Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Предупреждение

Данный раздел форума RPG.by предназначен для обсуждения тем касающихся данного клуба. Если вам не нравится действия данного клуба или слова отдельного его представителя - выключите отображение этого форума.

> Мусорка, не в тему
fredya
post Воскресенье, 24-oe Февраля 2008, 11:08
Сообщение #1


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ars @ Воскресенье, 24th Февраль 2008, 00:58 ) *

fredya
Я задавал вопросы Еде, а не тебе. Это означает, что мне нужны ее ответы, а не твои.
Цитата
любое фентези и почти вся фантастика антихристианской направленности

Это, во-первых, неверно, во-вторых, не оправдание, в-третьих, не ответ на поставленный вопрос.
Цитата
не искхаем реальные факты мы делаем свою интерпретацию

Любая интерпретация должна иметь под собой основания.

P.S. Впрочем, ответы меня уже не интересуют, потому не стоит дальше развивать тему.


Я почти полностью согласен с Мирусом, и хочу добавить что судя по тому что я увидел в ваших коментах хотя бы уже на этой теме вы "О МАСТЕРА" к "низшим" очень интересно относитесь , указывая на ошибки и чуть ли не ипепеляя и отправляя на костер, так ли должны поступать опытные?
Ваша критика ровно ничего не стоит когда она обоснована на эмоциях, с таким же успехом другим понравилась идея просто никто не отписался потому что хорошее не нуждается в дополнении а вот Критиковать может каждый. К тому же Эда действительно обиделась на то что здесь такие отызвчивае люди. Повторюсь наверное, но душить идею при её появлени это глупо......

P.S. ...Я не начинаю Войн, Я их завершаю.....

Сообщение отредактировал fredya - Воскресенье, 24-oe Февраля 2008, 22:17
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
2 страницы V < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
Ответов(20 - 38)
Vert
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 22:19
Сообщение #21


Адельфит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ralph @ Вторник, 26th Февраль 2008, 16:41 ) *

К отыгрыванию.

Вот скажи, ты представляешь себе принцип управления (бог с ней с международной корпорацией Шелл) хотя бы обычной заправочной станцией?
А теперь о политике. Что ты можешь сказать о проблеме сепаратизма в мире в рамках признания США декларации о независимости Косово?

Понимаешь о чем я?


Да. Я понимаю. О сепаратизме: Я могу сказать, что проблема односторонней декларации независимости косово, и в частности признание оной США резко обостряет проблему междунородного сепаратизма. Но для разных стран проблема будет иметь разные последствия. Для США - никаких, а для ее стран-сотелитов - весомые. Например проблема Северной Ирландии В Великобритании или Фландрии в Бельгии. Россия же в данном случае не проигрывает ни в чем: несмотря на то, что рф заявляет о непризнании независимости косова, косвенно россия может присоединить к своей территории такие самоуправляющиеся обласи как Абхазия и Южная Осетия (непризнанные республики, де юре находящиеся в составе Грузии) и Преднестровье (Молдова).
Так же, в свете сложившейся ситуации Газпром прокладывает газопровод "Южный поток" через Сербию, что делает невозможным военное вмешательство со стороны США в эту страну, ввиду нарушения в таком случае энергетической безопасности Европы. Этот политический ход я оцениваю как достаточно мудрый.

Не вижу ничего сложного, надеюсь большенство членов нашего клуба тоже.

Сообщение отредактировал Vert - Вторник, 26-oe Февраля 2008, 22:21
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 23:21
Сообщение #22


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Наверное.
К тому же все мои посты лишь комментарии к постам размещенным в теме. Причем оффтопом можно считать лишь мой ответ на твой оффтоп. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nerevan
post Вторник, 26-oe Февраля 2008, 23:30
Сообщение #23


Just Once In A Lifetime
Group Icon
Приключенец



Соглашусь с Ларошем.
Ralph, ты говоришь так словно речь идёт о том, что бы посадить этих самых игроков в кресла политиков и посмотреть, что же будет. Это игра. Был бы повод ругаться).
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 00:19
Сообщение #24


полковник
Group Icon
Приключенец



По историософии, историографии, источниковедению - кол smile.gif

И все же - сколько лет пациентке?

