Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рено, Первый ход
Konan
post Воскресенье, 15-oe Июня 2003, 00:15
Сообщение #1


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



2Рима
- С дороги сопляк!
Суровый окрик и тут же последовавший за ним толчок в плечо от которого ты чуть не рухнул на землю вернул тебя к суровой действительности. Дёрнувшаяся было рука к твоему МР-9 замерла. Перед тобой стоял здоровенный парниша на плече у которого болтался FN FAL. Кожаный доспех марки 2, армейский нож на поясе ты отметил секундой позже, неопрятная походная одежда. Человек явно не городской и любитель подраться. А может быть ещё пара ребят за его спиной (один в кожанке с 'Пустынным орлом на поясе', второй в кожаной броне с обрезом, мутный взгляд дал понять что он под конкретным кайфом) остановили тебя.
- Майк пошли! Нас ждёт работка.
Парень в кожанке окликнул здоровяка и троица двинулась мимо тебя в мотель. Решив обождать ты вернулся к мотоциклу и стал ожидать развития событий. Вскоре из-за двери раздались грубые выкрики с вопросительной интонацией, удары, звон разбитого стекла, выстрел (дробовик), вопль. Дверь распахнулась и какой-то парень, держась за окровавленное плечо с бледным лицом выскочил на улицу и помчался в куда-то по улице. Голоса за дверью стихли и только чьё-то рыдание доносилось оттуда, хотя эти трое так и не вышли. «Это не обычный грабёж» - единственное что ты мог предположить на данный момент.

Добавлено:
2Лойд
Ты проснулся в своём номере на 2-м этаже и не мог сразу решить чем заняться. Но необычно громкий шум снизу привлёк твоё внимание. Выстрел, услышанный тобой, тут же заставил твой организм выдать порцию адреналина, которая тут же прогнала остатки сна. Быстренько ты оделся и проверил своё снаряжение. Неспешный топот ног по лестнице подсказал что кто-то (причём несколько) поднимается наверх.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
26 страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Rima
post Воскресенье, 15-oe Июня 2003, 10:21
Сообщение #2


Легенда
Group Icon
Приключенец



Захожу в мотель. Рука на рукояте автомата. //Мастер, ничего что я от первого лица повествую.//
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Воскресенье, 15-oe Июня 2003, 15:09
Сообщение #3


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



2Рима
Едва ты открыл дверь, как увидел что в твою сторону направлен обрез.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Воскресенье, 15-oe Июня 2003, 21:07
Сообщение #4


Легенда
Group Icon
Приключенец



-- Спокойно! Я в вешей разборке не участвую.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Воскресенье, 15-oe Июня 2003, 22:59
Сообщение #5


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



-Мальчик, если ты ещё не понял, мотель временно закрыт.
Просипел мужик с обрезом.
-Так что давай...вали отсюда.

//Рима, чуть подожди пока второй походит//
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Понедельник, 16-oe Июня 2003, 20:28
Сообщение #6


Легенда
Group Icon
Приключенец



--Ладно-ладно, я понятливый. А что вы ребята здесь делаете? Ищете кого? Может я могу помочь? Я в этом городишке уже не один день тусуюсь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Понедельник, 16-oe Июня 2003, 21:10
Сообщение #7


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



- Ты не понял? Тебе чё, не ясно сказано, на выход! Бегом!
Выражение лица этого парниши ясно говорило что слова с делом, по крайней мере сейчас у него не разойдутся.
Из-за стойки выгнялул источник всхлипов: женщина лет сорока у которой под левым глазом виднелся начинающий наливаться синью ушиб.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Вторник, 17-oe Июня 2003, 00:49
Сообщение #8


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Джонни с интересом наблюдет за перепалкой этих энтузиастов, но, поскольку она наскучивает ему довольно быстро, то, неторопливо перейдя улицу, он присаживается на корточки у стены дома, напротив мотеля, кладёт свою лапушку (винтовку то есть) на колени и предаётся размышлениям о том, когда, наконец появится искомый гражданин.

Джонни остро хочет пива.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Вторник, 17-oe Июня 2003, 20:45
Сообщение #9


Легенда
Group Icon
Приключенец



--ОК
Рима выходит наружу, не суетясь, но и не нарываясь. Подходит к мотику, прислоняеться к сидушке что-то обдумывая... //Мастер, я припоминаю где поблизости могут быть месные ребята, которым можно было бы настучать об этих грамил в мотеле// И тут он замечает Джонни!
-- Джонни! Здаров, приятель! Похоже нам не дадут тихо-мирно расположиться в "Темной лошадке". Эти ребята явно нарываються на неприятности.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Вторник, 17-oe Июня 2003, 20:55
Сообщение #10


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Джонни:
"В неприятности я бы - не полез... Досмотрим? - типичный бродячий балаган, по-моему."

Пива хочется по-прежнему.

