Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Замок колдуна, Таинственный и мрачный
Кащей Бессмертный
post Понедельник, 23-e Февраля 2004, 14:03
Сообщение #1


Клинок
Group Icon
Игровой Бот



Копыта коня звоко гремели по брусчатке, высокие деревья, что веками росли около замка, грозно шумели приветсвуя хозяина.
Конь подьехал к лестнице ведущей во дворец. Была поздняя ночь и яркая луна заливала своим колдовским светом, внутреннее пространство двора.
Кащей, с Василисой на руках, ловко спрыгнул с коня и крикнул властным голосом
- эй вы, черти ленивые, а ну встречайте хозяев!!
Он поставил Василису на ноги и разбудил её от колдовского сна
- Вот, смотри красавица, это дом твой новый, готический стиль... да ты ведь и сама вроде не дура, из Оксфорда... оцени красоту этой древней постройки, и ещё ты это... - Кащей, Кащей Бесмертный, отроду не просивший прощения, теперь просил его у молоденькой девицы - прости меня, красна девица.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
9 страниц V « < 7 8 9  
Closed TopicStart new topic
Ответов(160 - 168)
Нянюшка
post Пятница, 23-e Апреля 2004, 07:51
Сообщение #161


Славная старушка
Group Icon
Игровой Бот



"Ой Кошенька!" - нянюшка всплеснула руками от восхищения. !Я тебя таким нарядным лет 20 не видывала! До чего ж хорош!. А ты красавица чего застыла? Раз уж собрались идти, ничего - не попишешь, одевайся - и в дорогу. Коша! Ты ж мне волшебное яблочко на блююдечке оставь, чтобы я могла знать как вы там" и Нянюшка горестно вздохнула.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Пятница, 23-e Апреля 2004, 12:49
Сообщение #162


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



- Яблочко наливное, да блюдечко расписное в комнате моей. - сказал Кащей и добавил, подумав - Около кровати в тумбочке.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Василиса Премудрая
post Пятница, 23-e Апреля 2004, 21:11
Сообщение #163


Невеста Кощея Бессмертного
Group Icon
Игровой Бот



Василиса оценивающе глянула сначала на Кащея (love-inlove2.gif), потом на костюм...
- Хороший вкус, Бессмертный - подметила она.
Премудрая отошла в сторонку, зашла за плотоно выращенные волшбой девушки, кусты и переоделась там. После выглядела она не менее впечатляюще чем Кащей, даже как-то подстать великому магу... Натянув перчатки - последний штрих к костюму - Василиса глянула на Кошу и товаришей, что уставились на неё, как баран на красивую дев... точнее на новые ворота.
- Ну в путь, чего встали то как вкопанные? wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gorini4
post Пятница, 23-e Апреля 2004, 21:18
Сообщение #164


Посвященный
Group Icon
Приключенец



\\вы это через Лешего лес идите и меня там встретите, пожалуста заберите меня оттуда, я вам вещи носить буду biggrin.gif \\
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вольсунг
post Суббота, 24-oe Апреля 2004, 08:44
Сообщение #165


Биофил (с) Маб
Group Icon
Приключенец



Кащей, полюбовавшись на, обтянутые винилом, формы Василисы, без слов начертил пальцем в воздухе широкий овал с себя ростом (а росту душегуб был немалого) и сказал:
- "per aspera ad пункт назначения!!!"
Дымный круг залило голубоватым светом и в овале появился коридор сотканный из света и дыма.
Кащей сказал:
- "поехали!"
и махнул рукой.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Вoлчoнoк
post Воскресенье, 25-oe Апреля 2004, 01:11
Сообщение #166


Тварь
Group Icon
Приключенец



- Ну поехали... Только... (обращаясь к волкам) Оставайтесь здесь, Нянюшку охранять будете. Медведь, пошли с нами.
Парнишка с медведем двигаются в сторону портала.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Нянюшка
post Четверг, 29-oe Апреля 2004, 17:29
Сообщение #167


Славная старушка
Group Icon
Игровой Бот



А в это время Нянюшка в Замке Кащеевом, накормив охраняющих ее волков, и отпустив их побегать, катала по блюдечку наливное яблочко, наблюдала за всем происходящим в лесу и мысленно звала Кащщея и Василису. "Кошенька! неужто совсем позабыл сказки мои! Василисушка! Ну тебето твои мамки-няньки чтоли в детстве сказок не читали! Обидили богатыри Лешего, ох обидили! Не простит он их так-то запросто! надобно им теперь, как в любой порядлчной сказке положено, три железных хлеба съесть, три пары железных сапог истоптать, да трем сказочным существам в беде помочь бескорыстно, и снимется с них заклятие обиженного!"
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Суббота, 25-oe Декабря 2004, 04:10
Сообщение #168


мастер
Group Icon
Приключенец



По замку стали носиться гвардейцы в черных плащах. Причем глаза у них слегка испуганные. Выделяются офицеры в черепах-шлемах.
В общем замок неожиданно стал похож на развороченный муравейник.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Madre
post Вторник, 5-oe Апреля 2005, 21:17
Сообщение #169


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Нянюшка протерла глаза, стряхнула навождение страшного сна и занялась привычной работой, поджидая своего Кащеюшку с невестой. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

9 страниц V « < 7 8 9
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 13:32