Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Заморское Царство, Салт-Дамово
Madre
post Суббота, 21-oe Февраля 2004, 19:40
Сообщение #1


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Глава Заморского царства, главный террорист сказочного государства Салт-Дам Нахуссейн довольно потирал руки. Заморский Царевич попал в сети мафионзных структур, расставленные им по всему сказочному государству. Теперь главное не прогадать в цене. Пусть эти неверные, именующие себя благородными разбойниками думают, что его интересует только Соловей. Главное пусть ему Ванюшу сюда доставят, а там и о цене поторговаться можно. И Салт-Дам с довольным видом выглянул в сад, где среди роскошных тропических цветов вся обвитая лианами стояла золотая клетке. В клетке пеяально склонив прекрасную голову сидела Жар Птица. "Сиди, сиди. Ишь не нравлюсь я ей! В девицу для меня обращаться не желает! Погоди, вот приволокут мне заморского Царевича, задурит он тебе голову, обернешься девицей, а тут и я на стреме! Все равно моей будешь!".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
13 страниц V « < 11 12 13  
Closed TopicStart new topic
Ответов(240 - 247)
Oberon
post Вторник, 31-oe Августа 2004, 03:24
Сообщение #241


Brainstorm
Group Icon
Приключенец



Пришла последняя информация из Главного Депртамента Тайной Полиции о расположении всех иноземцах (живых) на территории Салт-Дамова царства. Последующие сводки передаются с интервалом в полчаса либо как только объекты изменяют место дислокации.

"Высоко сидим, далеко глядим и хорошо слышим" - девиз Разведки ГДТП!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Вторник, 31-oe Августа 2004, 03:42
Сообщение #242


мастер
Group Icon
Приключенец



Шатры и столбы дыма от костров стояли от горизонта до горизонта. В генеральном штабе была разработана новая стратегия - просачиваться через границу небольшими группами - по...
Где-то недалеко промчался отряд легкой кавалерии и промаршировал котряд "Бессмертных".
В небе видны натянутые транспаранты:
"Долой мутантов и трехголовых уродцев!"
"Нечисть - на костер!"
"Если враг не сдается - его уничтожают!"
И вдалеке, на холмике, виднелась новая виселица...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Визирь Раххаль
post Среда, 13-oe Октября 2004, 11:24
Сообщение #243


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Окинув взглядом собравшихся генералов, Визирь начал рассказывать стратегию грядущей компании:
-Кавалерийскому корпусу: вы направитесь на север через земли занятые разбойниками...встретитесь с атаманом и передадите ему вот этот свиток - вам позволят безпрепятственно пройти; воздушные силы: начните перброску войск на остров Буян...наблюдатели сообщают, что остров покинут - используем его, как плацдарм для вторжения; флоту: вы осуществляете переброску и огневую поддержку наземных соединений...высадку будем производить вот здесь и здесь; особый отряду: обеспечить антимагическое прикрытие всем регулярным войскам. Спецкорпус: разведка докладывает о появлении фигурантов на побережьи...оцепить район, организовать постоянное наблюдение по форме "экстра"...и да поможет вам Аллах, если вы упустите их. Я сам возглавлю группу элитотряда "Пустынных котов"... Все! Выполняйте!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Четверг, 14-oe Октября 2004, 01:36
Сообщение #244


мастер
Group Icon
Приключенец



Визирь Раххаль
Штаб. Окружен идеально ровными рядами "Пустынных котов" в белых бурнусах. Глаза светятся фанатичной преданностью султану, снующие мимо солдаты стремятся обходить их стороной.
Внутри шатра.
Полковник кавалерийского корпуса, щелкая каблуками:
- Разрешается ли сбор провианта с туземцев?
Капитан воздушных сил по волшебной поддержке:
- Видите ли всемогущий, идентификация дислокации острова затруднена в связи с мощными аномалиями причинно-территориальных субполей в том регионе.
Магистр античародейского отряда:
- Повелитель. Я осмелюсь напомнить вам о крайне скудном снабжении нашего отряда. Большая его часть сейчас на особо ответственном задании. Нам сильно не хватает людей.

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Визирь Раххаль
post Четверг, 14-oe Октября 2004, 14:39
Сообщение #245


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



-Полковник, неужели мне нужно учить Вас?! Пока будете на марше через земли Разбойничьих Кланов НИКАКОГО фуражирования...нам совсем ни к чему, чтобы на спине повисла еще и лихая вольница... Когда пересечете границу Тридевятого, переходите на местное обеспечение, но смотрите мне, чтобы без мародерства и разгула...мне нужна армия, а не шайка бандитов...

-Капитан, почему не доложили об аномалии?? Таак...ладно, в таком случае Вторая огнеметная воздушная дивизия переходит в распоряжение флота вторжения...предположительно им придется осаживать серьезные фортификационные заслоны, так что поддержка с возлдуха будет кстати... Первая же стрелковая пусть прикроет рейдеров и корабли сопровождения...метлы противника конечно устаревшая модель, но подстраховаться не помешает...

-Так, а теперь Вы магистр... Во-первых, вам было передано несколько философских камней...и вы еще смеете говорить о "скудном обеспечении"??!!! Кроме того, ваши спецшколы никогда не страдают от недостатка желающих...жалование в отряде, какое другим и не снилось!... Так что магистр, если не хватает средств на обеспечение отряда, я ОЧЕНЬ заинтересуюсь вашими ЛИЧНЫМИ доходами! И если я еще хоть раз услышу, что у вас мало людей...в вашем отряде станет еще на одного человека меньше!

-Вы еще здесь??! Выполнять!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Суббота, 16-oe Октября 2004, 02:23
Сообщение #246


мастер
Group Icon
Приключенец



Визирь Раххаль
Полковник:
- Есть!
Капитан:
- Вы полностью правы, мой господин, их метлы отличаются отличной маневренностью и малым радиусом разворота.
Магистр открыл рот, чтобы что-то сказать, передумал и вышел.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Понедельник, 25-oe Октября 2004, 01:27
Сообщение #247


мастер
Group Icon
Приключенец



Визирь Раххаль
Вбегает магистр в съехавшем на бок чурбане и панически выпаливает:
- Высоченный, вражеский десант замечен над окраинами столицы. Все детекторы волшебства в округе сгорели! Чародеи силы неописуемой! Я вынужден рекомендовать вам перебраться в более защищенное место.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Volk
post Суббота, 25-oe Декабря 2004, 04:36
Сообщение #248


мастер
Group Icon
Приключенец



По отрядам Салт-Дама разнесся волрох приказов и его отряды стали активно выдвигаться в направлении границы, дробясь и расползаясь.
В своем же шатре магистр что-то бормотал, черттил пентаграммы, плясал, сверялся с заплесневелыми манускриптами, зывывыл и сново бормотал.
Через некоторое время шатер заполонило дымом. Из сумрака выглянула красная (э-э, все таки это рожа, а не физиономия) с маленькими рожками и черной повязкой через глаз.
- Повинуйся мне! - взвыл магистр.
- Тебе? - удивленно пробормотал красный. Потом скривился, погасил воспламенившуюся обстановку, вышвырнул магистра из шатра, и стал что-то бормотать приглушенным голосом
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V « < 11 12 13
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 04:03