Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Берег моря -океана, В царстве заморском
Madre
post Пятница, 25-oe Июня 2004, 22:33
Сообщение #1


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Серый Волк с Добрыней Никитичем доигрывали 1001 партию в дурака, поджидаючи возвращение отряда Ричи Блэкмора, когда разверзлось море-окиян и на берег отряхиваясь и ругаясь непонятными словами выбралась Девица в блестящих брюках издали очень напоминающих рыбий хвост.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
6 страниц V « < 4 5 6  
Closed TopicStart new topic
Ответов(100 - 109)
Забава
post Четверг, 21-oe Октября 2004, 11:31
Сообщение #101


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



"Эка незадача! Кажись и впрям правду зеркальце говорит!"

Забава смущена, но будучи девицей активной и деятельной, не теряя даром времени, свистит. На свист прибегает парочка крабов, волоча здоровенный такой клубок жемчужной нити (спрядённая из пены морской не подойдёт: высохнет в пустыне-то!).
"Теперича срочно ищем средство передвижения... Корабль!"

-СЛУШАТЬ МОЮ КОМАНДУ! ВСЕ ПО МЕСТАМ В ТЕЧЕНИЕ 2Х СЕКУНД! СТАРТУЕМ ЧЕРЕЗ 3 СЕКУНДЫ!

"И что я им помогаю? А, всё едино делать нечего!"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
post Пятница, 22-oe Октября 2004, 22:29
Сообщение #102


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



Забава
"Погоди, девушка!" Яга пристально всмотрелась в картинку на блюдечке, потом подошла и внимательно оглядела Хафина с Саджах". "Слышь, Кащеюшка!" - обратилась она к магу, "Неужто у Салт Дама, наконец, приличный маг объявился, меня Ягу, обмануть пытается? Что делать будем?".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Суббота, 23-e Октября 2004, 09:42
Сообщение #103


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот




-Эть, мыслители! Тут ща папулины богатыри по мою душу нагрянут не ровён час, а им погодить, - пробормотала Забава и...пронзительно свистнула.

Кто б ожидал такого финта ушами от воспитанной принцессы? wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Воскресенье, 24-oe Октября 2004, 03:56
Сообщение #104


мастер
Group Icon
Приключенец



Баба Яга
При словах Бабы Яги десятка три людей, доселе невидимых, бросились из-за соседнего холмика в разные стороны с максимальной поспешностью. Видать решили, что за попытку обмана можно и...
Забава
С сумашедшей скоростью из-за горизонта вылетает неизвестная птица, явно хищная.
- Забавушка, ты конечно не обижайся, но богатырей уже эта премилая компания при прошлом штурме дворца благополучно ухлопала.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Воскресенье, 24-oe Октября 2004, 13:04
Сообщение #105


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот




-Здравствуй, друг любезный!!! - воскликнула Забава и приняла Сокола на руку, погладила ему пёрышки, - Вот уж не думала- не гадала! А хваткие-то ребятушки! Как же батюшка да без охраны-то? Ну да небось пиратов каких-никаких насобирает! Ты вот что, друг любезный, сделай сестрице своей названой: бери конец нитки жемчужной да лети за ковром-самолётом с Саджах и Хаффином, нитка-то путь сердцу твоему укажет, а ты - нам. Клубочек у меня останется да разматываться будет. Ну как, согласен-ли, соколик мой ясный?

///Volk, ФП чего-то глючит... sad.gif Финист Ясный Сокол
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
post Воскресенье, 24-oe Октября 2004, 14:53
Сообщение #106


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



"Забава! Держись крепче!" - крикнула Яга и корабль, быстро набирая скорость, взмыл в небо. Ягинишна достала из торбочки волшебное зеркальце и, сверяясь с его показаниями взяла курс на дворец. Через некоторое время ковер с беглецами стал виден невооруженным взглядом, а вскоре летучий корабль и вовсе поравнялся с ним. "Неудобно, небось на коврмке, то?" -обратилась Ягинишна с Хафину. "Пересаживайтесь, нам все равно по пути".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Воскресенье, 24-oe Октября 2004, 22:42
Сообщение #107


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



Забава среагировала быстро. Финист вцепился когтями в руку, бо взлететь не успел. Почему-то Забаве вспомнились странные слова, которые говорили пираты при абордажах...

-Ягинична, любезная, я может не вовремя... Но как бы Вам сказать... Я малость не в курсе. То есть я конечно Вам и вашей...хм...бригаде благодарная, что секьюрити млих одолели, но от описания ситуации с нехристями тоже не отказалась бы... - Забаве явно было не ловко, она смущалась и очччень не хотела отвлекать пожилую даму от дел, но то ли Ягинична - "крепкий орешек", то ли этика царевнина проснулась, но выведывать суть да дело девица-краса решила напрямую, без всяких там магических прибабахов...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Джа Хаффин
post Воскресенье, 24-oe Октября 2004, 23:31
Сообщение #108


Воин
Group Icon
Игровой Бот



- Уж получше, чем в вашем деревянном гробу! - весело крикнул Хаффин и пустил ковер в правосторонний штопор снижаясь к столице, пригороды которой как раз проплывали под авиаторами.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Забава
post Воскресенье, 24-oe Октября 2004, 23:45
Сообщение #109


Морского Царя дочка
Group Icon
Игровой Бот



"Ты уж лети, Финистушка, пригляди пока за ними... У меня заодно и ручка-то от коготков твоих поотойдёт..." - пробормотала Забава и достала блюдечко с яблочком. За Соколиком да подопечными его поглядывать.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Понедельник, 25-oe Октября 2004, 01:33
Сообщение #110


мастер
Group Icon
Приключенец



Забава
Финист метнулся в пике на ковер и, не тормозя, в последний момент исчез.
// Тем кто на ковре. Сокол превратился в перо, тут же завалившееся к Саджах куда-то за пазуху.
//Я думаю будет логично, если мы переберемся в тему "Столица Заморского".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

6 страниц V « < 4 5 6
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 09:39