Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Вопрос о мужчинах для женской части населения, навеяно рассуждениями о современных мужчинах в теме Бекара
Ora
post Среда, 17-oe Июня 2009, 15:14
Сообщение #1


Игрок
Group Icon
Приключенец



Уважаемы женщины, а какого мужа вы себе хотите? Прошу описать не идеальный вариант, которого можно и не найти, а человека, за которого вы бы вышли замуж.
Для ориентации приведу некоторые критерии (если какой-то пункт не важен – так и писать, если важен – указать, что именно):
1) внешний вид: вес, рост, цвет волос, объем мышц, наличие очков и т.п.
2) степень ухоженности: бритость, мытость, чистые носки и т.п.
3) наличие образования: школа, ССУЗ, ПТУ, ВУЗ и т.д.
4) наличие работы и социальный статус: профессия, место работы, заработная плата, перспективы карьеры
5) вредные привычки
6) ошибки прошлого (бабник, уголовник, разведенный и т.п.)
7) твердость или мягкость характера, уступчивость, ревность, способность принимать решения и брать ответственность на себя
8) его отношение к Вам (любовь, уважение к Вам лично и к женскому полу вообще, степень внимания и т.д.)
9) его отношение к детям
10) его состояние здоровья (про инвалидов тоже здесь)
11) гарантии (уверенность в том, что не бросит без средств с тремя детьми, например)
12) приземленность или творческое отношение к жизни
13) кто будет главным в семье, кто будет работать, кто сидеть с детьми
14) прочее, важное для Вас, но не указанное выше

Вариант "главное, чтобы меня любил" не принимается.
Вариант "мне вообще муж не нужен" - принимается

Сообщение отредактировал Ora - Среда, 17-oe Июня 2009, 15:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 42)
Konan
post Четверг, 5-oe Ноября 2009, 20:41
Сообщение #41


Грешник, спасённый благодатью
Group Icon
Модератор



Troll-V
А ты у неё форпочтой спроси. Устное замечание за флуд.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
N-Guns
post Среда, 2-oe Декабря 2009, 00:47
Сообщение #42


грязный извращенец
Group Icon
Приключенец



Некроап. В конце концов, люди тут себя расхваливают, но не нужно забывать, что некоторых нужно избегать... Но обо всём по порядку.

1) рост 177 см, вес 61 кг. Коротко стрижен. В очках (не признаю контактные линзы). О наличии мышц можно судить из соотношения веса к росту...
2) временами выбрит, временами вымыт В) Но стараюсь всегда быть одетым чисто и без дыр.
3) школа, торговый колледж, первые два курса нархоза за спиной.
4) продавец в большом-большом универмаге с маленькой-маленькой (ибо 800к в наше время - это мизер) зарплатой. Из-за консервативности начальства в ближайшие 5 лет перспективы отсутствуют.
5) Не пью, не колюсь, не нюхаю, не смотрю, не слушаю. Только курю табак. Очень много курю (субъективно).
6) фатальных ошибок прошлого не имею.
7) я - разный. Но чаще всего - обна из двух крайностей. Либо горячий нервный юморист, либо угрюмый рассудительный тормоз. Причём, перескакиваю из состояния в состояние рывками.
8) по результатам предыдущих опытов было установлено следующее. От любви полностью теряю голову. В хорошем смысле. Ради любимой готов на всё, если это не аморально, не запрещено законом и не ведёт к заведомо убыточным затратам. После разрыва отношений очень долго, годами страдаю по ушедшей любви. Правда, по части взаимопонимания полов туп, как пробка.
9) ещё не обдумывал всерьёз, каюсь. Вообще, нечёткий вопрос.
10) Зрение -5/-5,5 ВX^) И ещё, военкомат признал меня негодным из-за позвоночника, хотя как раз с ним у меня никаких проблем, вроде, нет.
11) смотри пункт 8.
12) совмещено. Одинаково способен и на скрупулёзное планирование, и на творческий полёт.
13) По обстоятельствам. График работы и всё такое...
14) всё ещё страдаю из-за последнего расставания, так что с глупыми вопросами лучше не беспокоить, могу и не оценить.

Upd. 02/01/2010
Перечитал. Подумал. Ещё раз перечитал. Чёрт, я - эмо?! Ненененене, надо меняться...

Сообщение отредактировал N-Guns - Суббота, 2-oe Января 2010, 11:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
claire
post Суббота, 13-oe Февраля 2010, 21:06
Сообщение #43


Неофит
Group Icon
Приключенец



К счастью могу уже описать реального мужа, по пунктам:
1) Вес-80-90 кг., рост 1,75, брюнет, объем мышц средний, очкарик.
2) Не люблю когда воняет чем-нить, носки сдираю, но он принимает душ каждый день на работе, т.е. чистый, а вот бреется раз в неделю, заставить делать это чаще не могу!!! blink.gif
3) Оразование высшее.
4) Работает наладчиком, получает больше меня, работой доволен, в начальники не рвется.
5 Зануда, разрушает все мои планы тупым прагматизмом! angry.gif
6) По рассказам молодость была веселая, но сейчас в ходках не замечен, хотя контроль довольно поверхностный, практически отсутствует. wink.gif
7) Упрямый, не ревнивый и периодически доводит до белого каления, но не мытьем, но катаньем.
8) Я на него могу положиться в любом вопросе, хотя в проявлениях чувств очень сдержан.
9) Ответственное. Он единственный человек которому я доверяю нашего ребенка без оговорок и контроля!
10) Ну более менее, хотя относится к нему очень наплевательски!
11) Блин он же не телевизор, но очень надеюсь что не ошиблась!
12) Обстоятельность и приземленность, но в ролевое движение я его затащила, на свою голову, теперь он ездит на игры чаще меня, обидно блин!
13) Демократия, с легкой тиранией с его стороны, и вообще мужчины как дети всегда хотят чтобы было только как им удобно, приходится проявлять гибкость!
14) А вообще-то мне нравится!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 29 Мар 2024 14:54