Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Заморское Царство, Салт-Дамово
Madre
post Суббота, 21-oe Февраля 2004, 19:40
Сообщение #1


Бабушка ролевого движения
Group Icon
Приключенец



Глава Заморского царства, главный террорист сказочного государства Салт-Дам Нахуссейн довольно потирал руки. Заморский Царевич попал в сети мафионзных структур, расставленные им по всему сказочному государству. Теперь главное не прогадать в цене. Пусть эти неверные, именующие себя благородными разбойниками думают, что его интересует только Соловей. Главное пусть ему Ванюшу сюда доставят, а там и о цене поторговаться можно. И Салт-Дам с довольным видом выглянул в сад, где среди роскошных тропических цветов вся обвитая лианами стояла золотая клетке. В клетке пеяально склонив прекрасную голову сидела Жар Птица. "Сиди, сиди. Ишь не нравлюсь я ей! В девицу для меня обращаться не желает! Погоди, вот приволокут мне заморского Царевича, задурит он тебе голову, обернешься девицей, а тут и я на стреме! Все равно моей будешь!".
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
13 страниц V  1 2 3 > »   
Closed TopicStart new topic
Ответов(1 - 19)
Licht in der Finsternis
post Среда, 25-oe Февраля 2004, 22:05
Сообщение #2


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Сижу за решеткой в темнице сырой... ой о чем это я: здесь, конечно, отнюдь не темно и не сыро, а даже душно... душно мне, душно, "махайте на меня, махайте"... А еще это стагый пегдун глазки строит, а подходить-то боится...запалю! Вах какой, думает сможет удержать свободную девушку Запада в клетке золотой...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Salt Dam
post Пятница, 27-oe Февраля 2004, 22:19
Сообщение #3


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Вах хороша то как !!
Однако пачему в таких красотках шайтан сидит ?
Спой птычка не стыдись.. вах, очем это я ? Золотце мое обернись дэвушкай иди в мой гарэм, на бархате спать будэш, на золоте есть будэш, о солнце моего небосвода, о сладкий пэрсик моего сада.
Владыка пустынь и оазисов опасливо приблихился к клетке но совсем близко подходить не стал.
Ну свет моих очей что скажеш?
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Licht in der Finsternis
post Суббота, 28-oe Февраля 2004, 23:35
Сообщение #4


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Сладкий то сладкий, да не по твоим зубам: все золотые, своих-то нет, щербета поди обкушался biggrin.gif
Было бы для кого стараться, в девицу опять обращаться! dry.gif
/Хотя было бы неплохо, а то лапки затекли, вот мерзкий все кругами вокруг меня ходит, вот уйдет, тогда еще разок попробую расколдоваться/
К чему мне твое золото, у тебя даже солнце тускло светит - устало от тебя, зануда! angry.gif Du spielst mit dem Feuer!
/ушел наконец,
Feuer, das Feuer, fangen!
Wind, der Wind, entfachen!
Und Gestalt mich zuruckerlangen!/
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Licht in der Finsternis
post Понедельник, 1-oe Марта 2004, 22:40
Сообщение #5


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Эх, не получается ничего. Хоть не привыкла я помощи просить, да видно придется послать за советом к другу своему пернатому- мудрой птице Ворону. Да и будь со мной Василисушка, подруга моя, вот бы мы этого Salt Damа...Как она интересно, где сейчас, чувствую что-то неладное. Да и бусурман этот куда-то подевался-видно задумал что-то. Надо бы встретить его как следует wink.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Salt Dam
post Вторник, 2-oe Марта 2004, 03:57
Сообщение #6


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Угрюмый Salt Dam вернулся в свои покои. Шел медленной шаркающей походкой, сутулый старик с седеющей бородой, лицо владыки было обрюзгшим и морщинистым, пальцы рук изнеженные бездельем дворцовой жизни теребили конец широкого пояса которым был подпоясан царь. Salt Dam был человеком у которого есть все, но готового поити на многое чтобы снова почувствовать вкус к жизни.
Вах вах что эта канарейка думает о себе? Ну ничего этот павлин-мавлин запада еще не так запоет!
Ах будь я моложе лет на 30. Она бы так себя не вела!! Каким я был!! Гроза пустыни , Воин песков. Где не помогали подкуп и хитрость я брал свое мечом. Все женщины востока мечтали попасть в мой гарем!! Я создал это королевство и опутал своими сетями соседей.
Казалось царь преобразился плечи его рассправились, глаза горели пламенем ярости, правая рука легла на ятаган, теперь служивший больше украшением наряда чем оружием. Ты станеш моей !! Небудь я Salt Dam.
Через минуту владыка продолжил свой путь своей обычной походкой.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Licht in der Finsternis
post Вторник, 2-oe Марта 2004, 07:46
Сообщение #7


Скиталец
Group Icon
Приключенец



"Гори, Голливуд, гори... хорошо бы спецэффектов накатить как следует, чтобы не повадно было ко мне ходить и глазёнками алчными зыркать! Ох, Василиса, где ты?" - думала думу Жарочка, переминаясь с лапки на лапку на жордочке.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Salt Dam
post Среда, 3-e Марта 2004, 18:20
Сообщение #8


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Охрана !!!
Требую главного визиря к себе !!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Вторник, 9-oe Марта 2004, 15:01
Сообщение #9


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



*Через некоторое время в тронную залу мягкой походкой вошел главный визирь*
Подойдя к царю, визирь поклонился, придержав висящий на поясе отнюдь не декоративный ятаган.

