Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> "s.t.a.l.k.e.r Black Klondike" - 2013, август, ролевая игра с элементами страйкбола по миру "S.T.A.L.K.E.R"
Зона отчуждения ждет тебя!
Ты с нами, сталкер?
Да! [ 18 ] ** [40.91%]
Еще не решил [ 20 ] ** [45.45%]
Нет, мне это неинтересно [ 6 ] ** [13.64%]
Всего голосов: 44
Гости не могут голосовать 
Хисп
post Вторник, 18-oe Сентября 2012, 10:41
Сообщение #1


неукротимый скотиноэльф
Group Icon
Приключенец



Изображение

S.T.A.L.K.E.R. «Black Klondike»
— это полевая ролевая игра с элементами страйкбола по миру, придуманному компанией GSC Game World и воплощенному в серии компьютерных игр S.T.A.L.K.E.R. На игре предусматриваются роли с большим или меньшим количеством стрельбы, или без стрельбы вообще. Любители смогут поиграть в сталкинг – ходить и собирать все, что плохо лежит. Кому-то больше понравится работать с информацией, кому-то – исследовать. Другие смогут в полной мере играть в религиозный фанатизм или разгадывать загадки Зоны. Всем им найдется место на нашей игре. Игра изначально задумывается как сериал, потому что два дня в Зоне Отчуждения – это очень мало. Но на этом история вашего персонажа не заканчивается. Вы всегда сможете приехать этой же ролью на следующую игру, если выживете, разумеется. Цените свою жизнь, она вам еще пригодится.

S.T.A.L.K.E.R. «Black Klondike»
— это игра с массовым применением радиоэлектроники для моделирования аномальных образований и радиационных пятен. Обращаем ваше внимание на то, что приборы для нашего проекта разрабатываются «с нуля», поэтому подавать заявку и оплачивать взнос необходимо заранее.



Сроки проведения игр:
16-18 августa 2013 .

Место проведения:
Полигон для игры на 2013 год уточняется.

Официальный сайт:
stalker-kd.rpg.by/

Группа ВКонтакте:
тут


Сетка доступных персонажей:

- небольшая группа бойцов Свободы - игроки (1-2 места)
- небольшая группа бойцов Долга - игроки (актуально)
- средняя группа Одиночек - игроки/игротехники(актуально)
- медик - игрок/игротехник (актуально)
- охрана бара - игротехники (актуально)
- небольшая группа бандитов - игроки (актуально)

Сообщение отредактировал Хисп - Среда, 19-oe Декабря 2012, 16:37
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4 страницы V < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(40 - 59)
Кубик
post Среда, 21-oe Ноября 2012, 22:49
Сообщение #41


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Уррр ( довольно ) хорошо что не закрылись smile.gif так бы и не узнал об аборте sad.gif
Рад возобновлению сидю писю легенду ( страйкболист )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Smart
post Воскресенье, 25-oe Ноября 2012, 19:17
Сообщение #42


plt. Kelevra
Group Icon
Приключенец



Цитата
сидю писю легенду ( страйкболист )

+1 такой же ph34r.gif
p.s. почитал тему. довольно интересный подход мастеров - "мы пока не сделали ничего, но вы пожалуйста определитесь, поедете на нашу игру, или нет. как? вы о нас не слышали? у нас есть целый ананос на эрпэгебай и своя страничка в ынтОрнетах!"
коль есть желание привлечь людей - то как минимум должно состояться хотя бы одно мероприятие, уровнем выше, чем проводившиеся до этого (страйкбольные сталкеры? не, не слышал), и люди, приехавшие к Вам играть - должны сказать "да, этого того стоило, это было круто". минимальное количество людей наберется всегда. тогда да, запросы в гугль на тему Вашей игры появятся.

Сообщение отредактировал Smart - Воскресенье, 25-oe Ноября 2012, 21:28
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uwe
post Понедельник, 26-oe Ноября 2012, 07:59
Сообщение #43


Great King Rat
Group Icon
Приключенец



Цитата(Smart @ Воскресенье, 25th Ноябрь 2012, 19:17 ) *

Цитата
сидю писю легенду ( страйкболист )

+1 такой же ph34r.gif
p.s. почитал тему. довольно интересный подход мастеров - "мы пока не сделали ничего, но вы пожалуйста определитесь, поедете на нашу игру, или нет. как? вы о нас не слышали? у нас есть целый ананос на эрпэгебай и своя страничка в ынтОрнетах!"
коль есть желание привлечь людей - то как минимум должно состояться хотя бы одно мероприятие, уровнем выше, чем проводившиеся до этого (страйкбольные сталкеры? не, не слышал), и люди, приехавшие к Вам играть - должны сказать "да, этого того стоило, это было круто". минимальное количество людей наберется всегда. тогда да, запросы в гугль на тему Вашей игры появятся.