Сообщение отредактировал Карл Каменнозубый - Среда, 27-oe Февраля 2008, 00:20
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rotmistr
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 00:41
Сообщение #25


Адепт
Group Icon
Приключенец



"ты всерьез считаешь что группа подростков в состояние это сыграть?"

Я как-то в такой сценке учавствовал:
Двое детей (одной 7 лет, другой 5) играют в куклы. И мне говорят:"Поиграй с нами!" Я говорю:"А во что вы играете?" А они:"Во врачей. Психиаторов."

Вообще не вижу препятствий, чтобы бы людям хоть в детском саду Гитлера и Сталина не сыграть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 10:14
Сообщение #26


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Vert

Интернет - великое изобретение человечества, а уж гугл...smile.gif

Ларош

какой ты умный - это что-то smile.gif

Rotmistr

и как, интересно тебе было с ними в куклы в психиатора играть, как в ролевую игру?

Nerevan

Я не ругаюсь, я разговариваю. Пейте валерианку.

Мирус

Твоя точка зрения имела бы право на существование, если бы несколькими постами ранее Уэрт не пригласил бы меня на эту игру. smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nigabraza
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 10:30
Сообщение #27


ай си ю бэйби
Group Icon
Приключенец



знаете, вы все тут посвоему правы. с одной стороны нифига мы все не... пардон smile.gif не все мы smile.gif воротилы бизнеса и политики, а с другой куда приятнее видеть человека который умеет себя подать и поддержать тему касающуюся его сферы как минимум на уровне общеобразовательного курса и ленты новостей.

Цитата
Да. Я понимаю. О сепаратизме: Я могу сказать, что проблема односторонней декларации независимости косово, и в частности признание оной США резко обостряет проблему междунородного сепаратизма. Но для разных стран проблема будет иметь разные последствия. Для США - никаких, а для ее стран-сотелитов - весомые. Например проблема Северной Ирландии В Великобритании или Фландрии в Бельгии. Россия же в данном случае не проигрывает ни в чем: несмотря на то, что рф заявляет о непризнании независимости косова, косвенно россия может присоединить к своей территории такие самоуправляющиеся обласи как Абхазия и Южная Осетия (непризнанные республики, де юре находящиеся в составе Грузии) и Преднестровье (Молдова).
Так же, в свете сложившейся ситуации Газпром прокладывает газопровод "Южный поток" через Сербию, что делает невозможным военное вмешательство со стороны США в эту страну, ввиду нарушения в таком случае энергетической безопасности Европы. Этот политический ход я оцениваю как достаточно мудрый.


очевидно что информационно подготовиться не сложно smile.gif гугл в помощь smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
4ert
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 10:44
Сообщение #28


Creature of the night
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ralph @ Вторник, 26th Февраль 2008, 11:32 ) *

очень интересно было бы посмотреть как вы играете "членов полусекретной международной лоббистской организации, в которой состоят крупные промышленники, известные политики, бизнесмены и банкиры, продвигающие интересы друг друга по всему мир"

синьор перегибает палку. господа уже обособились в отдельную ветку - пусть себе играют. не желаете играть с ними, не мешайте хотя бы.
и вообще, хватит уже молодежь терроризировать. найдите себе жертву по размеру и толщине шкуры соответствующую. предлагаю взяться за меня - я буквально почти такие же игры ставил, Рэйвена за первый ТГ, Воланда с Че за их ОНГ, Лароша за несостоявшуюся пока "Рокировку", Конана и Изабеллу - за ТГ2008.

Сообщение отредактировал 4ert - Среда, 27-oe Февраля 2008, 10:46
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 11:01
Сообщение #29


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Не понял этого поста со слов "я буквально"...

