Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Концерт Мельницы В Минске Состоялся! Ура!), делимся впечатлениями)
Aylie
post Пятница, 21-oe Апреля 2006, 12:36
Сообщение #1


Serinde
Group Icon
Приключенец



Ура! Ура! 19 апреля прошел концерт Мельницы в Минске !) Хелависа божественна) love-love2.gif Позовем еще?smile.gif
Кстати есть ли у кого записи концерта? Или хотя бы фотками поделитесь) И линками на новые песни)
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов(1 - 5)
chuvi
post Пятница, 21-oe Апреля 2006, 15:38
Сообщение #2


Неофит
Group Icon
Приключенец



Мне до сих пор не вериться, что ЭТО было. Как-будто сон какой-то.
http://chuvakazoid.livejournal.com/ - тут собственно мои впечатления и изложены.
У меня есть фото, видео много и весь концерт в мп3 только в плохом качестве. Если что обращайтесь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ulmo
post Пятница, 21-oe Апреля 2006, 19:46
Сообщение #3


___________
Group Icon
Модератор



Я бы сказал что колонки были настроены плохо, из-за чего качество звука не впечатляло. Громко, да, а вот слова наверно в половине случаев было не разобрать.

Вступление на арфе - восхитительно!
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Даос
post Воскресенье, 23-e Апреля 2006, 02:33
Сообщение #4


Белк-Йоборотень
Group Icon
Приключенец



Действительно, концерт был великолепен. Искренне удивили товарищи, которые выходили из клуба с кислыми минами, те самые, которым подавай МЯСО!!!
На мой скромный взгляд музыканты и, естественно, Хелависа в первую очередь, были на уровне. Драйв вокалистки был неподражаем =) И, главное, подборка песен действительно, на уровне. Очень и очень порадовал "Огонь", о котором, несмотря на зелёную молодость (написан был где-то за три недели до концерта) уже пошли легенды =) Регги-Контрабанда =)
Жалейка в Траве была хороша, но, имхо, арфовая партия там звучала лучше. И зря её в этот раз не включили.

2 Ульмо: это не колонки были плохо настроены, это аппаратуры не хваптило. Хелависа об этом писала - им нужную аппаратуру дали совсем по минимуму, поэтому и звук такой был =(

зы. Да! арфовая "Мурка" к "Контрабанде" - жееесть =) Улыбнуло просто дико laugh.gif

Сообщение отредактировал Даос - Воскресенье, 23-e Апреля 2006, 02:40
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
chuvi
post Воскресенье, 23-e Апреля 2006, 10:22
Сообщение #5


Неофит
Group Icon
Приключенец



Говорить, что слова нельзя было разобрать - просто стыдно...их нужно наизусть все знать! smile.gif
А как вам её вступление на Белорусском языке? Звучало то как! Вот бы найти запись эту в инете.

Сообщение отредактировал chuvi - Воскресенье, 23-e Апреля 2006, 10:31
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ветер(п)
post Понедельник, 19-oe Июня 2006, 14:36
Сообщение #6


Скиталец
Group Icon
Приключенец



Концерт мне очень понравился. Да, и Хелависа оказалась женщиной абсолютно незакомплексованной. Респект ей. Одним словом, умница и красавица плюс ко всему с хорошими вокальными данными.

З.Ы. А с колонками , конечно, немого лажа вышла.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 30 Май 2024 10:57