-Ты хотел видеть меня, мой повелитель?...

На миг в его глазах промелкнула насмешка. В последние годы, царь все меньше внимания уделял государству и визирь постепенно взял под свою руку все управление державой. И теперь, фактическим повелитем был он. Но визирь был умен и знал, когда можно быть повелителем, а когда нужно поклониться. Вот и сейчас он был сама готовность служить...

-Приказывай, я слушаю и повинуюсь!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Licht in der Finsternis
post Среда, 10-oe Марта 2004, 00:21
Сообщение #10


Скиталец
Group Icon
Приключенец



А Горислава, сидя на надоевшей до перьев...тьфу! жердочке наблюдала за происходящим из уголка, где стояла её клетка (мерзость золотая!) и думала: Ещё один прихвостень, подпалить бы его! Да не дурак... так просто не достанешь жарким дыханием, хехе... Не таких ещё поджигали... дождешься ты у меня!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Среда, 10-oe Марта 2004, 02:29
Сообщение #11


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Взгляд визиря пробежал по тронной зале.
Все здесь было, как прежде. Трон золотой - 1 шт, ковер персидский (на всю длину зала) - 1 шт, занавески с позолотой - много, слуги и охрана - несчесть...тааак...клетка с Жар-птицей - 1 шт...

"У-у, бестия!",-пронеслось в голове визиря. "Давно ведь хотел укокошить эту тварь! Ведь чувствую своим визирьским седалищем, что магией она напичкана по самое "не балуйся"! Так нет...царь!...добренький!..."Пусть живет, пусть живет... Авось на что сгодиться!" Хорошо хоть послушался и не стал клетку золотой делать, титановый термостойкий сплав взял под золото. Если б не это, давно бы все поплавила и нас бы пожгла. Вон так и сверкает глазищами! У, повбывав бы всю магию!"

С этими мыслями визирь направился к портному узнать, не пошьет ли тот ему кафтан из асбеста.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Среда, 10-oe Марта 2004, 17:43
Сообщение #12


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



На следующий день, а был это как раз конец недели, с утреца, визирь направился к царю на доклад. Проходя по аллее, он с удовольствием рассматривал сад, полный заморских цветов и бродящих тут и там павлинов. Удовольствие на его лице стало еще ярче, когда он отметил, что в его саду и цветов побольше будет, и павлины побогаче. "И все-таки я молодец!"
С этими радостными мыслями, в прекрасном настроении, визирь зашел в тронную залу и приготовил свиток с последней сводкой новостей.

-Мой повелитель, я принес тебе последние новости о том, что произошло в нашем государстве за последнюю неделю. Дозволишь говорить?

Царь, уже давно потерявший интерес к подобным вещам, лишь махнул рукой.

Итак: -внешняя политика (наконец была получена дань за тридцать лет с шестьдевятого королевства, наши прознатчики таки обнаружили, где они прятали спирт; в окраинном регионе отмечена вспышка сумасшествия, они отправили всю свою армию на нас войной...мда...она встретила наш патруль и была рассеяна по близлежащим окрестностям)
-внутренняя политика (снова начала поднимать голову банда Кривого, предлагаю голову долой; к нам завернул Багдадский вор, бедняга...гм...обобранный до нитки он был найден на границе царства...вернули обратно...пусть подучиться, может чего толковое и выйдет)
-рубрика "Очевидное-невероятное" (сегодня, в одном...м-м-м...увеселительном заведении (на самом деле это был бордель, но он являлся вотчиной сугубо визирьской и распространяться про нее перед царем не хотелось) был пойман подозрительный тип...весь волосатый...чем-то на кота похож...при себе имел только пару сапог...такой переполох устроил!...теперь в...м-м-м...заведении придется пол-персонала менять...я этого типа в темницу отправил...не нравится он мне...а вдруг заколдован?!...надо проверить...предлагаю завтра бросить его в котел с кипящим маслом...если утонет, значит нормальный...Аллах ему воздаст...а если выплывет, рубить хладным железом ибо несомненный колдун)
-новости светские (в порту открылся базар, заморские купцы товар привезли...я распорядился, чтобы все самое лучшее было направлено в нашу...э-э-э...вашу сокровищницу; у моего помощника вот-вот сын родиться, по этому поводу намечаються празднование и...и все (визирь хотел еще сказать про бал, но передумал...а ну как царь захочет во ту из клетки на него потянуть....точно нам всем хана будет)

-На том все, больше никаких проишествий, несомненно благодаря Вашим чаяньям, не происходило... В царстве тишь да гладь!