Как-то оно так, к сожалению. Сорри, но Вы, по моему, совсем не с того начали. sad.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хисп
post Понедельник, 26-oe Ноября 2012, 09:19
Сообщение #44


неукротимый скотиноэльф
Group Icon
Приключенец



Smart

МГ выложила концепт РОЛЕВОЙ игры на крупнейшем сайте РОЛЕВИКОВ Беларуси. То есть там, где находится целевая аудитория проекта. Не кажется ли это логичным? Нам кажется. Или надо было завести по соответствующей теме везде, где только руки дотянутся - на форуме домохозяек, вооруженных сил РБ ?

Хотя бы одно мероприятие. Мероприятия были, а то, что вас там не было, не позволяет говорить, что их не было.
Все игроки, у которых было желание узнать что-либо большее, чем вывешено здесь, успешно встретились с мастерами и удовлетворили свое любопытство.

Страйкольные сталкеры в Беларуси?)) Нет, не слышал ) Общался с ребятами из "Зубра", они себя позиционируют как сталкер-страйщики, но не сошлись во мнениях.

Почему-то сталкер-страйщикам из Брянска, Москвы не составило труда связаться с МГ и подать заявки, а от беларусов постоянно слышим какие-то оправдания.

Uwe

думаю, на твой комментарий так же ответил.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Печенька
post Понедельник, 26-oe Ноября 2012, 11:58
Сообщение #45


В поиске интересного
Group Icon
Приключенец



Хисп, +1
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Медведина
post Понедельник, 26-oe Ноября 2012, 12:38
Сообщение #46


Простой солдафон
Group Icon
Приключенец



biggrin.gif Мдя, очевидно что мнения игроков и мастеров расходятся. МГ считает что их должны искать, игроки наооборот. Сразу оговорюсь - не для спора/оспаривания, только лишь свое мнение.

Добавилось ли еще заявок кроме отписавшихся тут?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хисп
post Понедельник, 26-oe Ноября 2012, 12:40
Сообщение #47


неукротимый скотиноэльф
Group Icon
Приключенец



Медведина

кроме тебя - никто из игроков.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Медведина
post Понедельник, 26-oe Ноября 2012, 12:43
Сообщение #48


Простой солдафон
Group Icon
Приключенец



Печально.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Понедельник, 26-oe Ноября 2012, 13:18
Сообщение #49


Blackstone
Group Icon
Модератор



Извините за мнение совсем со стороны. Мне любопытно было бы взглянуть на новые для Беларуси технические решения, но настолько не интересна тема, что вопрос участия я и близко не рассматриваю.

Но позволю сказать два слова по поводу приема заявок.
Сложившаяся практика анонсирования и проведения игр убедила меня в следующем: на полноценную заявку мастера вправе рассчитывать с момент, когда игра ими максимально подготовлено, сделано все, что можно сделать без заявок. Для каждой игры это может быть разный объем работы и разный перечень работ.

Если же глядя на опубликованные материалы не полны для целей конкретной игры, мастерам стоит рассчитывать только на некое предварительное изъявление интереса.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хисп
post Понедельник, 26-oe Ноября 2012, 13:27
Сообщение #50


неукротимый скотиноэльф
Group Icon
Приключенец



Heruer

предварительных заявок слишком мало, боюсь, для того, чтобы проект прошел далее.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гилтанасъ
post Понедельник, 26-oe Ноября 2012, 13:50
Сообщение #51


Неофит
Group Icon
Приключенец



Что собственно хочу сказать - сложившаяся у насъ система, по моему мнению порочна. Российский вариантъ мне нравится больше. Заявки отъ игроковъ - отличный мотиваторъ для МГ. Из-за недозаезда, недобора проваливается или отменяется много игръ. Далее - не только игрокамъ нужно готовиться. Я когда собираюсь на игру, начинаю работать съ антуражемъ, персонажемъ и пр. Я начинаю дёргать мастеровъ, уточнять, работать и т.д. И моё такое действие даётъ мастерамъ уверенность что если не случится форс-мажора(сломаю ногу или руку) то я буду на игре. И они могутъ работать со мной и другими игркоами, выстраивая сюжеты и быть уверенными что всё будетъ нормально.

Что до словъ Smart-а, то да, можно заниматься пиаромъ, можно мого чего устраивать. Но давайте вспомнимъ что МГ тоже люди и у нихъ на всё время не хватаетъ. Можно набрать людей ещё въ МГ, да. Но черезъ некоторое время можетъ получится такъ, что мастерского обеспечения больше чемъ игроковъ. Да, есть и такие игры. Затемъ выравнивается, можетъ становится игрковъ больше - вопросъ цикла. Только какъ правило, такие игры - комерчиские. Лично я не сторонникъ такихъ игръ. И не потому что тамъ поднимается возня на тему денегъ и пр. Просто тутъ хобби превращается въ профессию. Я не думаю что МГ на это готова пойти.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Спартак*
post Понедельник, 3-e Декабря 2012, 12:38
Сообщение #52


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Хисп @ Понедельник, 26th Ноябрь 2012, 09:19 ) *

Smart

Страйкольные сталкеры в Беларуси?)) Нет, не слышал ) Общался с ребятами из "Зубра", они себя позиционируют как сталкер-страйщики, но не сошлись во мнениях.

