Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Быстро, надёжно и без хлопот, вас похоронит гранатомёт.
Konan
post Воскресенье, 25-oe Апреля 2004, 21:41
Сообщение #1


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Было около полудня когда ты вошёл в город со стороны "Нейтральной зоны". Один из провожатых тронул тебя за плечо:
- Ну вот мы и прибыли. Без обид Боб, но ни я, ни другие парни больше не пойдём в такую даль. Мы сделали своё дело в память о твоём брате и... ну мы в общем считаем что наш долг выполнен. Но если что, обращайся, посмотрим.
Вся компания поочереди пожала тебе руки и они двинулись по домам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V « < 2 3 4 5 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(60 - 79)
Konan
post Понедельник, 14-oe Июня 2004, 21:17
Сообщение #61


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



- Неа, подробнее не помню. А кто мог? Хмм... Может кому из Семей дорогу перешёл, может кому-то здесь в свободной зоне не понравился, а может и так кто за пару монет нож в него всадил.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dec0nstruct0R
post Среда, 16-oe Июня 2004, 12:04
Сообщение #62


нигилист
Group Icon
Приключенец



"Мда, не густо. Скажи, а где я могу найти Марка? Может у него есть какая работа для меня?"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Среда, 16-oe Июня 2004, 20:54
Сообщение #63


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



- Вон видишь дверь, а перед ней жлоб? Это его дверь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dec0nstruct0R
post Понедельник, 21-oe Июня 2004, 14:10
Сообщение #64


нигилист
Group Icon
Приключенец



Афроамериканец лениво оттолкнувшись от стойки пошёл вразвалочку к указанной двери. "Дружище, мне нужно перетереть с Марком одну оч важную телегу. Пропустишь?"- Боб панибратски похлопал громилу по плечу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Понедельник, 21-oe Июня 2004, 21:24
Сообщение #65


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Смерив тебя холодным взглядом громила процедил:
- подожди.
Подошёл к двери, заглянул и спросил (твой слух позволил тебе точно расслышать что они говорили)
(охранник) - Босс, тут какой-то парень хочет с тобой переговорить.
(голос) - Ну-у-у... Ллойд, если у тебя всё, то... всего хорошего. Если чё - подходи, может и найдётся для тебя работёнка.

Охранник высунулся из-за двери, потом из неё вышел крепкий высоковатый белый парень в косухе с пистолетом в кабуре на поясе.

- Заходи.
Сказал охранник указав тебе на дверь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dec0nstruct0R
post Вторник, 22-oe Июня 2004, 08:44
Сообщение #66


нигилист
Group Icon
Приключенец



Поправив дрэды, спавшие на лицо, негр прошёл в комнату. "А неплохой кабинет у этого Марка"-он огляделся оценивающим взглядом, затем откашлившись произнёс : "Сэр, мне кажется, находясь в этих небезопасных территориях независимости, вы постоянно нуждаетесь в помощи. Поэтому я и стою сейчас перед вами. Мне нужны деньги и информация, вам - толковый работник. Я прав?"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Вторник, 22-oe Июня 2004, 20:05
Сообщение #67


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



В кабинете кроме самого Марка (по крайней мере ты решил что человек сидящий за столом именно он) стоял ещё охранник, который сразу встал у тебя за спиной.
Марк с большим интересом посмотрел на тебя.
- Проблем хватает у всех и всегда. Сейчас я заручился поддержкой семьи Райт и моя безопасность уже не является такой серьёзной головной болью, по крайней мере для меня. Насчёт работы же я могу тебе сразу же сказать что ничего нет, по крайней мере пока. То же я сказал и парню который вышел перед тобой, а он уже кое-что сделал для меня, тебя же я не знаю. Если бы и нашлась работа, то только для человека, заслуживающего моего глубокого доверия.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dec0nstruct0R
post Четверг, 24-oe Июня 2004, 10:47
Сообщение #68


нигилист
Group Icon
Приключенец



"Доверие? Может есть способ им заручиться?"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Четверг, 24-oe Июня 2004, 21:30
Сообщение #69


