Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Romper Stomper, другие игры
Дерек
post Понедельник, 18-oe Мая 2009, 16:10
Сообщение #1


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Название игры: Romper Stomper
Дата: июнь начало июня, либо конец мая, по договорённости (ждем определения даты проведения игры «Не грози нигерам»)
Полигон: 806
Количество: сколько приедет
Мастера: мастерская группа «Белая полоса»
По мотивам: фильмов Romper Stomper, American History X.

Место действия – тренировочная база праворадикальной группы молодых людей под названием «Бритые ангелы смерти». Для удобства база расположена недалеко от одного из негритянских кварталов. Играем один день из жизни нелюбящих нигеров (и не только) молодых людей. Это даст возможность прикоснуться к быту и культурным ценностям праворадикальной группировки. А именно проведение тренировок, хоровое пение военных немецких маршей времен второй мировой, сжигание чучела Патриса Лумумбы, обсуждение избранных глав из майн кампф, небольшие стычки с нигерами, распитие пивных напитков.
Оружие – биты (желательно надувные), пластиковые ножи и кастеты. Огнестрельное оружие – то что забрали у нигеров. Рукопашный бой по согласованию с нигерами.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
kenour
post Среда, 20-oe Мая 2009, 13:13
Сообщение #41


Хомячек-берсерк
Group Icon
Приключенец



Вань,все прозрачно-но ничего хорошего в таком поведении я не усматриваю
и просто на вскидку подумай над своей реакцией на заведение подобной темко под твой прожект,( Резора,Гуру и так дале)перед тем как что-то делать подумайте как бы это для себя самого встало. Мне кажется что это было бы как минимум неприятно-возможно я конечно ошибаюсЯ

Тем что так или иначе это не фейк прожект
интересный или нет-не важно .Если он востребован кем-то ,то имеет право на существование.
А попытки высмеивания должны доносится или лично человеку(если ему интересно мнение "доносящего") или оставляться в районе себя и своей компании.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johnny B. Goode
post Среда, 20-oe Мая 2009, 13:25
Сообщение #42


Red Devil
Group Icon
Приключенец



Высмеивания? Мне казалось что здесь как максимум присутствует ирония. Кстати, категория эстетики, по определению Аристотеля.

Но можно уточнить у гражданина Дерека, что именно закладывал в тему он сам. Это если говорить за форму.

А если за содержание, так скажи, ты всерьёз думаешь, что если проект и в самом деле реально востребован, то вот здесь произошёл саботаж, терроризм и подрыв устоев? Что наличие темы "Ромпер Стомпер" помешает приехать на мероприятие "Не грози нигерам" тем людям, которыми мероприятие востребовано?

Или тебя задело то, что есть люди, которые к вашему мероприятию относятся несерьёзно? Я тут греха, знаешь, не вижу - сам к вашему мероприятию несерьёзно отношусь.

Сообщение отредактировал Johnny B. Goode - Среда, 20-oe Мая 2009, 13:26
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kenour
post Среда, 20-oe Мая 2009, 13:36
Сообщение #43


Хомячек-берсерк
Group Icon
Приключенец



проЕкт Ассассиновский-я к нему особого отношения не имею,
я не считаю что тут произойдет сабатаж-и кто ехать хотел-те и поедут,
но это именно прилюдная попытка высмеять.
Я еще понимаю часть флудерного инет-народа который влазит в любую тему с "умными" вопросами практически не ездя на игры при этом. Кармодрочерство-это такая форма существования.
НО в данном случае форма подачи "шуток юмора" не корректна .Имхо
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ларош
post Среда, 20-oe Мая 2009, 13:59
Сообщение #44


Ключ
Group Icon
Модератор



"Эллада и 300":

"И Зоо" - это можно любую игру так дополнять. "Зоо" у нас достаточно smile.gif.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Среда, 20-oe Мая 2009, 14:16
Сообщение #45


Легенда
Group Icon
Модератор



kenour
Я тебя не понимаю. Я тут не вижу ни какой попытки высмеять.
Во-первых идея вполне может быть и серьезной. И даже весьма так вписаться в автохтонный проект. Во-вторых, даже если все это шутка, налицо нормальный пиар а не гнобление.
Или ниггерский проект претендует на мегапупер экспериментальную игру-аллегорию?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Urlich
post Среда, 20-oe Мая 2009, 14:26
Сообщение #46


башмачник
Group Icon
Приключенец



Цитата(kenour @ Среда, 20th Май 2009, 13:51 ) *

Urlich не сталкивался-не говори=)


Бу-го-га. На 2007 БЗ мы с простыми парнями из Солнечной Ливонии, пили пиво и вонзались в одном строю. И вообще где-то треть олдовых ливонов из Питерской комтурии ЛО прошли через тусовку грибнюков. Я правда лично знаю только Апельсина и Обморока))
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kenour
post Среда, 20-oe Мая 2009, 14:35
Сообщение #47


Хомячек-берсерк
Group Icon
Приключенец



Скины придут на ниггерский квартал? не смешите мои тапочки
пендосия с своими кварталами живет по своим законам.
Скины которые попруццо в нигерский квартал-будут тупо растреляны.