User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Heruer
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 11:40
Сообщение #30


Blackstone
Group Icon
Модератор



Тебе, Ральф, посоветовали взяться за свою весовую категорию.
И я к этому пожеланию в целом присоединяюсь.
/Ну ты же не какашечник, правда? Так и не надо вести себя как.../
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Razor
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 11:57
Сообщение #31


Легенда
Group Icon
Модератор



off.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 12:57
Сообщение #32


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ralph @ Среда, 27th Февраль 2008, 10:14 ) *

Мирус
Твоя точка зрения имела бы право на существование, если бы несколькими постами ранее Уэрт не пригласил бы меня на эту игру. smile.gif

Все равно ты на ней учавствовать не будешь
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ralph
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 13:37
Сообщение #33


смешной выпендрежник
Group Icon
Приключенец



Именно. И вот я пытаюсь объяснить почему. А тут приходят и рассказывают, что я с кем-то воюю.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vert
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 14:29
Сообщение #34


Адельфит
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ralph @ Среда, 27th Февраль 2008, 07:14 ) *

Vert

Интернет - великое изобретение человечества, а уж гугл...smile.gif




Цитата(nigabraza @ Среда, 27th Февраль 2008, 07:30 ) *

знаете, вы все тут посвоему правы. с одной стороны нифига мы все не... пардон smile.gif не все мы smile.gif воротилы бизнеса и политики, а с другой куда приятнее видеть человека который умеет себя подать и поддержать тему касающуюся его сферы как минимум на уровне общеобразовательного курса и ленты новостей.

очевидно что информационно подготовиться не сложно smile.gif гугл в помощь smile.gif



Ну да...я взял скопировал статью с гугла с кучей грамматических ошибок. А, нет, я скопировал, и специально сидел и исправлял на неправельтное, чтоб вы не догадались!
Я же не докажу вам что писал все с кондачка, просто я новости смотрю иногда. Не надо считать лиц школьного возраста придурками, по край-ней мере всех =)

И вообще, ХВАТИТ ФЛУДА.
Мирус, килляй все что не в тему сдесь.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rotmistr
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 15:06
Сообщение #35


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Ralph @ Среда, 27th Февраль 2008, 11:14 ) *

и как, интересно тебе было с ними в куклы в психиатора играть, как в ролевую игру?

Я с ними играть отказался, но от того во что и как они играли немного офигел. smile.gif

Но главное - им-то интересно было играть.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
fredya
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 15:49
Сообщение #36


Адепт
Group Icon
Приключенец



Цитата(Карл Каменнозубый @ Среда, 27th Февраль 2008, 00:19 ) *

По историософии, историографии, источниковедению - кол smile.gif

И все же - сколько лет пациентке?

Если ты про Эду, то она моя пациентка, но это к делу уже не относится.


Народ вам же сказали что в этом мире может быть все что угодно а если кто то из вас играет в ролевые игры и при этом что то говорит про незнание истории и тд. то извините это вам колы, потому что если вы такие ревностные служители истории как вы можете говорить даже подругому? Роль в Ролевой игре даже не предусматривает четкого знания текста, достаточно жить ролью, а дальше это не игра это жизнь и говорить об роли исправленной истории здесь не к месту
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Карл
post Среда, 27-oe Февраля 2008, 16:30
Сообщение #37


полковник
Group Icon
Приключенец



fredya, я говорил не о данной игре, а исключительно об историософских высказываниях Еды\Эды
А игра может и хорошая получится, я ж не знаю. Главное - чтоб вам нравилось smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
Мирус
post Четверг, 28-oe Февраля 2008, 04:45
Сообщение #38


ролевик навсегда
Group Icon
Приключенец



А нам всегда нравиться,что бы мы не курили во что бы мы не играли smile.gif
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post
nigabraza
post Четверг, 28-oe Февраля 2008, 14:02
Сообщение #39


ай си ю бэйби
Group Icon
Приключенец



Цитата(Мирус @ Четверг, 28th Февраль 2008, 04:45 ) *

А нам всегда нравиться,что бы мы не курили во что бы мы не играли smile.gif

это временно. это проходит.
User is offlinePM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страницы V < 1 2
Reply to this topicStart new topic
1 посетитель читает эту тему (1 гость и 0 скрытых пользователей)
0 пользователей:

 



-
uptime
Текстовая версия Сейчас: Чт 28 Мар 2024 21:52