Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Столица Заморского
Volk
post Понедельник, 25-oe Октября 2004, 01:41
Сообщение #1


мастер
Group Icon
Приключенец



В городе при виде корабля поднялась суматоха. В воздух по направлению к ковру с беглецами поднялся десяток боевых ковров. Несколько шальных стрел взлетело над городом, не причинив кораблю вреда. В воздух с земли полетели фиолетовые огоньки и запущенная стрела баллисты. Отряды легкой кавалерии загоняют жителей в дома и освобождают основные улицы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Closed TopicStart new topic
Ответов(20 - 32)
Allionarr
post Вторник, 8-oe Февраля 2005, 18:07
Сообщение #21


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Volk
//Вообще-то про кинжалы заявки не было... Или это мастерским решением?

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Среда, 9-oe Февраля 2005, 02:50
Сообщение #22


мастер
Group Icon
Приключенец



Allionarr
Мастерское. И не мое. Все оружие заменилось цветами.
Тем временем в рядах солдат попроще, тех что подальше от Визиря, творилось что-то странное.
Часть их начали горланить песню, часть кричать "Любовь, а не война" вокруг костра, часть - просто уснула.


Сообщение отредактировал Volk - Понедельник, 14-oe Февраля 2005, 03:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drugaya
post Среда, 9-oe Февраля 2005, 10:19
Сообщение #23


Wayward Soul
Group Icon
Приключенец



Volk

так у нас же один мастер - Мадре с себя полномочия сложила, я помню dry.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Пятница, 11-oe Февраля 2005, 02:18
Сообщение #24


мастер
Group Icon
Приключенец



Drugaya
//Только на все мои попытки изменить сюжет (со стрелкой) следовали предложения снять с меня зеленый цвет.

Сообщение отредактировал Volk - Понедельник, 14-oe Февраля 2005, 03:06
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Суббота, 12-oe Февраля 2005, 18:02
Сообщение #25


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Volk
tongue.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
post Суббота, 19-oe Февраля 2005, 16:22
Сообщение #26


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



"Непривычные мы на паланкинах кататься ака султаны какие, да и не поместимся все. Давайте к нам на корабль, да подлетит быстренько, ну а ежели опасаетесь - можно и пешком прогуляться, ноги поразмять, а то на корабле-то особо не разгуляешься, а летели мы долго. Пойдемся друзья!" - оглянулась Ягинишна на спутников. И только тут заметила исчезновение Забавы. "Ну и куда эта стрекоза уже подевалась?" - нахмурилась Ягинична, и вновь полезла в торбочку за волшебным зеркальцем. Протерев зеркальце платочком она внимательно стала всматриваться в показываемое изображение. Вот трактир на болоте. Старательно высунув язык, Кикимора выводить каракули на бумаге. Вот дуб в лесу, где обиженный Ворон горланит песни, а вот и Забава, да кажись не одна. И где же это она?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Вторник, 22-oe Февраля 2005, 17:50
Сообщение #27


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Баба Яга
-Не престало нам, как простолюдинам топать по пыли да и путь не близкий...посему предлагаю Вам, уважаемая воспользоваться Вашей летающей лодкой, а мы поскачем вперед дабы приготовить достойную встречу гостям. Мой помощник покажет Вам куда лететь дабы Вы ненароком не заплутали куда...а я отбываю немедленно.

Отойдя в сторонку, Визирь подозвал Хаффина (который уже успел вкратце отрапортовать о произошедшем на морском берегу...Хаффин, правда ведь успел smile.gif): "Объяви розыск! Перекопай всю столицу, но найди остальных...не к добру они пропали. Бабка тут еще зубы заговаривает...но это моя заботы. А ты найди лазутчиков... Да, и проверь в первую же очередь Жар-птицу...первая компания за ней приходила, чует мое сердце и эти за тем же прибыли... И прикажи приготовится гонцам...таким, чтобы не перехватить было...количество определи сам, чтоб даже я не знал...пусть приготовятся по первому же приказу мгновенно отправится в ставку регулярных войск и передать одно послание "Сравнять Тридевятое с землей!!!"...если эти наглецы считают, что могут вот так просто вломится ко двору - они крупно ошибаются!... Выполняй!"
Вскочив на коня и усадив Саджах за собой, Визирь вскачь понесся во дворец сопровождаемый гвардией...

Сообщение отредактировал Allionarr - Вторник, 22-oe Февраля 2005, 17:55
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Среда, 23-e Февраля 2005, 03:42
Сообщение #28


мастер
Group Icon
Приключенец



Баба Яга
Забава стоит в темном корридоре и смотрит на елку.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oberon
post Среда, 23-e Февраля 2005, 12:10
Сообщение #29


Brainstorm
Group Icon
Приключенец



О чем подумал Хаффин - мы никогда не узнаем, ведь он был очень хорошо воспитан. Зато внимательный наблюдатель мог заметить, что во время манипуляций Яги с зеркалом он совершенно случайно оказался у нее за спиной. По какому-то важному делу, разумеется.

По отбытии Визиря Хаффин задумчиво (помните, он думает, но о чем - мы не знаем, так как... ну, вы в курсе) осмотрел оставшихся ребят из своего подразделения военезированной охраны, махнул им рукой и в лучших традиция философов далекой страны стал прогуливаться по улице, обсуждая что-то. Вот компания завернула за угол - и исчезла... (из поля видимости, а вы что подумали, м-м-маги?...)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
post Пятница, 25-oe Февраля 2005, 01:10
Сообщение #30


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



Цитата
он был очень хорошо воспитан

Цитата
он совершенно случайно оказался у нее за спиной. По какому-то важному делу, разумеется.

Идеал воспитания! tongue.gif
"Ну полетели!" - обратилась Яга к спутникам, "а то дива наша морская уже там, не успеем оглянуться - такого натворит!". И корабль взмыл в воздух по направлению к дворцу, коего вскорости и достиг.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Corwin
post Суббота, 19-oe Марта 2005, 18:09
Сообщение #31


Маньяк
Group Icon
Приключенец



Проспавший 33 дня и 3 ночи Злобыня Никитич ошалело смотрел на окружающюю действительность ...

"Бабуся, где это мы ??" почёсывая шлем спросил он. wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
post Воскресенье, 20-oe Марта 2005, 10:51
Сообщение #32


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



Да вишь - дворец Салт-Дамов, да что-то хозяев не видать, придется заходить без приглашения. Ну что, богатырь, пошли подвиги совершать!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Corwin
post Воскресенье, 20-oe Марта 2005, 13:40
Сообщение #33


Маньяк
Group Icon
Приключенец



"О, подвиги это по нашему, по-богатырски!" - заметно приободрился Злобыня, "Ну, где тут попытать силушку молодецкую?"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 10:15