Давай я тебе предложу простой вариант я скажу пару домов в шабанах где R.A.S.H *ики живут,договорюсь на когда и вы спокойно подеретесь, тож самое можно сделать что с "динамиками" что с скинами центровыми ....или не заморачиваясь- гопниками=)


Претензии на "супер -пупер" или не "супер-пупер" нужно оставлять игрокам,играют же все в страйкбол за синих и красных.

На твою игру по "артуровскому циклу"(я не помню как она называлась) тож можно было заявить эммм Драконов и прийти просто выдать "мзды" "самке лоха"-ты предполагаешь это корректным?
или например воодушевится фильмом "викинги" и приехать с плазмоганами на твою исландию...... вариантов море.
но вот ни вежливым, ни культурным я такое поведение назвать не могу.

Цитата(Urlich @ Среда, 20th Май 2009, 15:26 ) *

Цитата(kenour @ Среда, 20th Май 2009, 13:51 ) *

Urlich не сталкивался-не говори=)


Бу-го-га. На 2007 БЗ мы с простыми парнями из Солнечной Ливонии, пили пиво и вонзались в одном строю. И вообще где-то треть олдовых ливонов из Питерской комтурии ЛО прошли через тусовку грибнюков. Я правда лично знаю только Апельсина и Обморока))



после этого я должен резко тебя (как оказалось мы знакомы=) ) зауважать? =)
И вот человек который "пили пиво и вонзались в одном строю." называет товарищей с которыми "вонзался"-сцыкунами? эмммм,я озадачен=)

Сообщение отредактировал kenour - Среда, 20-oe Мая 2009, 14:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Urlich
post Среда, 20-oe Мая 2009, 14:48
Сообщение #48


башмачник
Group Icon
Приключенец



Блин, Кенур, твоя моя не понимать. Я не называл ни Питерских грибных, ни ребят из ЛО сцыкунами! То что они отмороженые, это да , ты прав ("ненависть и боль!", "бей в лицо, коли в яйцо!"). А грибнюки в моем понимании это не столько конкретная тусовка города-героя Ленинград, а вообще все любителей постебаться над чужими проектами и подгадить им.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kenour
post Среда, 20-oe Мая 2009, 14:52
Сообщение #49


Хомячек-берсерк
Group Icon
Приключенец



Наверное я очень сложно организованное существо=) я привык что "грибные эльфы" это именно Джонни и компания=)
естессенно не Лордик а питерский Джонни=)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гуру
post Среда, 20-oe Мая 2009, 15:05
Сообщение #50


Легенда
Group Icon
Приключенец



Если бы была заявлена тема "Игра про английских колонизаторов в Индии" я бы с интересом поучаствовала в обсуждении smile.gif))). Хотя для меня загадка, что могут делать англичане в Индии во втором тысячелетии до нашей эры.
А что касается Ассасина (который я надеюсь, "вкурил йумор" раньше мусье Кенура), то я бы подумала об интересном развитии сюжета, будь я на его месте.

И да - пересмотрела тему -
Цитата(Дерек @ Понедельник, 18th Май 2009, 17:31 ) *

Цитата(Assassin @ Понедельник, 18th Май 2009, 17:27 ) *

Вот и я про что, тока тогда придёться брать настоящие пушки и прочие приспособления smile.gif Я согласен за войну! тока вместо нигеров будем маслать друг друга и кто проиграет тот и нигер, а ещё лучше кто мёртвый тот и нигер smile.gif . Вспомним молодость предлагаю оружие-пистолеты, мелкокалиберные пистолеты,травмотические, ножи разной масти длинна до 45 см, арматуры(размеры разные), бейсбольные биты, розочки, костеты и наши любимые - велосипедные цепи.!!!! smile.gif
ЗЫ Кстати очень важно, не забудте взять очки smile.gif

нет, мы никоим образом не хотим помешать вашему мероприятию, просто так сказать создадим неподалеку нейкий калорит, и любой нигер поймет, что покидать свой квартал не стоит))


Нэ?