Почему-то сталкер-страйщикам из Брянска, Москвы не составило труда связаться с МГ и подать заявки, а от беларусов постоянно слышим какие-то оправдания.


сделайте закрытую игру на 50 человек.

по РБ набрать такое кол-во "сталкеров" с антуражной экиперовкой и хорошим отыгрышем роли можно без особых проблем.

Брест.Барановичи,Гомель,Могилев,Минск - играют в "сталкера",понятно что на играх страйкболистов 70% но и они стараются отыгрывать, если их заинтересовать.

и не старайтесь на первом же проекте сделать деньги-сработаете в 0 уже хорошо.
и до сих пор не ясен вопрос с электронникой на игре. лично я не готов покупать "ПДА" ради одной игры-взять в аренду за реальные деньги это еще можно.

Сообщение отредактировал *Спартак* - Понедельник, 3-e Декабря 2012, 12:42
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хисп
post Понедельник, 3-e Декабря 2012, 12:51
Сообщение #53


неукротимый скотиноэльф
Group Icon
Приключенец



*Спартак*

1ое. МГ не нуждается ни в ваших советах, ни в домыслах.
Хотите ехать - кидайте заявку, не хотите - не несите чуть насчет "сделать деньги".

2ое. Я уже устал писать. Мы делаем игру для ролевиков, а не для страйкболистов.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
*Спартак*
post Вторник, 4-oe Декабря 2012, 10:02
Сообщение #54


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Хисп @ Понедельник, 3rd Декабрь 2012, 12:51 ) *

*Спартак*

1ое. МГ не нуждается ни в ваших советах, ни в домыслах.
Хотите ехать - кидайте заявку, не хотите - не несите чуть насчет "сделать деньги".

2ое. Я уже устал писать. Мы делаем игру для ролевиков, а не для страйкболистов.



о как..
Хорошо,чтобы не получилось так что пообещал,а потом не поехал.

Цитата
S.T.A.L.K.E.R. «Black Klondike»
— это игра с массовым применением радиоэлектроники для моделирования аномальных образований и радиационных пятен. Обращаем ваше внимание на то, что приборы для нашего проекта разрабатываются «с нуля», поэтому подавать заявку и оплачивать взнос необходимо заранее.


какова сумма взноса и до какого времени надо оплатить?

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хисп
post Вторник, 4-oe Декабря 2012, 10:35
Сообщение #55


неукротимый скотиноэльф
Group Icon
Приключенец



*Спартак*

Сумма взноса на данный момент всё еще уясняется ввиду активности со стороны игроков в вопросе о подаче заявок.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хисп
post Среда, 19-oe Декабря 2012, 16:20
Сообщение #56


неукротимый скотиноэльф
Group Icon
Приключенец



Дамы и Господа!

МГ рада сообщить, что проект все же будет осуществлен, правда в меньших масштабах.
Даты - те же.

В течении недели будет вывешена вводная часть, актуализирован сайт.

В заглавном сообщении добавлена сетка вакантных ролей.

P.S. Касательно тестового месяца - никто из игроков в rpg.by, кроме Медведины, таки не прислал свою заявку на проект. Господа страйкболисты "пишущие легенды" - у вас все же появился шанс успеть их дописать до игры biggrin.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хисп
post Среда, 19-oe Декабря 2012, 16:38
Сообщение #57


неукротимый скотиноэльф
Group Icon
Приключенец



Просьба модераторам перенести тему в "Предстоящие игры".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nibelung
post Среда, 19-oe Декабря 2012, 20:22
Сообщение #58


SS-Unterscharführer
Group Icon
Приключенец



Имею желание принять участие в данном проекте. Хорошо, что не отменили)) smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кубик
post Среда, 26-oe Декабря 2012, 14:02
Сообщение #59


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Цитата(Хисп @ Понедельник, 3rd Декабрь 2012, 13:51 ) *



2ое. Я уже устал писать. Мы делаем игру для ролевиков, а не для страйкболистов.

Категоричность, предвзятость и крайности сродни максимализму рядом где то фанатизм - 1 не интересно dry.gif

Сообщение отредактировал Кубик - Среда, 26-oe Декабря 2012, 14:11
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Хисп
post Среда, 26-oe Декабря 2012, 14:54
Сообщение #60


неукротимый скотиноэльф
Group Icon
Приключенец



Кубик

да пожалуйста, от тебя и не было заявки.
Так что 0 - 1 .. )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

4 страницы V < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 13:56