Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Убийцы и Жертвы, Городская игра без отрыва от жизни
Timon
post Вторник, 20-oe Октября 2009, 12:22
Сообщение #1


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Город. Большой мегаполис. Со своими законами и принципами. Со своими правилами и понятиями. Со своими Жертвами и Убийцами. Это Город, где нет доверия, где каждый подозревает каждого, где самый близкий друг может оказаться ТВОИМ УБИЙЦЕЙ. Внимательно посмотрите вокруг, быть может, ОН уже рядом... И помните – НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ!

Вашему вниманию предлагается игра «Убийцs и Жертвы». Каждый из вас, сможет ощутить азарт охотника и ужас жертвы, жажду преследования и способность обрезать «хвосты». Каждый из вас имеет возможность испытать свою ловкость, изворотливость и интуицию. Ареной противостояний станет наш любимый город Брест.

Что требуется от Вас:
1. Заполнить и прислать мне на мыло или форпочту анкету (см. файл «Анкета»).
2. Приобрести водяной пистолетик, зарядить его водой и постоянно носить с собой.
3. Носить с собой небольшую бумажку со своим игровым ником и игровым ником своей Жертвы.
4. Ознакомиться с правилами игры (см. ниже) и пытаться выполнять их.


Что буду делать я:
1. Анкеты будут распределены мной случайным образом так, что каждый игрок получит свою Жертву и своего Убийцу. Через некоторое время каждому игроку будут выслана анкета его ПЕРСОНАЛЬНОЙ ЖЕРТВЫ. Анкета ПЕРСОНАЛЬНОГО УБИЙЦЫ Вам выслана не будет (может быть, Вам удастся вычислить его, прежде чем он Вас «убьет» :+)) )
2. Я также буду следить за соблюдением правил игры и координировать игроков.

Правила:
1. Анкеты Жертв игрокам высылаются практически одновременно и дублируются звонком на мобильный, со словами «Игра Убийца и Жертва началась».
2. Для того чтобы убить Жертву, достаточно попасть в неё один раз из водяного пистолета в голову или тело. Попадания в конечности не учитывается.
3. После убийства Вами ВАШЕЙ Жертвы заберите листик с именем Его или Её жертвы у «трупа». Теперь это Ваша следующая Жертва.
4. После того, как Вы кого-то убили, позвоните мне на один из контактных номеров, скажите, кого Вы убили и кто Ваша следующая жертва.
5. Если убили Вас, также позвоните на мой номер и скажите об этом.
6. Если Вам удалось убить Вашего Убийцу также позвоните мне.
7. После убийства Вами вашей Жертвы, анкета на следующую жертву высылается Вам на следующий день.
8. Правила, а также действия в случае убийства Вами или убийства Вас, находятся в файле «Правила». Рекомендуется всегда носить их с собой.
9. Вы также можете по ходу игры высказывать свои предложения, пожелания, просьбы и претензии.
10. Если Вы, по каким то причинам не можете продолжить участие в игре – просьба обязательно позвонить мне!
11. Игра проходит только по городу Брест
12. Участник, подавая заявку на участие в игре автоматически принимает настоящие правила игры «Убийцы и жертвы», и обязуется неукоснительно соблюдать их.
13. Каждый участник, принимающий участие в игре, тем самым соглашается с настоящими Правилами игры.
14. Игра «Убийцы и жертвы» организуется на принципе честной игры (fair play), который соблюдают игроки, подразумевая под этим умышленно не мешать и не помогать соперникам, соблюдать настоящие Правила;
15. Строго запрещено: обсуждать игру с неиграющими и другими игроками; обсуждать количество участников; обсуждать любую информацию об игроках; вступать в альянсы с игроками; все действия должны совершаться с глубочайшей серьезностью. Чтобы выполнить заказ, "киллер" может прибегнуть к любым законным действиям, но главное, чтобы НИКТО не знал, что происходит и на кого он охотится. И помните, что все правила работают пока идет игра, даже если вас "замочили".
16. Фотографии в личном деле участника должны соответствовать текущей внешности.
17. Цель игры – переживание острых ощущений человека, за которым ведется охота. Переживание чувств охотника, который ведёт охоту на свою жертву. Развитие специфических навыков. Пропаганда здорового и активного образа жизни.
18. Суть игры заключается в охоте с водяным оружием за жертвой. Каждый участник является убийцей и жертвой одновременно.
19. Игра начинается для всех одновременно: участник получает на сайте «досье» на свою жертву, которая состоит из фотографий жертвы, информации, где обитает жертва, личных данных жертвы. В тоже время, кто-то получает досье этого охотника… круг сомкнулся.
20. В случае если между участниками происходит спор, была ли замочена жертва, были ли соблюдены все условия мокрухи, участники пытаются разобраться на месте кто прав и кто нет. Ведутся переговоры, приводятся доводы, вспоминаются и перечитываются настоящие Правила.
21. В процессе игры категорически запрещено применять физическую силу и насилие по отношению к своей жертве или по отношению к своему охотнику. Если один из участников считает, что по отношению к нему была применена физическая сила, он должен инициировать получение парной черной метки участникам конфликта.
22. Запрещается выливать воду для того, чтобы замочить жертву.
23. Разрешается использовать только чистую воду, запрещается использовать любые другие жидкости: напитки, минералку, соки и т.д. и т.п.
24. Запрещается оказывать всяческое давление на людей, причастных к организации игры и на участников игры: запрещается подкупать, соблазнять, избивать, угрожать, шантажировать с целью получить код жизни или любую информацию о содержании сценария игры и/или информацию, способную облегчить прохождение игры.
25. Существуют "Безопасные места", где любой участник может чувствовать себя в безопасности и на него не имеют права охотиться:
- квартира или частный дом участника
- любое религиозное учреждение
- кабинет в офисе
- кабинет в учебном заведении
- рабочее место (для магазинов, сервис-центров и т.п. открытых для входа потребителей)
Вас имеют право мочить в автомобиле, магазине, в коридоре дома, учебного заведения, офиса и т.п..


