Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Столица Заморского
Volk
post Понедельник, 25-oe Октября 2004, 01:41
Сообщение #1


мастер
Group Icon
Приключенец



В городе при виде корабля поднялась суматоха. В воздух по направлению к ковру с беглецами поднялся десяток боевых ковров. Несколько шальных стрел взлетело над городом, не причинив кораблю вреда. В воздух с земли полетели фиолетовые огоньки и запущенная стрела баллисты. Отряды легкой кавалерии загоняют жителей в дома и освобождают основные улицы.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V  1 2 >  
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Баба Яга
post Среда, 17-oe Ноября 2004, 00:30
Сообщение #2


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



"Если в первом акте на стене висит ружье... " - пробормотала Ягинишна. "Ну что, ребята, настало время достать наши стрелочки. Давай, Ванюша, заряжай! Ведьмак, приготовься. Стрелять по моей команде!"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Среда, 24-oe Ноября 2004, 01:27
Сообщение #3


Воин
Group Icon
Игровой Бот



"Как в старые добрые времена", - подумал Хаффин. Не зря одим из его прозвищ было "бешеная чайка". Спустившись до уровня последнего этажа, Хаффин показал, что и этот "позывной" он оправдывает полностью. НачТайПолЗам демострировал класс уличной гонки, то ныряя к самой земле, пролетая под навесами магазинчиков и трактиров, то ловко лавируя между хитросплетениями веревки бельевой обыкновенной на верхних ярусах. Подчиненные не отставали от Командира, добавляя сумятицы и беспорядка. Да и что можно разглядеть в этом пестрящем всеми цветами хаосе большого города???
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Четверг, 25-oe Ноября 2004, 05:22
Сообщение #4


мастер
Group Icon
Приключенец



"Это что еще за Пятый элемент," - пробормотало перо, чуть не вылетев из своего укрытия.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Пятница, 10-oe Декабря 2004, 03:04
Сообщение #5


мастер
Group Icon
Приключенец



Уточнение. Перо явно спряталось у Джа.
Такая задачка у Саджах явно была не исполнимой.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Суббота, 25-oe Декабря 2004, 04:42
Сообщение #6


мастер
Group Icon
Приключенец



Над столицей сгустились тучи. Все осветилось призрачным красноватым оттенком. Город притих. Тут и там судорожно вспоминали молитвы аллаху всадники, да истошно ржали несколько взбесившихся лошадей.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Суббота, 25-oe Декабря 2004, 05:28
Сообщение #7


Воин
Group Icon
Игровой Бот



Ковер с беглецами летел по городу. Конечно, Хаффин чувствовал перо, но если вы думаете, что оно мешало ему хоть немного, вы не были на тренировках Тайной Полиции...

Изменение окраски солнечного света не осталось незамеченным, но было воспринято как плюс, на данном этапе. Хаффин надеялся, что теперь преследователи точно потеряют его из виду. Продолжая сумашедшие маневры над самой землей, он уже был на той окраине города, что ближе к штабу главкома ВС С-ДЦ.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Саджах
post Пятница, 7-oe Января 2005, 21:50
Сообщение #8


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



«О, Аллах, если моя жизнь нужна тебе – возьми её, но молю, сохрани моего возлюбленного, о, Аллах!» - но слышало ли её небо – этого Саджах знать не могла.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Визирь Раххаль
post Среда, 12-oe Января 2005, 14:00
Сообщение #9


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Реакция внутренних войск не заставила себя ждать...
Столицу плотным кольцом охватили две пехотные дивизии с поддержкой кавалерийского корпуса. В город буквально со всех сторон стремительно ворвались Пустынные Коты. Часть из них быстро перекрыла улицы и подходы ко дворцу...оставшиеся с не меньшей скоростью развернулись на крышах домов, заняв удобные позиции и вскинув арбалеты. По главной улице города, в сопровождении личного отряда тарменаров-телохранителей, несся визирь все сильнее подгоняя коня. Целью его был небольшой ковер мелькавший с двумя седоками мелькавший впереди...
Взмахом руки, визирь подозвал к себе командира Пустынных Котов, появившегося как из-под земли...не снижая скорости, Раххаль указал на ковер, выписывающий в воздухе кульбит за кульбитом, и прокричал несколько слов. Кивнув, командир пришпорил коня еще больше и практически не касаясь земли понесся к указанной цели...по крышам же, практически не уступая в скорости катилась волна воинов в халатах песочного цвета. До перехвата оставались считанные секунды...