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



- А ты считаешь что им можно заручиться за один день? Ну иди, вырежь пару близлежащих забегаловок что бы у меня конкурентов поубавилось. cool.gif Хе-хе. А если серьёзно, то я пока ещё не распробовал что получится если райты здесь будут. Попробуй подойти завтра, может и найду для тебя что-нибудь. Или завоюй себе известность, чтобы я точно знал что стоИт передо мной.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dec0nstruct0R
post Воскресенье, 27-oe Июня 2004, 10:18
Сообщение #70


нигилист
Group Icon
Приключенец



"Завтра? Хм, I'll be back!"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Понедельник, 28-oe Июня 2004, 20:38
Сообщение #71


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



- Ну заходи, там посмотрим.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dec0nstruct0R
post Вторник, 29-oe Июня 2004, 11:56
Сообщение #72


нигилист
Group Icon
Приключенец



Слегка разочарованный быстрым отказом, Боб вышел в ночную прохладу улицы. Стоит выспаться, он так давно не спал нормально. Афроамериканец неспешно побрёл домой...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Вторник, 29-oe Июня 2004, 19:48
Сообщение #73


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



На улице уже было достаточно темно. Кое-где на улице стояли бочки с кострами внутри. Когда Боб уже начал подходить к главной улице Рено, на расстоянии метров 100 от тебя довльно большая группа людей (15) что-то бурно обсуждала.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dec0nstruct0R
post Среда, 30-oe Июня 2004, 15:54
Сообщение #74


нигилист
Group Icon
Приключенец



"Бомжи опять ругаются из за бутылки"-он не удостоил их изучающим взглядом, лишь мимолетно взглянул на шумную группу. Хотя, что-то в них заставило Боба остановиться и более детально осмотреть шумящих. В конце концов любознательность взяла верх и, сняв беретту с предохранителя, он направился к толпе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Среда, 30-oe Июня 2004, 21:10
Сообщение #75


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Чтобы чуть получше разглядеть Бобу пришлось сократить расстояние метров до 50-и. Тут стало понятно что это скорее 2 группы - одна, человек 10, действительно выглядели бомжевато. Другая группа была более лучше снаряжена: в тусклом свете что давали ночные светила было заметно что они четверо носят металлическую броню, а один кожанную. В руках у них были автоматы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dec0nstruct0R
post Пятница, 2-oe Июля 2004, 16:21
Сообщение #76


нигилист
Group Icon
Приключенец



Ммм, блюстители порядка гоняют маргинальные слои населения - печальная картина. Пожалуй, не стоит вмешиваться, с ними проблемы не нужны-Боб тихонько подкрался ровно на столько, чтобы слышать голоса шумящих. Затем замер и будто растворился в ночном мраке. Он был само внимание.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Пятница, 2-oe Июля 2004, 20:36
Сообщение #77


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Шаркая кедами Боб попытался незаметно, насколько это было ему возможно, подобраться к группе. По доносившимся голосам стало ясно что вооружённые люди ищут кого-то или что-то. Они заметили медленно приближающуюся фигуру Боба и один из них направился в его сторону.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dec0nstruct0R
post Понедельник, 5-oe Июля 2004, 21:28
Сообщение #78


нигилист
Group Icon
Приключенец



"Вот чёрт, я ж крался.Что сегодня за день такой, одни обломы. dry.gif Слух у них, как у летучих мышей"-афроамериканец замер на месте и сделал вид, будто обронил что-то и теперь ищет.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Вторник, 6-oe Июля 2004, 19:51
Сообщение #79


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Человек подошёл на метров 10.
- Эй ты, подойди-ка!
Крикнул он Бобу.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dec0nstruct0R
post Среда, 7-oe Июля 2004, 12:51
Сообщение #80


нигилист
Group Icon
Приключенец



"Одну минуту. Я обронил монету, сейчас найду и иду"-неуловимым движением негр выудил из недр кармана монетку и, поднявшись, пошёл по направлению к зовущему.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V « < 2 3 4 5 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вс 28 Апр 2024 03:47