Вектор.
Защиту Школы в ближайшие дни будет обеспечивать прославленный аврор Аластор Грюм и его помощница и стажер Эмелина Вэнс.
Сириус Блэк, недавно занявший должность преподавателя Защиты от Темных искусств, и Ремус Люпин, проходящий здесь практику под присмотром старших товарищей, также не оставят Школу ни на минуту, беспокоясь за безопасность студентов.
Осень 1981 года, близится Хэллоуин…

Свободный Шут Тьмы (при моральной поддержке сочувствующих) представляет вашему вниманию ролевую игру по миру книг Дж.К.Роулинг «Гарри Поттер и…»

"Слёзы Феникса"

Прикрепленное изображение

Количество участников: до 40 человек.
Игровое пространство и время: Хогвартс, 31 октября – 1 ноября 1981 г.
Дата проведения: 9-10 апреля 2016 г.
Игра будет идти в режиме «нон-стоп», день-ночь-день
Игра начинается в 15.00 в субботу и заканчивается днем в воскресенье (ориентировочно - около 13.00, возможно, позже)
Заезд - с 13.00. Не опаздывайте!
Место проведения: http://www.priroda-lux.by/ru/
Взносы: 400 000 бел.руб.
Материалы к игре: книги серии «Гарри Поттер и…» - обязательны к прочтению для погружения в атмосферу. Информационной ценностью обладают описания событий, происходивших до октября 1981г., однако стоить учитывать, что мастерская трактовка этих событий может отличаться от канона.
Гп-вики – для дополнительных материалов. http://ru.harrypotter.wikia.com
Требования по костюмам: соответствующая школьная форма для учеников.
Для преподавателей – одежда сообразно их персонажам и преподаваемым предметам.
Контакты, по которым со мной можно связаться: Ф.П., тел. 8029 39девять 46 36 (Велком), вконтакт: http://vk.com/ranghildsnorridottir

О возможных ролях.


Если вам приглянулся канонный персонаж, не указанный в сетке ролей, мы рассмотрим все возможности.

Студенты Хогвартса


Гриффиндор:
Набор закрыт
Марин Минтабл, 17 лет, 6 курс. Игрок - Мария Тихомирова.
Дезмонд Рей Драмон, 17 лет, 7 курс. Игрок - Александр Грим.
Марк Рэйнолс, 17 лет, 7 курс Игрок - Уолден
Ребека Розье, 17 лет, 7 курс. Староста факультета Игрок - Tea Meet
Брайди Хьюз, 17 лет, 7 курс Игрок - Найтанарэ
Сансара Хьюз, 17 лет, 7 курс. Игрок - Sher Domi

Слизерин:
Набор закрыт
Виктория Розье, 16 лет, 6 курс. Игрок - Майская
Шинэйд Мэйв О'Сионнах, 16 лет, 6 курс. Игрок - Lia Raven
Кэрри Сэлвин, 16 лет, 6 курс Игрок - Ырка
Эйнион Мэддок, 16 лет, 6 курс. Игрок - Княже
Торфинн Роули, 17 лет, 7 курс. Игрок - Ситх
Лила Трэверс, 17 лет, 7 курс. Игрок - Галечка Демьянюк
Студент №7. Игрок - Реи

Райвенкло
Набор закрыт
Гвиневера Бригитта Гриффит, 16 лет, 6 курс Игрок - Сью
Руби Лиллиан Куинн, 16 лет, 6 курс. Игрок - Ирина Костюкевич
Эмбер Кэролайн Куинн, 17 лет, 7 курс Игрок - Светлана Костюкевич
Брайн Шон Хиггинс, 17 лет, 7 курсИгрок - Иван Мурашко
Алан Скотт, 17 лет, 7 курс. Староста школы Игрок - Silendil
Оливия Лиза Лэйн, 17 лет, 7 курс. Игрок - Маша Васильева

Хаффлпафф
Набор закрыт
Санни Рэй, 16 лет, 6 курс. Игрок - Вероника Василевска
Агне Фишбек, 16 лет, 6 курс. Игрок - Caterpillar
Джек Фадж, 16 лет, 6 курс Игрок - Kpowku Cauka
Мэрилу Брэдли, 17 лет, 7 курс. Игрок - КаааТенька
Дэниэл Гринграсс, 17 лет, 7 курс. Староста факультета Игрок - Красный
Марла Эрмилия Мэй, 19 лет, 7 курс Игрок - Тианна