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Понедельник, 17-oe Января 2005, 18:56
Сообщение #10


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



"Лётаем, как шальные... Зачем? За кем, то есть? За бабой какой-то... Ну кому она, баба та нужна? "
Подумав эту мысль с полсекунды, Забава пронзительно свистнула.
/// и ждёт Финиста//

Сообщение отредактировал Volk - Среда, 19-oe Января 2005, 03:39
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oberon
post Понедельник, 17-oe Января 2005, 19:26
Сообщение #11


Brainstorm
Group Icon
Приключенец



- ...! - подумал Хаффин. Его эти летающие перья конкретно достали. Выбираясь, перышко доставило ему несколько секунд странных ощущений...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Среда, 19-oe Января 2005, 03:51
Сообщение #12


мастер
Group Icon
Приключенец



- Не о том я в детстве мечтал, сарацинов там всяких щекотать, - бурчало перо, выкарабкиваясь из Джа и явно испытывая не менее странные ощущения.
Потом обернулся соколом и метнулся к Забаве, склонился над ушком и стал что-то нашептывать. <...>
Взмахнул крыльями Финист и взлетел ...

Неожиданно ковер под Джаффином стал подрагивать, вилять, заваливаться набок и терять скорость.
Стараясь повторять траекторию движения ковра, по земле несся отряд всадников.
Лучники же по всему городу осмелели и принялись обстреливать корабль.

- Хоть тушкой, хоть чучелом, линять отсюдова надо, - подумал Финист и принялся набирать высоту.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Среда, 19-oe Января 2005, 16:37
Сообщение #13


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



После того, как Финист взмыл в облака, Забава подошла к борту корабля и задумчиво посмотрела вниз.
"Вот нехристи... Места живого на земелюшке нет..."
Она подождала, пока народ внизу порассосётся маленько, образовав небольшую площадку, и сиганула вниз.
Не то, чтобы морского царя дочка суицидальным настроения поддалась... Скорее наоборот. Ударилась Забава о земь и взлетела к Финисту белой голубкой.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Среда, 19-oe Января 2005, 18:54
Сообщение #14


Воин
Group Icon
Игровой Бот



Мертвая петля с полубочкой, резкое торможение, стоп, прыжок.
- Саджах, мой повелитель. Я вернул ее, - поклон скрыл довольную улыбку.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Пятница, 21-oe Января 2005, 04:50
Сообщение #15


мастер
Group Icon
Приключенец



Забава
Финист наблюдал за Забавой с явным восхищением. Таким экстремальным спортом русалки, пусть и царевны, обычно не занимались, тут Забава явно выделялась. Потом пробормотал что-то и, набирая круги, парочка стала набарать высоту и явно улетать от корабля.
Вокруг места падения царевны явно засветились раскрывшиеся рты заморских солдат:
- И что нам теперь делать???

А вокруг Джа раздался восторженныцй шепот:
- Вот это ас! С такими нам все по зубам.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
post Суббота, 22-oe Января 2005, 01:41
Сообщение #16


