Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> В небе над заморским, Летучий корабль
Madre
post Вторник, 25-oe Мая 2004, 17:06
Сообщение #1


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Ав это время высоко в небе над заморским появилась и начала быстро увеличиваться Карасная точка. Летучий корабль под алыми парусами парил под облаками. За рулем гордо возвышалась Ягинична. За ее спиной с луками и стрелами наизготовку стояли Иван Царевич и Ведьмак. Когда впереди появилась сосредоточенно куда-то летящая стая ворон, Яга, присмотревшись что они несут, громко хлопнула в ладоши. Превратившись в прекрасных белых лебедей птицы плавно спланировали на корабль и опустили палантин с Саджах прямо на палубу.

Сообщение отредактировал Madre - Вторник, 25-oe Мая 2004, 17:07
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
3 страницы V < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
Ответов(40 - 52)
Баба Яга
post Четверг, 29-oe Июля 2004, 12:59
Сообщение #41


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



"Ну как бы тебе это поделикатнее объяснить..." Яга даже почти смутилась, потом сладко потянулась: "Хоррош, мерзавец! А в чем дело то?" И Ягинишна подлила в кубок Кащею медовухи.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Четверг, 29-oe Июля 2004, 14:51
Сообщение #42


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



- да тут жедбце одно провернуть надобно... с участием этого кота... и вешь найти ещё нужно, ну, это уже к Ванятке. - Кащей, очевидно избегал говорить Яге причину его нужды в коте.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
post Четверг, 29-oe Июля 2004, 14:56
Сообщение #43


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



"И какая ж такая вещь тебе у Кота понадобилась, старый друг, что сам наколдовать не можешь?" - лукаво спросила Ягинишна?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Четверг, 29-oe Июля 2004, 18:12
Сообщение #44


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



Кащея явно задела подколка Ягинишны: - я колдовать умел, когда тебя ещё в проекте не было! tongue.gif И не вешь мне от кота нужна, а сам кот! ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
post Пятница, 30-oe Июля 2004, 11:49
Сообщение #45


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



"Да что с него возмешь, кроме шкуры и наглой рожи? " - удивилась Яга. ("Еще кое- в чем ничего, но это к нашему делу никакого касательсва не имеет" -подумала она. )
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Суббота, 31-oe Июля 2004, 05:22
Сообщение #46


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



Вот его наглую рожу и хочет видеть визирь в своих подва...покоях. - Кащей расплылся в наскозь фальшивой улыбке.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
post Суббота, 31-oe Июля 2004, 11:26
Сообщение #47


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



"Ну ежели ты мне популярно объяснишь, почему я должна сдавать хоть и наглого, но кое в чем весьма полезного кота какому-то там Визирю заморского царства и какой я с этого буду иметь гешефт, я пожалуй, подумаю. Но есть у меня смутные сомнения, что этот кот нам может самим пригодиться". Яга налила себе чарочку медовухи и с удовольствием выпила.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Суббота, 31-oe Июля 2004, 19:00
Сообщение #48


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



- Есть у меня план хороший, - Кащей заговорщически подмигнул Яге, и придвинулся поближе, - я подругу невесты моей из лап визирёвых выручаю... он просит взамен кота и стрелу. Я с визирём договорился, и вручил ему браслетики, наподобии этого - Кащей поднял руку и задрал рукав, - браслет не снять, кроме как, по обоюдному согласию сторон. А ещё, визирь убеждён, что браслет отрубит нарувшившему договор руку. Так что подвоха с его стороны не будет. А с моей - колдун зловеще рассмеялся - есть план...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
post Понедельник, 2-oe Августа 2004, 16:59
Сообщение #49


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



"Ну рассказывай свой план! Да и я тебе кой-чего интересное напомню. Только наложнице Визиревой слушать нас совсем не обязательно, да и молодежь нынче ненадежная" " Яга щелкнула пальцами, образовав непроницаемый для звука купол над собой и Кащеем.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Понедельник, 2-oe Августа 2004, 20:13
Сообщение #50


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



Кащей что то шептал на ухо Яге, время от времени прерывая свой разсказ злодейским хохотом и потирая руки.
- Ну как, Ягинишна? - Кащей злорадно ухмылялся.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Баба Яга
post Понедельник, 2-oe Августа 2004, 23:18
Сообщение #51


Женщина в самом расцвете
Group Icon
Игровой Бот



Выслушав Кащея, Ягинишна покрутила пальцем у виска "Всегда говорила, что влюбленные лишаются разума! А теперь слушай меня сюда!" И Яга что-то быстро зашептала на ухо Кащею.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Вторник, 3-e Августа 2004, 05:05
Сообщение #52


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



Кащей скрестил руки на груди. - Ну ладно, без гексогена можно обойтись, но идея с котом мне тоженравиться, следуйте вашему плану, я останусь на корабле, в случае чего - зовите.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Четверг, 5-oe Августа 2004, 00:05
Сообщение #53


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Долго ли коротко ли, но показалось, наконец, Царство заморское и корабль, алея парусами, начал спускаться на берег.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страницы V < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 08:30