Взрослые волшебники

Набор игроков на роли взрослых персонажей закрыт

Преподаватели и персонал Хогвартса:

Септима Вектор, 35 лет, профессор нумерологии и заместитель директора. Игрок - Келевра.
Гораций Слагхорн, 81 год, преподаватель Зельеварения, декан факультета Слизерин. Игрок - Чарли.
Сириус Блэк, 21 год, преподаватель Защиты от Темных Искусств. Игрок – Портнуар
Ремус Люпин, 21 год, аспирант, помощник преподавателя Защиты от Темных Искусств. Игрок – лепрекон Эрни.
Роланда Трюк, 30 лет, школьный тренер Хогвартса (курс обучения полётам на мётлах) Игрок – Шуррочка.
Квиринус Квиррелл, 25 лет, преподаватель маггловедения. Игрок - Хаген
Мадам Помфри, 36 лет, школьная медсестра. Игрок – Юэлис.

Гости и охрана Хогвартса:

Аластор Грюм, 40 лет, мракоборец. Игрок – Крам.
Эммелина Вэнс, 26 лет, стажер аврората, ученица Аластора Грюма. Игрок – Йеннифэр


…и другие


Заявки на игру принимаются в свободной форме на Фор-почту и во Вконтакте.

Прикрепленный файл  mantiya.doc ( 51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1235

Прикрепленный файл  spisok_ves4ey.doc ( 37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1323

Прикрепленный файл  Chary.doc ( 79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1263

Прикрепленный файл  pravila_po_raneniyam.doc ( 24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1147

Прикрепленный файл  Zelya_obschie.doc ( 50 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1251

Прикрепленный файл  Tabliza_ingredientov.doc ( 52.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1209

Прикрепленный файл  pravila_po_pis_mam__dveryam_i_hairatnikam.doc ( 25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1233

Прикрепленный файл  Menu.doc ( 28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1135

Прикрепленный файл  Kvirrell_Referaty.doc ( 37.5 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1078

Прикрепленный файл  Uchebnaya_programma_Lektsia.doc ( 63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1145

Прикрепленный файл  personazhi.doc ( 7.69 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 1614

Прикрепленный файл  Black_Homework.doc ( 26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1132


Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Понедельник, 4-oe Апреля 2016, 09:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 39)
Свободный Шут Тьмы
post Вторник, 5-oe Января 2016, 15:29
Сообщение #21


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Цитата(Silendil @ Вторник, 5th Январь 2016, 15:39 ) *

Сдавшие вовремя, но желающие внести коррективы в легенду, обязаны сделать это до 3 февраля? smile.gif

Нет, но после 9 марта никакие правки в легенды не принимаются.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Среда, 6-oe Января 2016, 15:55
Сообщение #22


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Отличные новости!
База отдыха "Природа-люкс" (та, где проходила прошлая игра) предварительно наша на 9-10 апреля!
Но цена несколько выросла, поэтому в этот раз аренда усадьбы на сутки будет нам стоить около 8 млн., на сутки с половиной - видимо, около 12. Предоплату, +/- 2 млн, нужно, как и в прошлый раз, внести заранее (тогда база уже точно наша на указанные даты)
Поэтому в ближайшее время (когда узнаю точную стоимость аренды) я просчитаю сумму взносов и начну их собирать =)
С питанием то же, что и в прошлый раз: недели за 2 до игры выберете блюда из меню, за отдельную плату

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Среда, 6-oe Января 2016, 21:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Понедельник, 11-oe Января 2016, 11:32
Сообщение #23


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Взнос на игру составляет 400 000 бел.руб.

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Понедельник, 11-oe Января 2016, 11:35
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Четверг, 21-oe Января 2016, 07:45
Сообщение #24


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец




Напоминаю, что легенды нужно сдать до 3 февраля.
А ещё можно сдавать взносы, вот прямо сейчас уже и сдавать, чтобы мастер мог внести предоплату за аренду усадьбы и закупить всякие антуражные штуки.
23 января я буду на Закрытии сезона, можно меня поймать, дать денег и поговорить за персонажа.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Вторник, 2-oe Февраля 2016, 06:17
Сообщение #25


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Напоминаю: завтра последний день, когда вы можете сдать легенду.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Вторник, 2-oe Февраля 2016, 18:32
Сообщение #26


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Итак, по итогам соц-соревнований по написанию легенд на 31 октября 1981 года баллы в часах факультетов распределены следующим образом:

Гриффиндор - 150 баллов.
Райвенкло - 130 баллов.
Слизерин - 110 баллов.
И Хаффлпафф - 90 баллов.