Мои контакты:
Ник: Тимон (Тимофей).
тел. моб. +37529 723 80 72 (МТС), +37529 806 52 10 (МТС), +37525 935 49 81 (Лайф).
E-mail: [email protected]

Жду Ваших заявок!

Сообщение отредактировал Timon - Вторник, 24-oe Ноября 2009, 12:40


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ______________.rar ( 5.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1729
Прикрепленный файл  ____________________________.rar ( 8.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1767
Прикрепленный файл  ____________.rar ( 2.99 килобайт ) Кол-во скачиваний: 1864
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Каин
post Среда, 21-oe Октября 2009, 01:46
Сообщение #2


Во сне...
Group Icon
Приключенец



+1... Анкету выслал, только фото пока нет, будет позже.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cardinal
post Четверг, 22-oe Октября 2009, 02:09
Сообщение #3


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Timon, хорошая идея) В Бресте один раз такая игра уже проводилась (Мокрые войны на сайте автобреста), там правила были подробнее, поэтому советую их дополнить (например сколько времени игрок должен проводить в доступных для убийц местах; в каких местах игрока мокрить можно а в каких нет и т.д.)

Будет возможность пришлю анкету
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Каин
post Среда, 4-oe Ноября 2009, 00:52
Сообщение #4


Во сне...
Group Icon
Приключенец



Игра закончилась не начавшись? huh.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Timon
post Четверг, 5-oe Ноября 2009, 12:20
Сообщение #5


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Каин @ Среда, 4th Ноябрь 2009, 00:52 ) *

Игра закончилась не начавшись? huh.gif

Жду анкеты. Желающих но не приславших анкеты уже больше десятка.
Кстати, жду твою фотку :+))

Сообщение отредактировал Timon - Четверг, 5-oe Ноября 2009, 12:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Каин
post Пятница, 13-oe Ноября 2009, 05:29
Сообщение #6


Во сне...
Group Icon
Приключенец



Я пришлю свое фото только тогда когда буду уверен что этот проект состоится.
ЗЫ: А сколько желающих и приславших?

Сообщение отредактировал Каин - Пятница, 13-oe Ноября 2009, 05:30
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Timon
post Пятница, 13-oe Ноября 2009, 10:24
Сообщение #7


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Каин @ Пятница, 13th Ноябрь 2009, 05:29 ) *

Я пришлю свое фото только тогда когда буду уверен что этот проект состоится.
ЗЫ: А сколько желающих и приславших?