Сообщение отредактировал Гуру - Среда, 20-oe Мая 2009, 15:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assassin
post Среда, 20-oe Мая 2009, 15:11
Сообщение #51


Werde der du bist.
Group Icon
Приключенец



НЭ, я вообще был за реальную драку smile.gif С членовредительством и смертями некотрых умных товарищей! . А по поводу 2го тысячелетия, это для животных оно 2, а для солдат колониальных войск 19 век)))Так что незабудте взять очки. smile.gif biggrin.gif
А ещё лучше просто сходите в "ЗОО"парк smile.gif

Сообщение отредактировал Assassin - Среда, 20-oe Мая 2009, 15:15
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kenour
post Среда, 20-oe Мая 2009, 15:15
Сообщение #52


Хомячек-берсерк
Group Icon
Приключенец



специательно для Гуру подчеркну идейку:можно поехать "стадо слонов" и нииб..неволнует=) атак же александрой македонским или тем же "викингом","негром шаманом вуду" и ваще" травой несогласной с тем чтоб ее курили"
-разница ни кем конретно " ехать" а смысла действия,а вот то печалит: что вполне разумной тетко аки Гуру, этой идеи понять не может)

Рассматривается корректность зОяффки "мульта" как камень в чужой огород , а не нюансы кто и что.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гуру
post Среда, 20-oe Мая 2009, 15:24
Сообщение #53


Легенда
Group Icon
Приключенец



Ну во-первых, мы вам попиарили игру. И как-то изначально казалось, что проект слегка стебливый - все таки он в "иных играх".
Во-вторых, не знаю кому как - а мне забавно и смешно. Нет, я не вижу в этом обсуждении ничего такого, чтобы оскорбляло и обижало мастеров "Не грози нигерам". Лично я предполагала, что им тоже будет забавно и смешно.
В-третьих, цель темы - понятна ежу. Равно как и идеи, высказанные Кенуром. Но разжевывать как-то влом.

Сообщение отредактировал Гуру - Среда, 20-oe Мая 2009, 15:25
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мигель
post Среда, 20-oe Мая 2009, 15:33
Сообщение #54


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Кенур, чо то я тебя не пойму, ты конкретно покажи где-кто-кого обидеть то хотел? И про корректность заявки тоже поподробней. А то вдруг у меня много афробелорусов знакомых и их оскорбляет когда кто-то произносит слово "нигер"?

Сообщение отредактировал Мигель - Среда, 20-oe Мая 2009, 15:34
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kenour
post Среда, 20-oe Мая 2009, 15:35
Сообщение #55


Хомячек-берсерк
Group Icon
Приключенец



еще раз подчеркну-что Ассассину а не "вам".
во-вторых: у него стоило бы уточнять потребность в пиаре =)
ну и соответственно на тему рассматривания "веселости " темы =) так же наверное у него уточнить стоило бы=)





Андрюх,я даже не предполагаю что у тебя было именно желание обидеть , но вставление темы( пусть даже фарса )ориентированной на конкретную игру -это не смешно
я готов предположить что пропил и прокурил все чувство юмора какое было=)
С моей колокольни это выглядит- как прибежать под дом,нагадить на половичек и в дверь позвонить-очень идейно(ну там еще вараинты газеткой накрыть и поджечь)

Сообщение отредактировал kenour - Среда, 20-oe Мая 2009, 15:43
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мигель
post Среда, 20-oe Мая 2009, 15:35
Сообщение #56


Скиталец
Group Icon
Приключенец



И еще. Никто ж тебе не запрещает приехать на ЗД колонистом. Чем это кончится вот вопрос.
P.S. К вопросу о "веселости" темы. Если она некотрым веселой не кажется, еще не говорит что она ей не является. А спрашивать "можно я пошучу?" вобще считаю идиотизмом

Сообщение отредактировал Мигель - Среда, 20-oe Мая 2009, 15:41
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Assassin
post Среда, 20-oe Мая 2009, 15:46
Сообщение #57


Werde der du bist.
Group Icon
Приключенец



smile.gif Гуру
Народу больше не прибавидлось ибо Дестер поработал гораздо лучше темы smile.gif . Изначально проект про негрофф планировался/планируется как стёб(ибо за короткий срок нормальный проект не делается), а стебать стёб-это извините совсем убого smile.gif
А пиар этой темы гораздо больше чем у нигеров! smile.gif Так что мастерская группа «Белая полоса»
задумайтесь над проведением игры по бритоголовым только желательно не в то же самое время что и нигеры а то точно получиться грибновато smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мигель
post Среда, 20-oe Мая 2009, 15:47
Сообщение #58


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Кенур, ну тут же игра сама по себе стебом является. Или мне тоже кажется?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гуру
post Среда, 20-oe Мая 2009, 15:48
Сообщение #59


Легенда
Group Icon
Приключенец



Вот это конструктивный диалог.
А метастеб - это даже стильно wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
kenour
post Среда, 20-oe Мая 2009, 15:49
Сообщение #60


Хомячек-берсерк
Group Icon
Приключенец



в общем дальше,имхо,ничего кроме говн..ния не бут=)
стебность игры не означает ее не востребованности
и не являетсо поводом для создания парраллелльнных мега проектов в том же месте и времени

Сообщение отредактировал kenour - Среда, 20-oe Мая 2009, 15:52
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 08:12