Прикрепленное изображение


за ходом соревнований можно было наблюдать здесь по тегу #Хогвартс_легенды

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Вторник, 2-oe Февраля 2016, 18:33
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Среда, 3-e Февраля 2016, 13:57
Сообщение #27


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



К заглавному сообщению прикреплены документы с правилами по магии и правилами по ранениям.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Вторник, 9-oe Февраля 2016, 10:18
Сообщение #28


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Школьная газета ищет редактора, художников, репортеров и прочих сочувствующих.
Доска объявлений ждёт собственно объявлений (обмен шпорами, карточками от шоколадных лягушек, рецептами сливочного пива; продажа амортенции оптом и на разлив, находки-потери, графики собраний клубов по интересам и т.д.)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Среда, 10-oe Февраля 2016, 13:19
Сообщение #29


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Дорогие игроки!

Если у кого-то из вас уже готов костюм, пожалуйста, сообщите мне об этом, а также выберите даты, в которые вас можно поймать, отвести в лес и отдать фотографу.
Даты на выбор: с 22 по 28 февраля включительно; с 7 по 13 марта включительно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Суббота, 13-oe Февраля 2016, 10:54
Сообщение #30


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Дорогие игроки!
Напоминаю, что в связи с необходимостью внести предоплату за аренду усадьбы до 1 марта, сдать взносы нужно заранее.
Можно передать лично, можно перевести на карточку
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Пятница, 19-oe Февраля 2016, 07:23
Сообщение #31


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец




Игроки, чьи персонажи состоят в командах по квиддичу, свяжитесь с мадам Трюк.
Она будет весело гонять вас по полигону, учить отжиматься на палочках и подтягиваться зубами на метле.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Пятница, 19-oe Февраля 2016, 08:44
Сообщение #32


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец




На фотосессию 28 февраля разыскивается 1 слизеринская и 1 хаффлпаффская мантия.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Пятница, 19-oe Февраля 2016, 20:01
Сообщение #33


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



завтра мастер будет на этом вот мероприятии. можно поймать, сдать взнос и поговорить за персонажа.
http://rpg.by/index.php?showtopic=17915&pi...=0&#entry409369
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Воскресенье, 21-oe Февраля 2016, 09:50
Сообщение #34


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Студенческие клубы Хогвартса


Студенческая жизнь в Хогвартсе бьет ключом, не давая учащимся погрязнуть в тоске или подготовиться к экзаменам.
В школе существует порядка десяти клубов и организаций. Часть из них – закрыты, часть – общеизвестны и открыты для новых участников.
Можно вступить в любой из представленных клубов (не забудьте сообщить об этом мне). Кроме того, вы можете предложить идею и организовать свой Клуб.

Факультетские команды по квиддичу в списке не указаны.

Дуэльный клуб.

Существует в школе едва ли не с самого ее основания, хотя известны периоды, когда он был закрыт и запрещен из-за чрезмерного травматизма студентов и преподавателей.
С начала этого учебного года клубом руководил Сириус Блэк, однако профессор Макгонагалл, уезжая, строго-настрого запретила «калечить детей в ее отсутствие»(с), поэтому место руководителя временно занял Ремус Люпин. Было замечено, что мадам Помфри, регулярно дежурившая на всех занятиях Клуба с колдоаптечкой наготове, заметно расслабилась после этих кадровых перестановок.
Злые языки утверждают, что профессор Блэк так рьяно муштрует студентов исключительно потому, что Беллатриса Лестрейндж, его кузина, во времена своего обучения была легендой дуэльного клуба и он тщится ее превзойти.

Существуют почти легенды о некоем Клубе детективов: никто не знает, кто в нем состоит, и даже – так ли он называется на самом деле. Однако уже несколько лет ходят слухи, что если вы оказались в затруднительном положении, столкнулись с тайной, которую не в силах разгадать – вы можете оставить записку с изложением своей ситуации в некоем тайном месте, о котором, впрочем, вам не узнать, не приложив достаточно усилий.
Вам помогут и сохранят вашу тайну. Наверняка.

Редакция школьной газеты.