Сообщение отредактировал Johnny B. Goode - Вторник, 17-oe Июня 2003, 20:56
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Вторник, 17-oe Июня 2003, 21:24
Сообщение #11


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



//Извини Джонни, сделал бросок на удачу - ящик пива с неба не упал laugh.gif //
Дверь закрылась. Из-за двери донеслось бормотание
-Свалил, наконец.
Пока ничего примечательного не происходит. Но в окне второго этажа появилось чьё-то лицо. Взлохмаченные немытые волосы и приличная щетина показывали что человек явно провёл недавние дни "не в этом мире".
//Крилл, если Lord_Bers не начнёт ходить в ближайши 24 часа поводи его. Если чё, придётся пристрелить angry.gif но не сразу//
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Среда, 18-oe Июня 2003, 00:27
Сообщение #12


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Джонни:
"Вот так всегда и бывает - на самое интересное - опаздываю... Пойдёмте, мистер О'ниил, пропустим где-нибудь по кружечке - про дела наши скорбные покалякаем smile.gif. Собственно, я полагаю, что ближайший кабак для этой цели следует признать местом вполне пригодным."

Предвкушение возможности интеллигентно потратить пару честно заработанных крышек на Gamma-Gulp Beer доводит хотение пива до переносимой черты.

Сообщение отредактировал Johnny B. Goode - Среда, 18-oe Июня 2003, 00:29
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krill
post Среда, 18-oe Июня 2003, 06:08
Сообщение #13


Целитель Душ, теряющих связь с телами...
Group Icon
Приключенец



Цитата (Konan @ Вчера в 22:24 )
//Крилл, если Lord_Bers не начнёт ходить в ближайши 24 часа поводи его.

... поводить не вопрос, ты мне чарники скинь на мыло, а..
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rima
post Среда, 18-oe Июня 2003, 21:12
Сообщение #14


Легенда
Group Icon
Приключенец



--Думаю, что ваша жажда пива может подождать пару-тройку минут мистер Би. Давай уж досмотрим.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krill
post Среда, 18-oe Июня 2003, 22:35
Сообщение #15


Целитель Душ, теряющих связь с телами...
Group Icon
Приключенец



... Из окна второго этажа, откуда высунулась голова, раздались выстрелы. Чувак матюгнулся, на пару секунд исчез после чего вылез на подоконник, перебрался на пожарную лестницу, и начал быстро спускаться вниз...
Из окна раздались крики в стиле: *...держи его...*, и *... не дайте ему уйти, плачу 100 монет тому кто его подстрелит...*...
Ллойд (а из окна вылез именно он), спрыгнул на землю....
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Среда, 18-oe Июня 2003, 23:22
Сообщение #16


Red Devil
Group Icon
Приключенец



"Ллойд (а из окна вылез именно он), спрыгнул на землю.... ", --- на стек:
Джонни(иронично):
"Может пульнём? Я тут недавно - в местных порядках не разобрался до конца - но судя по сложившемуся у меня стереотипу местного жителя - местный этос требует от нас затеять пальбу smile.gif. На самом деле - хочешь досмотреть - досмотрим, но лично я к простецкому зрелищу типа "мордобой" или "перестрелка" особого пиетета не питаю."

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Четверг, 19-oe Июня 2003, 08:38
Сообщение #17


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Между тем распахнулась дверь мотеля и на пороге показался парень с дробовиком. Со зверским выражением лица он начал обшаривать глазами местность.
Из окна комнаты в которой был Ллойд высунулось пару человек.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Четверг, 19-oe Июня 2003, 21:15
Сообщение #18


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Джонни продолжает вопросительно смотреть на Риму... Его очень удивляет какой интерес может сей джентльмен видеть в происходящем.

При виде этих амбалов, выходящих из мотеля, по спине Джонни пробежал холодок, а рука непроизвольно сняла винтовку с предохранителя. Но лицо сохранило при этом вид усталый и ироничный... Паникёром и трусом он никогда не был - по-своему, был он временами редкостно отчаянным человеком, но стрелять в людей не любил никогда - имел такую слабость.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konan
post Четверг, 19-oe Июня 2003, 21:19
Сообщение #19


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



-#$я!
Выкрикнул один из тех кто выглянул сверху и исчез из окна. Второй выхватил винтовку и начал целиться в Ллойда. Мужик у дверей начал что-то искать в кармане.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Четверг, 19-oe Июня 2003, 21:27
Сообщение #20


Red Devil
Group Icon
Приключенец



//Дистанция до противников? то есть какой ширины улица?
//Дистанция до ближайшего угла здания к стене которого я прислонён?
//Дистанция до дверей в это здание? Открыта ли дверь и какая она? - есть ли окно, толщина, материал
//Сколько этажей в этом здании. Есть ли окна выходящие на улицу?

Джонни встаёт, продолжая смотреть на Риму в полном удивлении. В каждрм зрачке - по вопросительному знаку - "так ты будешь это как нибудь разруливать или мы здесь всё же зрители?" - этот немой вопрос в них просто застыл...

Если бы пива хотелось чуточку меньше, то у Джонни бы уже пересохло бы в горле... И, наверное бы вспотели ладони.

"Жалко, чёрт, гранаты нет" - подумалось ему...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

26 страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 20:31