пока 5. Ещё 8 на подходе.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Timon
post Вторник, 24-oe Ноября 2009, 12:45
Сообщение #8


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Правила дополнены! Архивы обновлены!
Обратите внимание!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Timon
post Среда, 25-oe Ноября 2009, 20:54
Сообщение #9


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Внимание! Игра начнётся в конце этого месяца!
Всем, кто желает присоединиться - срочно присоединяйтесь, всем, кто уже присоединился - обязательно проверьте, последняя ли у вас редакция правил (первый пост) и купите водяной пистолет. Всем кто присоединился, но ещё не прислал фотки - настоятельно рекомендую сделать это.
Всем участникам - очень прошу следовать правилам, так мы с вами сможем сделать игру интересной и увлекательной!
Игра не последняя - если понравится буду делать ещё!
Удачи!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cardinal
post Пятница, 27-oe Ноября 2009, 19:27
Сообщение #10


Скиталец
Group Icon
Приключенец



никто не против если у меня будет не водяной пистолетик а пульверизатор с маленькой бутылочкой, smile.gif а то китайские пистолеты подтекают)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Линдира
post Воскресенье, 29-oe Ноября 2009, 13:13
Сообщение #11


Скиталец
Group Icon
Приключенец



и не только у тебя одного - пистолеты в дефиците
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cardinal
post Воскресенье, 29-oe Ноября 2009, 18:42
Сообщение #12


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Вопрос по правилам: что происходит, если Жертва обнаруживает своего Убийцу и "мокрит" его?
здесь это описано так:
Цитата
11. Жертва может "замочить" охотника, в даном случае ей (жертве) дается время в 6 часов ИГРОВОГО времени в течении которого охотник не может замочить жертву, если охотник в течении времени не сменился. (6 часов отсчитывает сам игрок) С наступлением нового игрового дня время анулируется.


А вот кстати модернизированный пульверизатор (кастрированный т.е.))

Прикрепленное изображение
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хисп
post Воскресенье, 29-oe Ноября 2009, 23:32
Сообщение #13


неукротимый скотиноэльф
Group Icon
Приключенец



Тимон, как насчет оптовой закупки водяных пистолетов??
3 человека без оружия unsure.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Каламбур
post Понедельник, 30-oe Ноября 2009, 14:13
Сообщение #14


Скиталец
Group Icon
Приключенец



а где их брать, пистолетики-то? на рынке или в детском мире? dry.gif

анкету отправил.. фотка скоро будет)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Timon
post Вторник, 1-oe Декабря 2009, 14:17
Сообщение #15


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Цитата(Каламбур @ Понедельник, 30th Ноябрь 2009, 14:13 ) *

а где их брать, пистолетики-то? на рынке или в детском мире? dry.gif

анкету отправил.. фотка скоро будет)

Попробуй посмотреть в торговых рядах справа от ЦУМа.
В крайнем случае это может быть пульверизатор

Сообщение отредактировал Timon - Вторник, 1-oe Декабря 2009, 14:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Каламбур
post Среда, 2-oe Декабря 2009, 09:13
Сообщение #16


Скиталец
Group Icon
Приключенец



ок
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Timon
post Четверг, 3-e Декабря 2009, 23:12
Сообщение #17


Посвященный
Group Icon
Приключенец



также водяные пистолеты могут быть в Европе (магазин Буслик - 4 этаж)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Timon
post Суббота, 12-oe Декабря 2009, 20:21
Сообщение #18


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Водяные пистолетики продаются на Славянке в двух точках 5500 и 10000 бел.руб соответственно.

2. Активнее товарищи, активнее. Я жду крови, жду жертв!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Каин
post Воскресенье, 13-oe Декабря 2009, 20:13
Сообщение #19


Во сне...
Group Icon
Приключенец



Тимон, повторяю свое предложение... Больницу я уже покинул, поэтому могу присоединиться... А то следующих эпизодов фиг дождешься тут...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Линдира
post Среда, 27-oe Января 2010, 17:46
Сообщение #20


Скиталец
Group Icon
Приключенец



прошло уже столько времени с начала игры, а крови всё нет... может стоит немножко обновить информацию? я например больше не бываю на улице Советской Конституции, и адрес моего учебного заведения Мицкевича не 8, а 28, я перепутала немного, а один участник, вообще, сменил место жительства, она тебе говорила, если ты не забыл.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 11:23