Сложно назвать этих студентов командой или клубом, но они работают вместе и довольно успешно освещают жизнь Хогвартса с совершенно разных ракурсов. И хотя редактор, староста школы Алан Скотт и славится как фантастический зануда, всегда находятся студенты, не состоящие в редколлегии, но готовые написать статью в газету (выдержав при этом критику каждой запятой). Постоянных участников всего пять: Алан Скотт, Марин Минтабл, Кэрри Сэлвин, Гвен Гриффит и Марла Мэй. Они представляют все 4 факультета Хогвартса, но кое-кто утверждает, что Скотт, злоупотребляя положением старосты школы и главного редактора, злонамеренно протащил в редколлегию художницу со своего факультета. В основном, правда, упорствуют в утверждениях жертвы кисточки этой художницы.
Периодически в издании появляются анонимные статьи. Похоже, редколлегия считает это допустимым, если тема интересна и хорошо раскрыта.

Клуб слизней

Сообщество выдающихся студентов, собранное Горацием Слагхорном.
Начиная с 1920-х годов профессор Слагхорн периодически собирает «дружеские вечера», приглашая на них самых перспективных и способных юных волшебников, а иногда – известных гостей. Практика показывает, что членство в этом клубе может дать полезные знакомства и связи.
(Примечание: членство в Клубе Слизней на этой игре исключительно формальное; вы можете инициировать собрание на игре, однако мастер не гарантирует, что оно состоится – по ряду причин)

Клуб коллекционеров карточек из «Шоколадных лягушек» по средам и воскресеньям ждет всех и каждого, кто желает обменяться коллекционными карточками, обсудить новые портреты, похвастаться уникальными экспонатами и просто хорошо провести время за шоколадом.

Клуб любителей игры в магические шахматы.

По субботам и вторникам собирает любителей интеллектуальных сражений. Говорят, побоища на клетчатом поле отлично развивают талант к интригам и тренируют самообладание.


Кроме описанных клубов существует немалое количество закрытых и тайных студенческих организаций, о которых вы не узнаете, пока вас туда не пригласят лично или не принесут в жертву на очередном заседании.

Сообщение отредактировал Свободный Шут Тьмы - Воскресенье, 21-oe Февраля 2016, 19:12
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sue_le_Fay
post Понедельник, 22-oe Февраля 2016, 15:35
Сообщение #35


Тинтагелец
Group Icon
Приключенец



Ребят, у кого есть галстуки Рэйвенкло и кто может поделиться?) Наш факультет будет вам очень благодарен)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Среда, 24-oe Февраля 2016, 07:51
Сообщение #36


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Уважаемые преподаватели!
Не забудьте дать студентам домашнее задание к занятиям, которые вы проведете на игре.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Юэлис
post Среда, 24-oe Февраля 2016, 20:13
Сообщение #37


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Может кто поможет, очень нужно коричневое платье (для костюма мадам Помфри). Буду очень благодарна.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Четверг, 25-oe Февраля 2016, 07:35
Сообщение #38


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец




Всем, кто собирается на фотосет в это воскресенье (28 февраля): встречаемся в 13.00 на остановке 'Камвольный комбинат' и идём в Лошицкий парк. С собой иметь 1$. У кого есть термос, захватите его с чем-нибудь горячим.

Все остальные (кроме тех, с кем были отдельные договорённости) фотографируются 13 марта там же, в Лошице, на тех же условиях.


Те, кто вообще не попадает ни на одну из дат: пришлите мне свои фотографии в образе до 20 марта
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Четверг, 10-oe Марта 2016, 09:49
Сообщение #39


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



В заглавное сообщение добавлены документы по зельям и ингредиентам, а также документ с правилами по письмам и дверям.

Кроме того, напоминаю, что фотосет 13-го марта состоится в Лошицком парке (начало в 12.00, при себе иметь 1$ и термос с чем-нибудь горячим. )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Свободный Шут Тьмы
post Четверг, 10-oe Марта 2016, 15:44
Сообщение #40


"Я вомпыр, я пью кров"
Group Icon
Приключенец



Поскольку Аластор Грюм, возможно, будет вместо волшебной палочки пользоваться посохом, я напоминаю небольшое правило:
Для осуществления заклятья с помощью посоха, игрок произносит вербальную формулу заклинания, стучит посохом об пол и указывает навершием на жертву.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Ср 24 Апр 2024 20:14