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



Проследив за тем куда опустился ковер Ягинишна удовлетворенно улыбнулась и обернулась к своим спутникам. "Ну что, ребятки! Пли!!!". Стрелы, вырвавшись из луков, запели волшебную песню, и облако чистого, незамутненного волшебства окружило воюющих, плавно опускаясь на встревоженный город. Красноватое освещение плавно сменялось нежными палевыми тонами восточного рассвета.
Арбалеты в руках пустынных котов превратились в тоненькие трубочки, из которых навстречу рассвету полетели, сверкая всеми цветами радуги, мыльные пузыри. Баллисты стреляли в воздух букетами роз, которые розовым ковром падали к ногам счастливой Саджах, распространяя вокруг запах цветущего сада. Несущаяся к ковру кавалерия обнаружила, что скачет на разноцветных ярмарочных лошадках, в руках у каждого воина будь он конным или пешим, вместо оружия появилась гирлянда разноцветных воздушных шаров.
Откуда-то зазвучала нежная и в то же время веселая музыка, при звуках которой на лицах людей расцветали радостные улыбки.
"Ну вот, теперь совсем другое дело!" - проворчала Ягинишна, любуясь делом рук своих. Летучий корабль сделал плавный разворот и легко опустился на площади, возле Визиря и Саджах. Яга с товарищами спустилась с корабля и подошла к визирю. "Вот видишь, мил человек, как все замечательно получается. Сейчас скатерку-самобранку то расстелим, да свадебку можно будет вашу справить. Мирком да ладком. А то вам бы только воевать. Да вот дело нам надо одно закончить. Будь добр, прикажи Жарочку сюда доставить. Пора девчонку в человеческий вид приводить, сколько ж ей родимой маяться еще". И Ягинишна улыбнулась Визирю одной из своих самых обворожительных улыбок.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Суббота, 22-oe Января 2005, 03:38
Сообщение #17


мастер
Group Icon
Приключенец



Солдаты, широко улыбаясь, восторженно смотрели на Бабу Ягу. Хотелось запомнить эти мгновения, хотелось подойти к ней поближе. На лицах читалось безграничное обажание.
И только один солдат в плаще с красным подбоем, схватившись за голову, стонал:
- Ненавижу этот город, ненавижу розы. О, моя голова. Уберите их кто-нибудь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
post Суббота, 22-oe Января 2005, 10:48
Сообщение #18


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



"Не хорошо" - подумала Ягинишна, обернувшись на страдальца. Она щелклула пальцами, и тотчас же вокруг страдальца обвилось персональное облачко амбре из запаха пота и солдатских портянок. Любители сего запаха настоящего мужчины моментально начали подтягиваться к бедняге.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Понедельник, 7-oe Февраля 2005, 16:45
Сообщение #19


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Визирь окинул войско холодным взглядом. Наученные железной дисциплиной воины быстро побросали шарики и хлопушки. Бросив ладони на рукояти кинжалов, они встали эскортом за спинами личной гвардии визиря, которая и до этого презрительно взирала на все это празденство... телохранители не имели права расслабиться.

Отвернувшись от пришедшего в какой-никакой порядко войска, визирь обратился к Бабе-Яге:
-Уважаемая, очень рад Вашему прибытию...надеюсь дорога прошла гладко. Не будете ли Вы столь любезны пожаловать во дворец, где Вам будут оказаны надлежащие почести. Светлейший сейчас весь в трудах и не может почтить нас своим присутствием, но я уверяю Вас - все Ваши вопросы Вы сможете решить со мной. Прошу Вас!

Визирь жестом указал на доставленный только что паланкин. Сам же отвернувшись к Хаффину прошептал: "Оцепить столицу и дворец! Перекрыть все подходы с воздуха, чтобы и мышь не проскочила! И найдите мне наконец магистра магии! Сами же пройдете со мной...я хочу, чтобы вы присутствовали при разговоре."

Притянув к себе поближе Саджах, визирь произнес:
-Пойдем Саджах, ты будешь сопровождать меня...*понизив голос*...никуда я тебя теперь не отпущу...хватит, воруют все, кому не лень...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Вторник, 8-oe Февраля 2005, 05:42
Сообщение #20


мастер
Group Icon
Приключенец



Allionarr
Цитата
Бросив ладони на рукояти кинжалов,

//Вот именно, что на рукояти. Сами кинжалы стали маргаритками.
Один из солдат, абсолютно белый, явно не обративший внимания на карнавал, пробрался к Джа и стал тихо тому докладывать: "Искомый обнаружен. Гм. Теперь его мои ребята пытаются отделить от стены. Его зажарили на ней как на сковородке". И с опаской оглядел корабельную компанию.
Рядом кто-то захихикал.

Сообщение отредактировал Volk - Вторник, 8-oe Февраля 2005, 05:46
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V  1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 11:04