Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В поисках Ангела, Ноябрь 2011
aXeLl
post Воскресенье, 25-oe Сентября 2011, 17:21
Сообщение #1


Легенда
Group Icon
Модератор



Кайл
До пяти лет я был обычным американцем. Я любил капитана Америку, поднятие американского флага и яйца по нью-орлеански. Потом я стал не таким. Мой брат научил меня читать, а на чердаке моего деда я нашел то что нужно читать. Картинки со словами, они говорили мне что делать и как. Так я заполучил Эммили - самую красивую девочку 2-го класса. Так я выиграл конкурс штата по орфографии в 6-ом. Так мой брат поступил в Гарвард.
***
Николас
Все обвинения сняты. Но только с меня. Куда пропал Кайл? На этой волне можно было бы вытащить и его. 10-15 лет за убийство не больше.
***
Кайл
Ник мог бы больше, если бы не мать. И я. Мы всегда тащили его вниз, на дно. ОллЭЙ в 6,5 футов ростом, звезда футбольной команды и президент дискурс-клуба. Мы поступили честно, мать переехала в Кэмбридж прачкой , я сбежал из дома. Он хоть на 2 года был свободен.
***
Николас
Этот оттиск найденный "случайно" под кроватью камеры - новая игра Автора? Раньше он издевался только над братом, зачем он прислал его мне? Страница 17-18 35-36 номера 12 "Историй долины Черной свиньи" - мой выпускной. Раньше такое сводило с ума только моего брата. Теперь сводит и меня. ссора с Сарой и письмо от брата - все причины моего переезда в Гарвард.
***
---
"Кайл? Да, помню, это тот застенчивый юноша с охапкой макулатуры, которые он называл шедеврами"
"...однажды, он мне показал меня на какой-то картинке, я удивился. Через неделю это спасло мне жизнь"
"Помню, по его словам он прилетел с другого побережья только что бы поменять первый выпуск "Бэтмена" на ворох никому не нужных псевдонавелл про какую-то долину свиней. Странный тип."


А почему вы помните Кайла?


Что - компания по UA в первую очередь направленная на настроения, чем на механику. Да, я постараюсь не быть занудой
Как - раз в одну-две недели, либо утро суббот, либо вечер буднего дня.
Когда - когда решатся первые вопросы: собирется партия и будут написаны легенды.
Кто - в первую очередь Araji, автор Кайла Энджела, хороший игрок, поклонник творчества Джона Тайнза и замечательный человек, а так же знатоки корки UA желающие поиграть в нее. Больше четырех игроков я не водил поэтому на старте ограничу число участников цифрой 5 плюс ограничение будет наложено тем кто предоставит место под эти самые игры, так как возможностей у мастера нет.

Ссылка на русский перевод Unknwn Armies

Сообщение отредактировал aXeLl - Понедельник, 26-oe Сентября 2011, 11:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
8 страниц V  1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Bloodroad
post Воскресенье, 25-oe Сентября 2011, 21:41
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Приключенец



Я так понимаю это то о чём говорили? Только не понял, генеримся наново?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Воскресенье, 25-oe Сентября 2011, 22:35
Сообщение #3


Ключ
Group Icon
Модератор



Озадачен таким вступлением. Если я правильно понимаю, что это - I'm in.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annaven
post Воскресенье, 25-oe Сентября 2011, 22:40
Сообщение #4


Пионер со спецспособностями
Group Icon
Приключенец



Так-так. Испытываю потребность отметиться.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Воскресенье, 25-oe Сентября 2011, 23:13
Сообщение #5


Легенда
Group Icon
Модератор



Спасибо за такую встречу. Мне искренне приятно.
Про косвенно высказанный вопрос - Да, это попытка компании по UA. Все начнется в тот момент, когда мы все поймем - почему ТЫ ищешь Кайла. Игра будет начинаться на мировом уровне и в отличии от моих прошлых игр и персонажи не будут ограничены ничем кроме этого.

Николас
Этот оттиск найденный "случайно" под кроватью камеры - новая игра Автора? Раньше он издевался только над братом, зачем он прислал его мне? Страница 17-18 35-36 номера 12 "Историй долины Черной свиньи" - мой выпускной. Раньше такое сводило с ума только моего брата. Теперь сводит и меня. ссора с Сарой и письмо от брата - все причины моего переезда в Гарвард.


Сообщение отредактировал aXeLl - Понедельник, 26-oe Сентября 2011, 11:38
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Понедельник, 26-oe Сентября 2011, 11:37
Сообщение #6


Легенда
Group Icon
Модератор



---
"Кайл? Да, помню, это тот застенчивый юноша с охапкой макулатуры, которые он называл шедеврами"
"...однажды, он мне показал меня на какой-то картинке, я удивился. Через неделю это спасло мне жизнь"
"Помню, по его словам он прилетел с другого побережья только что бы поменять первый выпуск "Бэтмена" на ворох никому не нужных псевдонавелл про какую-то долину свиней. Странный тип."


