Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> У самого Чёрного моря., Начало операции "Буря в пустыне"
Ворон
post Воскресенье, 18-oe Апреля 2004, 15:53
Сообщение #1


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Мудрая птица приземлилась на тёплый черноморский песочек и достала из "закромов Родины" очередной свиточек...

- Тэк-с... Как оно тут, по интсрукциии-то? Ага... А ну-ка, явитесь-ка мне 33 богатыря сильномогучих, они же U.S. Navy Force. Все равны, как на подбор, с Вами дядька Ричи Блэкмор!

/// Ждём-с результата...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 18)
Ворон
post Вторник, 20-oe Апреля 2004, 19:07
Сообщение #2


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Долго стояла Мудрая птица, но не безганичным было её терпение...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Doppler
post Четверг, 22-oe Апреля 2004, 09:36
Сообщение #3


Неофит
Group Icon
Приключенец



- Что?.. Опаздывают твои партизаны? А нафига они тебе нужны? У них жа ног нет, они ж - котики, да к тшму же ещё и морские... Намучаешся ты с ними на суше.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 22-oe Апреля 2004, 15:46
Сообщение #4


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



- Вот и глюки пошли, а богатырей всё нет и нет.. - задумалась вслух Мудрая птица. - Может, сороку какую послать?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Doppler
post Четверг, 22-oe Апреля 2004, 16:02
Сообщение #5


Неофит
Group Icon
Приключенец



- Послушай, птичка, я в другой жизни был глюком, а в этой я вполне реален... А сороку можешь послать, кроме богатырей ещё и ее ждать придётся.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Четверг, 22-oe Апреля 2004, 16:37
Сообщение #6


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



- Разумный глюк? Ты кто? Кто здесь?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс-Маг
post Четверг, 22-oe Апреля 2004, 22:06
Сообщение #7


ЗАНУДА (всё таки!)
Group Icon
Приключенец



В это время неожиданно накатила огромная волна и обдала Ворона с головы до ...А заодно и добрый кусок пляжа вокруг.Когда Ворон отряхнулся,он увидел перед собой неожиданно возникшую мускулистую фигуру в лёгком водолазном комбинезоне,частично скрытую плщ-накидкой.Под ней угадывались очертания скрытых предметов.Зато на обоих голенищах чётко просматривалась пара добротных армейских ножей.Лицо видимое над накидкой описывалось двумя основными деталями :большие подвlоные очки и большая чёрная борода.
-Ну-произнесла фигура густым сочным басом--Явились,дальше что?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Пятница, 23-e Апреля 2004, 09:36
Сообщение #8


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



- Э-э-х, - отряхнулась Мудрая птица и сразу пошла в наступление:
- Я хоть и Мудрый, но до 34 считать умею. Где ещё 33? У меня важное сообщение для Вашего руководства!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс-Маг
post Пятница, 23-e Апреля 2004, 19:41
Сообщение #9


ЗАНУДА (всё таки!)
Group Icon
Приключенец



--- Я-Ричи Блэкмор,Командир роты специального формирования под кодовым названием ''33 богатыря''.Естественно рота тоже здесь.Необходимо подтверждение?Пожалуйста!
Ричи склонил голову,что-то пробормотал себе в бороду и дальнейшие события произошли почти синхронно:
под лапы Ворону упала граната, правда с чекой;
33 гарпуна для подводных ружей воткнулись в песок,образовав чёткий круг
с Вороном и Ричи в центре;
позади Ричи, слева и справа возникли,как из воздуха, ещё 3 фигуры--точная копия Командира,только безбородые.
---Слегка погорячились ребята,-сказал Ричи и,нагнувшись, поднял гранату.
---Но их можно понять,-добавил он,пряча гранату где-то под накидкой,-возвращались с боевых учений,отработали отлично,впереди награждение и
отпуск...-И вздохнул---БЫЛИ!
---Ладно,отвлеклись.Представляю-сержанты первой,второй и третьей группы.
А рота охраняет и контролирует территорию,по особой схеме.Так,на всякий случай...Если вопрос снят,то ближе к делу.Время-деньги! ph34r.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс-Маг
post Пятница, 23-e Апреля 2004, 20:19
Сообщение #10


ЗАНУДА (всё таки!)
Group Icon
Приключенец



Когда Ричи протягивал руку к гранате, Ворон обратил внимание на одну деталь резко дисгармонирующую со строгим армейским прикидом:на среднем пальце правой руки блеснуло кольцо белого металла с чёрным брилиантом необычной огранки.Ворон понял,что кольцо очень древнее и начинено магией
как 10.000 джиннов и столько же ифритов вместе взятых. firedevil.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Пятница, 23-e Апреля 2004, 20:32
Сообщение #11


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Мудрая птица расправила растрёпанные перья.

- Имею важную информацию дляВашего Высшего руководства. Необходима срочная зачистка Заморского царства.
Причины:
- У них оружие массового поражения - в подвалах в мутных бутылках валяется. Агрегатное состояние - газовое. Во-вторых, они не только не слушают мудрые указания Вашего руководства по поводу мира во всём мире, но и даже не знают о Вашем существовании. В-третьих, у них НЕФТЬ есть. В-четвёртых военная промышленность Вашей страны нуждается в "сбросе" старых образцов. Мы, кстати, можем часть прикупить...rolleyes.gif В-пятых говорить?


//// С гранатой, это Вы батенька, загнули...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс-Маг
post Пятница, 23-e Апреля 2004, 21:19
Сообщение #12


ЗАНУДА (всё таки!)
Group Icon
Приключенец



Цитата
С гранатой, это Вы батенька, загнули...

Я же сказал-''Погорячились'',разберусь-пропесочу...


