Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> The Beatles, легенда...
Miriel
post Суббота, 18-oe Марта 2006, 21:21
Сообщение #1


S'il te plait...apprivoise-moi!
Group Icon
Приключенец



Относительно недавно я глубоко погрузилась в творчество этой замечательной группы и поняла, почему в 60-ых она столько шуму натворила. А теперь, ознакомившись в подробносях с биографией и историей группы, я нахожусь в состоянии полнейшего восторга и в тоже время грусти. Но музыка, котрую они создали, мне кажется безумно прекрасной, я очень полюбила её и самих Битлов.
Интересно, как наше поколение относится к творчеству Битлов, производит ли оно такой же эффект, как когда -то (не считая сумасшесвий и психозов битломании 60-ых). Битлс сделали очень многое для рок-н-рола, и хотелось бы знать, насколько это многое нужно вам в наше время. Лично мне это очень нужно rolleyes.gif .
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 6)
Винсент
post Суббота, 18-oe Марта 2006, 22:19
Сообщение #2


Новичок
Group Icon
Модератор



Битлов не люблю.. как, впрочем, и рок-н-ролл в целом.
Заслугу их вижу только в том, что они были первые. Появись они сейчас - думаю, вряд ли на них такое внимание обратили. А тогда это был прорыв и долгое время им не было конкуренции, зато было много подражателей.

ИМХО, ессно.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Див
post Воскресенье, 19-oe Марта 2006, 16:15
Сообщение #3


хищник...
Group Icon
Приключенец



Не так давно (года 2-3 назад) наконец перестала таскать майку битловскую. Фанаткой не была, но всегда с удовольствием слушала их музыку.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Minch
post Понедельник, 20-oe Марта 2006, 14:27
Сообщение #4


GW team ®
Group Icon
Приключенец



С удовольствием слушаю эту группу... Уже лет как 15...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drugaya
post Среда, 3-e Мая 2006, 18:23
Сообщение #5


Wayward Soul
Group Icon
Приключенец



В Минске уже дважды в середине мая проходил фест "Битлз навсегда". В 2005-ом - в СОК "Логойск" - целый день солнца и этой замечательной музыки. Надеюсь, что и в этом году фестиваль повторится.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miriel
post Среда, 3-e Мая 2006, 19:51
Сообщение #6


S'il te plait...apprivoise-moi!
Group Icon
Приключенец



О, огромная просьба заранне сообщить, что, где и как. Может даже выбирусь на такое чудесное мероприятие!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Miriel
post Суббота, 27-oe Мая 2006, 20:18
Сообщение #7


S'il te plait...apprivoise-moi!
Group Icon
Приключенец



Ну вот, фест "Битлз навсегда" уже давно позади, о нём даж в газете писали, а когда я увидела рекламу по ТВ, у меня аж сердце сжалось. Очень хотелось бы услышать отзывы тех, кто побывал на этом чудесном мероприятии.Кстати, возможно в октябре (скорее всегго 9-ого) в Минске будет проводиться концерт, посвящённый Джону Ленону. Дайнека в газете писал, что хочет это снова сделать (как в 82-ом году). !! вот туда-то я точно попаду.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 20 Июн 2024 20:20