А почему вы помните Кайла?

PS Несколько изменилось первое сообщение.

Сообщение отредактировал aXeLl - Понедельник, 26-oe Сентября 2011, 15:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Araji
post Понедельник, 26-oe Сентября 2011, 12:54
Сообщение #7


lfo_
Group Icon
Приключенец



I'm in. Играть можно у меня. Формат - ведущий + 4 игрока. Больше - жарче smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Понедельник, 26-oe Сентября 2011, 13:48
Сообщение #8


Легенда
Group Icon
Модератор



Значит пока так в хронологическом порядке:
1) Araji
2) Bloodroad
3) Ларош
4) Annaven
+ если, возможно, у Аннавен будет возможность
5) sylvan
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Araji
post Понедельник, 26-oe Сентября 2011, 14:47
Сообщение #9


lfo_
Group Icon
Приключенец



Кстати, о времени. Я работаю до половины седьмого, но в семь уже точно дома. Можно даже раньше - в шесть. Выходные - суббота, воскресенье.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annaven
post Понедельник, 26-oe Сентября 2011, 15:40
Сообщение #10


Пионер со спецспособностями
Group Icon
Приключенец



Я в деле, у меня можно, но ближе к делу я бы говорила за конкретные дни и время (чтобы у мужа уточнить))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Araji
post Вторник, 27-oe Сентября 2011, 09:06
Сообщение #11


lfo_
Group Icon
Приключенец



2 aXeLl
А что ожидается от игроков?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Вторник, 27-oe Сентября 2011, 09:41
Сообщение #12


Легенда
Group Icon
Модератор



На данный момент придумать персонажа. Напоминаю Фрэнки За был убит у себя дома при не выясненных обстоятельствах. Джек Беренжер и Кайл Энжел исчезли не известно как и не известно куда. Шериф Брэниган был застрелен на пороге своего дома 2-я неизвестными - обвинения ни с Джека, ни с Кайла не сняты. Николас выходит из тюрьмы после трех лет 25-летнего срока выиграв пересмотр дела. Кажется никого не забыл.

Генережка на уровне мира. Ну, и дополнительный вопрос в легенде "Почему ты ищешь Кайла?" - Вопрос тайный ответ только для мастера.

Если есть вопросы спрашивайте.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annaven
post Вторник, 27-oe Сентября 2011, 10:48
Сообщение #13


Пионер со спецспособностями
Group Icon
Приключенец



Вопрос к мастеру: можно ли старым персонажем (Хлоей)? Вопрос к товарищам по прошлой игре: они будут генерить новых персонажей или тоже подумывают о старых?

Вопрос к мастеру: можно ли старым персонажем (Хлоей)? Вопрос к товарищам по прошлой игре: они будут генерить новых персонажей или тоже подумывают о старых?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bloodroad
post Вторник, 27-oe Сентября 2011, 10:49
Сообщение #14


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну тут какбы другие условия генерации. Поэтому скорее всего новым.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Вторник, 27-oe Сентября 2011, 11:51
Сообщение #15


Легенда
Group Icon
Модератор



4 Annaven
Это несколько параллельная вселенная smile.gif В ней Хлоя не могла участвовать в событиях в городе Догвиль и обязательно должна была знать Кайлаи какую-то часть его истории.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Araji
post Вторник, 27-oe Сентября 2011, 13:01
Сообщение #16


lfo_
Group Icon
Приключенец



У меня Кайл участвовал в двух приключениях как проводник по одному самодельному Otherspac'y. Персонажи искали способ изменить историю, а Кайл искал автора. Сбежав из тюрьмы предварительно wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annaven
post Воскресенье, 2-oe Октября 2011, 23:42
Сообщение #17


Пионер со спецспособностями
Group Icon
Приключенец



В какой год мы играем?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Понедельник, 3-e Октября 2011, 08:17
Сообщение #18


Легенда
Group Icon
Модератор



Сегодня - 3 октября 2011 года. На момент старта игры это будет либо октябрь 2011 либо сентябрь тог же года.

Мастер намекает что пора писать легенды и присылать их ему в ФП. Для тех кто не в курсе мастер это я.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Araji
post Понедельник, 3-e Октября 2011, 11:43
Сообщение #19


lfo_
Group Icon
Приключенец



Постараюсь сбросить персонажа к концу недели. А вот такой вопрос - планируются ли путешествия по Otherspace'ам?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
aXeLl
post Понедельник, 3-e Октября 2011, 12:01
Сообщение #20


Легенда
Group Icon
Модератор



Цитата(Araji @ Понедельник, 3rd Октябрь 2011, 12:43 ) *

Постараюсь сбросить персонажа к концу недели. А вот такой вопрос - планируются ли путешествия по Otherspace'ам?

Нет. Но кто его знает.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

8 страниц V  1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 08:51