Давай сразу все аргументы,и учти я- то не президент и не глава Пятиугольника.Со всеми вытекающими отсюда последствиями.И ещё!Моя страна-самая лучшая,но моя семья и счёт в банке ещё лучше.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Пятница, 23-e Апреля 2004, 22:45
Сообщение #13


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Мудрая птица тактично откашлялась:
- А в-пятых я буду говорить только после ввода первичного авангарда в Заморское и буду говорить это лично Вашему руководству...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс-Маг
post Суббота, 24-oe Апреля 2004, 06:18
Сообщение #14


ЗАНУДА (всё таки!)
Group Icon
Приключенец



---Так!Я не понял,некоторых моментов.-Ричи сердито-обиженно посмотрел на Ворона---Если тебя в штаб армии проводить,или к самому Клину Блинтону,то через всю ихнюю бюрократию сам пробивайся.Хотя...-Ричи бросил взгляд на своё кольцо и замялся.---А насчёт зачистки...Помню я одно дельце в Эмирских
Арабатах,так там местный шейх даже квакнуть не успел,а в его болоте, дворцом
именуемом,ни одной жабы-солдата не осталось.Дальше была политика-это не для нас...Короче,чего ты хочешь от БОЕВОЙ ЭЛИТНОЙ РОТЫ''33 БОГАТЫРЯ'' .
И ещё:у нас в роте на ВЫ только с генералами,так что если -что ,то прямым текстом,пожалуйста.До меня часто намёки туго доходят.-без всякой иронии добавил он. idontnow.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Суббота, 24-oe Апреля 2004, 14:07
Сообщение #15


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



- Так! Я хочу, чтобы Ваша элитная рота оказала дружественному мне военную помощь при проведении операции "Буря в Салт-Даме"!!! Вопросы, содлат?!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс-Маг
post Суббота, 24-oe Апреля 2004, 21:32
Сообщение #16


ЗАНУДА (всё таки!)
Group Icon
Приключенец



---Ладно...хм,сэр.Поскольку,раз Вы нас вызвали,мы Вам, в некотором роде,должны.Вопрос вознаграждения оставляю на Вашей совести,вопрос отсутствия на базе в срок-решу сам.-Ричи поднёс перстень к губам и начал что-то шептать в него.Ворон расслышал только несколько слов''...отпуск...заранее...
всему отряду...''
---Теперь,то,что мне нужно.
1)время на отдых и ''заправку'' ребят-часа3-4;
2)Тактические подробности операции:цели,задачи,информация о противнике,о союзниках,подчинение,предполагаемое вооружение противника( в т. ч. и магическое если таковое имеется) и т.д. и т.п.В общем специалист поймёт.
3)Экипировка.Или мне всё самому доставать?Я ,конечно,могу,да уж больно накладно.Хотя у вас вряд-ли будет ВСЁ,что нам надо,так,что всё равно
''пошуршать'' придётся,но...ХОТЬ ЧТО-ТО есть?Наша нынешняя амуниция может
не совсем подойти.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Суббота, 24-oe Апреля 2004, 23:54
Сообщение #17


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



- Всё, всё решим. Сейчас только перебазируемся под мой дуб... Так, времени на заправку у Вас почти нет - не время сейчас отдыхать и заправляться - война на носу. Вот закончится война тогда ВСЕ отдыхать и заправляться будут... Первая директива: марш бросок сюда!


Мудрая птица протянула Блэкмору карту, нарисованную от лапы-крыла.

- Жду Вас через пять часов на этом месте.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алекс-Маг
post Воскресенье, 25-oe Апреля 2004, 18:06
Сообщение #18


ЗАНУДА (всё таки!)
Group Icon
Приключенец



---Война-войной,а обед...-проворчал Ричи.---''Старшим-привал''План -2''
скомандовал он и опять начал что-то шептать в свой перстень.Из воды спокойно
вышли 3 десятка добрых молодцев и, под командованием ''отцов-сержантов'',
занялись своими делами.Кому-привал,кому-патруль...В это время проявилось
действие перстня:раздался пронзительный свист,вспышка света и ,рядом с лагерем солдат,буквально с неба,свалился здоровенный тюк.Свободные солдаты спокойно подошли к тюку,перерезали,стягивающие его верёвки и каждый взял себе по одному свёртку поменьше,из содержимого тюка.
Свёртков было ровно 33.В каждом из них оказались-экипировка и кое-какое
вооружение,более подходящее для ведения боевых действий на суше,нежели
их нынешнее водолазное снаряжение.И стандартный солдатский паёк .Чувствовалось,что парни уже не в первый раз производят подобные действия.Убедившись,что всё в порядке,Ричи Блэкмор присел и углубился в изучение карты.---Серые волки...,летающие кони...-размышлял он в полголоса. Потом, приняв решение, выпрямился и, шепнув пару слов,направил перстень
в сторону ткани, образовывавшей тюк.Куча ткани расползлась на 3 больших прямоугольных полотнища.Они лежали на песчаном берегу и странно шевелились,как-будто под ними пробегали мелкие волны.Удовлетворенный результатом,Ричи ещё раз окинул взглядом лагерь и занялся своим свёртком, поданым ему одним из соратников.'' Лёту-пол-часа,минут сорок от силы''-прикинул он,установил таймер наручных часов на ''-1час'' и расслабился, уверенный,что на месте они будут вовремя. sleep2.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ворон
post Воскресенье, 25-oe Апреля 2004, 20:38
Сообщение #19


Патлатое пернатое...
Group Icon
Приключенец



Мудрая птица сначала было вознамерилась экспроприировать то, что было намотано у дядьки на руку, но затем решив, что недостойно Ворону Мудрому поступать подобно сороке позорной (всё равно потом выторгует), отвернулась и стартовала к родному дубу на реактивной крейсерской скорости...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 08:02