Представив сей отчет, визирь с поклоном отошел к столику, уставленному явствами...налив себе бокал перебродившего виноградного сока, он начал в задумчивости разглядывать Жар-птицу... Недобрые, ох недобрые мысли бродили в его голове...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Четверг, 11-oe Марта 2004, 18:12
Сообщение #13


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Разобравшись с насущными делами, визирь решил лично взглянуть на то чудо, которое взбаламутило его бор...э-э...заведение... Спустившись в подвальные застенки, он приказал отвести его к пленнику. Зайдя в камеру, визирь увидал только что проснувшегося заключенного. Тот действительно походил на кота, только был он какой-то весь мятый...со скособоченным ухом...и оторванным усом... "Мда, перестарались мои охраннички, надо будет им выговор устроить"

-Растолкайте его...

Пара дюжих охранников быстро привели пленника в состояние бодрствованья.

-Ну рассказывай, кто ты и какими судьбами в мое заведеньице поапал? Да смотри не лги мне, а не то тот час же прикажу голову отрубить...

С этими словами визирь уселся на специально принесенное кресло.

-Я жду...
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Сапогах
post Четверг, 11-oe Марта 2004, 23:06
Сообщение #14


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



-Куа?
Кот осматривает камеру...
- Кде я есть? Где Рози? Кто есть этот человек? Мерде, какой отвратительный запах. Возмутительно, меня, извесного всему цивилизованному миру вояжера, изблили и заперли в этой отвратительной сырой камере, где даже мыши не живут! Я требую одвоката! Я требую соблюдения своих прав! Я требую консула!
(говорит с отчетливым французским акцентом)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Четверг, 11-oe Марта 2004, 23:42
Сообщение #15


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



Закинув ногу на ногу, визирь, с интересом разглядывая потолок камеры, с нарочитым равнодушием произнес:

-Во-первых, вопросы здесь задаю я. Во-вторых, ты сейчас разговариваешь с визирем, поэтому придержи язык, если не хочешь его лишиться. В-третьих, первое и оно же последнее твое право - отвечать на мои вопросы соблюдено. Так что задаю вопрос еще раз: " Кто ты и как сюда попал?" Да, и еще, кто такая Рози?

Подозвав одного из охранников, визирь прошептал ему на ухо: "Позовите сюда палача, и пусть возьмет топор побольше. Может тогда этот франт станет поразговорчивее."
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Сапогах
post Пятница, 12-oe Марта 2004, 00:03
Сообщение #16


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Ооо, Рози, шарман! Мон амур, же па, мон ами? Очаровательная кошечка Я увидел ее на улице, хотель познакомиться, а тут какие то амбалы начали меня биьт. Мердэ, что за страна!
Я есть известный путешественник, Шалрь де Котт мое имя. А как я сюда попаль - спроси своих амбалов. И не надо меня пугать тапором - я видал тапоры и пострашнее, же па?
ВОт если бы ты мог превратиться в мышь - я бы испугалься.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Пятница, 12-oe Марта 2004, 00:13
Сообщение #17


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



*Золотой кубок тончайшей работы впечатался в стену*

-Превратиться???!!! Запомни раз и навсегда, здесь нет и не будет никакой магии!!! Я подозревал, что ты колдун!!! У тебя есть пять секунд, чтобы разубедить меня в этом!!!

-Палач!!! Сюда!!!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Сапогах
post Пятница, 12-oe Марта 2004, 00:19
Сообщение #18


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Я! Колдун! Да меня в жизни так не оскорбляли!!! Я! Лично! Можо сказать - не щадя живота своего!уничтоживший людоеда!!! обвинен в колдовстве!!!!! Поркэ путана, мердэ, где моя шпага! Мерзавец!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Allionarr
post Пятница, 12-oe Марта 2004, 00:41
Сообщение #19


I'm following the will of the one... Myself...
Group Icon
Приключенец



-Остынь! Ты забываешся!

Внезапно успокоившись, визирь сел обратно в кресло.

-Свою гордость будешь в другом месте показывать...а здесь тюрьма, так что будь добр успокоиться и отвечать на мои вопросы... Тем более, что взяли тебя не с улицы, а вытащили из борделя...в весьма пьяном виде... Голова не болит, кстати? Могу воды организовать... Так что тебя занесло в наши края? Какова цель визита? Давай-ка четко и по порядку...я уже начинаю терять терпение.

В глазах визиря блеснула холодная сталь.

Сообщение отредактировал Allionarr - Пятница, 12-oe Марта 2004, 01:46
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кот в Сапогах
post Пятница, 12-oe Марта 2004, 10:04
Сообщение #20


Скиталец
Group Icon
Игровой Бот



Но я же не зналь, что это бордэль! И я не быль пьян - я был весел, я выпиль всего лишь пети бутылочку вина. И тут - она, шарман, мон амур, Рози! Такие локоны, такие глаза, такой хвост! Ах, я влюблен...
нет у меня цели визита - я тут проездом. Точнее проходомжелаль навестить свой кузен - Кот-Буян из сказочной Русии. А ваши амбаль меняприволокли в этот яма! Никакого уважения.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

13 страниц V  1 2 3 > » 
Closed TopicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Вт 19 Мар 2024 10:04