Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Forum Rules Локальные правила (от 22 ноября 2005 года)
> Мы жаждем вашего творчества!!!, собираем "ролевое" творчество
inelle
post Понедельник, 6-oe Октября 2003, 16:06
Сообщение #1


апрельский ветер
Group Icon
Приключенец



Народ! У нас возникла идея создания журнала, в котором бы публиковалось ваше творчество – то есть поэзия, проза (в том числе ваше мифотворчество к играм), публицистика, отчеты с игр в художественной форме, а также рисунки. Журнал будет выходить в электронном и печатном вариантах. Чем быстрее вы начнете высылать нам свои произведения, тем быстрее выйдет первый номер журнала. Мы ловим ваши творения по адресу [email protected] либо обращайтесь к нам лично, звоните, пишите.
Мы – это Инелле (233-00-00, аб. 16834), Хальбарад (2611142), Леминг (289-12-12, аб. 11763) и Сильван (если встретите).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 33)
Demon
post Вторник, 7-oe Октября 2003, 01:54
Сообщение #21


Гость





мдээ..я тормоз - завтра пришлю..
ав каком вформате?
Go to the top of the page
+Quote Post
inelle
post Вторник, 7-oe Октября 2003, 01:56
Сообщение #22


апрельский ветер
Group Icon
Приключенец



Ничего, бывает. Можно в формате текстовом или вордовском.

Сообщение отредактировал inelle - Вторник, 7-oe Октября 2003, 01:57
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
DElfa
post Вторник, 7-oe Октября 2003, 09:16
Сообщение #23


Идеальный мужчина
Group Icon
Приключенец



Неля... у тебя когда-то на венике валялась моя сказочка.. Поройся, мот найдешь smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Black_CaT
post Вторник, 7-oe Октября 2003, 10:31
Сообщение #24


Посвященный
Group Icon
Приключенец



Гм...несколько знаком с газетным делом.. распространительством и подпиской итд.Если будет чисто "ролевым" то загнется..а если освещать полевые игры..турниры (гм..грамотно подходить к их организации.а не распи"№цать как это обычно делается)..новинки в книжном мире фентези.публиковать творчество людёв...муз фесты итд ..клубную жизнь.. dry.gif biggrin.gif Регулярно писать о КРПГ и МТГ... ph34r.gif + Конечно реклама...хотя гм...трудновато будет аудиторию и читателей набрать...т.к у нас такие весчи не сильно востребованы и многие сего не понимают.. sad.gif Хотя вот был один пример..мы сидели с людями водились..(планшет был) дык пару соовсем не ролевых челов..скажем близких к определению "гопарь обыкновенный"..ржали мол сначала а потом сами играть стали - понравилось....smile.gif) )
А вообще у любого начинания такого рода есть шанс выбиться в люди..только нужно ДЕйствительнО работать..писать, искать..опрашивать..(кидать свои деньги и постоянно и зачастую в пустую) должен быть штат сотрудников, авторов..одна головная боль в общем...
Хех..были бы деньги я бы вложил их в такое дело - потму что дурак... biggrin.gif tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
inelle
post Вторник, 7-oe Октября 2003, 12:41
Сообщение #25


апрельский ветер
Group Icon
Приключенец



Кот, спасибо, конечно, за советы, но как бы выше было показано, что мы не собираемся копировать "Жука", а все, что ты привел, освещает именно этот журнал. У нас несколько ДРУГАЯ идея. И не важно, если он не приобретет массовость сразу, всему свое время.

Яна - там лежит одна незаконченная сказка про Джокера (может, закончишь ее? smile.gif), а также проумирающего друга (это будет продолжаться?), а также про человека, вернувшегося с игры - не очень законченная, кажется. Ты с этим всем разберись, а ? В смысле, с окончаниями произведений...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Вторник, 7-oe Октября 2003, 12:52
Сообщение #26


Легенда
Group Icon
Модератор



2 Инель - если интересно, может взять то что висит у меня здесь
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Винсент
post Вторник, 7-oe Октября 2003, 13:11
Сообщение #27


Новичок
Group Icon
Модератор



Цитата (inelle @ Сегодня в 00:13 )
... Винсент, это и Вас касается...

О как... "А Вас, Штирлиц...." Хех.

Я не против - можете брать потихоньку то, что лежит в ЛИРИКЕ. А там, глядишь, что-нибудь еще подкину.


Ув. Херуэр.... ПОзвольте спросить, а кто по Вашему мнению "действующие ролевики"? Те, кто с Вами на полевки ездят?...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Вторник, 7-oe Октября 2003, 13:25
Сообщение #28


Blackstone
Group Icon
Модератор



Те кто на полевки ездит. Или пишет. Или что-то еще делает. Для примера Роланда (в рейтинге игрков номер 1) я таковым не считаю.
Добавлено:
О, вспомнил. Еще иногда (не в данном случае) я употребляю это слово как "умеющие играть в ролевые игры", в отличии от "игроков" тех, кто просто участвует. Но в данном случае я имел в виду именно первое.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Вторник, 7-oe Октября 2003, 13:56
Сообщение #29


Легенда
Group Icon
Модератор



Для себя критерием активности игрока я определил его участие (как игрока или мастера) хотя бы в одной полигонной городской или павилонной игре в текущем и прошлом сезоне. Если участие было то по количеству участий определяется степень активности, если не было, игрок считается неактивным.
Критерий активности не так важен для данного вопроса (творчества) но крайне важен для других, например приглашения игроков, определения аудитории сайта и.т.д.
К сожалению нет времени сказать точное число, но действительно, сейчас по Минску порядка 200 действующих игроков и 350 по Беларуси в целом. При этом. Кроме этого есть еще 100-150 отошедших от дел.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
inelle
post Вторник, 7-oe Октября 2003, 16:59
Сообщение #30


апрельский ветер
Group Icon
Приключенец



Винсент, я Вас раскусить не могу smile.gif яа можно попдробнее узнать, знакомыли мы по жизни?
А из Лирики - возьму, возьму smile.gif

Рэзор, а здесь- это где?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Вторник, 7-oe Октября 2003, 17:03
Сообщение #31


Легенда
Group Icon
Модератор



Главная страница Творчество проза
Главная страница Полевые игры прошедшие игры (Кроме отчета Шамары и Элгина, так как тут авторство - Шамара и эльгин)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
inelle
post Среда, 8-oe Октября 2003, 01:25
Сообщение #32


апрельский ветер
Group Icon
Приключенец



Спасибо smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jennifer
post Суббота, 11-oe Октября 2003, 08:22
Сообщение #33


Почётный динозавр ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Вот, лови...

Глаза слепы, и голос неподвластен
В душе как клещ живет полын-трава...
и сердце рвется, как звезда на части...
Прости меня, любимый, за слова.

Прости меня за то, что не умею.
Прости за то, что есть в твоей судьбе.
Прости, но я твоим дыханьем греюсь
И каждый день я помню о тебе.

Мне жаль, что ты сегодня не со мною...
Мне жаль, что ты нечестно далеко...
Как волк степной на звезды тихо вою
И плачу, очень тихо и легко....


User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Demon
post Суббота, 11-oe Октября 2003, 08:48
Сообщение #34


Гость





Инелль, а может зайдеш просто на страничку, что я дал? Там около 80 работ..
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Пт 19 Апр 2024 13:30